Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Qualif. Lombardia | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Campania | Puglia | Basilic
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Piemonte | Liguria
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Lazio | Toscana | Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Marche | Abruzzo | Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Emilia | Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Veneto | Friuli Venezia Giu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. | Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 12
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Reg. Gold
CAMPIONATO
Qualificazione A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Campione Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Eccellenza
CAMPIONATO
Gir. Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Coppa Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Promozione Maschile Toscana 2018-2019
Calendario
Promozione Maschile Toscana 2018-2019
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Playoff A
Playoff B
Playoff C
Playoff D
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20 Elite
Under 18 Gold
Under 16 Eccellenza
Under 16 Gold
Under 16 Silver
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Playoff A
Playoff B
Playoff C
Playoff D
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone A
–
Promozione Maschile Toscana 2018-2019
Filtra per squadra
Basket Impruneta
Basket Poggibonsese
CUS Siena
L&S Basket Teamnova
Libero Basket Siena
Lions Montemurlo
Maginot Siena
Montespertoli Montesport
Prato Basket Giovane
Rifredi 2000
Santo Stefano Campi Bisenzio
Scandicci Basket
1
a
giornata di andata
13/10
Montespertoli Montesport
Libero Basket Siena
46
60
13/10
Maginot Siena
Prato Basket Giovane
64
61
14/10
Scandicci Basket
Basket Poggibonsese
76
38
14/10
L&S Basket Teamnova
Lions Montemurlo
37
60
14/10
Basket Impruneta
Rifredi 2000
75
45
14/10
CUS Siena
Santo Stefano Campi Bisenzio
82
93
2
a
giornata di andata
21/10
Rifredi 2000
Montespertoli Montesport
57
64
21/10
Prato Basket Giovane
L&S Basket Teamnova
46
42
21/10
Santo Stefano Campi Bisenzio
Scandicci Basket
78
40
21/10
Lions Montemurlo
Basket Impruneta
64
60
22/10
Basket Poggibonsese
Maginot Siena
46
44
22/10
Libero Basket Siena
CUS Siena
67
65
3
a
giornata di andata
27/10
Montespertoli Montesport
Lions Montemurlo
59
66
27/10
Maginot Siena
Scandicci Basket
56
61
28/10
L&S Basket Teamnova
Basket Poggibonsese
68
49
28/10
Basket Impruneta
Prato Basket Giovane
55
46
28/10
CUS Siena
Rifredi 2000
95
31
29/10
Libero Basket Siena
Santo Stefano Campi Bisenzio
47
58
4
a
giornata di andata
03/11
Basket Poggibonsese
Basket Impruneta
44
57
04/11
Rifredi 2000
Libero Basket Siena
50
67
04/11
Prato Basket Giovane
Montespertoli Montesport
67
65
04/11
Scandicci Basket
L&S Basket Teamnova
47
45
15/11
Santo Stefano Campi Bisenzio
Maginot Siena
54
44
12/12
Lions Montemurlo
CUS Siena
62
74
5
a
giornata di andata
10/11
Montespertoli Montesport
Basket Poggibonsese
66
58
11/11
Rifredi 2000
Santo Stefano Campi Bisenzio
39
91
11/11
L&S Basket Teamnova
Maginot Siena
58
51
11/11
Basket Impruneta
Scandicci Basket
83
45
11/11
CUS Siena
Prato Basket Giovane
73
65
14/11
Libero Basket Siena
Lions Montemurlo
69
75
6
a
giornata di andata
17/11
Basket Poggibonsese
CUS Siena
54
68
17/11
Maginot Siena
Basket Impruneta
61
58
18/11
Prato Basket Giovane
Libero Basket Siena
74
69
18/11
Scandicci Basket
Montespertoli Montesport
53
85
18/11
Santo Stefano Campi Bisenzio
L&S Basket Teamnova
70
62
18/11
Lions Montemurlo
Rifredi 2000
61
31
7
a
giornata di andata
24/11
Montespertoli Montesport
Maginot Siena
59
62
25/11
Rifredi 2000
Prato Basket Giovane
51
62
25/11
Lions Montemurlo
Santo Stefano Campi Bisenzio
67
62
25/11
Basket Impruneta
L&S Basket Teamnova
59
66
25/11
CUS Siena
Scandicci Basket
75
52
26/11
Libero Basket Siena
Basket Poggibonsese
66
46
8
a
giornata di andata
01/12
Basket Poggibonsese
Rifredi 2000
58
42
01/12
Maginot Siena
CUS Siena
65
72
02/12
Prato Basket Giovane
Lions Montemurlo
72
56
02/12
Scandicci Basket
Libero Basket Siena
80
83
*
02/12
L&S Basket Teamnova
Montespertoli Montesport
55
52
02/12
Basket Impruneta
Santo Stefano Campi Bisenzio
61
56
9
a
giornata di andata
06/12
Montespertoli Montesport
Basket Impruneta
60
67
09/12
Rifredi 2000
Scandicci Basket
37
77
09/12
Lions Montemurlo
