Calendario Girone D Promozione Maschile Toscana 2018-2019

1a giornata di andata

13 Ott Sport IES Pisa Borgorosso Livorno T 6470 
13 Ott Basket Volterra Gmv Ghezzano CT 7275 
14 Ott Basket Sei Rose Basket Ponsacco T 6554 
14 Ott Piombino BC Follonica Basket CT 6559 
14 Ott Pallacanestro Team90 Grosseto Pallacanestro Stagno T 4170 
15 Ott Jolly Livorno PNC Livorno T 3157 

2a giornata di andata

19 Ott Basket Ponsacco Follonica Basket CT 5259 
20 Ott Pallacanestro Stagno Jolly Livorno CT 6061 
20 Ott Piombino BC Pallacanestro Team90 Grosseto T 6462 
22 Ott Borgorosso Livorno Basket Volterra CT 5549 
22 Ott PNC Livorno Sport IES Pisa T 5363 
22 Ott Gmv Ghezzano Basket Sei Rose CTV 5860 

3a giornata di andata

27 Ott Basket Volterra Sport IES Pisa T 8355 
28 Ott Basket Sei Rose Borgorosso Livorno CT 6557 
28 Ott Pallacanestro Team90 Grosseto Basket Ponsacco T 5556 
28 Nov Gmv Ghezzano Follonica Basket CT 6765 
26 Gen Pallacanestro Stagno PNC Livorno CT 4550 
30 Giu Jolly Livorno Piombino BC T 5960 

4a giornata di andata

2 Nov Basket Ponsacco Jolly Livorno CT 5760 
4 Nov Sport IES Pisa Basket Sei Rose CT 6267 
4 Nov Piombino BC Pallacanestro Stagno T 7071*
5 Nov Borgorosso Livorno Follonica Basket CT 6062 
5 Nov PNC Livorno Basket Volterra 4555 
5 Nov Gmv Ghezzano Pallacanestro Team90 Grosseto CT 7863 

5a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Stagno Basket Ponsacco CT 7058 
11 Nov Basket Sei Rose Basket Volterra CTV 6949 
11 Nov Piombino BC PNC Livorno C 5860 
11 Nov Pallacanestro Team90 Grosseto Borgorosso Livorno CT 7747 
12 Nov Jolly Livorno Gmv Ghezzano CT 5076 
12 Nov Follonica Basket Sport IES Pisa CT 7563 

6a giornata di andata

16 Nov Sport IES Pisa Pallacanestro Team90 Grosseto T 5654 
16 Nov Basket Ponsacco Piombino BC 4842 
17 Nov Basket Volterra Follonica Basket CT 6861 
19 Nov PNC Livorno Basket Sei Rose T 4946 
19 Nov Gmv Ghezzano Pallacanestro Stagno T 6860 
22 Nov Borgorosso Livorno Jolly Livorno CT 5539 

7a giornata di andata

23 Nov Basket Ponsacco PNC Livorno CT 6175 
24 Nov Pallacanestro Stagno Borgorosso Livorno CT 7563 
25 Nov Piombino BC Gmv Ghezzano T 6883 
25 Nov Follonica Basket Basket Sei Rose CTV 6263*
25 Nov Pallacanestro Team90 Grosseto Basket Volterra T 5863 
26 Nov Jolly Livorno Sport IES Pisa T 5951 

8a giornata di andata

1 Dic Sport IES Pisa Pallacanestro Stagno CT 7564 
1 Dic Basket Volterra Jolly Livorno T 7043 
2 Dic Basket Sei Rose Pallacanestro Team90 Grosseto T 6871 
3 Dic Borgorosso Livorno Piombino BC CT 5369 
3 Dic Gmv Ghezzano Basket Ponsacco CTV 5763 
3 Dic PNC Livorno Follonica Basket CT 6153 

9a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Stagno Basket Volterra T 6062 
9 Dic Piombino BC Sport IES Pisa T 8550 
10 Dic Pallacanestro Team90 Grosseto Follonica Basket CT 6571 
10 Dic Jolly Livorno Basket Sei Rose TV 5368 
10 Dic Gmv Ghezzano PNC Livorno T 7256 
11 Dic Borgorosso Livorno Basket Ponsacco CT 6269 

10a giornata di andata

14 Dic Sport IES Pisa Basket Ponsacco CT 5766 
15 Dic Follonica Basket Jolly Livorno CT 6661 
15 Dic Basket Volterra Piombino BC 8059 
16 Dic Basket Sei Rose Pallacanestro Stagno CTV 7051 
16 Dic Pallacanestro Team90 Grosseto PNC Livorno T 7472 
17 Dic Borgorosso Livorno Gmv Ghezzano T 5371 

11a giornata di andata

20 Dic Gmv Ghezzano Sport IES Pisa T 5845 
22 Dic Pallacanestro Stagno Follonica Basket T 6564 
22 Dic Piombino BC Basket Sei Rose CTV 4458 
22 Dic Jolly Livorno Pallacanestro Team90 Grosseto T 5061 
7 Gen PNC Livorno Borgorosso Livorno 5344 
20 Feb Basket Ponsacco Basket Volterra T 4562 

