Calendario Girone B Under 17 Eccellenza Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

1 Ott Virtus Siena Pino Dragons Firenze T 7758 
2 Ott Basketball Club Lucca Mens Sana 1871 Siena T 6698 
2 Ott Don Bosco Livorno Pallacanestro 2000 Prato T 9782 
2 Ott Laurenziana Firenze Pielle Livorno 8957 

2a giornata di andata

8 Ott Pino Dragons Firenze Laurenziana Firenze 6164 
8 Ott Basketball Club Lucca Pielle Livorno CT 5848 
8 Ott Pallacanestro 2000 Prato Virtus Siena T 6885 
10 Ott Mens Sana 1871 Siena Don Bosco Livorno T 10664 

3a giornata di andata

15 Ott Basketball Club Lucca Laurenziana Firenze T 7390 
15 Ott Pallacanestro 2000 Prato Pino Dragons Firenze 6273 
15 Ott Virtus Siena Mens Sana 1871 Siena T 7971 
15 Ott Don Bosco Livorno Pielle Livorno T 7780 

4a giornata di andata

22 Ott Pino Dragons Firenze Basketball Club Lucca T 7449 
22 Ott Pielle Livorno Virtus Siena T 4295 
23 Ott Laurenziana Firenze Don Bosco Livorno T 10196 
23 Ott Mens Sana 1871 Siena Pallacanestro 2000 Prato T 9283 

5a giornata di andata

29 Ott Virtus Siena Laurenziana Firenze T 5468 
29 Ott Pino Dragons Firenze Mens Sana 1871 Siena 7084 
30 Ott Don Bosco Livorno Basketball Club Lucca T 6856 
1 Nov Pallacanestro 2000 Prato Pielle Livorno 8553 

6a giornata di andata

5 Nov Virtus Siena Basketball Club Lucca T 6376 
5 Nov Pielle Livorno Mens Sana 1871 Siena 6977 
6 Nov Don Bosco Livorno Pino Dragons Firenze 8168 
8 Nov Laurenziana Firenze Pallacanestro 2000 Prato 10168 

7a giornata di andata

12 Nov Mens Sana 1871 Siena Laurenziana Firenze T 9186 
12 Nov Virtus Siena Don Bosco Livorno T 6661 
12 Nov Pallacanestro 2000 Prato Basketball Club Lucca T 8651 
14 Nov Pino Dragons Firenze Pielle Livorno 7965 

1a giornata di ritorno

19 Nov Pallacanestro 2000 Prato Don Bosco Livorno T 6361 
19 Nov Pino Dragons Firenze Virtus Siena T 4361 
19 Nov Mens Sana 1871 Siena Basketball Club Lucca 7167 
10 Gen Pielle Livorno Laurenziana Firenze 6270 

2a giornata di ritorno

26 Nov Virtus Siena Pallacanestro 2000 Prato T 6369 
26 Nov Laurenziana Firenze Pino Dragons Firenze 7057 
27 Nov Don Bosco Livorno Mens Sana 1871 Siena T 9468 
30 Dic Pielle Livorno Basketball Club Lucca 5456 

3a giornata di ritorno

3 Dic Laurenziana Firenze Basketball Club Lucca T 7763 
4 Dic Pino Dragons Firenze Pallacanestro 2000 Prato 7264 
4 Dic Mens Sana 1871 Siena Virtus Siena T 8183 
4 Dic Pielle Livorno Don Bosco Livorno T 50103 

4a giornata di ritorno

6 Dic Pallacanestro 2000 Prato Mens Sana 1871 Siena T 7383 
8 Dic Basketball Club Lucca Pino Dragons Firenze T 5057 
8 Dic Don Bosco Livorno Laurenziana Firenze T 7982 
14 Dic Virtus Siena Pielle Livorno 9155 

5a giornata di ritorno

10 Dic Mens Sana 1871 Siena Pino Dragons Firenze T 7681 
10 Dic Pielle Livorno Pallacanestro 2000 Prato 4673 
11 Dic Basketball Club Lucca Don Bosco Livorno T 5887 
11 Dic Laurenziana Firenze Virtus Siena T 8279 

6a giornata di ritorno

17 Dic Mens Sana 1871 Siena Pielle Livorno T 8345 
17 Dic Basketball Club Lucca Virtus Siena T 5958 
17 Dic Pallacanestro 2000 Prato Laurenziana Firenze 7075 
18 Dic Pino Dragons Firenze Don Bosco Livorno T 8084 

7a giornata di ritorno

7 Gen Pielle Livorno Pino Dragons Firenze 5872 
8 Gen Laurenziana Firenze Mens Sana 1871 Siena T 6062 
10 Gen Basketball Club Lucca Pallacanestro 2000 Prato T 6355 
12 Gen Don Bosco Livorno Virtus Siena T 6474 
Andata1234567
Ritorno1234567