Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Costone Siena Invictus Livorno T 5065 
29 Set Valdicornia Basket Don Bosco Livorno T 5983 
29 Set Firenze Basketball Academy Pistoia Basket 2000 5852 
29 Set Prato Basket Giovane Virtus Siena T 6062 
30 Set Pino Dragons Firenze Juve Pontedera T 9152 
8 Ott Diego Bologna La Spezia Basket Biancorosso Empoli CT 6053 

2a giornata di andata

5 Ott Virtus Siena Firenze Basketball Academy T 7361 
5 Ott Don Bosco Livorno Prato Basket Giovane T 7568 
5 Ott Diego Bologna La Spezia Invictus Livorno T 7572 
6 Ott Basket Biancorosso Empoli Valdicornia Basket T 5952 
6 Ott Pistoia Basket 2000 Pino Dragons Firenze T 5977 
6 Ott Juve Pontedera Costone Siena CT 5782 

3a giornata di andata

12 Ott Prato Basket Giovane Basket Biancorosso Empoli T 6958 
12 Ott Invictus Livorno Juve Pontedera T 8346 
13 Ott Costone Siena Pistoia Basket 2000 T 6276 
13 Ott Firenze Basketball Academy Don Bosco Livorno 6859 
13 Ott Pino Dragons Firenze Virtus Siena T 5981 
14 Ott Valdicornia Basket Diego Bologna La Spezia CT 6074 

4a giornata di andata

19 Ott Virtus Siena Costone Siena 7554 
19 Ott Don Bosco Livorno Pino Dragons Firenze T 8375 
19 Ott Diego Bologna La Spezia Prato Basket Giovane CT 9159 
20 Ott Invictus Livorno Valdicornia Basket T 6245 
21 Ott Basket Biancorosso Empoli Firenze Basketball Academy T 6658 
18 Dic Juve Pontedera Pistoia Basket 2000 19:00 

5a giornata di andata

25 Ott Prato Basket Giovane Valdicornia Basket T 8260 
26 Ott Juve Pontedera Virtus Siena 51101 
27 Ott Firenze Basketball Academy Diego Bologna La Spezia CT 6579 
27 Ott Pistoia Basket 2000 Invictus Livorno T 5776 
27 Ott Pino Dragons Firenze Basket Biancorosso Empoli T 7274 
27 Ott Costone Siena Don Bosco Livorno T 6373 

6a giornata di andata

2 Nov Virtus Siena Pistoia Basket 2000 6963 
2 Nov Basket Biancorosso Empoli Costone Siena T 7357 
2 Nov Don Bosco Livorno Juve Pontedera 7561 
2 Nov Diego Bologna La Spezia Pino Dragons Firenze CT 7139 
3 Nov Valdicornia Basket Firenze Basketball Academy T 7972 
12 Nov Invictus Livorno Prato Basket Giovane T 7670 

7a giornata di andata

9 Nov Virtus Siena Invictus Livorno T 7668 
9 Nov Costone Siena Diego Bologna La Spezia CT 4873 
10 Nov Juve Pontedera Basket Biancorosso Empoli T 4172 
10 Nov Firenze Basketball Academy Prato Basket Giovane T 5867 
10 Nov Pino Dragons Firenze Valdicornia Basket T 6362 
10 Nov Pistoia Basket 2000 Don Bosco Livorno 5661 

8a giornata di andata

16 Nov Basket Biancorosso Empoli Pistoia Basket 2000 T 5650 
16 Nov Invictus Livorno Firenze Basketball Academy T 8763 
16 Nov Diego Bologna La Spezia Juve Pontedera CT 8440 
17 Nov Valdicornia Basket Costone Siena T 6277 
17 Nov Prato Basket Giovane Pino Dragons Firenze T 7375 
18 Nov Don Bosco Livorno Virtus Siena T 7475 

9a giornata di andata

23 Nov Juve Pontedera Valdicornia Basket T 8266 
23 Nov Virtus Siena Basket Biancorosso Empoli T 6656 
23 Nov Don Bosco Livorno Invictus Livorno T 6876 
24 Nov Costone Siena Prato Basket Giovane T 6365 
24 Nov Pino Dragons Firenze Firenze Basketball Academy T 5950 
26 Nov Pistoia Basket 2000 Diego Bologna La Spezia T 5967 

10a giornata di andata

30 Nov Basket Biancorosso Empoli Don Bosco Livorno T 8874 
30 Nov Diego Bologna La Spezia Virtus Siena CT 5266 
1 Dic Valdicornia Basket Pistoia Basket 2000 T 5654 
1 Dic Firenze Basketball Academy Costone Siena 3440 
1 Dic Prato Basket Giovane Juve Pontedera 8844 
2 Dic Pino Dragons Firenze Invictus Livorno 6255 

11a giornata di andata

7 Dic Juve Pontedera Firenze Basketball Academy 16:00 
8 Dic Invictus Livorno Basket Biancorosso Empoli 11:00 
8 Dic Virtus Siena Valdicornia Basket 11:00 
8 Dic Costone Siena Pino Dragons Firenze 11:00 
8 Dic Pistoia Basket 2000 Prato Basket Giovane 11:30 
10 Dic Don Bosco Livorno Diego Bologna La Spezia 20:00 

