Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Qualif. Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Qualif. Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. Finaliste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 1 / A-B-C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 2 / D-E-F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 3 / G-H-I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Under 19 Silver Maschile Toscana 2022-2023
Calendario
Under 19 Silver Maschile Toscana 2022-2023
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Titolo - Girone 1
Titolo - Girone 2
Titolo - Girone 3
Coppa Toscana - Gir. 1
Coppa Toscana - Gir. 2
Coppa Toscana - Gir. 3
Playoff Titolo
Playoff Coppa Toscana
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17 Gold
Under 17 Silver
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Titolo - Girone 1
Titolo - Girone 2
Titolo - Girone 3
Coppa Toscana - Gir. 1
Coppa Toscana - Gir. 2
Coppa Toscana - Gir. 3
Playoff Titolo
Playoff Coppa Toscana
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone D
–
Under 19 Silver Maschile Toscana 2022-2023
Filtra per squadra
Basketball Club Lucca
Bottegone Junior
Cestistica Audace Pescia
Chiesina Basket
Montecatini Terme Basketball
Montecatini Terme Jr
Shoemakers Monsummano
Wolf Pistoia
1
a
giornata di andata
22/10
Chiesina Basket
Bottegone Junior
67
49
22/10
Cestistica Audace Pescia
Shoemakers Monsummano
57
45
23/10
Basketball Club Lucca
Montecatini Terme Basketball
54
63
23/10
Wolf Pistoia
Montecatini Terme Jr
51
95
2
a
giornata di andata
29/10
Bottegone Junior
Cestistica Audace Pescia
61
56
29/10
Montecatini Terme Basketball
Wolf Pistoia
89
51
30/10
Shoemakers Monsummano
Basketball Club Lucca
59
56
01/11
Montecatini Terme Jr
Chiesina Basket
63
43
3
a
giornata di andata
05/11
Montecatini Terme Basketball
Montecatini Terme Jr
66
57
05/11
Basketball Club Lucca
Bottegone Junior
47
74
06/11
Wolf Pistoia
Shoemakers Monsummano
62
68
07/11
Cestistica Audace Pescia
Chiesina Basket
69
63
4
a
giornata di andata
12/11
Chiesina Basket
Basketball Club Lucca
62
49
13/11
Shoemakers Monsummano
Montecatini Terme Basketball
45
75
13/11
Bottegone Junior
Wolf Pistoia
98
64
15/11
Montecatini Terme Jr
Cestistica Audace Pescia
60
52
5
a
giornata di andata
19/11
Basketball Club Lucca
Cestistica Audace Pescia
46
69
20/11
Montecatini Terme Basketball
Bottegone Junior
63
50
20/11
Wolf Pistoia
Chiesina Basket
59
83
20/11
Shoemakers Monsummano
Montecatini Terme Jr
64
48
6
a
giornata di andata
26/11
Cestistica Audace Pescia
Wolf Pistoia
86
62
26/11
Basketball Club Lucca
Montecatini Terme Jr
67
80
27/11
Bottegone Junior
Shoemakers Monsummano
73
45
27/11
Chiesina Basket
Montecatini Terme Basketball
80
39
7
a
giornata di andata
03/12
Chiesina Basket
Shoemakers Monsummano
73
61
03/12
Montecatini Terme Jr
Bottegone Junior
51
62
04/12
Montecatini Terme Basketball
Cestistica Audace Pescia
61
39
04/12
Wolf Pistoia
Basketball Club Lucca
63
65
1
a
giornata di ritorno
11/12
Shoemakers Monsummano
Cestistica Audace Pescia
47
71
11/12
Bottegone Junior
Chiesina Basket
68
63
12/12
Montecatini Terme Jr
Wolf Pistoia
86
39
15/12
Montecatini Terme Basketball
Basketball Club Lucca
58
41
2
a
giornata di ritorno
17/12
Cestistica Audace Pescia
Bottegone Junior
75
63
18/12
Wolf Pistoia
Montecatini Terme Basketball
35
64
18/12
Basketball Club Lucca
Shoemakers Monsummano
60
54
18/01
Chiesina Basket
Montecatini Terme Jr
68
49
3
a
giornata di ritorno
07/01
Chiesina Basket
Cestistica Audace Pescia
46
57
08/01
Shoemakers Monsummano
Wolf Pistoia
70
39
08/01
Bottegone Junior
Basketball Club Lucca
58
36
09/01
Montecatini Terme Jr
Montecatini Terme Basketball
59
55
4
a
giornata di ritorno
14/01
Cestistica Audace Pescia
Montecatini Terme Jr
69
62
14/01
Basketball Club Lucca
Chiesina Basket
50
58
15/01
Montecatini Terme Basketball
Shoemakers Monsummano
68
50
15/01
Wolf Pistoia
Bottegone Junior
31
60
5
a
giornata di ritorno
21/01
Bottegone Junior
Montecatini Terme Basketball
44
48
21/01
Chiesina Basket
Wolf Pistoia
70
43
21/01
Cestistica Audace Pescia
Basketball Club Lucca
58
36
23/01
Montecatini Terme Jr
Shoemakers Monsummano
72
62
6
a
giornata di ritorno
29/01
Shoemakers Monsummano
Bottegone Junior
50
64
29/01
Montecatini Terme Basketball
Chiesina Basket
62
49
29/01
Wolf Pistoia
Cestistica Audace Pescia
42
61
31/01
Montecatini Terme Jr
Basketball Club Lucca
44
51
7
a
giornata di ritorno
04/02
Cestistica Audace Pescia
Montecatini Terme Basketball
50
71
05/02
Basketball Club Lucca
Wolf Pistoia
69
39
05/02
Bottegone Junior
Montecatini Terme Jr
44
42
05/02
Shoemakers Monsummano
Chiesina Basket
76
78
Andata
1
2
3
4
5
6
7
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: