1a giornata di andata

19 Ott Cus Trento Pergine Audace CT 7258 
20 Ott GS2018 Riva Pol. S.Giorgio Villafranca CT 7484 
20 Ott Charly Merano Junior Rovereto CT 6470 
20 Ott Europa Bolzano Virtus Altogarda T 4757 
21 Ott BC2000 Gardolo Piani Junior Bolzano CT 7378 

2a giornata di andata

25 Ott Piani Junior Bolzano Cus Trento CT 7768 
26 Ott Junior Rovereto Europa Bolzano T 7147 
26 Ott Pergine Audace GS2018 Riva T 5667 
28 Ott Virtus Altogarda BC2000 Gardolo T 6164 
28 Ott Pol. S.Giorgio Villafranca Charly Merano CT 8452 

3a giornata di andata

2 Nov Cus Trento Virtus Altogarda T 6942 
3 Nov GS2018 Riva Charly Merano T 8353 
3 Nov Europa Bolzano Pol. S.Giorgio Villafranca CT 6568 
4 Nov BC2000 Gardolo Junior Rovereto CT 8871 
7 Nov Pergine Audace Piani Junior Bolzano T 4474 

4a giornata di andata

9 Nov Junior Rovereto Cus Trento T 5174 
9 Nov Virtus Altogarda Pergine Audace 8073 
10 Nov Charly Merano Europa Bolzano CT 3360 
11 Nov Piani Junior Bolzano GS2018 Riva T 8057 
11 Nov Pol. S.Giorgio Villafranca BC2000 Gardolo T 7476 

5a giornata di andata

16 Nov Cus Trento Pol. S.Giorgio Villafranca T 5862 
16 Nov Virtus Altogarda Piani Junior Bolzano CT 5881 
16 Nov Pergine Audace Junior Rovereto T 6172 
17 Nov GS2018 Riva Europa Bolzano T 6557*
18 Nov BC2000 Gardolo Charly Merano C 200 

6a giornata di andata

23 Nov Junior Rovereto Piani Junior Bolzano CT 6889 
24 Nov Europa Bolzano BC2000 Gardolo T 6274 
24 Nov Pol. S.Giorgio Villafranca Pergine Audace CT 7363 
25 Nov Virtus Altogarda GS2018 Riva T 5441 
26 Nov Charly Merano Cus Trento T 4788 

7a giornata di andata

30 Nov Cus Trento Europa Bolzano T 6354 
30 Nov Pergine Audace Charly Merano CT 9045 
1 Dic GS2018 Riva BC2000 Gardolo T 7887 
2 Dic Piani Junior Bolzano Pol. S.Giorgio Villafranca CT 7470 
2 Dic Virtus Altogarda Junior Rovereto T 5865 

8a giornata di andata

6 Dic BC2000 Gardolo Cus Trento T 7989 
7 Dic Junior Rovereto GS2018 Riva T 6779 
8 Dic Europa Bolzano Pergine Audace T 6571 
8 Dic Charly Merano Piani Junior Bolzano CT 39101 
9 Dic Pol. S.Giorgio Villafranca Virtus Altogarda CT 6170 

9a giornata di andata

13 Dic Piani Junior Bolzano Europa Bolzano CT 7145 
14 Dic Junior Rovereto Pol. S.Giorgio Villafranca CT 7693 
14 Dic Pergine Audace BC2000 Gardolo T 8184 
15 Dic GS2018 Riva Cus Trento T 5668 
16 Dic Virtus Altogarda Charly Merano CT 7042 

1a giornata di ritorno

19 Dic Pergine Audace Cus Trento T 5468 
21 Dic Junior Rovereto Charly Merano CT 8538 
23 Dic Piani Junior Bolzano BC2000 Gardolo CT 6458 
23 Dic Pol. S.Giorgio Villafranca GS2018 Riva CT 9794 
9 Gen Virtus Altogarda Europa Bolzano T 7050 

2a giornata di ritorno

5 Gen GS2018 Riva Pergine Audace T 8474 
5 Gen Charly Merano Pol. S.Giorgio Villafranca CT 4887 
6 Gen BC2000 Gardolo Virtus Altogarda T 7960 
8 Gen Cus Trento Piani Junior Bolzano T 5363 
22 Gen Europa Bolzano Junior Rovereto T 7164 

3a giornata di ritorno

11 Gen Junior Rovereto BC2000 Gardolo CT 6484 
11 Gen Virtus Altogarda Cus Trento T 7088 
12 Gen Charly Merano GS2018 Riva CT 4287 
13 Gen Pol. S.Giorgio Villafranca Europa Bolzano CT 7673 
13 Gen Piani Junior Bolzano Pergine Audace CT 7248 

4a giornata di ritorno

18 Gen Cus Trento Junior Rovereto CT 4339 
18 Gen Pergine Audace Virtus Altogarda 5870 
19 Gen GS2018 Riva Piani Junior Bolzano CT 4786 
20 Gen BC2000 Gardolo Pol. S.Giorgio Villafranca CT 10270 
29 Gen Europa Bolzano Charly Merano T 7154 

5a giornata di ritorno

25 Gen Junior Rovereto Pergine Audace T 5358 
26 Gen Europa Bolzano GS2018 Riva T 7169 
26 Gen Charly Merano BC2000 Gardolo CT 6389 
27 Gen Piani Junior Bolzano Virtus Altogarda 7263 
27 Gen Pol. S.Giorgio Villafranca Cus Trento CT 7876 

6a giornata di ritorno

1 Feb Pergine Audace Pol. S.Giorgio Villafranca 21:30 
2 Feb GS2018 Riva Virtus Altogarda T 5065 
3 Feb BC2000 Gardolo Europa Bolzano CT 8061 
3 Feb Piani Junior Bolzano Junior Rovereto CT 7051 
26 Feb Cus Trento Charly Merano 20:45 

7a giornata di ritorno

7 Feb BC2000 Gardolo GS2018 Riva CT 8661 
8 Feb Junior Rovereto Virtus Altogarda 5652 
9 Feb Europa Bolzano Cus Trento T 4277 
9 Feb Charly Merano Pergine Audace 4279 
10 Feb Pol. S.Giorgio Villafranca Piani Junior Bolzano CT 7588 

8a giornata di ritorno

14 Feb Cus Trento BC2000 Gardolo T 7068 
15 Feb Pergine Audace Europa Bolzano 21:30 
16 Feb GS2018 Riva Junior Rovereto 6253 
17 Feb Virtus Altogarda Pol. S.Giorgio Villafranca 7162 
14 Mar Piani Junior Bolzano Charly Merano 21:30 

9a giornata di ritorno

22 Feb Cus Trento GS2018 Riva 20:45 
23 Feb Europa Bolzano Piani Junior Bolzano 20:30 
23 Feb Charly Merano Virtus Altogarda 20:30 
24 Feb Pol. S.Giorgio Villafranca Junior Rovereto 18:00 
24 Feb BC2000 Gardolo Pergine Audace 19:00