Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Qualif. Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Qualif. Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. Finaliste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 1 / A-B-C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 2 / D-E-F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Girone 3 / G-H-I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Under 15 Eccellenza Maschile Toscana 2022-2023
Calendario
Under 15 Eccellenza Maschile Toscana 2022-2023
Girone Unico
Coppa Toscana
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17 Gold
Under 17 Silver
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone Unico
Coppa Toscana
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 15 Eccellenza Maschile Toscana 2022-2023
Filtra per squadra
ABC Castelfiorentino
Argentario Basket
Basket Biancorosso Empoli
Basket Cecina
CUS Firenze
Diego Bologna La Spezia
Don Bosco Livorno
Olimpia Legnaia
Pallacanestro Piombino
Pino Dragons Firenze
Pistoia Basket
Sancat Firenze
US Livorno
USD Terranuova
Valdelsa Basket
Virtus Siena
1
a
giornata di andata
01/10
Don Bosco Livorno
Diego Bologna La Spezia
71
61
01/10
Argentario Basket
Pistoia Basket
57
65
01/10
Basket Cecina
Valdelsa Basket
79
76
01/10
Basket Biancorosso Empoli
Pino Dragons Firenze
60
59
02/10
Virtus Siena
US Livorno
91
58
02/10
Pallacanestro Piombino
CUS Firenze
54
94
02/10
USD Terranuova
Olimpia Legnaia
85
70
05/10
Sancat Firenze
ABC Castelfiorentino
53
80
2
a
giornata di andata
08/10
US Livorno
Basket Biancorosso Empoli
71
55
08/10
Diego Bologna La Spezia
Basket Cecina
62
84
08/10
Olimpia Legnaia
Pallacanestro Piombino
87
84
09/10
Pino Dragons Firenze
USD Terranuova
43
66
09/10
Pistoia Basket
Sancat Firenze
51
60
09/10
Valdelsa Basket
Argentario Basket
86
67
09/10
CUS Firenze
Don Bosco Livorno
77
54
09/10
ABC Castelfiorentino
Virtus Siena
76
85
*
3
a
giornata di andata
15/10
Don Bosco Livorno
Olimpia Legnaia
52
70
15/10
Basket Biancorosso Empoli
Virtus Siena
45
82
15/10
Sancat Firenze
Valdelsa Basket
58
65
15/10
Argentario Basket
Diego Bologna La Spezia
73
57
15/10
Basket Cecina
CUS Firenze
47
71
16/10
Pallacanestro Piombino
Pino Dragons Firenze
68
53
16/10
USD Terranuova
US Livorno
66
48
16/10
Pistoia Basket
ABC Castelfiorentino
56
79
4
a
giornata di andata
22/10
US Livorno
Pallacanestro Piombino
65
68
22/10
Olimpia Legnaia
Basket Cecina
53
60
23/10
Pino Dragons Firenze
Don Bosco Livorno
41
70
23/10
Valdelsa Basket
Pistoia Basket
68
41
23/10
Virtus Siena
USD Terranuova
76
73
23/10
CUS Firenze
Argentario Basket
84
47
23/10
Diego Bologna La Spezia
Sancat Firenze
64
72
23/10
ABC Castelfiorentino
Basket Biancorosso Empoli
94
28
5
a
giornata di andata
29/10
Don Bosco Livorno
US Livorno
67
46
29/10
Basket Cecina
Pino Dragons Firenze
72
54
30/10
USD Terranuova
Basket Biancorosso Empoli
92
42
30/10
Pallacanestro Piombino
Virtus Siena
63
93
30/10
Pistoia Basket
Diego Bologna La Spezia
52
45
30/10
Argentario Basket
Olimpia Legnaia
57
71
30/10
Sancat Firenze
CUS Firenze
50
70
01/11
Valdelsa Basket
ABC Castelfiorentino
60
81
6
a
giornata di andata
05/11
Olimpia Legnaia
Sancat Firenze
63
61
05/11
ABC Castelfiorentino
USD Terranuova
86
67
05/11
Basket Biancorosso Empoli
Pallacanestro Piombino
55
70
05/11
