Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

6 Ott Prato Basket Giovane Basketball Club Lucca 7375 
6 Ott Fides Montevarchi Virtus Siena 7179 
6 Ott Pistoia Basket Juve Pontedera 5870 
6 Ott Basket Cecina Pino Dragons Firenze 10251 
6 Ott Olimpia Legnaia Firenze Basketball Academy 5381 
6 Ott Team 90 Grosseto Don Bosco Livorno 6579 
6 Ott Basket Biancorosso Empoli Pielle Livorno 5751 

2a giornata di andata

13 Ott Virtus Siena Prato Basket Giovane 6661 
13 Ott Juve Pontedera Olimpia Legnaia 6340 
13 Ott Pielle Livorno Basket Cecina 8672 
13 Ott Don Bosco Livorno Fides Montevarchi 9973 
13 Ott Pino Dragons Firenze Pistoia Basket 4866 
13 Ott Firenze Basketball Academy Team 90 Grosseto 9233 
13 Ott Basketball Club Lucca Basket Biancorosso Empoli 5262 

3a giornata di andata

20 Ott Basket Biancorosso Empoli Virtus Siena 7755 
20 Ott Team 90 Grosseto Juve Pontedera 6881 
20 Ott Basket Cecina Basketball Club Lucca 7987 
20 Ott Fides Montevarchi Firenze Basketball Academy 7179 
20 Ott Olimpia Legnaia Pistoia Basket 5460 
20 Ott Prato Basket Giovane Don Bosco Livorno 5982 
20 Ott Pielle Livorno Pino Dragons Firenze 6863 

4a giornata di andata

27 Ott Virtus Siena Basket Cecina 8364 
27 Ott Juve Pontedera Fides Montevarchi 9883 
27 Ott Pino Dragons Firenze Olimpia Legnaia 4353 
27 Ott Pistoia Basket Team 90 Grosseto 8559 
27 Ott Don Bosco Livorno Basket Biancorosso Empoli 8753 
27 Ott Basketball Club Lucca Pielle Livorno 8661 
27 Ott Firenze Basketball Academy Prato Basket Giovane 7838 

5a giornata di andata

3 Nov Prato Basket Giovane Juve Pontedera 6270 
3 Nov Basket Cecina Don Bosco Livorno 8588 
3 Nov Fides Montevarchi Pistoia Basket 6280 
3 Nov Team 90 Grosseto Olimpia Legnaia 5257 
3 Nov Basket Biancorosso Empoli Firenze Basketball Academy 6264 
3 Nov Basketball Club Lucca Pino Dragons Firenze 6662 
12 Dic Pielle Livorno Virtus Siena 19:30 

6a giornata di andata

9 Nov Pino Dragons Firenze Team 90 Grosseto 5345 
9 Nov Juve Pontedera Basket Biancorosso Empoli 16:00 
9 Nov Pistoia Basket Prato Basket Giovane 5652 
9 Nov Virtus Siena Basketball Club Lucca 18:30 
10 Nov Don Bosco Livorno Pielle Livorno 7256 
10 Nov Olimpia Legnaia Fides Montevarchi 6576 
10 Nov Firenze Basketball Academy Basket Cecina 9746 

7a giornata di andata

16 Nov Virtus Siena Pino Dragons Firenze 16:30 
16 Nov Basketball Club Lucca Don Bosco Livorno 18:00 
16 Nov Prato Basket Giovane Olimpia Legnaia 18:30 
17 Nov Basket Biancorosso Empoli Pistoia Basket 11:30 
17 Nov Pielle Livorno Firenze Basketball Academy 11:30 
17 Nov Fides Montevarchi Team 90 Grosseto 17:30 
18 Nov Basket Cecina Juve Pontedera 18:00 

8a giornata di andata

20 Nov Olimpia Legnaia Basket Biancorosso Empoli 19:30 
23 Nov Pistoia Basket Basket Cecina 16:00 
23 Nov Pino Dragons Firenze Fides Montevarchi 16:00 
23 Nov Firenze Basketball Academy Basketball Club Lucca 17:00 
23 Nov Team 90 Grosseto Prato Basket Giovane 17:30 
24 Nov Don Bosco Livorno Virtus Siena 11:00 
24 Nov Juve Pontedera Pielle Livorno 11:00 

9a giornata di andata

30 Nov Don Bosco Livorno Pino Dragons Firenze 16:30 
30 Nov Virtus Siena Firenze Basketball Academy 16:30 
30 Nov Basketball Club Lucca Juve Pontedera 18:00 
30 Nov Pielle Livorno Pistoia Basket 18:30 
30 Nov Prato Basket Giovane Fides Montevarchi 18:30 
1 Dic Basket Cecina Olimpia Legnaia 11:00 
1 Dic Basket Biancorosso Empoli Team 90 Grosseto 11:30 

