Calendario Girone A Promozione Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Basket Aretina Valle Mugnone 7469 
12 Ott Firenze 2 Basket CUS Siena CT 5357 
12 Ott Dukes Sansepolcro CUS Firenze CT 7763 
13 Ott Scandicci Basket Head On Biancorosso Firenze 5750 
13 Ott L&S Basket Teamnova U.S. Sales Basket CT 7742 
13 Ott STM Borgo San Lorenzo Basket Montevarchi C 7166 

2a giornata di andata

19 Ott CUS Firenze Scandicci Basket 18:15 
20 Ott Valle Mugnone Basket Don Bosco Figline 18:30 
20 Ott U.S. Sales Basket Firenze 2 Basket 20:00 
20 Ott CUS Siena STM Borgo San Lorenzo 20:00 
21 Ott Head On Biancorosso Firenze L&S Basket Teamnova 21:30 
24 Ott Basket Montevarchi Basket Aretina 21:30 

3a giornata di andata

26 Ott Basket Aretina CUS Siena 18:30 
27 Ott Scandicci Basket Dukes Sansepolcro 18:00 
27 Ott Basket Don Bosco Figline Basket Montevarchi 18:00 
27 Ott Firenze 2 Basket Head On Biancorosso Firenze 18:00 
27 Ott L&S Basket Teamnova CUS Firenze 18:30 
27 Ott STM Borgo San Lorenzo U.S. Sales Basket 20:30 

4a giornata di andata

2 Nov Head On Biancorosso Firenze STM Borgo San Lorenzo 18:00 
2 Nov CUS Firenze Firenze 2 Basket 18:15 
2 Nov Dukes Sansepolcro L&S Basket Teamnova 21:00 
3 Nov U.S. Sales Basket Basket Aretina 20:00 
3 Nov CUS Siena Basket Don Bosco Figline 20:00 
7 Nov Basket Montevarchi Valle Mugnone 21:30 

5a giornata di andata

9 Nov Basket Aretina Head On Biancorosso Firenze 18:30 
9 Nov Firenze 2 Basket Dukes Sansepolcro 20:00 
10 Nov Basket Don Bosco Figline U.S. Sales Basket 18:00 
10 Nov L&S Basket Teamnova Scandicci Basket 18:30 
10 Nov Valle Mugnone CUS Siena 18:30 
10 Nov STM Borgo San Lorenzo CUS Firenze 20:30 

6a giornata di andata

16 Nov CUS Firenze Basket Aretina 18:15 
16 Nov Dukes Sansepolcro STM Borgo San Lorenzo 21:00 
17 Nov Scandicci Basket Firenze 2 Basket 18:00 
17 Nov U.S. Sales Basket Valle Mugnone 20:00 
17 Nov CUS Siena Basket Montevarchi 20:00 
17 Nov Head On Biancorosso Firenze Basket Don Bosco Figline 20:30 

7a giornata di andata

23 Nov Basket Aretina Dukes Sansepolcro 18:30 
23 Nov Valle Mugnone Head On Biancorosso Firenze 18:30 
23 Nov Firenze 2 Basket L&S Basket Teamnova 20:00 
24 Nov Basket Don Bosco Figline CUS Firenze 18:00 
24 Nov STM Borgo San Lorenzo Scandicci Basket 20:30 
28 Nov Basket Montevarchi U.S. Sales Basket 21:30 

8a giornata di andata

30 Nov Head On Biancorosso Firenze Basket Montevarchi 15:30 
30 Nov Dukes Sansepolcro Basket Don Bosco Figline 21:00 
1 Dic Scandicci Basket Basket Aretina 18:00 
1 Dic L&S Basket Teamnova STM Borgo San Lorenzo 18:30 
1 Dic CUS Firenze Valle Mugnone 18:30 
1 Dic U.S. Sales Basket CUS Siena 20:00 

9a giornata di andata

7 Dic Basket Aretina L&S Basket Teamnova 18:30 
8 Dic Basket Don Bosco Figline Scandicci Basket 18:00 
8 Dic Valle Mugnone Dukes Sansepolcro 18:30 
8 Dic CUS Siena Head On Biancorosso Firenze 20:00 
8 Dic STM Borgo San Lorenzo Firenze 2 Basket 20:30 
12 Dic Basket Montevarchi CUS Firenze 21:30 