Basket Poggibonsese
69
47
09/12
CUS Siena
L&S Basket Teamnova
55
64
09/12
Prato Basket Giovane
Santo Stefano Campi Bisenzio
70
71
10/12
Libero Basket Siena
Maginot Siena
62
70
10
a
giornata di andata
15/12
Basket Poggibonsese
Prato Basket Giovane
48
61
15/12
Maginot Siena
Rifredi 2000
78
25
16/12
Montespertoli Montesport
Santo Stefano Campi Bisenzio
51
63
16/12
Scandicci Basket
Lions Montemurlo
51
74
16/12
L&S Basket Teamnova
Libero Basket Siena
69
49
16/12
Basket Impruneta
CUS Siena
68
71
11
a
giornata di andata
19/12
Libero Basket Siena
Basket Impruneta
65
79
23/12
Rifredi 2000
L&S Basket Teamnova
47
67
23/12
Prato Basket Giovane
Scandicci Basket
69
63
23/12
Lions Montemurlo
Maginot Siena
65
66
23/01
Santo Stefano Campi Bisenzio
Basket Poggibonsese
58
47
24/01
CUS Siena
Montespertoli Montesport
69
53
1
a
giornata di ritorno
11/01
Lions Montemurlo
L&S Basket Teamnova
55
50
12/01
Basket Poggibonsese
Scandicci Basket
43
53
13/01
Rifredi 2000
Basket Impruneta
36
68
13/01
Prato Basket Giovane
Maginot Siena
64
57
13/01
Santo Stefano Campi Bisenzio
CUS Siena
67
47
14/01
Libero Basket Siena
Montespertoli Montesport
51
55
2
a
giornata di ritorno
19/01
Maginot Siena
Basket Poggibonsese
72
53
20/01
Montespertoli Montesport
Rifredi 2000
71
50
20/01
Scandicci Basket
Santo Stefano Campi Bisenzio
52
65
20/01
L&S Basket Teamnova
Prato Basket Giovane
80
64
20/01
Basket Impruneta
Lions Montemurlo
63
65
20/01
CUS Siena
Libero Basket Siena
64
52
3
a
giornata di ritorno
26/01
Basket Poggibonsese
L&S Basket Teamnova
41
51
27/01
Rifredi 2000
CUS Siena
47
71
27/01
Prato Basket Giovane
Basket Impruneta
71
61
27/01
Santo Stefano Campi Bisenzio
Libero Basket Siena
61
54
27/01
Lions Montemurlo
Montespertoli Montesport
83
58
27/01
Scandicci Basket
Maginot Siena
53
60
4
a
giornata di ritorno
02/02
Maginot Siena
Santo Stefano Campi Bisenzio
58
63
*
03/02
Montespertoli Montesport
Prato Basket Giovane
50
81
03/02
L&S Basket Teamnova
Scandicci Basket
71
48
03/02
Basket Impruneta
Basket Poggibonsese
66
54
03/02
CUS Siena
Lions Montemurlo
64
56
04/02
Libero Basket Siena
Rifredi 2000
60
26
5
a
giornata di ritorno
09/02
Basket Poggibonsese
Montespertoli Montesport
53
41
09/02
Maginot Siena
L&S Basket Teamnova
57
64
10/02
Prato Basket Giovane
CUS Siena
70
65
10/02
Scandicci Basket
Basket Impruneta
57
70
10/02
Santo Stefano Campi Bisenzio
Rifredi 2000
84
30
10/02
Lions Montemurlo
Libero Basket Siena
63
66
6
a
giornata di ritorno
17/02
Rifredi 2000
Lions Montemurlo
28
70
17/02
Montespertoli Montesport
Scandicci Basket
60
66
17/02
L&S Basket Teamnova
Santo Stefano Campi Bisenzio
45
64
17/02
CUS Siena
Basket Poggibonsese
71
78
18/02
Libero Basket Siena
Prato Basket Giovane
55
41
19/02
Basket Impruneta
Maginot Siena
62
67
7
a
giornata di ritorno
23/02
Basket Poggibonsese
Libero Basket Siena
49
54
23/02
Maginot Siena
Montespertoli Montesport
55
64
24/02
Prato Basket Giovane
Rifredi 2000
71
37
24/02
Scandicci Basket
CUS Siena
55
77
24/02
Santo Stefano Campi Bisenzio
Lions Montemurlo
49
67
24/02
L&S Basket Teamnova
Basket Impruneta
77
63
8
a
giornata di ritorno
03/03
Rifredi 2000
Basket Poggibonsese
37
67
03/03
Montespertoli Montesport
L&S Basket Teamnova
61
64
03/03
Santo Stefano Campi Bisenzio
Basket Impruneta
59
43
03/03
Lions Montemurlo
Prato Basket Giovane
74
72
03/03
CUS Siena
Maginot Siena
76
65
04/03
Libero Basket Siena
Scandicci Basket
71
45
9
a
giornata di ritorno
09/03
Basket Poggibonsese
Lions Montemurlo
55
72
09/03
Maginot Siena
Libero Basket Siena
65
60
10/03
Santo Stefano Campi Bisenzio
Prato Basket Giovane
62
42
10/03
Scandicci Basket
Rifredi 2000
73
31
10/03
L&S Basket Teamnova
CUS Siena
62
59
10/03
Basket Impruneta
Montespertoli Montesport
68
62
10
a
giornata di ritorno
17/03
Rifredi 2000
Maginot Siena
43
74
17/03
Santo Stefano Campi Bisenzio
Montespertoli Montesport
73
48
17/03
Lions Montemurlo
Scandicci Basket
82
39
17/03
CUS Siena
Basket Impruneta
74
77
17/03
Prato Basket Giovane
Basket Poggibonsese
57
62
19/03
Libero Basket Siena
L&S Basket Teamnova
51
62
11
a
giornata di ritorno
21/03
Basket Poggibonsese
Santo Stefano Campi Bisenzio
64
39
23/03
Montespertoli Montesport
CUS Siena
69
76
23/03
Maginot Siena
Lions Montemurlo
63
68
24/03
Scandicci Basket
Prato Basket Giovane
48
59
24/03
L&S Basket Teamnova
Rifredi 2000
67
38
24/03
Basket Impruneta
Libero Basket Siena
68
52
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: