1a giornata di andata

27 Ott Folgore Fucecchio USD Terranuova 3342 
27 Ott Sancat Firenze Pol. Asinalonga T 6463 
27 Ott Synergy Valdarno Olimpia Legnaia 3949 
28 Ott Basket Sestese CMB Arno 4872 

2a giornata di andata

3 Nov Folgore Fucecchio Basket Sestese 6542 
4 Nov CMB Arno Pol. Asinalonga T 6945 
6 Nov USD Terranuova Synergy Valdarno 4338 
7 Nov Olimpia Legnaia Sancat Firenze 3861 

3a giornata di andata

11 Nov Synergy Valdarno Folgore Fucecchio 5747 
11 Nov Sancat Firenze USD Terranuova 7242 
11 Nov Pol. Asinalonga Basket Sestese T 5878 
11 Nov CMB Arno Olimpia Legnaia 7662 

4a giornata di andata

17 Nov Folgore Fucecchio Sancat Firenze 4043 
17 Nov USD Terranuova CMB Arno 6769 
18 Nov Olimpia Legnaia Pol. Asinalonga T 7861 
18 Nov Basket Sestese Synergy Valdarno 5267 

5a giornata di andata

24 Nov Sancat Firenze Synergy Valdarno 5344 
25 Nov CMB Arno Folgore Fucecchio 6359 
25 Nov Olimpia Legnaia Basket Sestese 3860 
20 Dic Pol. Asinalonga USD Terranuova T 7278 

6a giornata di andata

8 Dic Sancat Firenze Basket Sestese 6654 
9 Dic USD Terranuova Olimpia Legnaia 7264 
9 Dic Synergy Valdarno CMB Arno 6261 
6 Gen Folgore Fucecchio Pol. Asinalonga T 5243 

7a giornata di andata

15 Dic Pol. Asinalonga Synergy Valdarno T 5857 
16 Dic Basket Sestese USD Terranuova 5581 
16 Dic CMB Arno Sancat Firenze 5867 
16 Dic Olimpia Legnaia Folgore Fucecchio 4948 

1a giornata di ritorno

13 Gen Pol. Asinalonga Sancat Firenze 5371 
13 Gen USD Terranuova Folgore Fucecchio 6758 
13 Gen CMB Arno Basket Sestese 6862 
13 Gen Olimpia Legnaia Synergy Valdarno 4064 

2a giornata di ritorno

17 Gen Sancat Firenze Olimpia Legnaia 4234 
19 Gen Synergy Valdarno USD Terranuova 4157 
20 Gen Pol. Asinalonga CMB Arno 7766 
20 Gen Basket Sestese Folgore Fucecchio 5838 

3a giornata di ritorno

26 Gen Folgore Fucecchio Synergy Valdarno 4147 
26 Gen Olimpia Legnaia CMB Arno 4663 
26 Gen USD Terranuova Sancat Firenze 5451 
27 Gen Basket Sestese Pol. Asinalonga 6662 

4a giornata di ritorno

2 Feb Pol. Asinalonga Olimpia Legnaia 7259 
2 Feb Sancat Firenze Folgore Fucecchio 6631 
2 Feb CMB Arno USD Terranuova 5965 
3 Feb Synergy Valdarno Basket Sestese 6266 

5a giornata di ritorno

9 Feb Synergy Valdarno Sancat Firenze 4652 
9 Feb USD Terranuova Pol. Asinalonga 6455 
10 Feb Basket Sestese Olimpia Legnaia 6145 
10 Feb Folgore Fucecchio CMB Arno 4957 

6a giornata di ritorno

16 Feb Pol. Asinalonga Folgore Fucecchio 6355 
17 Feb Basket Sestese Sancat Firenze 4365 
17 Feb Olimpia Legnaia USD Terranuova 4735 
17 Feb CMB Arno Synergy Valdarno 6157 

7a giornata di ritorno

23 Feb Folgore Fucecchio Olimpia Legnaia 5150 
23 Feb Sancat Firenze CMB Arno 6549 
23 Feb Synergy Valdarno Pol. Asinalonga 5963 
23 Feb USD Terranuova Basket Sestese 6958