1a giornata di ritorno

14 Dic Juve Pontedera Pino Dragons Firenze 16:00 
14 Dic Virtus Siena Prato Basket Giovane 16:30 
14 Dic Basket Biancorosso Empoli Diego Bologna La Spezia 17:00 
14 Dic Don Bosco Livorno Valdicornia Basket 17:00 
14 Dic Invictus Livorno Costone Siena 18:00 
14 Dic Pistoia Basket 2000 Firenze Basketball Academy 20:00 

2a giornata di ritorno

21 Dic Costone Siena Juve Pontedera 16:30 
21 Dic Firenze Basketball Academy Virtus Siena 17:30 
21 Dic Invictus Livorno Diego Bologna La Spezia 18:00 
22 Dic Valdicornia Basket Basket Biancorosso Empoli 11:00 
22 Dic Prato Basket Giovane Don Bosco Livorno 11:30 
22 Dic Pino Dragons Firenze Pistoia Basket 2000 11:30 

3a giornata di ritorno

4 Gen Juve Pontedera Invictus Livorno 16:00 
4 Gen Virtus Siena Pino Dragons Firenze 16:30 
4 Gen Basket Biancorosso Empoli Prato Basket Giovane 17:00 
4 Gen Don Bosco Livorno Firenze Basketball Academy 17:00 
6 Gen Diego Bologna La Spezia Valdicornia Basket 11:30 
7 Gen Pistoia Basket 2000 Costone Siena 20:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen Valdicornia Basket Invictus Livorno 15:30 
11 Gen Costone Siena Virtus Siena 18:30 
12 Gen Firenze Basketball Academy Basket Biancorosso Empoli 11:30 
12 Gen Pino Dragons Firenze Don Bosco Livorno 11:30 
12 Gen Prato Basket Giovane Diego Bologna La Spezia 11:30 
15 Gen Pistoia Basket 2000 Juve Pontedera 20:00 

5a giornata di ritorno

18 Gen Virtus Siena Juve Pontedera 16:30 
18 Gen Basket Biancorosso Empoli Pino Dragons Firenze 17:00 
18 Gen Don Bosco Livorno Costone Siena 17:00 
18 Gen Invictus Livorno Pistoia Basket 2000 18:00 
18 Gen Diego Bologna La Spezia Firenze Basketball Academy 21:00 
19 Gen Valdicornia Basket Prato Basket Giovane 11:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen Juve Pontedera Don Bosco Livorno 16:00 
25 Gen Costone Siena Basket Biancorosso Empoli 16:30 
26 Gen Prato Basket Giovane Invictus Livorno 11:30 
26 Gen Pino Dragons Firenze Diego Bologna La Spezia 11:30 
26 Gen Firenze Basketball Academy Valdicornia Basket 11:30 
29 Gen Pistoia Basket 2000 Virtus Siena 20:00 

7a giornata di ritorno

1 Feb Invictus Livorno Virtus Siena 18:00 
1 Feb Diego Bologna La Spezia Costone Siena 19:00 
2 Feb Valdicornia Basket Pino Dragons Firenze 11:00 
2 Feb Don Bosco Livorno Pistoia Basket 2000 11:30 
2 Feb Prato Basket Giovane Firenze Basketball Academy 11:30 
3 Feb Basket Biancorosso Empoli Juve Pontedera 15:30 

8a giornata di ritorno

8 Feb Juve Pontedera Diego Bologna La Spezia 16:00 
8 Feb Virtus Siena Don Bosco Livorno 16:30 
9 Feb Pino Dragons Firenze Prato Basket Giovane 11:30 
9 Feb Costone Siena Valdicornia Basket 11:30 
9 Feb Firenze Basketball Academy Invictus Livorno 11:30 
10 Feb Pistoia Basket 2000 Basket Biancorosso Empoli 20:00 

9a giornata di ritorno

15 Feb Basket Biancorosso Empoli Virtus Siena 17:00 
15 Feb Invictus Livorno Don Bosco Livorno 18:00 
15 Feb Diego Bologna La Spezia Pistoia Basket 2000 19:00 
16 Feb Valdicornia Basket Juve Pontedera 11:00 
16 Feb Prato Basket Giovane Costone Siena 11:30 
16 Feb Firenze Basketball Academy Pino Dragons Firenze 11:30 

10a giornata di ritorno

22 Feb Juve Pontedera Prato Basket Giovane 16:00 
22 Feb Virtus Siena Diego Bologna La Spezia 16:30 
22 Feb Costone Siena Firenze Basketball Academy 16:30 
22 Feb Don Bosco Livorno Basket Biancorosso Empoli 16:30 
23 Feb Invictus Livorno Pino Dragons Firenze 11:00 
23 Feb Pistoia Basket 2000 Valdicornia Basket 11:30 

11a giornata di ritorno

29 Feb Diego Bologna La Spezia Don Bosco Livorno 19:00 
1 Mar Valdicornia Basket Virtus Siena 11:00 
1 Mar Prato Basket Giovane Pistoia Basket 2000 11:30 
1 Mar Firenze Basketball Academy Juve Pontedera 11:30 
1 Mar Pino Dragons Firenze Costone Siena 11:30 
1 Mar Basket Biancorosso Empoli Invictus Livorno 11:30