1a giornata di andata

19 Ott Cus Trento Pergine Audace CT 7258 
20 Ott GS2018 Riva Pol. S.Giorgio Villafranca CT 7484 
20 Ott Charly Merano Junior Rovereto CT 6470 
20 Ott Europa Bolzano Virtus Altogarda T 4757 
21 Ott BC2000 Gardolo Piani Junior Bolzano CT 7378 

2a giornata di andata

25 Ott Piani Junior Bolzano Cus Trento CT 7768 
26 Ott Junior Rovereto Europa Bolzano T 7147 
26 Ott Pergine Audace GS2018 Riva T 5667 
28 Ott Virtus Altogarda BC2000 Gardolo T 6164 
28 Ott Pol. S.Giorgio Villafranca Charly Merano CT 8452 

3a giornata di andata

2 Nov Cus Trento Virtus Altogarda T 6942 
3 Nov GS2018 Riva Charly Merano T 8353 
3 Nov Europa Bolzano Pol. S.Giorgio Villafranca CT 6568 
4 Nov BC2000 Gardolo Junior Rovereto CT 8871 
7 Nov Pergine Audace Piani Junior Bolzano T 4474 

4a giornata di andata

9 Nov Junior Rovereto Cus Trento T 5174 
9 Nov Virtus Altogarda Pergine Audace 8073 
10 Nov Charly Merano Europa Bolzano CT 3360 
11 Nov Piani Junior Bolzano GS2018 Riva T 8057 
11 Nov Pol. S.Giorgio Villafranca BC2000 Gardolo T 7476 

5a giornata di andata

16 Nov Cus Trento Pol. S.Giorgio Villafranca T 5862 
16 Nov Virtus Altogarda Piani Junior Bolzano CT 5881 
16 Nov Pergine Audace Junior Rovereto 6172 
17 Nov GS2018 Riva Europa Bolzano T 6557*
18 Nov BC2000 Gardolo Charly Merano C 200 

6a giornata di andata

23 Nov Junior Rovereto Piani Junior Bolzano CT 6889 
24 Nov Europa Bolzano BC2000 Gardolo T 6274 
24 Nov Pol. S.Giorgio Villafranca Pergine Audace CT 7363 
25 Nov Virtus Altogarda GS2018 Riva T 5441 
26 Nov Charly Merano Cus Trento T 4788 

7a giornata di andata

30 Nov Cus Trento Europa Bolzano T 6354 
30 Nov Pergine Audace Charly Merano CT 9045 
1 Dic GS2018 Riva BC2000 Gardolo T 7887 
2 Dic Piani Junior Bolzano Pol. S.Giorgio Villafranca CT 7470 
2 Dic Virtus Altogarda Junior Rovereto T 5865 

8a giornata di andata

6 Dic BC2000 Gardolo Cus Trento T 7989 
7 Dic Junior Rovereto GS2018 Riva T 6779 
8 Dic Europa Bolzano Pergine Audace T 6571 
8 Dic Charly Merano Piani Junior Bolzano CT 39101 
9 Dic Pol. S.Giorgio Villafranca Virtus Altogarda 6170 

9a giornata di andata

13 Dic Piani Junior Bolzano Europa Bolzano 21:30 
14 Dic Junior Rovereto Pol. S.Giorgio Villafranca 20:30 
14 Dic Pergine Audace BC2000 Gardolo 21:30 
15 Dic GS2018 Riva Cus Trento 21:00 
16 Dic Virtus Altogarda Charly Merano 18:00 

1a giornata di ritorno

19 Dic Pergine Audace Cus Trento 21:30 
21 Dic Junior Rovereto Charly Merano 20:30 
23 Dic Pol. S.Giorgio Villafranca GS2018 Riva 18:00 
23 Dic Piani Junior Bolzano BC2000 Gardolo 18:00 
9 Gen Virtus Altogarda Europa Bolzano 20:45 

2a giornata di ritorno

5 Gen GS2018 Riva Pergine Audace 20:00 
5 Gen Charly Merano Pol. S.Giorgio Villafranca 20:30 
5 Gen Europa Bolzano Junior Rovereto 20:30 
6 Gen BC2000 Gardolo Virtus Altogarda 19:00 
8 Gen Cus Trento Piani Junior Bolzano 20:45 

3a giornata di ritorno

11 Gen Junior Rovereto BC2000 Gardolo 20:30 
11 Gen Virtus Altogarda Cus Trento 21:15 
12 Gen Charly Merano GS2018 Riva 20:30 
13 Gen Pol. S.Giorgio Villafranca Europa Bolzano 18:00 
13 Gen Piani Junior Bolzano Pergine Audace 20:30 

4a giornata di ritorno

18 Gen Cus Trento Junior Rovereto 20:45 
18 Gen Pergine Audace Virtus Altogarda 21:30 
19 Gen GS2018 Riva Piani Junior Bolzano 20:00 
19 Gen Europa Bolzano Charly Merano 20:30 
20 Gen BC2000 Gardolo Pol. S.Giorgio Villafranca 19:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen Junior Rovereto Pergine Audace 20:30 
26 Gen Europa Bolzano GS2018 Riva 20:30 
26 Gen Charly Merano BC2000 Gardolo 20:30 
27 Gen Piani Junior Bolzano Virtus Altogarda 18:00 
27 Gen Pol. S.Giorgio Villafranca Cus Trento 18:00 

6a giornata di ritorno

1 Feb Cus Trento Charly Merano 20:45 
1 Feb Pergine Audace Pol. S.Giorgio Villafranca 21:30 
2 Feb GS2018 Riva Virtus Altogarda 21:00 
3 Feb BC2000 Gardolo Europa Bolzano 19:00 
3 Feb Piani Junior Bolzano Junior Rovereto 20:30 

7a giornata di ritorno

7 Feb BC2000 Gardolo GS2018 Riva 19:30 
8 Feb Junior Rovereto Virtus Altogarda 20:30 
9 Feb Europa Bolzano Cus Trento 20:30 
9 Feb Charly Merano Pergine Audace 20:30 
10 Feb Pol. S.Giorgio Villafranca Piani Junior Bolzano 18:00 

8a giornata di ritorno

14 Feb Cus Trento BC2000 Gardolo 20:45 
15 Feb Pergine Audace Europa Bolzano 21:30 
16 Feb GS2018 Riva Junior Rovereto 20:00 
17 Feb Virtus Altogarda Pol. S.Giorgio Villafranca 18:00 
17 Feb Piani Junior Bolzano Charly Merano 18:00 

9a giornata di ritorno

22 Feb Cus Trento GS2018 Riva 20:45 
23 Feb Europa Bolzano Piani Junior Bolzano 20:30 
23 Feb Charly Merano Virtus Altogarda 20:30 
24 Feb Pol. S.Giorgio Villafranca Junior Rovereto 18:00 
24 Feb BC2000 Gardolo Pergine Audace 19:00