10a giornata di andata

14 Dic Head On Biancorosso Firenze U.S. Sales Basket 18:00 
14 Dic CUS Firenze CUS Siena 18:15 
14 Dic Firenze 2 Basket Basket Aretina 20:00 
14 Dic Dukes Sansepolcro Basket Montevarchi 21:00 
15 Dic Scandicci Basket Valle Mugnone 18:00 
15 Dic L&S Basket Teamnova Basket Don Bosco Figline 18:30 

11a giornata di andata

21 Dic Basket Aretina STM Borgo San Lorenzo 18:30 
22 Dic Basket Don Bosco Figline Firenze 2 Basket 18:00 
22 Dic Valle Mugnone L&S Basket Teamnova 18:30 
22 Dic U.S. Sales Basket CUS Firenze 20:00 
22 Dic CUS Siena Dukes Sansepolcro 20:00 
26 Dic Basket Montevarchi Scandicci Basket 21:30 

12a giornata di andata

4 Gen CUS Firenze Head On Biancorosso Firenze 18:15 
4 Gen Firenze 2 Basket Valle Mugnone 20:00 
4 Gen Dukes Sansepolcro U.S. Sales Basket 21:00 
5 Gen Scandicci Basket CUS Siena 18:00 
5 Gen L&S Basket Teamnova Basket Montevarchi 18:30 
5 Gen STM Borgo San Lorenzo Basket Don Bosco Figline 20:30 

13a giornata di andata

12 Gen Basket Don Bosco Figline Basket Aretina 18:00 
12 Gen Valle Mugnone STM Borgo San Lorenzo 18:30 
12 Gen Head On Biancorosso Firenze Dukes Sansepolcro 18:30 
12 Gen U.S. Sales Basket Scandicci Basket 20:00 
12 Gen CUS Siena L&S Basket Teamnova 20:00 
16 Gen Basket Montevarchi Firenze 2 Basket 21:30 

1a giornata di ritorno

18 Gen CUS Firenze Dukes Sansepolcro 18:15 
18 Gen Head On Biancorosso Firenze Scandicci Basket 21:00 
19 Gen Valle Mugnone Basket Aretina 18:30 
19 Gen U.S. Sales Basket L&S Basket Teamnova 20:00 
19 Gen CUS Siena Firenze 2 Basket 20:00 
23 Gen Basket Montevarchi STM Borgo San Lorenzo 21:30 

2a giornata di ritorno

24 Gen L&S Basket Teamnova Head On Biancorosso Firenze 21:30 
25 Gen Basket Aretina Basket Montevarchi 18:30 
25 Gen Firenze 2 Basket U.S. Sales Basket 20:00 
26 Gen Scandicci Basket CUS Firenze 18:00 
26 Gen Basket Don Bosco Figline Valle Mugnone 18:00 
26 Gen STM Borgo San Lorenzo CUS Siena 20:30 

3a giornata di ritorno

1 Feb CUS Firenze L&S Basket Teamnova 20:00 
1 Feb Dukes Sansepolcro Scandicci Basket 21:00 
1 Feb Head On Biancorosso Firenze Firenze 2 Basket 21:00 
2 Feb CUS Siena Basket Aretina 20:00 
2 Feb U.S. Sales Basket STM Borgo San Lorenzo 20:00 
6 Feb Basket Montevarchi Basket Don Bosco Figline 21:30 

4a giornata di ritorno

8 Feb Basket Aretina U.S. Sales Basket 18:30 
8 Feb Firenze 2 Basket CUS Firenze 20:00 
9 Feb Basket Don Bosco Figline CUS Siena 18:00 
9 Feb Valle Mugnone Basket Montevarchi 18:30 
9 Feb L&S Basket Teamnova Dukes Sansepolcro 18:30 
9 Feb STM Borgo San Lorenzo Head On Biancorosso Firenze 20:30 

