Calendario Gir. Classificazione 2 Under 14 Maschile Toscana 2017-2018

Partite già disputate

29 Ott L&S Basket Teamnova Pallacanestro Campi Bisenzio 6915 
5 Nov Pallacanestro Campi Bisenzio ADP Santo Stefano 1594 
12 Nov L&S Basket Teamnova Basket Sestese 4065 
18 Nov Basket Sestese ADP Santo Stefano 6059 
25 Nov ADP Santo Stefano L&S Basket Teamnova 3640 
26 Nov CS Monteroni Valdambra Valdarno Sport 3668 
3 Dic Dukes Sansepolcro CS Monteroni 3043 
10 Dic CS Monteroni Basket Asciano 7351 
10 Dic Dukes Sansepolcro Valdambra Valdarno Sport 2061 
16 Dic Basket Asciano Dukes Sansepolcro 5735 
21 Dic Pallacanestro Campi Bisenzio Basket Sestese 2257 
24 Dic Valdambra Valdarno Sport Basket Asciano 7537 
6 Gen Pallacanestro Campi Bisenzio L&S Basket Teamnova 3655 
13 Gen ADP Santo Stefano Pallacanestro Campi Bisenzio 6713 
20 Gen Basket Sestese L&S Basket Teamnova 6039 
27 Gen ADP Santo Stefano Basket Sestese 4850 
3 Feb L&S Basket Teamnova ADP Santo Stefano 4757 
4 Feb Valdambra Valdarno Sport CS Monteroni 8248 
10 Feb CS Monteroni Dukes Sansepolcro 6731 
17 Feb Basket Asciano CS Monteroni 5265 
18 Feb Valdambra Valdarno Sport Dukes Sansepolcro 12738 
25 Feb Dukes Sansepolcro Basket Asciano 4583 
3 Mar Basket Sestese Pallacanestro Campi Bisenzio 8831 
4 Mar Basket Asciano Valdambra Valdarno Sport 4189 

1a giornata di andata

17 Mar Pallacanestro Campi Bisenzio Valdambra Valdarno Sport 2975 
17 Mar L&S Basket Teamnova Basket Asciano 8028 
17 Mar ADP Santo Stefano CS Monteroni 8828 
18 Mar Basket Sestese Dukes Sansepolcro 8917 

2a giornata di andata

24 Mar Basket Asciano Basket Sestese 31111 
25 Mar Valdambra Valdarno Sport ADP Santo Stefano 6167 
25 Mar Dukes Sansepolcro Pallacanestro Campi Bisenzio 3246 
25 Mar CS Monteroni L&S Basket Teamnova 5852 

3a giornata di andata

7 Apr Pallacanestro Campi Bisenzio Basket Asciano 5739 
7 Apr L&S Basket Teamnova Valdambra Valdarno Sport 3864 
7 Apr ADP Santo Stefano Dukes Sansepolcro 9420 
7 Apr Basket Sestese CS Monteroni 7855 

4a giornata di andata

14 Apr CS Monteroni Pallacanestro Campi Bisenzio 5241 
15 Apr Valdambra Valdarno Sport Basket Sestese 7172 
15 Apr ADP Santo Stefano Basket Asciano 12817 
15 Apr Dukes Sansepolcro L&S Basket Teamnova 1778 

1a giornata di ritorno

21 Apr CS Monteroni ADP Santo Stefano 6486 
22 Apr Valdambra Valdarno Sport Pallacanestro Campi Bisenzio 10434 
22 Apr Dukes Sansepolcro Basket Sestese 4364 
22 Apr Basket Asciano L&S Basket Teamnova 2489 

2a giornata di ritorno

28 Apr Basket Sestese Basket Asciano 10150 
28 Apr L&S Basket Teamnova CS Monteroni 8248 
28 Apr Pallacanestro Campi Bisenzio Dukes Sansepolcro 3436 
29 Apr ADP Santo Stefano Valdambra Valdarno Sport 5766 

3a giornata di ritorno

5 Mag CS Monteroni Basket Sestese 33105 
5 Mag Valdambra Valdarno Sport L&S Basket Teamnova 10538 
6 Mag Basket Asciano Pallacanestro Campi Bisenzio 4347 
6 Mag Dukes Sansepolcro ADP Santo Stefano 3965 

4a giornata di ritorno

12 Mag Basket Asciano ADP Santo Stefano 28108 
12 Mag L&S Basket Teamnova Dukes Sansepolcro 5926 
13 Mag Pallacanestro Campi Bisenzio CS Monteroni 3960 
13 Mag Basket Sestese Valdambra Valdarno Sport 6258