Partite già disputate

14 Ott Scuola Basket Arezzo Bk Biancorosso Empoli 5767 
14 Ott Basket Cecina Valdicornia Basket 8165 
21 Ott Jokers Basket Fides Montevarchi 6158 
21 Ott Pall. 2000 Prato Basket Cecina 6758 
31 Ott Bk Biancorosso Empoli Jokers Basket 7872 
12 Nov Valdicornia Basket Pall. 2000 Prato 8569 
27 Nov CMB Lucca Valdicornia Basket 5653 
27 Nov Scuola Basket Arezzo Fides Montevarchi 5446 
10 Dic Pall. 2000 Prato CMB Lucca 6069 
10 Dic Bk Biancorosso Empoli Fides Montevarchi 5444 
7 Gen Scuola Basket Arezzo Jokers Basket 6145 
15 Gen CMB Lucca Basket Cecina 7362 
21 Gen Bk Biancorosso Empoli Scuola Basket Arezzo 6058 
21 Gen Valdicornia Basket Basket Cecina 8161 
28 Gen Basket Cecina Pall. 2000 Prato 7592 
29 Gen Fides Montevarchi Jokers Basket 5352 
4 Feb Jokers Basket Bk Biancorosso Empoli 5155 
11 Feb Valdicornia Basket CMB Lucca 8866 
18 Feb Pall. 2000 Prato Valdicornia Basket 7176 
5 Mar Fides Montevarchi Scuola Basket Arezzo 5666 
19 Mar CMB Lucca Pall. 2000 Prato 7284 
28 Mar Fides Montevarchi Bk Biancorosso Empoli 6771 
8 Apr Jokers Basket Scuola Basket Arezzo 6059 
15 Apr Basket Cecina CMB Lucca 7665 

1a giornata di andata

26 Apr Pall. 2000 Prato Fides Montevarchi 7949 
26 Apr Basket Cecina Bk Biancorosso Empoli 7469 
8 Mag Scuola Basket Arezzo CMB Lucca 200 
9 Mag Valdicornia Basket Jokers Basket 7350 

2a giornata di andata

29 Apr Basket Cecina Scuola Basket Arezzo 8589 
30 Apr CMB Lucca Jokers Basket 7467 
2 Mag Pall. 2000 Prato Bk Biancorosso Empoli 6559 
6 Giu Fides Montevarchi Valdicornia Basket 19:00 

3a giornata di andata

6 Mag Scuola Basket Arezzo Pall. 2000 Prato 6966 
6 Mag Bk Biancorosso Empoli Valdicornia Basket 6662 
7 Mag CMB Lucca Fides Montevarchi 5788 
23 Mag Jokers Basket Basket Cecina 6277 

4a giornata di andata

13 Mag Valdicornia Basket Scuola Basket Arezzo 7358 
13 Mag Jokers Basket Pall. 2000 Prato 6468 
13 Mag Bk Biancorosso Empoli CMB Lucca 7742 
14 Mag Fides Montevarchi Basket Cecina 7761 

1a giornata di ritorno

19 Mag Jokers Basket Valdicornia Basket 4265 
20 Mag Bk Biancorosso Empoli Basket Cecina 7177 
21 Mag Fides Montevarchi Pall. 2000 Prato 8654 
29 Mag CMB Lucca Scuola Basket Arezzo 19:00 

2a giornata di ritorno

27 Mag Valdicornia Basket Fides Montevarchi 18:00 
27 Mag Jokers Basket CMB Lucca 19:00 
27 Mag Scuola Basket Arezzo Basket Cecina 20:00 
27 Mag Bk Biancorosso Empoli Pall. 2000 Prato 20:30 

3a giornata di ritorno

3 Giu Valdicornia Basket Bk Biancorosso Empoli 18:00 
4 Giu Fides Montevarchi CMB Lucca 19:00 
5 Giu Basket Cecina Jokers Basket 19:30 
7 Giu Pall. 2000 Prato Scuola Basket Arezzo 20:00 

4a giornata di ritorno

31 Mag Scuola Basket Arezzo Valdicornia Basket 18:30 
10 Giu Pall. 2000 Prato Jokers Basket 19:15 
10 Giu Basket Cecina Fides Montevarchi 20:30 
11 Giu CMB Lucca Bk Biancorosso Empoli 19:00