10a giornata di andata

7 Dic Pino Dragons Firenze Prato Basket Giovane 16:00 
7 Dic Basket Cecina Team 90 Grosseto 17:30 
7 Dic Fides Montevarchi Basket Biancorosso Empoli 17:30 
7 Dic Pistoia Basket Basketball Club Lucca 18:00 
8 Dic Juve Pontedera Virtus Siena 11:00 
8 Dic Olimpia Legnaia Pielle Livorno 11:30 
8 Dic Firenze Basketball Academy Don Bosco Livorno 11:30 

11a giornata di andata

14 Dic Basketball Club Lucca Olimpia Legnaia 18:00 
14 Dic Pielle Livorno Team 90 Grosseto 18:30 
15 Dic Don Bosco Livorno Juve Pontedera 11:00 
15 Dic Virtus Siena Pistoia Basket 11:00 
15 Dic Basket Biancorosso Empoli Prato Basket Giovane 11:30 
15 Dic Firenze Basketball Academy Pino Dragons Firenze 11:30 
15 Dic Fides Montevarchi Basket Cecina 11:30 

12a giornata di andata

21 Dic Basket Biancorosso Empoli Pino Dragons Firenze 16:00 
21 Dic Team 90 Grosseto Basketball Club Lucca 17:30 
21 Dic Pistoia Basket Don Bosco Livorno 18:00 
22 Dic Juve Pontedera Firenze Basketball Academy 11:00 
22 Dic Prato Basket Giovane Basket Cecina 11:30 
22 Dic Olimpia Legnaia Virtus Siena 11:30 
22 Dic Fides Montevarchi Pielle Livorno 17:30 

13a giornata di andata

11 Gen Pino Dragons Firenze Juve Pontedera 16:00 
11 Gen Virtus Siena Team 90 Grosseto 16:30 
11 Gen Firenze Basketball Academy Pistoia Basket 17:00 
11 Gen Basketball Club Lucca Fides Montevarchi 18:00 
11 Gen Pielle Livorno Prato Basket Giovane 18:30 
12 Gen Don Bosco Livorno Olimpia Legnaia 11:00 
12 Gen Basket Cecina Basket Biancorosso Empoli 11:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basketball Club Lucca Prato Basket Giovane 18:00 
18 Gen Virtus Siena Fides Montevarchi 18:30 
19 Gen Don Bosco Livorno Team 90 Grosseto 11:00 
19 Gen Firenze Basketball Academy Olimpia Legnaia 11:30 
19 Gen Pielle Livorno Basket Biancorosso Empoli 11:30 
19 Gen Juve Pontedera Pistoia Basket 15:00 
20 Gen Pino Dragons Firenze Basket Cecina 18:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Team 90 Grosseto Firenze Basketball Academy 17:30 
25 Gen Pistoia Basket Pino Dragons Firenze 18:00 
25 Gen Prato Basket Giovane Virtus Siena 18:30 
26 Gen Basket Cecina Pielle Livorno 11:00 
26 Gen Olimpia Legnaia Juve Pontedera 11:30 
26 Gen Basket Biancorosso Empoli Basketball Club Lucca 11:30 
26 Gen Fides Montevarchi Don Bosco Livorno 17:30 

3a giornata di ritorno

1 Feb Pino Dragons Firenze Pielle Livorno 16:00 
1 Feb Basketball Club Lucca Basket Cecina 16:00 
1 Feb Pistoia Basket Olimpia Legnaia 16:00 
1 Feb Virtus Siena Basket Biancorosso Empoli 16:30 
1 Feb Don Bosco Livorno Prato Basket Giovane 17:00 
2 Feb Juve Pontedera Team 90 Grosseto 11:00 
2 Feb Firenze Basketball Academy Fides Montevarchi 17:30 

4a giornata di ritorno

8 Feb Team 90 Grosseto Pistoia Basket 17:30 
8 Feb Prato Basket Giovane Firenze Basketball Academy 18:30 
8 Feb Pielle Livorno Basketball Club Lucca 18:30 
8 Feb Basket Cecina Virtus Siena 18:30 
9 Feb Basket Biancorosso Empoli Don Bosco Livorno 11:30 
9 Feb Fides Montevarchi Juve Pontedera 17:30 
12 Feb Olimpia Legnaia Pino Dragons Firenze 19:30 

