Tu sei qui:
Calendario Girone D –Under 17 Silver Maschile Toscana 2022-2023
1a giornata di andata
23/10 | Shoemakers A | Montecatini Terme Basketball | 124 | 30 | ||
23/10 | Chiesina Basket | Ludec 91 Porcari | 56 | 66 | ||
23/10 | Basket Massa e Cozzile | Cestistica Audace Pescia | 52 | 67 |
2a giornata di andata
29/10 | Cestistica Audace Pescia | Shoemakers A | 51 | 89 | ||
29/10 | Montecatini Terme Basketball | Chiesina Basket | 50 | 57 | ||
29/10 | Ludec 91 Porcari | Polisportiva Capannori | 85 | 43 |
3a giornata di andata
05/11 | Basket Massa e Cozzile | Ludec 91 Porcari | 43 | 80 | ||
05/11 | Montecatini Terme Basketball | Cestistica Audace Pescia | 24 | 91 | ||
06/11 | Polisportiva Capannori | Chiesina Basket | 41 | 40 |
4a giornata di andata
12/11 | Shoemakers A | Ludec 91 Porcari | 54 | 75 | ||
12/11 | Cestistica Audace Pescia | Polisportiva Capannori | 66 | 42 | ||
13/11 | Chiesina Basket | Basket Massa e Cozzile | 48 | 45 |
5a giornata di andata
19/11 | Basket Massa e Cozzile | Polisportiva Capannori | 76 | 52 | ||
19/11 | Montecatini Terme Basketball | Ludec 91 Porcari | 18 | 85 | ||
31/12 | Shoemakers A | Chiesina Basket | 77 | 29 |
6a giornata di andata
26/11 | Basket Massa e Cozzile | Shoemakers A | 54 | 68 | ||
27/11 | Polisportiva Capannori | Montecatini Terme Basketball | 56 | 35 | ||
01/12 | Ludec 91 Porcari | Cestistica Audace Pescia | 94 | 36 |
7a giornata di andata
03/12 | Cestistica Audace Pescia | Chiesina Basket | 89 | 44 | ||
03/12 | Montecatini Terme Basketball | Basket Massa e Cozzile | 46 | 56 | ||
03/12 | Shoemakers A | Polisportiva Capannori | 95 | 55 |
1a giornata di ritorno
08/12 | Ludec 91 Porcari | Chiesina Basket | 109 | 28 | ||
10/12 | Cestistica Audace Pescia | Basket Massa e Cozzile | 57 | 74 | ||
14/12 | Montecatini Terme Basketball | Shoemakers A | 32 | 73 |
2a giornata di ritorno
17/12 | Shoemakers A | Cestistica Audace Pescia | 97 | 52 | ||
17/12 | Polisportiva Capannori | Ludec 91 Porcari | 18 | 109 | ||
18/12 | Chiesina Basket | Montecatini Terme Basketball | 43 | 40 |
3a giornata di ritorno
07/01 | Cestistica Audace Pescia | Montecatini Terme Basketball | 58 | 28 | ||
08/01 | Chiesina Basket | Polisportiva Capannori | 74 | 46 | ||
08/01 | Ludec 91 Porcari | Basket Massa e Cozzile | 87 | 42 |
4a giornata di ritorno
14/01 | Basket Massa e Cozzile | Chiesina Basket | 48 | 23 | ||
14/01 | Ludec 91 Porcari | Shoemakers A | 62 | 64 | ||
15/01 | Polisportiva Capannori | Cestistica Audace Pescia | 29 | 90 |
5a giornata di ritorno
21/01 | Ludec 91 Porcari | Montecatini Terme Basketball | 99 | 28 | ||
21/01 | Polisportiva Capannori | Basket Massa e Cozzile | 29 | 63 | ||
22/01 | Chiesina Basket | Shoemakers A | 36 | 55 |
6a giornata di ritorno
26/01 | Cestistica Audace Pescia | Ludec 91 Porcari | 39 | 71 | ||
28/01 | Montecatini Terme Basketball | Polisportiva Capannori | 50 | 40 | ||
30/01 | Shoemakers A | Basket Massa e Cozzile | 88 | 44 |
7a giornata di ritorno
02/02 | Basket Massa e Cozzile | Montecatini Terme Basketball | 70 | 40 | ||
05/02 | Chiesina Basket | Cestistica Audace Pescia | 20 | 64 | ||
05/02 | Polisportiva Capannori | Shoemakers A | 29 | 82 |