Calendario Girone B Under 16 Gold Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Pallacanestro Calenzano Pol. Tavarnelle 7159 
13 Ott Gmv Ghezzano Basketball Club Lucca 4657 
13 Ott Montecatini Terme Basketball Pielle Livorno 7558 
13 Ott Pall2000 Agliana Bottegone Junior 7374 
13 Ott Cestistica Audace Pescia Etrusca San Miniato 6055 

2a giornata di andata

19 Ott Bottegone Junior Gmv Ghezzano 2796 
20 Ott Basketball Club Lucca Montecatini Terme Basketball 10847 
20 Ott Pol. Tavarnelle Cestistica Audace Pescia 6175 
20 Ott Pielle Livorno Pallacanestro Calenzano 4597 
20 Ott Etrusca San Miniato Pall2000 Agliana 10344 

3a giornata di andata

23 Ott Gmv Ghezzano Etrusca San Miniato 7552 
26 Ott Pallacanestro Calenzano Basketball Club Lucca 6557 
27 Ott Pielle Livorno Pol. Tavarnelle 4274 
27 Ott Pall2000 Agliana Cestistica Audace Pescia 4680 
27 Ott Bottegone Junior Montecatini Terme Basketball 5689 

4a giornata di andata

3 Nov Etrusca San Miniato Montecatini Terme Basketball 9773 
3 Nov Pol. Tavarnelle Pall2000 Agliana 9232 
3 Nov Cestistica Audace Pescia Gmv Ghezzano 6465 
6 Nov Basketball Club Lucca Pielle Livorno 9045 
20 Nov Bottegone Junior Pallacanestro Calenzano 20:30 

5a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Calenzano Etrusca San Miniato 7954 
9 Nov Gmv Ghezzano Pall2000 Agliana 8334 
10 Nov Basketball Club Lucca Pol. Tavarnelle 11:15 
10 Nov Montecatini Terme Basketball Cestistica Audace Pescia 4953 
10 Nov Pielle Livorno Bottegone Junior 6254 

6a giornata di andata

16 Nov Bottegone Junior Basketball Club Lucca 15:30 
16 Nov Pol. Tavarnelle Gmv Ghezzano 18:00 
17 Nov Cestistica Audace Pescia Pallacanestro Calenzano 11:30 
17 Nov Pall2000 Agliana Montecatini Terme Basketball 11:30 
18 Nov Etrusca San Miniato Pielle Livorno 21:00 

7a giornata di andata

23 Nov Bottegone Junior Pol. Tavarnelle 15:30 
23 Nov Pallacanestro Calenzano Pall2000 Agliana 18:00 
24 Nov Basketball Club Lucca Etrusca San Miniato 11:15 
24 Nov Montecatini Terme Basketball Gmv Ghezzano 11:30 
24 Nov Pielle Livorno Cestistica Audace Pescia 11:30 

8a giornata di andata

1 Dic Pall2000 Agliana Pielle Livorno 11:30 
1 Dic Gmv Ghezzano Pallacanestro Calenzano 11:30 
1 Dic Cestistica Audace Pescia Basketball Club Lucca 11:30 
1 Dic Montecatini Terme Basketball Pol. Tavarnelle 11:30 
1 Dic Etrusca San Miniato Bottegone Junior 11:30 

9a giornata di andata

7 Dic Bottegone Junior Cestistica Audace Pescia 15:30 
7 Dic Pallacanestro Calenzano Montecatini Terme Basketball 18:00 
8 Dic Basketball Club Lucca Pall2000 Agliana 11:15 
8 Dic Pielle Livorno Gmv Ghezzano 11:30 
8 Dic Pol. Tavarnelle Etrusca San Miniato 11:30 

1a giornata di ritorno

14 Dic Bottegone Junior Pall2000 Agliana 15:30 
14 Dic Pol. Tavarnelle Pallacanestro Calenzano 18:00 
14 Dic Etrusca San Miniato Cestistica Audace Pescia 19:15 
15 Dic Basketball Club Lucca Gmv Ghezzano 11:15 
15 Dic Pielle Livorno Montecatini Terme Basketball 11:30 

2a giornata di ritorno

21 Dic Pallacanestro Calenzano Pielle Livorno 18:00 
22 Dic Cestistica Audace Pescia Pol. Tavarnelle 11:30 
22 Dic Montecatini Terme Basketball Basketball Club Lucca 11:30 
22 Dic Gmv Ghezzano Bottegone Junior 11:30 
22 Dic Pall2000 Agliana Etrusca San Miniato 11:30 

3a giornata di ritorno

11 Gen Montecatini Terme Basketball Bottegone Junior 16:30 
11 Gen Pol. Tavarnelle Pielle Livorno 18:00 
12 Gen Basketball Club Lucca Pallacanestro Calenzano 11:15 
12 Gen Etrusca San Miniato Gmv Ghezzano 11:30 
12 Gen Cestistica Audace Pescia Pall2000 Agliana 11:30 

4a giornata di ritorno

18 Gen Pielle Livorno Basketball Club Lucca 17:30 
18 Gen Pallacanestro Calenzano Bottegone Junior 17:30 
19 Gen Pall2000 Agliana Pol. Tavarnelle 11:30 
19 Gen Montecatini Terme Basketball Etrusca San Miniato 11:30 
19 Gen Gmv Ghezzano Cestistica Audace Pescia 11:30 

5a giornata di ritorno

25 Gen Bottegone Junior Pielle Livorno 15:30 
26 Gen Cestistica Audace Pescia Montecatini Terme Basketball 11:30 
26 Gen Etrusca San Miniato Pallacanestro Calenzano 11:30 
26 Gen Pall2000 Agliana Gmv Ghezzano 11:30 
26 Gen Pol. Tavarnelle Basketball Club Lucca 11:30 

6a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Calenzano Cestistica Audace Pescia 18:00 
2 Feb Basketball Club Lucca Bottegone Junior 11:15 
2 Feb Gmv Ghezzano Pol. Tavarnelle 11:30 
2 Feb Montecatini Terme Basketball Pall2000 Agliana 11:30 
2 Feb Pielle Livorno Etrusca San Miniato 11:30 

7a giornata di ritorno

9 Feb Pol. Tavarnelle Bottegone Junior 11:30 
9 Feb Cestistica Audace Pescia Pielle Livorno 11:30 
9 Feb Etrusca San Miniato Basketball Club Lucca 11:30 
9 Feb Pall2000 Agliana Pallacanestro Calenzano 11:30 
9 Feb Gmv Ghezzano Montecatini Terme Basketball 11:30 

8a giornata di ritorno

15 Feb Bottegone Junior Etrusca San Miniato 15:30 
16 Feb Basketball Club Lucca Cestistica Audace Pescia 11:15 
16 Feb Pielle Livorno Pall2000 Agliana 11:30 
16 Feb Pol. Tavarnelle Montecatini Terme Basketball 11:30 
16 Feb Pallacanestro Calenzano Gmv Ghezzano 18:00 

9a giornata di ritorno

23 Feb Etrusca San Miniato Pol. Tavarnelle 11:30 
23 Feb Pall2000 Agliana Basketball Club Lucca 11:30 
23 Feb Montecatini Terme Basketball Pallacanestro Calenzano 11:30 
23 Feb Gmv Ghezzano Pielle Livorno 11:30 
23 Feb Cestistica Audace Pescia Bottegone Junior 11:30