Partite già disputate

14 Ott Mens Sana 1871 Siena Laurenziana Basket 34104 
14 Ott Pino Dragons Firenze Olimpia Legnaia 4651 
21 Ott Gmv Ghezzano Cestistica Audace Pescia 5754 
22 Ott Laurenziana Basket Scuola Bk Arezzo 8864 
28 Ott Cestistica Audace Pescia Pistoia Basket 7549 
2 Nov Mens Sana 1871 Siena Pino Dragons Firenze 5087 
3 Nov Laurenziana Basket Olimpia Legnaia 6066 
10 Nov Scuola Bk Arezzo Mens Sana 1871 Siena 11544 
13 Nov CMB Lucca Cestistica Audace Pescia 6051 
18 Nov Pistoia Basket Gmv Ghezzano 4453 
22 Nov Scuola Bk Arezzo Pino Dragons Firenze 6163 
25 Nov Olimpia Legnaia Mens Sana 1871 Siena 6963 
25 Nov Laurenziana Basket Pino Dragons Firenze 5667 
25 Nov Gmv Ghezzano CMB Lucca 5248 
29 Nov Scuola Bk Arezzo Olimpia Legnaia 7756 
2 Dic CMB Lucca Pistoia Basket 5645 
11 Dic Olimpia Legnaia Pino Dragons Firenze 4964 
16 Dic Laurenziana Basket Mens Sana 1871 Siena 6440 
21 Dic Cestistica Audace Pescia Gmv Ghezzano 7557 
22 Dic Scuola Bk Arezzo Laurenziana Basket 6568 
9 Gen Pistoia Basket Cestistica Audace Pescia 5543 
12 Gen Pino Dragons Firenze Mens Sana 1871 Siena 8742 
12 Gen Cestistica Audace Pescia CMB Lucca 6158 
13 Gen Olimpia Legnaia Laurenziana Basket 4451 
23 Gen Mens Sana 1871 Siena Scuola Bk Arezzo 5686 
26 Gen Pino Dragons Firenze Scuola Bk Arezzo 6956 
27 Gen Gmv Ghezzano Pistoia Basket 4148 
2 Feb CMB Lucca Gmv Ghezzano 5445 
2 Feb Pino Dragons Firenze Laurenziana Basket 6076 
7 Feb Mens Sana 1871 Siena Olimpia Legnaia 4976 
10 Feb Olimpia Legnaia Scuola Bk Arezzo 6569 
10 Feb Pistoia Basket CMB Lucca 5856 

1a giornata di andata

24 Feb Pistoia Basket Laurenziana Basket 5882 
24 Feb Cestistica Audace Pescia Olimpia Legnaia 4939 
24 Feb CMB Lucca Mens Sana 1871 Siena 8432 
26 Mar Gmv Ghezzano Scuola Bk Arezzo 5357 

2a giornata di andata

2 Mar Cestistica Audace Pescia Laurenziana Basket 5975 
2 Mar Mens Sana 1871 Siena Gmv Ghezzano 4184 
3 Mar Pino Dragons Firenze CMB Lucca 5451 
12 Mar Scuola Bk Arezzo Pistoia Basket 7471 

3a giornata di andata

9 Mar Scuola Bk Arezzo Cestistica Audace Pescia 5653 
10 Mar Pistoia Basket Mens Sana 1871 Siena 9944 
10 Mar Gmv Ghezzano Pino Dragons Firenze 5163 
10 Mar CMB Lucca Olimpia Legnaia 7745 

4a giornata di andata

16 Mar Laurenziana Basket CMB Lucca 4447 
16 Mar Pino Dragons Firenze Pistoia Basket 6260 
16 Mar Mens Sana 1871 Siena Cestistica Audace Pescia 2394 
17 Mar Olimpia Legnaia Gmv Ghezzano 4963 

5a giornata di andata

20 Mar Pistoia Basket Olimpia Legnaia 4451 
23 Mar Gmv Ghezzano Laurenziana Basket 4243 
23 Mar Cestistica Audace Pescia Pino Dragons Firenze 4645 
24 Mar CMB Lucca Scuola Bk Arezzo 5352 

1a giornata di ritorno

31 Mar Scuola Bk Arezzo Gmv Ghezzano 5469 
31 Mar Olimpia Legnaia Cestistica Audace Pescia 3566 
31 Mar Mens Sana 1871 Siena CMB Lucca 15129 
1 Apr Laurenziana Basket Pistoia Basket 7061 

2a giornata di ritorno

6 Apr Laurenziana Basket Cestistica Audace Pescia 5644 
7 Apr Pistoia Basket Scuola Bk Arezzo 6569 
7 Apr Gmv Ghezzano Mens Sana 1871 Siena 10630 
9 Apr CMB Lucca Pino Dragons Firenze 7153 

3a giornata di ritorno

13 Apr Cestistica Audace Pescia Scuola Bk Arezzo 5966 
14 Apr Olimpia Legnaia CMB Lucca 3172 
14 Apr Pino Dragons Firenze Gmv Ghezzano 5638 
15 Apr Mens Sana 1871 Siena Pistoia Basket 49119 

4a giornata di ritorno

27 Apr Cestistica Audace Pescia Mens Sana 1871 Siena 8733 
28 Apr Gmv Ghezzano Olimpia Legnaia 6344 
29 Apr Pistoia Basket Pino Dragons Firenze 6455 
2 Mag CMB Lucca Laurenziana Basket 8149 

5a giornata di ritorno

5 Mag Olimpia Legnaia Pistoia Basket 5655 
5 Mag Pino Dragons Firenze Cestistica Audace Pescia 5057 
5 Mag Laurenziana Basket Gmv Ghezzano 3949 
5 Mag Scuola Bk Arezzo CMB Lucca 7368