Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Qualif. Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Qualif. Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. Finaliste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 1 / A-B-C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 2 / D-E-F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 3 / G-H-I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Under 20 Maschile Toscana 2022-2023
Calendario
Under 20 Maschile Toscana 2022-2023
Girone Unico
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17 Gold
Under 17 Silver
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone Unico
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 20 Maschile Toscana 2022-2023
Filtra per squadra
Basket Sestese
Chiesina Basket
Cus Pisa
Laurenziana Firenze sq.B
Lella Pistoia
Libertas Liburnia
Montecatini Terme Jr
Pallacanestro Sansepolcro
Polisportiva Capannori
Scuola Basket Prato
Synergy Valdarno
1
a
giornata di andata
24/10
Cus Pisa
Scuola Basket Prato
73
47
26/10
Pallacanestro Sansepolcro
Polisportiva Capannori
43
53
27/10
Chiesina Basket
Montecatini Terme Jr
63
69
27/10
Libertas Liburnia
Lella Pistoia
54
65
27/10
Synergy Valdarno
Laurenziana Firenze sq.B
73
70
2
a
giornata di andata
31/10
Laurenziana Firenze sq.B
Basket Sestese
63
52
31/10
Montecatini Terme Jr
Libertas Liburnia
71
68
02/11
Scuola Basket Prato
Synergy Valdarno
48
96
02/11
Lella Pistoia
Pallacanestro Sansepolcro
78
67
04/11
Polisportiva Capannori
Cus Pisa
37
49
3
a
giornata di andata
07/11
Cus Pisa
Lella Pistoia
63
60
09/11
Pallacanestro Sansepolcro
Montecatini Terme Jr
47
57
09/11
Scuola Basket Prato
Laurenziana Firenze sq.B
52
82
10/11
Chiesina Basket
Basket Sestese
55
60
10/11
Synergy Valdarno
Polisportiva Capannori
79
37
4
a
giornata di andata
14/11
Montecatini Terme Jr
Cus Pisa
62
33
16/11
Lella Pistoia
Synergy Valdarno
83
96
17/11
Basket Sestese
Libertas Liburnia
57
52
18/11
Polisportiva Capannori
Scuola Basket Prato
35
61
20/11
Laurenziana Firenze sq.B
Chiesina Basket
86
42
5
a
giornata di andata
21/11
Synergy Valdarno
Montecatini Terme Jr
77
61
23/11
Pallacanestro Sansepolcro
Basket Sestese
66
53
23/11
Scuola Basket Prato
Lella Pistoia
61
63
24/11
Libertas Liburnia
Chiesina Basket
78
82
25/11
Polisportiva Capannori
Laurenziana Firenze sq.B
54
65
6
a
giornata di andata
30/11
Lella Pistoia
Polisportiva Capannori
47
60
01/12
Chiesina Basket
Pallacanestro Sansepolcro
52
67
01/12
Basket Sestese
Cus Pisa
64
52
04/12
Laurenziana Firenze sq.B
Libertas Liburnia
100
60
10/01
Montecatini Terme Jr
Scuola Basket Prato
57
45
7
a
giornata di andata
05/12
Cus Pisa
Chiesina Basket
65
54
07/12
Lella Pistoia
Laurenziana Firenze sq.B
45
93
08/12
Pallacanestro Sansepolcro
Libertas Liburnia
70
45
08/12
Synergy Valdarno
Basket Sestese
72
65
09/12
Polisportiva Capannori
Montecatini Terme Jr
36
79
8
a
giornata di andata
13/12
Montecatini Terme Jr
Lella Pistoia
66
40
15/12
Chiesina Basket
Synergy Valdarno
42
70
15/12
Libertas Liburnia
Cus Pisa
76
86
15/12
Basket Sestese
Scuola Basket Prato
52
64
18/12
Laurenziana Firenze sq.B
Pallacanestro Sansepolcro
59
47
9
a
giornata di andata
12/12
Cus Pisa
Pallacanestro Sansepolcro
64
69
18/12
Scuola Basket Prato
Chiesina Basket
48
59
20/12
Montecatini Terme Jr
Laurenziana Firenze sq.B
48
63
22/12
Synergy Valdarno
Libertas Liburnia
74
50
23/12
Polisportiva Capannori
Basket Sestese
43
51
10
a
giornata di andata
05/01
Pallacanestro Sansepolcro
Synergy Valdarno
62