Basket Cecina
US Livorno
73
42
06/11
Virtus Siena
Don Bosco Livorno
64
61
06/11
CUS Firenze
Pistoia Basket
70
42
06/11
Diego Bologna La Spezia
Valdelsa Basket
70
66
06/11
Pino Dragons Firenze
Argentario Basket
56
64
7
a
giornata di andata
12/11
Don Bosco Livorno
Basket Biancorosso Empoli
71
69
12/11
Argentario Basket
US Livorno
65
45
12/11
Basket Cecina
Virtus Siena
60
71
12/11
Diego Bologna La Spezia
ABC Castelfiorentino
68
80
13/11
Valdelsa Basket
CUS Firenze
53
72
13/11
Pistoia Basket
Olimpia Legnaia
61
55
13/11
Pallacanestro Piombino
USD Terranuova
66
90
13/11
Sancat Firenze
Pino Dragons Firenze
63
49
8
a
giornata di andata
19/11
US Livorno
Sancat Firenze
43
70
19/11
USD Terranuova
Don Bosco Livorno
74
73
19/11
Basket Biancorosso Empoli
Basket Cecina
59
88
20/11
Pino Dragons Firenze
Pistoia Basket
50
73
20/11
Virtus Siena
Argentario Basket
76
63
20/11
CUS Firenze
Diego Bologna La Spezia
87
35
20/11
ABC Castelfiorentino
Pallacanestro Piombino
87
55
21/11
Olimpia Legnaia
Valdelsa Basket
70
64
9
a
giornata di andata
26/11
Don Bosco Livorno
Pallacanestro Piombino
100
55
26/11
Diego Bologna La Spezia
Olimpia Legnaia
49
47
26/11
Basket Cecina
USD Terranuova
92
83
27/11
Valdelsa Basket
Pino Dragons Firenze
52
59
27/11
Pistoia Basket
US Livorno
65
41
27/11
CUS Firenze
ABC Castelfiorentino
68
58
27/11
Argentario Basket
Basket Biancorosso Empoli
77
73
27/11
Sancat Firenze
Virtus Siena
53
57
10
a
giornata di andata
03/12
US Livorno
Valdelsa Basket
52
67
03/12
Olimpia Legnaia
CUS Firenze
50
81
03/12
Basket Biancorosso Empoli
Sancat Firenze
45
95
03/12
USD Terranuova
Argentario Basket
77
80
04/12
Virtus Siena
Pistoia Basket
61
42
04/12
Pallacanestro Piombino
Basket Cecina
65
85
04/12
ABC Castelfiorentino
Don Bosco Livorno
62
58
04/12
Pino Dragons Firenze
Diego Bologna La Spezia
53
47
11
a
giornata di andata
08/12
Argentario Basket
Pallacanestro Piombino
66
65
08/12
Pistoia Basket
Basket Biancorosso Empoli
65
67
08/12
CUS Firenze
Pino Dragons Firenze
103
40
08/12
Olimpia Legnaia
ABC Castelfiorentino
53
76
08/12
Basket Cecina
Don Bosco Livorno
59
66
08/12
Diego Bologna La Spezia
US Livorno
52
70
08/12
Valdelsa Basket
Virtus Siena
57
67
08/12
Sancat Firenze
USD Terranuova
64
66
12
a
giornata di andata
10/12
US Livorno
CUS Firenze
33
87
10/12
Don Bosco Livorno
Argentario Basket
76
47
10/12
Basket Biancorosso Empoli
Valdelsa Basket
60
73
11/12
Pino Dragons Firenze
Olimpia Legnaia
50
71
11/12
Pallacanestro Piombino
Sancat Firenze
56
70
12/12
ABC Castelfiorentino
Basket Cecina
64
59
20/12
USD Terranuova
Pistoia Basket
72
53
23/12
Virtus Siena
Diego Bologna La Spezia
87
55
13
a
giornata di andata
16/12
Argentario Basket
Basket Cecina
65
74
17/12
Olimpia Legnaia
US Livorno
65
54
17/12
Diego Bologna La Spezia
Basket Biancorosso Empoli
53
61
18/12
Pino Dragons Firenze
ABC Castelfiorentino
52
88
18/12
Valdelsa Basket
USD Terranuova
89
80
18/12
Pistoia Basket
Pallacanestro Piombino
86
44
18/12
CUS Firenze
Virtus Siena
64
44
18/12
Sancat Firenze
Don Bosco Livorno
68
59
14
a
giornata di andata
07/01
US Livorno
Pino Dragons Firenze
62
57
07/01
Don Bosco Livorno
Pistoia Basket
52
46
07/01
Argentario Basket
ABC Castelfiorentino
63
80
07/01
Basket Biancorosso Empoli
CUS Firenze
56
76
08/01
Pallacanestro Piombino
Valdelsa Basket
53
88
08/01
