Calendario Girone C Promozione Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott BT87 Pistoia BRB Montecatini CT 8090 
12 Ott Ludec 91 Porcari Basket Cerretese T 5262 
12 Ott Cefa Basket Castelnuovo Prato Basket Giovane T 5351 
12 Ott Pallacanestro San Miniato Lucca Sky Walkers CT 5768 
13 Ott Basket 2002 Versilia Pallacanestro Capannori CT 5154 
13 Ott Pallacanestro Massa Basket Carrara Legends CTV 3143 

2a giornata di andata

18 Ott Pallacanestro Capannori Rossoblu Basket CT 5272 
19 Ott Ludec 91 Porcari Cefa Basket Castelnuovo CT 6360 
19 Ott BRB Montecatini Pallacanestro San Miniato CT 7467 
20 Ott Prato Basket Giovane Pallacanestro Massa CTV 6962 
22 Ott Basket Carrara Legends Basket 2002 Versilia T 6647 
22 Ott Lucca Sky Walkers Basket Cerretese CT 3937 

3a giornata di andata

25 Ott Cefa Basket Castelnuovo Lucca Sky Walkers CT 6657 
26 Ott Basket Cerretese BRB Montecatini T 7666 
27 Ott Basket 2002 Versilia Prato Basket Giovane CT 5563 
27 Ott Pallacanestro Massa Ludec 91 Porcari CT 5765 
28 Ott Pallacanestro San Miniato BT87 Pistoia CT 8764 
31 Ott Rossoblu Basket Basket Carrara Legends CT 7067 

4a giornata di andata

2 Nov Ludec 91 Porcari Basket 2002 Versilia CT 5235 
3 Nov BRB Montecatini Cefa Basket Castelnuovo CT 6367 
3 Nov Prato Basket Giovane Rossoblu Basket T 5968 
5 Nov Lucca Sky Walkers Pallacanestro Massa CT 8038 
5 Nov Basket Carrara Legends Pallacanestro Capannori CT 6468 
6 Nov BT87 Pistoia Basket Cerretese T 6169 

5a giornata di andata

8 Nov Basket 2002 Versilia Lucca Sky Walkers CT 6479 
8 Nov Pallacanestro Capannori Prato Basket Giovane CT 6457 
9 Nov Basket Cerretese Pallacanestro San Miniato CT 5870 
9 Nov Cefa Basket Castelnuovo BT87 Pistoia T 6752 
10 Nov Rossoblu Basket Ludec 91 Porcari T 6953 
10 Nov Pallacanestro Massa BRB Montecatini T 6170 

6a giornata di andata

15 Nov Lucca Sky Walkers Rossoblu Basket 21:30 
16 Nov BT87 Pistoia Pallacanestro Massa 18:30 
16 Nov Ludec 91 Porcari Pallacanestro Capannori 19:00 
16 Nov BRB Montecatini Basket 2002 Versilia 21:15 
17 Nov Pallacanestro San Miniato Cefa Basket Castelnuovo 21:00 
17 Nov Prato Basket Giovane Basket Carrara Legends 21:00 

7a giornata di andata

22 Nov Pallacanestro Capannori Lucca Sky Walkers 21:15 
23 Nov Cefa Basket Castelnuovo Basket Cerretese 20:45 
23 Nov Pallacanestro San Miniato Pallacanestro Massa 21:00 
24 Nov Basket 2002 Versilia BT87 Pistoia 18:00 
24 Nov Rossoblu Basket BRB Montecatini 21:00 
26 Nov Basket Carrara Legends Ludec 91 Porcari 21:30 

8a giornata di andata

30 Nov Basket Cerretese Pallacanestro Massa 18:15 
30 Nov BT87 Pistoia Rossoblu Basket 18:30 
30 Nov BRB Montecatini Pallacanestro Capannori 21:15 
1 Dic Pallacanestro San Miniato Basket 2002 Versilia 18:00 
3 Dic Ludec 91 Porcari Prato Basket Giovane 21:00 
3 Dic Lucca Sky Walkers Basket Carrara Legends 21:30 

9a giornata di andata

6 Dic Pallacanestro Capannori BT87 Pistoia 21:15 
7 Dic Rossoblu Basket Pallacanestro San Miniato 21:00 
7 Dic Prato Basket Giovane Lucca Sky Walkers 21:15 
8 Dic Basket 2002 Versilia Basket Cerretese 18:00 
8 Dic Pallacanestro Massa Cefa Basket Castelnuovo 20:30 
10 Dic Basket Carrara Legends BRB Montecatini 21:30 

