Calendario Girone A Under 16 Gold Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Argentario Basket Pol. A. Galli 7177 
12 Ott Pallacanestro Team90 Grosseto Olimpia Legnaia 6752 
13 Ott Laurenziana Firenze Pol. Asinalonga 5362 
13 Ott ABC Castelfiorentino Virtus Siena 4788 
13 Ott USD Terranuova Scuola Basket Arezzo 6872 

2a giornata di andata

19 Ott Pol. A. Galli Olimpia Legnaia 020 
19 Ott Virtus Siena USD Terranuova 4563 
19 Ott Pallacanestro Team90 Grosseto Laurenziana Firenze 5777 
19 Ott Pol. Asinalonga ABC Castelfiorentino 9131 
20 Ott Scuola Basket Arezzo Argentario Basket 6754 

3a giornata di andata

26 Ott Argentario Basket Virtus Siena 6244 
26 Ott Olimpia Legnaia Scuola Basket Arezzo 5564 
26 Ott Pol. Asinalonga Pallacanestro Team90 Grosseto 6645 
27 Ott Laurenziana Firenze Pol. A. Galli 7764 
27 Ott USD Terranuova ABC Castelfiorentino 10050 

4a giornata di andata

2 Nov Pol. A. Galli Pallacanestro Team90 Grosseto 6163 
2 Nov Virtus Siena Olimpia Legnaia 6467 
2 Nov Pol. Asinalonga USD Terranuova 8277 
3 Nov Scuola Basket Arezzo Laurenziana Firenze 3754 
3 Nov ABC Castelfiorentino Argentario Basket 4793 

5a giornata di andata

9 Nov Argentario Basket USD Terranuova 6961 
9 Nov Olimpia Legnaia ABC Castelfiorentino 11926 
9 Nov Pallacanestro Team90 Grosseto Scuola Basket Arezzo 5740 
9 Nov Pol. Asinalonga Pol. A. Galli 6963 
10 Nov Laurenziana Firenze Virtus Siena 7844 

6a giornata di andata

16 Nov Virtus Siena Pallacanestro Team90 Grosseto 5667 
16 Nov Pol. Asinalonga Argentario Basket 6265 
17 Nov Scuola Basket Arezzo Pol. A. Galli 5170 
17 Nov ABC Castelfiorentino Laurenziana Firenze 26107 
17 Nov USD Terranuova Olimpia Legnaia 5494 

7a giornata di andata

23 Nov Scuola Basket Arezzo Pol. Asinalonga 5064 
23 Nov Olimpia Legnaia Argentario Basket 7066 
23 Nov Pallacanestro Team90 Grosseto ABC Castelfiorentino 7948 
24 Nov Pol. A. Galli Virtus Siena 7658 
24 Nov Laurenziana Firenze USD Terranuova 7849 

8a giornata di andata

30 Nov Argentario Basket Laurenziana Firenze 5389 
30 Nov ABC Castelfiorentino Pol. A. Galli 6174 
30 Nov Olimpia Legnaia Pol. Asinalonga 5767 
30 Nov Virtus Siena Scuola Basket Arezzo 7558 
1 Dic USD Terranuova Pallacanestro Team90 Grosseto 4781 

9a giornata di andata

5 Dic Pol. Asinalonga Virtus Siena 6270 
7 Dic Pallacanestro Team90 Grosseto Argentario Basket 7348 
8 Dic Pol. A. Galli USD Terranuova 7875 
8 Dic Scuola Basket Arezzo ABC Castelfiorentino 8536 
10 Dic Laurenziana Firenze Olimpia Legnaia 5647 

1a giornata di ritorno

14 Dic Pol. A. Galli Argentario Basket 6662 
14 Dic Virtus Siena ABC Castelfiorentino 8543 
14 Dic Pol. Asinalonga Laurenziana Firenze 6164 
15 Dic Scuola Basket Arezzo USD Terranuova 6659 
15 Dic Olimpia Legnaia Pallacanestro Team90 Grosseto 5770 

2a giornata di ritorno

21 Dic Argentario Basket Scuola Basket Arezzo 6953 
21 Dic Olimpia Legnaia Pol. A. Galli 4856 
22 Dic ABC Castelfiorentino Pol. Asinalonga 4255 
22 Dic Laurenziana Firenze Pallacanestro Team90 Grosseto 6670 
22 Dic USD Terranuova Virtus Siena 9469 

3a giornata di ritorno

11 Gen Scuola Basket Arezzo Olimpia Legnaia 4963 
11 Gen Pol. A. Galli Laurenziana Firenze 5875 
11 Gen Virtus Siena Argentario Basket 5377 
11 Gen Pallacanestro Team90 Grosseto Pol. Asinalonga 5362 
12 Gen ABC Castelfiorentino USD Terranuova 6497 

4a giornata di ritorno

18 Gen Argentario Basket ABC Castelfiorentino 8647 
18 Gen Olimpia Legnaia Virtus Siena 7447 
18 Gen Pallacanestro Team90 Grosseto Pol. A. Galli 5846 
19 Gen USD Terranuova Pol. Asinalonga 8994 
19 Gen Laurenziana Firenze Scuola Basket Arezzo 5647 

5a giornata di ritorno

24 Gen ABC Castelfiorentino Olimpia Legnaia 5381 
25 Gen Virtus Siena Laurenziana Firenze 4482 
26 Gen Scuola Basket Arezzo Pallacanestro Team90 Grosseto 5777 
26 Gen Pol. A. Galli Pol. Asinalonga 5862 
26 Gen USD Terranuova Argentario Basket 3660 

6a giornata di ritorno

1 Feb Argentario Basket Pol. Asinalonga 4851 
1 Feb Pol. A. Galli Scuola Basket Arezzo 6365 
1 Feb Pallacanestro Team90 Grosseto Virtus Siena 7042 
2 Feb Laurenziana Firenze ABC Castelfiorentino 12828 
5 Feb Olimpia Legnaia USD Terranuova 7554 

7a giornata di ritorno

8 Feb Argentario Basket Olimpia Legnaia 5760 
8 Feb Virtus Siena Pol. A. Galli 7662 
8 Feb Pol. Asinalonga Scuola Basket Arezzo 7854 
9 Feb ABC Castelfiorentino Pallacanestro Team90 Grosseto 34108 
9 Feb USD Terranuova Laurenziana Firenze 4487 

8a giornata di ritorno

15 Feb Pol. A. Galli ABC Castelfiorentino 9748 
15 Feb Pol. Asinalonga Olimpia Legnaia 6374 
15 Feb Pallacanestro Team90 Grosseto USD Terranuova 8247 
16 Feb Scuola Basket Arezzo Virtus Siena 7748 
16 Feb Laurenziana Firenze Argentario Basket 7850 

9a giornata di ritorno

19 Feb Olimpia Legnaia Laurenziana Firenze 5375 
22 Feb Argentario Basket Pallacanestro Team90 Grosseto 4272 
23 Feb ABC Castelfiorentino Scuola Basket Arezzo 4469 
23 Feb USD Terranuova Pol. A. Galli 7582 
23 Feb Virtus Siena Pol. Asinalonga 7254