Calendario Girone Unico Under 15 Maschile Trentino Alto Adige 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Junior Rovereto Virtus Altogarda 14112 
12 Ott Pallacanestro Villazzano Olimpia Basket Alto Adige 7670 
12 Ott Rotaliana Mezzolombardo Charly Merano 5350 
13 Ott Junior Basket Trento Basket Pool Olimpia Bolzano 9536 
7 Dic Trentino Basket Maia Merano 17:30 
10 Dic Paganella Lavis Europa Bolzano 19:00 

2a giornata di andata

19 Ott Olimpia Basket Alto Adige Rotaliana Mezzolombardo 7642 
19 Ott Virtus Altogarda Trentino Basket 13315 
19 Ott Europa Bolzano Junior Rovereto 9750 
20 Ott Charly Merano Paganella Lavis T 5349 
20 Ott Maia Merano Junior Basket Trento 4065 
20 Ott Basket Pool Olimpia Bolzano Pallacanestro Villazzano 28100 

3a giornata di andata

26 Ott Olimpia Basket Alto Adige Basket Pool Olimpia Bolzano 9829 
26 Ott Junior Rovereto Charly Merano 6574 
26 Ott Trentino Basket Europa Bolzano 2880 
27 Ott Junior Basket Trento Virtus Altogarda 3394 
27 Ott Pallacanestro Villazzano Maia Merano 9543 
27 Ott Rotaliana Mezzolombardo Paganella Lavis CT 5655 

4a giornata di andata

9 Nov Charly Merano Trentino Basket 5322 
9 Nov Europa Bolzano Junior Basket Trento 7779 
10 Nov Virtus Altogarda Pallacanestro Villazzano 7368 
10 Nov Maia Merano Olimpia Basket Alto Adige 15:00 
10 Nov Basket Pool Olimpia Bolzano Rotaliana Mezzolombardo 3196 
10 Nov Paganella Lavis Junior Rovereto CT 6846 

5a giornata di andata

16 Nov Olimpia Basket Alto Adige Virtus Altogarda 15:00 
17 Nov Paganella Lavis Trentino Basket 11:00 
17 Nov Junior Basket Trento Charly Merano 15:00 
17 Nov Rotaliana Mezzolombardo Junior Rovereto 16:00 
17 Nov Pallacanestro Villazzano Europa Bolzano 17:00 
23 Feb Basket Pool Olimpia Bolzano Maia Merano 18:00 

6a giornata di andata

23 Nov Junior Rovereto Trentino Basket 17:00 
23 Nov Virtus Altogarda Basket Pool Olimpia Bolzano 18:00 
23 Nov Europa Bolzano Olimpia Basket Alto Adige 19:00 
24 Nov Charly Merano Pallacanestro Villazzano 11:00 
24 Nov Maia Merano Rotaliana Mezzolombardo 15:00 
24 Nov Paganella Lavis Junior Basket Trento 18:00 

7a giornata di andata

30 Nov Maia Merano Virtus Altogarda 17:00 
1 Dic Basket Pool Olimpia Bolzano Europa Bolzano 14:00 
1 Dic Junior Basket Trento Junior Rovereto 15:00 
1 Dic Rotaliana Mezzolombardo Trentino Basket 17:30 
1 Dic Olimpia Basket Alto Adige Charly Merano 17:30 
8 Dic Pallacanestro Villazzano Paganella Lavis 17:00 

8a giornata di andata

14 Dic Charly Merano Basket Pool Olimpia Bolzano 17:00 
14 Dic Junior Rovereto Pallacanestro Villazzano 17:00 
14 Dic Europa Bolzano Maia Merano 18:45 
15 Dic Trentino Basket Junior Basket Trento 10:30 
15 Dic Olimpia Basket Alto Adige Paganella Lavis 15:00 
15 Dic Virtus Altogarda Rotaliana Mezzolombardo 18:00 

9a giornata di andata

18 Dic Rotaliana Mezzolombardo Junior Basket Trento 18:30 
21 Dic Maia Merano Charly Merano 15:00 
21 Dic Olimpia Basket Alto Adige Junior Rovereto 15:00 
21 Dic Paganella Lavis Basket Pool Olimpia Bolzano 19:00 
22 Dic Virtus Altogarda Europa Bolzano 11:00 
22 Dic Pallacanestro Villazzano Trentino Basket 17:00 

10a giornata di andata

11 Gen Junior Rovereto Basket Pool Olimpia Bolzano 17:00 
11 Gen Charly Merano Virtus Altogarda 17:00 
11 Gen Europa Bolzano Rotaliana Mezzolombardo 18:45 
12 Gen Trentino Basket Olimpia Basket Alto Adige 10:30 
12 Gen Junior Basket Trento Pallacanestro Villazzano 15:00 
12 Gen Paganella Lavis Maia Merano 18:00 

11a giornata di andata

18 Gen Olimpia Basket Alto Adige Junior Basket Trento 15:00 
18 Gen Europa Bolzano Charly Merano 18:45 
19 Gen Virtus Altogarda Paganella Lavis 11:00 
19 Gen Maia Merano Junior Rovereto 15:00 
19 Gen Rotaliana Mezzolombardo Pallacanestro Villazzano 17:30 
19 Gen Basket Pool Olimpia Bolzano Trentino Basket 18:00 