10a giornata di andata

14 Dic Basket Cerretese Rossoblu Basket 18:15 
14 Dic BT87 Pistoia Basket Carrara Legends 18:30 
14 Dic Cefa Basket Castelnuovo Basket 2002 Versilia 20:45 
14 Dic Pallacanestro San Miniato Pallacanestro Capannori 21:00 
14 Dic BRB Montecatini Prato Basket Giovane 21:15 
15 Dic Lucca Sky Walkers Ludec 91 Porcari 18:00 

11a giornata di andata

20 Dic Rossoblu Basket Cefa Basket Castelnuovo 21:00 
20 Dic Pallacanestro Capannori Basket Cerretese 21:15 
21 Dic Ludec 91 Porcari BRB Montecatini 19:00 
21 Dic Basket Carrara Legends Pallacanestro San Miniato 20:00 
21 Dic Prato Basket Giovane BT87 Pistoia 21:15 
22 Dic Basket 2002 Versilia Pallacanestro Massa 18:00 

12a giornata di andata

4 Gen Basket Cerretese Basket Carrara Legends 18:15 
4 Gen BT87 Pistoia Ludec 91 Porcari 18:30 
4 Gen Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro Capannori 20:45 
4 Gen Pallacanestro San Miniato Prato Basket Giovane 21:00 
4 Gen BRB Montecatini Lucca Sky Walkers 21:15 
5 Gen Pallacanestro Massa Rossoblu Basket 20:30 

13a giornata di andata

10 Gen Rossoblu Basket Basket 2002 Versilia 21:00 
10 Gen Pallacanestro Capannori Pallacanestro Massa 21:15 
12 Gen Prato Basket Giovane Basket Cerretese 21:00 
13 Gen Ludec 91 Porcari Pallacanestro San Miniato 21:00 
14 Gen Basket Carrara Legends Cefa Basket Castelnuovo 21:30 
14 Gen Lucca Sky Walkers BT87 Pistoia 21:30 

1a giornata di ritorno

18 Gen Basket Cerretese Ludec 91 Porcari 18:15 
18 Gen BRB Montecatini BT87 Pistoia 21:15 
19 Gen Prato Basket Giovane Cefa Basket Castelnuovo 21:00 
20 Gen Pallacanestro Capannori Basket 2002 Versilia 21:15 
21 Gen Basket Carrara Legends Pallacanestro Massa 21:30 
21 Gen Lucca Sky Walkers Pallacanestro San Miniato 21:30 

2a giornata di ritorno

24 Gen Basket Cerretese Lucca Sky Walkers 21:15 
25 Gen Cefa Basket Castelnuovo Ludec 91 Porcari 20:45 
25 Gen Pallacanestro San Miniato BRB Montecatini 21:00 
26 Gen Basket 2002 Versilia Basket Carrara Legends 18:00 
26 Gen Rossoblu Basket Pallacanestro Capannori 18:00 
26 Gen Pallacanestro Massa Prato Basket Giovane 20:30 

3a giornata di ritorno

1 Feb BT87 Pistoia Pallacanestro San Miniato 18:30 
1 Feb Ludec 91 Porcari Pallacanestro Massa 19:00 
1 Feb BRB Montecatini Basket Cerretese 21:15 
2 Feb Prato Basket Giovane Basket 2002 Versilia 18:00 
4 Feb Lucca Sky Walkers Cefa Basket Castelnuovo 21:15 
4 Feb Basket Carrara Legends Rossoblu Basket 21:30 

4a giornata di ritorno

7 Feb Rossoblu Basket Prato Basket Giovane 21:30 
8 Feb Basket Cerretese BT87 Pistoia 18:15 
8 Feb Cefa Basket Castelnuovo BRB Montecatini 20:45 
9 Feb Basket 2002 Versilia Ludec 91 Porcari 18:00 
9 Feb Pallacanestro Massa Lucca Sky Walkers 20:30 
10 Feb Pallacanestro Capannori Basket Carrara Legends 21:15 