USD Terranuova
Diego Bologna La Spezia
85
68
08/01
Basket Cecina
Sancat Firenze
80
60
18/01
Virtus Siena
Olimpia Legnaia
78
64
15
a
giornata di andata
14/01
Olimpia Legnaia
Basket Biancorosso Empoli
72
45
15/01
Pino Dragons Firenze
Virtus Siena
39
86
15/01
Valdelsa Basket
Don Bosco Livorno
67
63
15/01
Pistoia Basket
Basket Cecina
59
67
15/01
CUS Firenze
USD Terranuova
78
46
15/01
Sancat Firenze
Argentario Basket
55
66
15/01
Diego Bologna La Spezia
Pallacanestro Piombino
48
63
15/01
ABC Castelfiorentino
US Livorno
63
45
1
a
giornata di ritorno
21/01
Olimpia Legnaia
USD Terranuova
70
56
21/01
US Livorno
Virtus Siena
52
69
21/01
Diego Bologna La Spezia
Don Bosco Livorno
37
77
22/01
Pino Dragons Firenze
Basket Biancorosso Empoli
56
63
22/01
CUS Firenze
Pallacanestro Piombino
87
26
22/01
ABC Castelfiorentino
Sancat Firenze
72
64
22/01
Pistoia Basket
Argentario Basket
68
66
22/01
Valdelsa Basket
Basket Cecina
81
78
2
a
giornata di ritorno
28/01
Don Bosco Livorno
CUS Firenze
33
70
28/01
Argentario Basket
Valdelsa Basket
75
81
28/01
Basket Biancorosso Empoli
US Livorno
62
56
28/01
Basket Cecina
Diego Bologna La Spezia
99
55
29/01
Virtus Siena
ABC Castelfiorentino
42
58
29/01
Pallacanestro Piombino
Olimpia Legnaia
70
85
29/01
USD Terranuova
Pino Dragons Firenze
79
62
29/01
Sancat Firenze
Pistoia Basket
45
61
3
a
giornata di ritorno
04/02
US Livorno
USD Terranuova
57
76
04/02
Olimpia Legnaia
Don Bosco Livorno
58
61
04/02
Diego Bologna La Spezia
Argentario Basket
58
64
05/02
Pino Dragons Firenze
Pallacanestro Piombino
85
76
05/02
Virtus Siena
Basket Biancorosso Empoli
76
62
05/02
Valdelsa Basket
Sancat Firenze
49
51
05/02
CUS Firenze
Basket Cecina
62
36
05/02
ABC Castelfiorentino
Pistoia Basket
67
63
4
a
giornata di ritorno
11/02
Argentario Basket
CUS Firenze
46
86
11/02
Don Bosco Livorno
Pino Dragons Firenze
84
63
11/02
Basket Biancorosso Empoli
ABC Castelfiorentino
76
84
11/02
USD Terranuova
Virtus Siena
57
59
11/02
Basket Cecina
Olimpia Legnaia
74
44
12/02
Pallacanestro Piombino
US Livorno
57
76
12/02
Pistoia Basket
Valdelsa Basket
73
68
12/02
Sancat Firenze
Diego Bologna La Spezia
62
36
5
a
giornata di ritorno
18/02
US Livorno
Don Bosco Livorno
61
72
18/02
Diego Bologna La Spezia
Pistoia Basket
66
75
18/02
Basket Biancorosso Empoli
USD Terranuova
69
84
19/02
Virtus Siena
Pallacanestro Piombino
78
47
19/02
CUS Firenze
Sancat Firenze
63
38
19/02
ABC Castelfiorentino
Valdelsa Basket
73
52
19/02
Pino Dragons Firenze
Basket Cecina
43
56
20/02
Olimpia Legnaia
Argentario Basket
76
55
6
a
giornata di ritorno
25/02
US Livorno
Basket Cecina
52
65
25/02
Don Bosco Livorno
Virtus Siena
61
69
25/02
Argentario Basket
Pino Dragons Firenze
79
55
25/02
USD Terranuova
ABC Castelfiorentino
68
71
25/02
Pallacanestro Piombino
Basket Biancorosso Empoli
72
96
26/02
Pistoia Basket
CUS Firenze
51
59
26/02
Sancat Firenze
Olimpia Legnaia
56
50
07/03
Valdelsa Basket
Diego Bologna La Spezia
81
59
7
a
giornata di ritorno
04/03
Olimpia Legnaia
Pistoia Basket
72
59
04/03
Basket Biancorosso Empoli
Don Bosco Livorno
52
67
04/03
USD Terranuova
Pallacanestro Piombino
82
59
04/03
US Livorno
Argentario Basket
61
56
05/03
Pino Dragons Firenze
Sancat Firenze
60
73
05/03
CUS Firenze
Valdelsa Basket
79
47
05/03
Virtus Siena
Basket Cecina
68
56
05/03
ABC Castelfiorentino