5a giornata di ritorno

13 Feb Firenze Basketball Academy Basket Biancorosso Empoli 19:00 
15 Feb Pino Dragons Firenze Basketball Club Lucca 16:00 
15 Feb Virtus Siena Pielle Livorno 16:30 
15 Feb Juve Pontedera Prato Basket Giovane 18:00 
16 Feb Don Bosco Livorno Basket Cecina 11:00 
16 Feb Olimpia Legnaia Team 90 Grosseto 11:30 
19 Feb Pistoia Basket Fides Montevarchi 20:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Team 90 Grosseto Pino Dragons Firenze 17:30 
22 Feb Fides Montevarchi Olimpia Legnaia 17:30 
22 Feb Basketball Club Lucca Virtus Siena 18:00 
22 Feb Prato Basket Giovane Pistoia Basket 18:30 
22 Feb Pielle Livorno Don Bosco Livorno 18:30 
23 Feb Basket Biancorosso Empoli Juve Pontedera 11:30 
23 Feb Basket Cecina Firenze Basketball Academy 17:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Pino Dragons Firenze Virtus Siena 16:00 
29 Feb Juve Pontedera Basket Cecina 16:30 
29 Feb Team 90 Grosseto Fides Montevarchi 17:30 
29 Feb Pistoia Basket Basket Biancorosso Empoli 18:00 
1 Mar Don Bosco Livorno Basketball Club Lucca 11:00 
1 Mar Olimpia Legnaia Prato Basket Giovane 11:30 
1 Mar Firenze Basketball Academy Pielle Livorno 17:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Virtus Siena Don Bosco Livorno 16:30 
7 Mar Basketball Club Lucca Firenze Basketball Academy 18:00 
7 Mar Prato Basket Giovane Team 90 Grosseto 18:30 
7 Mar Pielle Livorno Juve Pontedera 18:30 
8 Mar Basket Cecina Pistoia Basket 11:00 
8 Mar Basket Biancorosso Empoli Olimpia Legnaia 11:30 
8 Mar Fides Montevarchi Pino Dragons Firenze 17:30 

9a giornata di ritorno

12 Mar Olimpia Legnaia Basket Cecina 20:30 
14 Mar Pino Dragons Firenze Don Bosco Livorno 16:00 
14 Mar Firenze Basketball Academy Virtus Siena 17:00 
14 Mar Team 90 Grosseto Basket Biancorosso Empoli 17:30 
14 Mar Pistoia Basket Pielle Livorno 18:00 
15 Mar Juve Pontedera Basketball Club Lucca 11:00 
15 Mar Fides Montevarchi Prato Basket Giovane 17:30 

10a giornata di ritorno

21 Mar Virtus Siena Juve Pontedera 16:30 
21 Mar Basketball Club Lucca Pistoia Basket 18:00 
21 Mar Prato Basket Giovane Pino Dragons Firenze 18:30 
21 Mar Pielle Livorno Olimpia Legnaia 18:30 
22 Mar Team 90 Grosseto Basket Cecina 11:00 
22 Mar Don Bosco Livorno Firenze Basketball Academy 11:00 
22 Mar Basket Biancorosso Empoli Fides Montevarchi 11:30 

11a giornata di ritorno

28 Mar Pino Dragons Firenze Firenze Basketball Academy 16:00 
28 Mar Team 90 Grosseto Pielle Livorno 17:30 
28 Mar Pistoia Basket Virtus Siena 18:00 
28 Mar Prato Basket Giovane Basket Biancorosso Empoli 18:30 
29 Mar Juve Pontedera Don Bosco Livorno 11:00 
29 Mar Basket Cecina Fides Montevarchi 11:30 
29 Mar Olimpia Legnaia Basketball Club Lucca 11:30 

12a giornata di ritorno

4 Apr Pino Dragons Firenze Basket Biancorosso Empoli 16:00 
4 Apr Basketball Club Lucca Team 90 Grosseto 18:00 
4 Apr Pielle Livorno Fides Montevarchi 18:30 
5 Apr Virtus Siena Olimpia Legnaia 11:00 
5 Apr Basket Cecina Prato Basket Giovane 11:00 
5 Apr Don Bosco Livorno Pistoia Basket 11:00 
5 Apr Firenze Basketball Academy Juve Pontedera 17:30 

13a giornata di ritorno

18 Apr Team 90 Grosseto Virtus Siena 17:30 
18 Apr Prato Basket Giovane Pielle Livorno 18:30 
19 Apr Juve Pontedera Pino Dragons Firenze 11:00 
19 Apr Olimpia Legnaia Don Bosco Livorno 11:30 
19 Apr Basket Biancorosso Empoli Basket Cecina 11:30 
19 Apr Pistoia Basket Firenze Basketball Academy 11:30 
19 Apr Fides Montevarchi Basketball Club Lucca 17:30