5a giornata di ritorno

15 Feb BT87 Pistoia Cefa Basket Castelnuovo 18:30 
15 Feb Ludec 91 Porcari Rossoblu Basket 19:00 
15 Feb Pallacanestro San Miniato Basket Cerretese 21:00 
15 Feb BRB Montecatini Pallacanestro Massa 21:15 
16 Feb Prato Basket Giovane Pallacanestro Capannori 18:00 
18 Feb Lucca Sky Walkers Basket 2002 Versilia 21:30 

6a giornata di ritorno

21 Feb Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro San Miniato 21:00 
22 Feb Rossoblu Basket Lucca Sky Walkers 21:00 
23 Feb Basket 2002 Versilia BRB Montecatini 18:00 
23 Feb Pallacanestro Massa BT87 Pistoia 20:30 
24 Feb Pallacanestro Capannori Ludec 91 Porcari 21:15 
25 Feb Basket Carrara Legends Prato Basket Giovane 21:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Basket Cerretese Cefa Basket Castelnuovo 18:15 
29 Feb BT87 Pistoia Basket 2002 Versilia 18:30 
29 Feb Ludec 91 Porcari Basket Carrara Legends 19:00 
29 Feb BRB Montecatini Rossoblu Basket 21:15 
1 Mar Lucca Sky Walkers Pallacanestro Capannori 18:00 
1 Mar Pallacanestro Massa Pallacanestro San Miniato 20:30 

8a giornata di ritorno

8 Mar Rossoblu Basket BT87 Pistoia 18:00 
8 Mar Basket 2002 Versilia Pallacanestro San Miniato 18:00 
8 Mar Prato Basket Giovane Ludec 91 Porcari 18:00 
8 Mar Pallacanestro Massa Basket Cerretese 20:30 
9 Mar Pallacanestro Capannori BRB Montecatini 21:15 
10 Mar Basket Carrara Legends Lucca Sky Walkers 21:30 

9a giornata di ritorno

11 Mar BT87 Pistoia Pallacanestro Capannori 20:00 
14 Mar Basket Cerretese Basket 2002 Versilia 18:15 
14 Mar Cefa Basket Castelnuovo Pallacanestro Massa 20:45 
14 Mar Pallacanestro San Miniato Rossoblu Basket 21:00 
14 Mar BRB Montecatini Basket Carrara Legends 21:15 
15 Mar Lucca Sky Walkers Prato Basket Giovane 18:00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Rossoblu Basket Basket Cerretese 21:30 
22 Mar Prato Basket Giovane BRB Montecatini 18:00 
22 Mar Basket 2002 Versilia Cefa Basket Castelnuovo 18:00 
23 Mar Pallacanestro Capannori Pallacanestro San Miniato 21:15 
24 Mar Ludec 91 Porcari Lucca Sky Walkers 21:00 
24 Mar Basket Carrara Legends BT87 Pistoia 21:30 

11a giornata di ritorno

25 Mar Basket Cerretese Pallacanestro Capannori 21:15 
28 Mar BT87 Pistoia Prato Basket Giovane 18:30 
28 Mar Cefa Basket Castelnuovo Rossoblu Basket 20:45 
28 Mar BRB Montecatini Ludec 91 Porcari 21:15 
29 Mar Pallacanestro San Miniato Basket Carrara Legends 18:00 
29 Mar Pallacanestro Massa Basket 2002 Versilia 20:30 

12a giornata di ritorno

4 Apr Ludec 91 Porcari BT87 Pistoia 19:00 
4 Apr Prato Basket Giovane Pallacanestro San Miniato 21:15 
5 Apr Lucca Sky Walkers BRB Montecatini 18:00 
5 Apr Rossoblu Basket Pallacanestro Massa 18:00 
6 Apr Pallacanestro Capannori Cefa Basket Castelnuovo 21:15 
7 Apr Basket Carrara Legends Basket Cerretese 21:30 

13a giornata di ritorno

17 Apr Cefa Basket Castelnuovo Basket Carrara Legends 21:00 
18 Apr Basket Cerretese Prato Basket Giovane 18:15 
18 Apr Pallacanestro San Miniato Ludec 91 Porcari 21:00 
19 Apr Basket 2002 Versilia Rossoblu Basket 18:00 
19 Apr BT87 Pistoia Lucca Sky Walkers 18:00 
19 Apr Pallacanestro Massa Pallacanestro Capannori 20:30