5a giornata di ritorno

15 Feb CUS Firenze STM Borgo San Lorenzo 18:15 
15 Feb Head On Biancorosso Firenze Basket Aretina 18:30 
15 Feb Dukes Sansepolcro Firenze 2 Basket 21:00 
16 Feb Scandicci Basket L&S Basket Teamnova 18:00 
16 Feb U.S. Sales Basket Basket Don Bosco Figline 20:00 
16 Feb CUS Siena Valle Mugnone 20:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Aretina CUS Firenze 18:30 
22 Feb Firenze 2 Basket Scandicci Basket 20:00 
23 Feb Basket Don Bosco Figline Head On Biancorosso Firenze 18:00 
23 Feb Valle Mugnone U.S. Sales Basket 18:30 
23 Feb STM Borgo San Lorenzo Dukes Sansepolcro 20:30 
27 Feb Basket Montevarchi CUS Siena 21:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Head On Biancorosso Firenze Valle Mugnone 15:30 
29 Feb CUS Firenze Basket Don Bosco Figline 18:15 
29 Feb Dukes Sansepolcro Basket Aretina 21:00 
1 Mar Scandicci Basket STM Borgo San Lorenzo 18:00 
1 Mar L&S Basket Teamnova Firenze 2 Basket 18:30 
1 Mar U.S. Sales Basket Basket Montevarchi 20:00 

8a giornata di ritorno

5 Mar Valle Mugnone CUS Firenze 21:30 
7 Mar Basket Aretina Scandicci Basket 18:30 
8 Mar Basket Don Bosco Figline Dukes Sansepolcro 18:00 
8 Mar CUS Siena U.S. Sales Basket 20:00 
8 Mar STM Borgo San Lorenzo L&S Basket Teamnova 20:30 
12 Mar Basket Montevarchi Head On Biancorosso Firenze 21:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar CUS Firenze Basket Montevarchi 18:15 
14 Mar Dukes Sansepolcro Valle Mugnone 21:00 
15 Mar Scandicci Basket Basket Don Bosco Figline 18:00 
15 Mar Firenze 2 Basket STM Borgo San Lorenzo 18:00 
15 Mar L&S Basket Teamnova Basket Aretina 18:30 
15 Mar Head On Biancorosso Firenze CUS Siena 20:30 

10a giornata di ritorno

19 Mar Valle Mugnone Scandicci Basket 21:30 
21 Mar Basket Aretina Firenze 2 Basket 18:30 
22 Mar Basket Don Bosco Figline L&S Basket Teamnova 18:00 
22 Mar CUS Siena CUS Firenze 20:00 
22 Mar U.S. Sales Basket Head On Biancorosso Firenze 20:00 
26 Mar Basket Montevarchi Dukes Sansepolcro 21:30 

11a giornata di ritorno

28 Mar CUS Firenze U.S. Sales Basket 18:15 
28 Mar Firenze 2 Basket Basket Don Bosco Figline 20:00 
28 Mar Dukes Sansepolcro CUS Siena 21:00 
29 Mar Scandicci Basket Basket Montevarchi 18:00 
29 Mar L&S Basket Teamnova Valle Mugnone 18:30 
29 Mar STM Borgo San Lorenzo Basket Aretina 20:30 

12a giornata di ritorno

4 Apr Head On Biancorosso Firenze CUS Firenze 18:00 
5 Apr Basket Don Bosco Figline STM Borgo San Lorenzo 18:00 
5 Apr Valle Mugnone Firenze 2 Basket 18:30 
5 Apr U.S. Sales Basket Dukes Sansepolcro 20:00 
5 Apr CUS Siena Scandicci Basket 20:00 
9 Apr Basket Montevarchi L&S Basket Teamnova 21:30 

13a giornata di ritorno

18 Apr Basket Aretina Basket Don Bosco Figline 18:30 
18 Apr Firenze 2 Basket Basket Montevarchi 20:00 
18 Apr Dukes Sansepolcro Head On Biancorosso Firenze 21:00 
19 Apr Scandicci Basket U.S. Sales Basket 18:00 
19 Apr L&S Basket Teamnova CUS Siena 18:30 
19 Apr STM Borgo San Lorenzo Valle Mugnone 20:30