Calendario Girone A Under 16 Gold Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Argentario Basket Pol. A. Galli 7177 
12 Ott Pallacanestro Team90 Grosseto Olimpia Legnaia 6752 
13 Ott Laurenziana Firenze Pol. Asinalonga 5362 
13 Ott ABC Castelfiorentino Virtus Siena 4788 
13 Ott USD Terranuova Scuola Basket Arezzo 6872 

2a giornata di andata

19 Ott Pol. A. Galli Olimpia Legnaia 020 
19 Ott Virtus Siena USD Terranuova 4563 
19 Ott Pallacanestro Team90 Grosseto Laurenziana Firenze 5777 
19 Ott Pol. Asinalonga ABC Castelfiorentino 9131 
20 Ott Scuola Basket Arezzo Argentario Basket 6754 

3a giornata di andata

26 Ott Argentario Basket Virtus Siena 6244 
26 Ott Olimpia Legnaia Scuola Basket Arezzo 5564 
26 Ott Pol. Asinalonga Pallacanestro Team90 Grosseto 6645 
27 Ott Laurenziana Firenze Pol. A. Galli 7764 
27 Ott USD Terranuova ABC Castelfiorentino 10050 

4a giornata di andata

2 Nov Pol. A. Galli Pallacanestro Team90 Grosseto 6163 
2 Nov Virtus Siena Olimpia Legnaia 6467 
2 Nov Pol. Asinalonga USD Terranuova 8277 
3 Nov Scuola Basket Arezzo Laurenziana Firenze 3754 
3 Nov ABC Castelfiorentino Argentario Basket 4793 

5a giornata di andata

9 Nov Argentario Basket USD Terranuova 6961 
9 Nov Olimpia Legnaia ABC Castelfiorentino 11926 
9 Nov Pallacanestro Team90 Grosseto Scuola Basket Arezzo 5740 
9 Nov Pol. Asinalonga Pol. A. Galli 6963 
10 Nov Laurenziana Firenze Virtus Siena 7844 

6a giornata di andata

16 Nov Virtus Siena Pallacanestro Team90 Grosseto 18:30 
16 Nov Pol. Asinalonga Argentario Basket 20:30 
17 Nov Scuola Basket Arezzo Pol. A. Galli 11:15 
17 Nov ABC Castelfiorentino Laurenziana Firenze 11:30 
17 Nov USD Terranuova Olimpia Legnaia 15:30 

7a giornata di andata

23 Nov Scuola Basket Arezzo Pol. Asinalonga 16:00 
23 Nov Olimpia Legnaia Argentario Basket 18:15 
23 Nov Pallacanestro Team90 Grosseto ABC Castelfiorentino 20:00 
24 Nov Pol. A. Galli Virtus Siena 11:15 
24 Nov Laurenziana Firenze USD Terranuova 15:30 

8a giornata di andata

30 Nov Argentario Basket Laurenziana Firenze 18:00 
30 Nov ABC Castelfiorentino Pol. A. Galli 18:00 
30 Nov Olimpia Legnaia Pol. Asinalonga 18:15 
30 Nov Virtus Siena Scuola Basket Arezzo 18:30 
1 Dic USD Terranuova Pallacanestro Team90 Grosseto 15:30 

9a giornata di andata

5 Dic Pol. Asinalonga Virtus Siena 19:45 
7 Dic Pallacanestro Team90 Grosseto Argentario Basket 20:00 
8 Dic Pol. A. Galli USD Terranuova 11:15 
8 Dic Scuola Basket Arezzo ABC Castelfiorentino 11:15 
10 Dic Laurenziana Firenze Olimpia Legnaia 17:30 

1a giornata di ritorno

14 Dic Pol. A. Galli Argentario Basket 18:15 
14 Dic Virtus Siena ABC Castelfiorentino 18:30 
14 Dic Pol. Asinalonga Laurenziana Firenze 20:30 
15 Dic Scuola Basket Arezzo USD Terranuova 11:15 
15 Dic Olimpia Legnaia Pallacanestro Team90 Grosseto 11:30 

2a giornata di ritorno

21 Dic Argentario Basket Scuola Basket Arezzo 18:00 
21 Dic Olimpia Legnaia Pol. A. Galli 18:15 
22 Dic ABC Castelfiorentino Pol. Asinalonga 11:30 
22 Dic Laurenziana Firenze Pallacanestro Team90 Grosseto 15:30 
22 Dic USD Terranuova Virtus Siena 15:30 

3a giornata di ritorno

11 Gen Scuola Basket Arezzo Olimpia Legnaia 16:30 
11 Gen Pol. A. Galli Laurenziana Firenze 18:15 
11 Gen Virtus Siena Argentario Basket 18:30 
11 Gen Pallacanestro Team90 Grosseto Pol. Asinalonga 20:00 
12 Gen ABC Castelfiorentino USD Terranuova 11:30 

4a giornata di ritorno

18 Gen Argentario Basket ABC Castelfiorentino 18:00 
18 Gen Olimpia Legnaia Virtus Siena 18:15 
18 Gen Pallacanestro Team90 Grosseto Pol. A. Galli 20:00 
19 Gen USD Terranuova Pol. Asinalonga 15:30 
19 Gen Laurenziana Firenze Scuola Basket Arezzo 15:30 

5a giornata di ritorno

24 Gen ABC Castelfiorentino Olimpia Legnaia 18:00 
25 Gen Virtus Siena Laurenziana Firenze 18:30 
26 Gen Scuola Basket Arezzo Pallacanestro Team90 Grosseto 11:15 
26 Gen Pol. A. Galli Pol. Asinalonga 11:15 
26 Gen USD Terranuova Argentario Basket 15:30 

6a giornata di ritorno

1 Feb Argentario Basket Pol. Asinalonga 18:00 
1 Feb Pol. A. Galli Scuola Basket Arezzo 18:15 
1 Feb Pallacanestro Team90 Grosseto Virtus Siena 20:00 
2 Feb Laurenziana Firenze ABC Castelfiorentino 11:30 
5 Feb Olimpia Legnaia USD Terranuova 19:30 

7a giornata di ritorno

8 Feb Argentario Basket Olimpia Legnaia 18:00 
8 Feb Virtus Siena Pol. A. Galli 18:30 
8 Feb Pol. Asinalonga Scuola Basket Arezzo 20:30 
9 Feb ABC Castelfiorentino Pallacanestro Team90 Grosseto 11:30 
9 Feb USD Terranuova Laurenziana Firenze 15:30 

8a giornata di ritorno

15 Feb Pol. A. Galli ABC Castelfiorentino 18:15 
15 Feb Pol. Asinalonga Olimpia Legnaia 18:30 
15 Feb Pallacanestro Team90 Grosseto USD Terranuova 20:00 
16 Feb Scuola Basket Arezzo Virtus Siena 11:15 
16 Feb Laurenziana Firenze Argentario Basket 15:30 

9a giornata di ritorno

19 Feb Olimpia Legnaia Laurenziana Firenze 19:30 
22 Feb Argentario Basket Pallacanestro Team90 Grosseto 18:00 
22 Feb Virtus Siena Pol. Asinalonga 18:30 
23 Feb ABC Castelfiorentino Scuola Basket Arezzo 11:30 
23 Feb USD Terranuova Pol. A. Galli 15:30