1a giornata di ritorno

25 Gen Olimpia Basket Alto Adige Pallacanestro Villazzano 15:00 
25 Gen Charly Merano Rotaliana Mezzolombardo 17:00 
25 Gen Europa Bolzano Paganella Lavis 18:45 
26 Gen Virtus Altogarda Junior Rovereto 11:00 
26 Gen Maia Merano Trentino Basket 15:00 
26 Gen Basket Pool Olimpia Bolzano Junior Basket Trento 18:00 

2a giornata di ritorno

1 Feb Junior Rovereto Europa Bolzano 17:00 
1 Feb Trentino Basket Virtus Altogarda 18:00 
2 Feb Pallacanestro Villazzano Basket Pool Olimpia Bolzano 15:00 
2 Feb Junior Basket Trento Maia Merano 15:00 
2 Feb Rotaliana Mezzolombardo Olimpia Basket Alto Adige 16:00 
19 Apr Paganella Lavis Charly Merano 19:00 

3a giornata di ritorno

8 Feb Charly Merano Junior Rovereto 17:00 
8 Feb Europa Bolzano Trentino Basket 18:45 
8 Feb Paganella Lavis Rotaliana Mezzolombardo 19:00 
9 Feb Virtus Altogarda Junior Basket Trento 11:00 
9 Feb Maia Merano Pallacanestro Villazzano 15:00 
9 Feb Basket Pool Olimpia Bolzano Olimpia Basket Alto Adige 18:00 

4a giornata di ritorno

15 Feb Olimpia Basket Alto Adige Maia Merano 15:00 
15 Feb Pallacanestro Villazzano Virtus Altogarda 17:00 
15 Feb Trentino Basket Charly Merano 18:00 
15 Feb Junior Rovereto Paganella Lavis 19:00 
16 Feb Junior Basket Trento Europa Bolzano 15:00 
16 Feb Rotaliana Mezzolombardo Basket Pool Olimpia Bolzano 17:30 

5a giornata di ritorno

22 Feb Junior Rovereto Rotaliana Mezzolombardo 17:00 
22 Feb Europa Bolzano Pallacanestro Villazzano 18:45 
23 Feb Trentino Basket Paganella Lavis 10:30 
23 Feb Virtus Altogarda Olimpia Basket Alto Adige 11:00 
23 Feb Charly Merano Junior Basket Trento 11:00 
19 Apr Maia Merano Basket Pool Olimpia Bolzano 15:00 

6a giornata di ritorno

29 Feb Olimpia Basket Alto Adige Europa Bolzano 15:00 
29 Feb Pallacanestro Villazzano Charly Merano 17:00 
1 Mar Trentino Basket Junior Rovereto 10:30 
1 Mar Junior Basket Trento Paganella Lavis 15:00 
1 Mar Rotaliana Mezzolombardo Maia Merano 17:30 
1 Mar Basket Pool Olimpia Bolzano Virtus Altogarda 18:00 

7a giornata di ritorno

7 Mar Junior Rovereto Junior Basket Trento 17:00 
7 Mar Charly Merano Olimpia Basket Alto Adige 17:00 
7 Mar Europa Bolzano Basket Pool Olimpia Bolzano 18:45 
8 Mar Trentino Basket Rotaliana Mezzolombardo 10:30 
8 Mar Virtus Altogarda Maia Merano 11:00 
8 Mar Paganella Lavis Pallacanestro Villazzano 18:00 

8a giornata di ritorno

3 Mar Maia Merano Europa Bolzano 18:45 
15 Mar Junior Basket Trento Trentino Basket 15:00 
15 Mar Pallacanestro Villazzano Junior Rovereto 17:00 
15 Mar Paganella Lavis Olimpia Basket Alto Adige 17:30 
15 Mar Rotaliana Mezzolombardo Virtus Altogarda 17:30 
15 Mar Basket Pool Olimpia Bolzano Charly Merano 18:00 

9a giornata di ritorno

21 Mar Charly Merano Maia Merano 17:00 
21 Mar Junior Rovereto Olimpia Basket Alto Adige 17:00 
21 Mar Europa Bolzano Virtus Altogarda 18:45 
22 Mar Trentino Basket Pallacanestro Villazzano 10:30 
22 Mar Junior Basket Trento Rotaliana Mezzolombardo 15:00 
22 Mar Basket Pool Olimpia Bolzano Paganella Lavis 18:00 

10a giornata di ritorno

28 Mar Olimpia Basket Alto Adige Trentino Basket 15:00 
28 Mar Basket Pool Olimpia Bolzano Junior Rovereto 18:00 
29 Mar Virtus Altogarda Charly Merano 11:00 
29 Mar Maia Merano Paganella Lavis 15:00 
29 Mar Pallacanestro Villazzano Junior Basket Trento 17:00 
29 Mar Rotaliana Mezzolombardo Europa Bolzano 17:30 

11a giornata di ritorno

4 Apr Junior Rovereto Maia Merano 17:00 
4 Apr Charly Merano Europa Bolzano 17:00 
5 Apr Trentino Basket Basket Pool Olimpia Bolzano 10:30 
5 Apr Pallacanestro Villazzano Rotaliana Mezzolombardo 15:00 
5 Apr Junior Basket Trento Olimpia Basket Alto Adige 15:00 
7 Apr Paganella Lavis Virtus Altogarda 19:00