1a giornata di andata

27 Ott Folgore Fucecchio Terranuova A.Galli 3342 
27 Ott Sancat Firenze Pol. Asinalonga T 6463 
27 Ott Synergy Valdarno Olimpia Legnaia 3949 
28 Ott Basket Sestese CMB Arno 4872 

2a giornata di andata

3 Nov Folgore Fucecchio Basket Sestese 6542 
4 Nov CMB Arno Pol. Asinalonga T 6945 
6 Nov Terranuova A.Galli Synergy Valdarno 4338 
7 Nov Olimpia Legnaia Sancat Firenze 3861 

3a giornata di andata

11 Nov Synergy Valdarno Folgore Fucecchio 5747 
11 Nov Sancat Firenze Terranuova A.Galli 7242 
11 Nov Pol. Asinalonga Basket Sestese T 5878 
11 Nov CMB Arno Olimpia Legnaia 7662 

4a giornata di andata

17 Nov Folgore Fucecchio Sancat Firenze 4043 
17 Nov Terranuova A.Galli CMB Arno 6769 
18 Nov Olimpia Legnaia Pol. Asinalonga T 7861 
18 Nov Basket Sestese Synergy Valdarno 5267 

5a giornata di andata

24 Nov Sancat Firenze Synergy Valdarno 5344 
25 Nov CMB Arno Folgore Fucecchio 6359 
25 Nov Olimpia Legnaia Basket Sestese 3860 
20 Dic Pol. Asinalonga Terranuova A.Galli 19:00 

6a giornata di andata

8 Dic Sancat Firenze Basket Sestese 18:00 
9 Dic Terranuova A.Galli Olimpia Legnaia 7264 
9 Dic Synergy Valdarno CMB Arno 6261 
6 Gen Folgore Fucecchio Pol. Asinalonga 11:15 

7a giornata di andata

15 Dic Pol. Asinalonga Synergy Valdarno 5857 
16 Dic Basket Sestese Terranuova A.Galli 5581 
16 Dic CMB Arno Sancat Firenze 18:30 
16 Dic Olimpia Legnaia Folgore Fucecchio 19:00 

1a giornata di ritorno

13 Gen Pol. Asinalonga Sancat Firenze 11:30 
13 Gen Terranuova A.Galli Folgore Fucecchio 18:00 
13 Gen CMB Arno Basket Sestese 18:00 
13 Gen Olimpia Legnaia Synergy Valdarno 19:00 

2a giornata di ritorno

17 Gen Sancat Firenze Olimpia Legnaia 21:00 
19 Gen Synergy Valdarno Terranuova A.Galli 18:00 
20 Gen Pol. Asinalonga CMB Arno 11:30 
20 Gen Basket Sestese Folgore Fucecchio 15:30 

3a giornata di ritorno

26 Gen Folgore Fucecchio Synergy Valdarno 17:00 
26 Gen Olimpia Legnaia CMB Arno 18:15 
26 Gen Terranuova A.Galli Sancat Firenze 18:30 
27 Gen Basket Sestese Pol. Asinalonga 15:30 

4a giornata di ritorno

2 Feb Pol. Asinalonga Olimpia Legnaia 15:30 
2 Feb Sancat Firenze Folgore Fucecchio 18:00 
2 Feb CMB Arno Terranuova A.Galli 20:30 
3 Feb Synergy Valdarno Basket Sestese 11:00 

5a giornata di ritorno

9 Feb Synergy Valdarno Sancat Firenze 18:00 
9 Feb Terranuova A.Galli Pol. Asinalonga 18:30 
10 Feb Basket Sestese Olimpia Legnaia 15:30 
10 Feb Folgore Fucecchio CMB Arno 18:00 

6a giornata di ritorno

16 Feb Pol. Asinalonga Folgore Fucecchio 18:30 
17 Feb Basket Sestese Sancat Firenze 10:30 
17 Feb Olimpia Legnaia Terranuova A.Galli 11:30 
17 Feb CMB Arno Synergy Valdarno 18:30 

7a giornata di ritorno

23 Feb Folgore Fucecchio Olimpia Legnaia 17:00 
23 Feb Sancat Firenze CMB Arno 18:00 
23 Feb Synergy Valdarno Pol. Asinalonga 18:00 
23 Feb Terranuova A.Galli Basket Sestese 18:30