Diego Bologna La Spezia
95
61
8
a
giornata di ritorno
11/03
Argentario Basket
Virtus Siena
59
100
11/03
Don Bosco Livorno
USD Terranuova
77
64
11/03
Diego Bologna La Spezia
CUS Firenze
38
111
12/03
Pistoia Basket
Pino Dragons Firenze
73
55
12/03
Pallacanestro Piombino
ABC Castelfiorentino
57
94
12/03
Basket Cecina
Basket Biancorosso Empoli
89
62
12/03
Sancat Firenze
US Livorno
58
30
22/03
Valdelsa Basket
Olimpia Legnaia
62
57
9
a
giornata di ritorno
18/03
US Livorno
Pistoia Basket
54
67
18/03
Olimpia Legnaia
Diego Bologna La Spezia
62
34
18/03
Basket Biancorosso Empoli
Argentario Basket
71
59
18/03
USD Terranuova
Basket Cecina
63
82
19/03
Pino Dragons Firenze
Valdelsa Basket
64
68
19/03
Pallacanestro Piombino
Don Bosco Livorno
60
79
19/03
Virtus Siena
Sancat Firenze
54
45
19/03
ABC Castelfiorentino
CUS Firenze
49
53
10
a
giornata di ritorno
22/03
Don Bosco Livorno
ABC Castelfiorentino
70
63
26/03
Valdelsa Basket
US Livorno
52
38
26/03
CUS Firenze
Olimpia Legnaia
86
38
26/03
Sancat Firenze
Basket Biancorosso Empoli
62
51
26/03
Diego Bologna La Spezia
Pino Dragons Firenze
63
59
31/03
Argentario Basket
USD Terranuova
74
69
13/04
Basket Cecina
Pallacanestro Piombino
85
45
13/04
Pistoia Basket
Virtus Siena
58
81
11
a
giornata di ritorno
29/03
ABC Castelfiorentino
Olimpia Legnaia
69
57
29/03
Virtus Siena
Valdelsa Basket
64
39
29/03
US Livorno
Diego Bologna La Spezia
64
36
29/03
Pallacanestro Piombino
Argentario Basket
77
80
29/03
USD Terranuova
Sancat Firenze
48
60
29/03
Don Bosco Livorno
Basket Cecina
68
78
29/03
Pino Dragons Firenze
CUS Firenze
36
73
18/04
Basket Biancorosso Empoli
Pistoia Basket
55
65
12
a
giornata di ritorno
01/04
Olimpia Legnaia
Pino Dragons Firenze
55
58
01/04
Argentario Basket
Don Bosco Livorno
55
89
01/04
Diego Bologna La Spezia
Virtus Siena
46
72
01/04
Basket Cecina
ABC Castelfiorentino
69
65
02/04
Valdelsa Basket
Basket Biancorosso Empoli
64
54
02/04
Pistoia Basket
USD Terranuova
73
67
02/04
CUS Firenze
US Livorno
74
43
02/04
Sancat Firenze
Pallacanestro Piombino
83
49
13
a
giornata di ritorno
05/04
USD Terranuova
Valdelsa Basket
69
63
06/04
Basket Cecina
Argentario Basket
82
73
06/04
ABC Castelfiorentino
Pino Dragons Firenze
86
38
06/04
Pallacanestro Piombino
Pistoia Basket
68
79
08/04
Virtus Siena
CUS Firenze
62
61
08/04
US Livorno
Olimpia Legnaia
46
73
08/04
Basket Biancorosso Empoli
Diego Bologna La Spezia
60
67
12/04
Don Bosco Livorno
Sancat Firenze
59
50
14
a
giornata di ritorno
15/04
Olimpia Legnaia
Virtus Siena
57
74
16/04
Pino Dragons Firenze
US Livorno
50
46
16/04
Valdelsa Basket
Pallacanestro Piombino
64
54
16/04
Pistoia Basket
Don Bosco Livorno
68
71
16/04
CUS Firenze
Basket Biancorosso Empoli
93
49
16/04
ABC Castelfiorentino
Argentario Basket
95
73
16/04
Diego Bologna La Spezia
USD Terranuova
57
69
16/04
Sancat Firenze
Basket Cecina
62
63
15
a
giornata di ritorno
20/04
Pallacanestro Piombino
Diego Bologna La Spezia
67
91
22/04
US Livorno
ABC Castelfiorentino
58
72
22/04
Don Bosco Livorno
Valdelsa Basket
95
27
22/04
Basket Biancorosso Empoli
Olimpia Legnaia
43
73
22/04
USD Terranuova
CUS Firenze
59
71
22/04
Basket Cecina
Pistoia Basket
71
60
23/04
Virtus Siena
Pino Dragons Firenze
84
48
23/04
Argentario Basket
Sancat Firenze
46
67
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: