1a giornata di andata

21 Ott Biancorosso Empoli sq.B Freccia Azzurra Firenze 7326 
21 Ott L&S Basket Teamnova Basket Asciano 6563 
21 Ott Virtus Certaldo Fides P. Montevarchi 5441 
21 Ott CUS Firenze Club Biancoverde Firenze 3149 

2a giornata di andata

27 Ott Basket Asciano CUS Firenze 7158 
27 Ott Scandicci Basket Virtus Certaldo 2946 
28 Ott Fides P. Montevarchi L&S Basket Teamnova 6751 
28 Ott Freccia Azzurra Firenze Club Biancoverde Firenze 43100 

3a giornata di andata

3 Nov Virtus Certaldo L&S Basket Teamnova 2550 
4 Nov CUS Firenze Biancorosso Empoli sq.B 3151 
4 Nov Scandicci Basket Freccia Azzurra Firenze 7144 
4 Nov Club Biancoverde Firenze Basket Asciano 4553 

4a giornata di andata

10 Nov Basket Asciano Scandicci Basket 6549 
10 Nov L&S Basket Teamnova CUS Firenze 6126 
11 Nov Biancorosso Empoli sq.B Club Biancoverde Firenze 5754 
11 Nov Freccia Azzurra Firenze Fides P. Montevarchi 33123 

5a giornata di andata

17 Nov L&S Basket Teamnova Biancorosso Empoli sq.B 6149 
18 Nov Scandicci Basket CUS Firenze 6273 
18 Nov Fides P. Montevarchi Basket Asciano 6452 
29 Dic Virtus Certaldo Freccia Azzurra Firenze 200 

6a giornata di andata

25 Nov CUS Firenze Fides P. Montevarchi 3463 
25 Nov Biancorosso Empoli sq.B Scandicci Basket 5940 
25 Nov Basket Asciano Virtus Certaldo 5440 
25 Nov Club Biancoverde Firenze L&S Basket Teamnova 5140 

7a giornata di andata

8 Dic Scandicci Basket Club Biancoverde Firenze 4373 
9 Dic Fides P. Montevarchi Biancorosso Empoli sq.B 5246 
9 Dic Virtus Certaldo CUS Firenze 3328 
9 Dic Freccia Azzurra Firenze Basket Asciano 37117 

8a giornata di andata

15 Dic L&S Basket Teamnova Scandicci Basket 7052 
16 Dic CUS Firenze Freccia Azzurra Firenze 4847 
16 Dic Biancorosso Empoli sq.B Virtus Certaldo 3341 
16 Dic Club Biancoverde Firenze Fides P. Montevarchi 4057 

9a giornata di andata

20 Dic Virtus Certaldo Club Biancoverde Firenze 4730 
23 Dic Biancorosso Empoli sq.B Basket Asciano 6765 
23 Dic Fides P. Montevarchi Scandicci Basket 5337 
23 Dic Freccia Azzurra Firenze L&S Basket Teamnova 3786 

1a giornata di ritorno

4 Gen Basket Asciano L&S Basket Teamnova 6068 
5 Gen Fides P. Montevarchi Virtus Certaldo 6836 
6 Gen Club Biancoverde Firenze CUS Firenze 5731 
6 Gen Freccia Azzurra Firenze Biancorosso Empoli sq.B 37106 

2a giornata di ritorno

12 Gen Virtus Certaldo Scandicci Basket 4026 
13 Gen L&S Basket Teamnova Fides P. Montevarchi 4451 
13 Gen CUS Firenze Basket Asciano 2554 
13 Gen Club Biancoverde Firenze Freccia Azzurra Firenze 7953 

3a giornata di ritorno

19 Gen L&S Basket Teamnova Virtus Certaldo 4535 
20 Gen Biancorosso Empoli sq.B CUS Firenze 7142 
20 Gen Freccia Azzurra Firenze Scandicci Basket 4751 
20 Gen Basket Asciano Club Biancoverde Firenze 7440 

4a giornata di ritorno

27 Gen Club Biancoverde Firenze Biancorosso Empoli sq.B 7563 
27 Gen CUS Firenze L&S Basket Teamnova 4057 
27 Gen Fides P. Montevarchi Freccia Azzurra Firenze 9324 
27 Gen Scandicci Basket Basket Asciano 4751 

5a giornata di ritorno

3 Feb Basket Asciano Fides P. Montevarchi 5771 
3 Feb CUS Firenze Scandicci Basket 3741 
3 Feb Biancorosso Empoli sq.B L&S Basket Teamnova 4450 
3 Feb Freccia Azzurra Firenze Virtus Certaldo 3054 

6a giornata di ritorno

9 Feb Virtus Certaldo Basket Asciano 4133 
9 Feb L&S Basket Teamnova Club Biancoverde Firenze 4643 
10 Feb Scandicci Basket Biancorosso Empoli sq.B 3568 
10 Feb Fides P. Montevarchi CUS Firenze 5039 

7a giornata di ritorno

17 Feb CUS Firenze Virtus Certaldo 11:00 
17 Feb Biancorosso Empoli sq.B Fides P. Montevarchi 11:30 
17 Feb Basket Asciano Freccia Azzurra Firenze 15:30 
17 Feb Club Biancoverde Firenze Scandicci Basket 16:00 

8a giornata di ritorno

23 Feb Virtus Certaldo Biancorosso Empoli sq.B 17:00 
23 Feb Scandicci Basket L&S Basket Teamnova 18:00 
24 Feb Fides P. Montevarchi Club Biancoverde Firenze 17:00 
24 Feb Freccia Azzurra Firenze CUS Firenze 17:30 

9a giornata di ritorno

2 Mar Basket Asciano Biancorosso Empoli sq.B 18:00 
2 Mar Scandicci Basket Fides P. Montevarchi 18:00 
2 Mar L&S Basket Teamnova Freccia Azzurra Firenze 18:30 
3 Mar Club Biancoverde Firenze Virtus Certaldo 16:00