71
10/01
Laurenziana Firenze sq.B
Cus Pisa
56
41
12/01
Chiesina Basket
Polisportiva Capannori
71
66
12/01
Libertas Liburnia
Scuola Basket Prato
61
79
12/01
Basket Sestese
Lella Pistoia
60
39
11
a
giornata di andata
15/01
Scuola Basket Prato
Pallacanestro Sansepolcro
49
66
17/01
Montecatini Terme Jr
Basket Sestese
40
49
18/01
Lella Pistoia
Chiesina Basket
80
68
19/01
Synergy Valdarno
Cus Pisa
82
68
20/01
Polisportiva Capannori
Libertas Liburnia
54
59
1
a
giornata di ritorno
24/01
Montecatini Terme Jr
Chiesina Basket
68
55
25/01
Lella Pistoia
Libertas Liburnia
54
86
26/01
Laurenziana Firenze sq.B
Synergy Valdarno
64
38
26/01
Polisportiva Capannori
Pallacanestro Sansepolcro
45
65
28/01
Scuola Basket Prato
Cus Pisa
56
53
2
a
giornata di ritorno
30/01
Cus Pisa
Polisportiva Capannori
48
43
02/02
Libertas Liburnia
Montecatini Terme Jr
72
65
02/02
Synergy Valdarno
Scuola Basket Prato
92
43
02/02
Basket Sestese
Laurenziana Firenze sq.B
53
70
12/02
Pallacanestro Sansepolcro
Lella Pistoia
59
50
3
a
giornata di ritorno
07/02
Laurenziana Firenze sq.B
Scuola Basket Prato
78
43
07/02
Montecatini Terme Jr
Pallacanestro Sansepolcro
66
70
08/02
Polisportiva Capannori
Synergy Valdarno
44
77
08/02
Lella Pistoia
Cus Pisa
51
52
09/02
Basket Sestese
Chiesina Basket
74
27
4
a
giornata di ritorno
11/02
Scuola Basket Prato
Polisportiva Capannori
54
43
13/02
Cus Pisa
Montecatini Terme Jr
49
57
16/02
Chiesina Basket
Laurenziana Firenze sq.B
68
79
16/02
Libertas Liburnia
Basket Sestese
62
71
16/02
Synergy Valdarno
Lella Pistoia
76
63
5
a
giornata di ritorno
20/02
Montecatini Terme Jr
Synergy Valdarno
55
62
22/02
Lella Pistoia
Scuola Basket Prato
44
57
23/02
Basket Sestese
Pallacanestro Sansepolcro
59
75
25/02
Laurenziana Firenze sq.B
Polisportiva Capannori
69
48
27/02
Chiesina Basket
Libertas Liburnia
83
82
6
a
giornata di ritorno
25/02
Scuola Basket Prato
Montecatini Terme Jr
34
57
27/02
Cus Pisa
Basket Sestese
64
57
02/03
Libertas Liburnia
Laurenziana Firenze sq.B
57
89
02/03
Pallacanestro Sansepolcro
Chiesina Basket
73
39
10/03
Polisportiva Capannori
Lella Pistoia
67
61
7
a
giornata di ritorno
07/03
Montecatini Terme Jr
Polisportiva Capannori
78
57
07/03
Laurenziana Firenze sq.B
Lella Pistoia
79
34
09/03
Chiesina Basket
Cus Pisa
68
55
09/03
Libertas Liburnia
Pallacanestro Sansepolcro
78
54
09/03
Basket Sestese
Synergy Valdarno
50
58
8
a
giornata di ritorno
11/03
Scuola Basket Prato
Basket Sestese
49
85
13/03
Cus Pisa
Libertas Liburnia
62
60
15/03
Pallacanestro Sansepolcro
Laurenziana Firenze sq.B
81
78
15/03
Lella Pistoia
Montecatini Terme Jr
39
58
16/03
Synergy Valdarno
Chiesina Basket
109
56
9
a
giornata di ritorno
22/03
Pallacanestro Sansepolcro
Cus Pisa
41
57
23/03
Chiesina Basket
Scuola Basket Prato
74
55
23/03
Libertas Liburnia
Synergy Valdarno
60
71
23/03
Basket Sestese
Polisportiva Capannori
56
54
04/04
Laurenziana Firenze sq.B
Montecatini Terme Jr
70
64
10
a
giornata di ritorno
26/03
Scuola Basket Prato
Libertas Liburnia
65
64
27/03
Cus Pisa
Laurenziana Firenze sq.B
52
70
29/03
Lella Pistoia
Basket Sestese
37
77
30/03
Synergy Valdarno
Pallacanestro Sansepolcro
66
42
31/03
Polisportiva Capannori
Chiesina Basket
60
71
11
a
giornata di ritorno
05/04
Pallacanestro Sansepolcro
Scuola Basket Prato
59
43
06/04
Cus Pisa
Synergy Valdarno
0
20
06/04
Chiesina Basket
Lella Pistoia
65
49
06/04
Libertas Liburnia
Polisportiva Capannori
68
58
06/04
Basket Sestese
Montecatini Terme Jr
61
77
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: