Tu sei qui:
Calendario Girone C –Under 16 Silver Maschile Toscana 2019-2020
1a giornata di andata
2a giornata di andata
26/10 | Shoemakers Monsummano | Basket 2002 Versilia | 67 | 75 | ||
26/10 | Montecatini Terme Jr | Libertas Lucca | 36 | 61 | ||
27/10 | Polisportiva Capannori | Vela Viareggio | 84 | 57 | ||
27/10 | Audax Carrara | Cefa Basket Castelnuovo | 53 | 50 |
3a giornata di andata
02/11 | Vela Viareggio | Shoemakers Monsummano | 71 | 68 | ||
02/11 | Libertas Lucca | Audax Carrara | 74 | 81 | ||
03/11 | Basket 2002 Versilia | Montecatini Terme Jr | 67 | 31 | ||
19/11 | Cefa Basket Castelnuovo | Basketball Club Lucca | 58 | 39 |
4a giornata di andata
08/11 | Basketball Club Lucca | Libertas Lucca | 50 | 43 | ||
09/11 | Shoemakers Monsummano | Polisportiva Capannori | 65 | 61 | ||
10/11 | Montecatini Terme Jr | Vela Viareggio | 47 | 67 | ||
10/11 | Audax Carrara | Basket 2002 Versilia | 60 | 54 |
5a giornata di andata
16/11 | Vela Viareggio | Audax Carrara | 66 | 75 | ||
16/11 | Libertas Lucca | Cefa Basket Castelnuovo | 62 | 76 | ||
16/11 | Montecatini Terme Jr | Polisportiva Capannori | 31 | 68 | ||
17/11 | Basket 2002 Versilia | Basketball Club Lucca | 72 | 51 |
6a giornata di andata
7a giornata di andata
30/11 | Audax Carrara | Montecatini Terme Jr | 76 | 60 | ||
30/11 | Shoemakers Monsummano | Basketball Club Lucca | 78 | 65 | ||
30/11 | Cefa Basket Castelnuovo | Polisportiva Capannori | 64 | 62 | ||
30/11 | Libertas Lucca | Vela Viareggio | 72 | 46 |
8a giornata di andata
02/12 | Vela Viareggio | Cefa Basket Castelnuovo | 55 | 57 | ||
07/12 | Shoemakers Monsummano | Audax Carrara | 77 | 61 | ||
07/12 | Basketball Club Lucca | Polisportiva Capannori | 65 | 70 | ||
08/12 | Basket 2002 Versilia | Libertas Lucca | 79 | 64 |
9a giornata di andata
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
04/01 | Vela Viareggio | Polisportiva Capannori | 62 | 54 | ||
04/01 | Libertas Lucca | Montecatini Terme Jr | 86 | 49 | ||
05/01 | Basket 2002 Versilia | Shoemakers Monsummano | 57 | 50 | ||
16/01 | Cefa Basket Castelnuovo | Audax Carrara | 67 | 60 |
3a giornata di ritorno
11/01 | Shoemakers Monsummano | Vela Viareggio | 63 | 64 | ||
11/01 | Montecatini Terme Jr | Basket 2002 Versilia | 50 | 76 | ||
12/01 | Audax Carrara | Libertas Lucca | 70 | 57 | ||
12/01 | Basketball Club Lucca | Cefa Basket Castelnuovo | 38 | 45 |
4a giornata di ritorno
18/01 | Vela Viareggio | Montecatini Terme Jr | 57 | 64 | ||
18/01 | Libertas Lucca | Basketball Club Lucca | 59 | 49 | ||
19/01 | Polisportiva Capannori | Shoemakers Monsummano | 66 | 52 | ||
19/01 | Basket 2002 Versilia | Audax Carrara | 77 | 62 |
5a giornata di ritorno
25/01 | Basketball Club Lucca | Basket 2002 Versilia | 44 | 53 | ||
26/01 | Polisportiva Capannori | Montecatini Terme Jr | 55 | 21 | ||
26/01 | Audax Carrara | Vela Viareggio | 67 | 38 | ||
30/01 | Cefa Basket Castelnuovo | Libertas Lucca | 68 | 42 |
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
08/02 | Vela Viareggio | Libertas Lucca | 54 | 76 | ||
08/02 | Basketball Club Lucca | Shoemakers Monsummano | 52 | 46 | ||
08/02 | Montecatini Terme Jr | Audax Carrara | 47 | 53 | ||
09/02 | Polisportiva Capannori | Cefa Basket Castelnuovo | 64 | 63 |
8a giornata di ritorno
15/02 | Libertas Lucca | Basket 2002 Versilia | 64 | 71 | ||
16/02 | Audax Carrara | Shoemakers Monsummano | 67 | 77 | ||
16/02 | Polisportiva Capannori | Basketball Club Lucca | 65 | 58 | ||
16/02 | Cefa Basket Castelnuovo | Vela Viareggio | 54 | 58 |