Calendario Girone D Under 19 Silver Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

22 Ott Chiesina Basket Bottegone Junior T 6749 
22 Ott Cestistica Audace Pescia Shoemakers Monsummano T 5745 
23 Ott Basketball Club Lucca Montecatini Terme Basketball T 5463 
23 Ott Wolf Pistoia Montecatini Terme Jr T 5195 

2a giornata di andata

29 Ott Bottegone Junior Cestistica Audace Pescia T 6156 
29 Ott Montecatini Terme Basketball Wolf Pistoia T 8951 
30 Ott Shoemakers Monsummano Basketball Club Lucca 5956 
1 Nov Montecatini Terme Jr Chiesina Basket T 6343 

3a giornata di andata

5 Nov Montecatini Terme Basketball Montecatini Terme Jr T 6657 
5 Nov Basketball Club Lucca Bottegone Junior 4774 
6 Nov Wolf Pistoia Shoemakers Monsummano 6268 
7 Nov Cestistica Audace Pescia Chiesina Basket T 6963 

4a giornata di andata

12 Nov Chiesina Basket Basketball Club Lucca T 6249 
13 Nov Shoemakers Monsummano Montecatini Terme Basketball 4575 
13 Nov Bottegone Junior Wolf Pistoia 9864 
15 Nov Montecatini Terme Jr Cestistica Audace Pescia T 6052 

5a giornata di andata

19 Nov Basketball Club Lucca Cestistica Audace Pescia T 4669 
20 Nov Montecatini Terme Basketball Bottegone Junior 6350 
20 Nov Wolf Pistoia Chiesina Basket T 5983 
20 Nov Shoemakers Monsummano Montecatini Terme Jr T 6448 

6a giornata di andata

26 Nov Cestistica Audace Pescia Wolf Pistoia T 8662 
26 Nov Basketball Club Lucca Montecatini Terme Jr T 6780 
27 Nov Bottegone Junior Shoemakers Monsummano 7345 
27 Nov Chiesina Basket Montecatini Terme Basketball T 8039 

7a giornata di andata

3 Dic Chiesina Basket Shoemakers Monsummano T 7361 
3 Dic Montecatini Terme Jr Bottegone Junior T 5162 
4 Dic Montecatini Terme Basketball Cestistica Audace Pescia T 6139 
4 Dic Wolf Pistoia Basketball Club Lucca 6365 

1a giornata di ritorno

11 Dic Shoemakers Monsummano Cestistica Audace Pescia T 4771 
11 Dic Bottegone Junior Chiesina Basket T 6863 
12 Dic Montecatini Terme Jr Wolf Pistoia T 8639 
15 Dic Montecatini Terme Basketball Basketball Club Lucca 5841 

2a giornata di ritorno

17 Dic Cestistica Audace Pescia Bottegone Junior T 7563 
18 Dic Wolf Pistoia Montecatini Terme Basketball 3564 
18 Dic Basketball Club Lucca Shoemakers Monsummano 6054 
18 Gen Chiesina Basket Montecatini Terme Jr T 6849 

3a giornata di ritorno

7 Gen Chiesina Basket Cestistica Audace Pescia T 4657 
8 Gen Shoemakers Monsummano Wolf Pistoia 7039 
8 Gen Bottegone Junior Basketball Club Lucca 5836 
9 Gen Montecatini Terme Jr Montecatini Terme Basketball T 5955 

4a giornata di ritorno

14 Gen Cestistica Audace Pescia Montecatini Terme Jr T 6962 
14 Gen Basketball Club Lucca Chiesina Basket T 5058 
15 Gen Montecatini Terme Basketball Shoemakers Monsummano 6850 
15 Gen Wolf Pistoia Bottegone Junior 3160 

5a giornata di ritorno

21 Gen Bottegone Junior Montecatini Terme Basketball 4448 
21 Gen Chiesina Basket Wolf Pistoia T 7043 
21 Gen Cestistica Audace Pescia Basketball Club Lucca T 5836 
23 Gen Montecatini Terme Jr Shoemakers Monsummano T 7262 

6a giornata di ritorno

29 Gen Shoemakers Monsummano Bottegone Junior 5064 
29 Gen Montecatini Terme Basketball Chiesina Basket T 6249 
29 Gen Wolf Pistoia Cestistica Audace Pescia T 4261 
31 Gen Montecatini Terme Jr Basketball Club Lucca 4451 

7a giornata di ritorno

4 Feb Cestistica Audace Pescia Montecatini Terme Basketball 5071 
5 Feb Basketball Club Lucca Wolf Pistoia 6939 
5 Feb Bottegone Junior Montecatini Terme Jr 4442 
5 Feb Shoemakers Monsummano Chiesina Basket T 7678 
Andata1234567
Ritorno1234567