Calendario Girone C Under 17 Silver Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

23 Ott Basket Calcinaia Pallacanestro Valdera 6754 
23 Ott Biancorosso Empoli Castelfranco Frogs T 6244 
23 Ott Basket Volterra Sport Pisa Dream 5159 

2a giornata di andata

29 Ott Juve Pontedera Basket Volterra 7240 
29 Ott Pallacanestro Valdera Biancorosso Empoli T 7750 
30 Ott Basket Calcinaia Sport Pisa Dream 4443 

3a giornata di andata

5 Nov Biancorosso Empoli Juve Pontedera T 2950 
5 Nov Basket Volterra Pallacanestro Valdera 5853 
9 Nov Castelfranco Frogs Sport Pisa Dream 3869 

4a giornata di andata

12 Nov Juve Pontedera Sport Pisa Dream 5536 
13 Nov Basket Calcinaia Biancorosso Empoli 6450 
16 Nov Pallacanestro Valdera Castelfranco Frogs 8624 

5a giornata di andata

2 Nov Castelfranco Frogs Juve Pontedera 3675 
19 Nov Pallacanestro Valdera Sport Pisa Dream 6843 
19 Nov Basket Volterra Basket Calcinaia 6346 

6a giornata di andata

26 Nov Castelfranco Frogs Basket Volterra 6852 
27 Nov Juve Pontedera Basket Calcinaia 5339 
27 Nov Biancorosso Empoli Sport Pisa Dream T 5064 

7a giornata di andata

30 Nov Basket Calcinaia Castelfranco Frogs 5249 
30 Nov Pallacanestro Valdera Juve Pontedera 5067 
3 Dic Basket Volterra Biancorosso Empoli T 5542 

1a giornata di ritorno

10 Dic Pallacanestro Valdera Basket Calcinaia 7531 
14 Gen Sport Pisa Dream Basket Volterra 7451 
25 Gen Castelfranco Frogs Biancorosso Empoli 4346 

2a giornata di ritorno

17 Dic Biancorosso Empoli Pallacanestro Valdera T 4258 
18 Dic Sport Pisa Dream Basket Calcinaia 7139 
18 Dic Basket Volterra Juve Pontedera 4474 

3a giornata di ritorno

7 Gen Sport Pisa Dream Castelfranco Frogs 6845 
7 Gen Pallacanestro Valdera Basket Volterra 5864 
8 Gen Juve Pontedera Biancorosso Empoli T 4443 

4a giornata di ritorno

11 Gen Castelfranco Frogs Pallacanestro Valdera 2672 
15 Gen Sport Pisa Dream Juve Pontedera 4643 
16 Gen Biancorosso Empoli Basket Calcinaia 7755 

5a giornata di ritorno

21 Gen Basket Calcinaia Basket Volterra 5642 
22 Gen Juve Pontedera Castelfranco Frogs 5633 
22 Gen Sport Pisa Dream Pallacanestro Valdera 4162 

6a giornata di ritorno

28 Gen Sport Pisa Dream Biancorosso Empoli 6431 
28 Gen Basket Volterra Castelfranco Frogs 6348 
28 Gen Basket Calcinaia Juve Pontedera 2858 

7a giornata di ritorno

31 Gen Juve Pontedera Pallacanestro Valdera 19:30 
1 Feb Castelfranco Frogs Basket Calcinaia 19:00 
4 Feb Biancorosso Empoli Basket Volterra 17:00 
Andata1234567
Ritorno1234567