1a giornata di ritorno

11 Gen Basket Ponsacco Basket Sei Rose CTV 6572 
12 Gen Pallacanestro Stagno Pallacanestro Team90 Grosseto T 8572 
13 Gen Follonica Basket Piombino BC CT 7740 
14 Gen Borgorosso Livorno Sport IES Pisa CT 5352 
14 Gen Gmv Ghezzano Basket Volterra T 5870 
14 Gen PNC Livorno Jolly Livorno CT 5258 

2a giornata di ritorno

19 Gen Sport IES Pisa PNC Livorno T 6279 
19 Gen Basket Volterra Borgorosso Livorno 7247 
20 Gen Basket Sei Rose Gmv Ghezzano T 7494 
20 Gen Follonica Basket Basket Ponsacco CT 6837 
20 Gen Pallacanestro Team90 Grosseto Piombino BC T 7654 
21 Gen Jolly Livorno Pallacanestro Stagno CT 2862 

3a giornata di ritorno

25 Gen Basket Ponsacco Pallacanestro Team90 Grosseto T 6353 
26 Gen Sport IES Pisa Basket Volterra T 7053 
27 Gen Piombino BC Jolly Livorno T 7161 
27 Gen Follonica Basket Gmv Ghezzano T 5161 
28 Gen PNC Livorno Pallacanestro Stagno CT 4850 
30 Gen Borgorosso Livorno Basket Sei Rose CT 6460 

4a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Stagno Piombino BC CT 6957 
2 Feb Basket Volterra PNC Livorno 7243 
3 Feb Basket Sei Rose Sport IES Pisa CT 7163 
3 Feb Follonica Basket Borgorosso Livorno CT 4143 
4 Feb Pallacanestro Team90 Grosseto Gmv Ghezzano T 7059 
4 Feb Jolly Livorno Basket Ponsacco T 5962 

5a giornata di ritorno

8 Feb Basket Volterra Basket Sei Rose CT 7363 
9 Feb Sport IES Pisa Follonica Basket CT 7656 
10 Feb Basket Ponsacco Pallacanestro Stagno CT 5751 
11 Feb Borgorosso Livorno Pallacanestro Team90 Grosseto T 5366 
11 Feb Gmv Ghezzano Jolly Livorno T 6445 
11 Feb PNC Livorno Piombino BC 6753 

6a giornata di ritorno

16 Feb Pallacanestro Stagno Gmv Ghezzano T 6766 
16 Feb Piombino BC Basket Ponsacco CT 6872 
17 Feb Basket Sei Rose PNC Livorno CT 6156 
17 Feb Follonica Basket Basket Volterra CT 5667 
18 Feb Pallacanestro Team90 Grosseto Sport IES Pisa T 8274 
18 Feb Jolly Livorno Borgorosso Livorno CT 4457 

7a giornata di ritorno

23 Feb Basket Volterra Pallacanestro Team90 Grosseto T 8152 
23 Feb Sport IES Pisa Jolly Livorno T 7146 
24 Feb Basket Sei Rose Follonica Basket CTV 8246 
25 Feb Borgorosso Livorno Pallacanestro Stagno CT 5270 
25 Feb Gmv Ghezzano Piombino BC T 8269 
25 Feb PNC Livorno Basket Ponsacco 4844 

8a giornata di ritorno

1 Mar Basket Ponsacco Gmv Ghezzano T 5263 
2 Mar Follonica Basket PNC Livorno C 4970 
2 Mar Pallacanestro Stagno Sport IES Pisa CT 8688*
3 Mar Piombino BC Borgorosso Livorno CT 6263 
3 Mar Pallacanestro Team90 Grosseto Basket Sei Rose CT 5074 
4 Mar Jolly Livorno Basket Volterra 5053 

9a giornata di ritorno

8 Mar Basket Ponsacco Borgorosso Livorno CT 6266 
9 Mar Sport IES Pisa Piombino BC T 7068 
9 Mar Basket Volterra Pallacanestro Stagno CT 7654 
10 Mar Basket Sei Rose Jolly Livorno CT 8363 
11 Mar PNC Livorno Gmv Ghezzano T 5872 
11 Mar Follonica Basket Pallacanestro Team90 Grosseto CT 4549 

10a giornata di ritorno

15 Mar Basket Ponsacco Sport IES Pisa CTV 7572 
16 Mar Pallacanestro Stagno Basket Sei Rose CT 7964 
17 Mar Piombino BC Basket Volterra 6267 
18 Mar Jolly Livorno Follonica Basket 7565 
18 Mar Gmv Ghezzano Borgorosso Livorno T 6047 
18 Mar PNC Livorno Pallacanestro Team90 Grosseto T 5743 

11a giornata di ritorno

22 Mar Follonica Basket Pallacanestro Stagno CT 5554 
23 Mar Sport IES Pisa Gmv Ghezzano T 6957 
23 Mar Basket Volterra Basket Ponsacco 5056 
24 Mar Basket Sei Rose Piombino BC CTV 8757 
24 Mar Pallacanestro Team90 Grosseto Jolly Livorno 200 
25 Mar Borgorosso Livorno PNC Livorno 5056