Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento Pre Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout B-C-D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 1 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 2 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 3 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 4 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 5 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione - Gir. 6 P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione - Gir. 7 C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione - Gir. 9 C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione - Gir. 8 C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Eccellenza
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Coppa
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Coppa
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Camp. Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. Classificazione 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Serie D Maschile Toscana 2021-2022
Calendario
Serie D Maschile Toscana 2021-2022
Girone A
Girone B
Girone C
Playoff A
Playoff B
Playoff C
Playout A
Playout B
Playout C
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20
Under 19 Eccellenza
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17 Gold
Under 17 Silver
Under 16 Silver
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Playoff A
Playoff B
Playoff C
Playout A
Playout B
Playout C
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Serie D Maschile Toscana 2021-2022
Filtra per squadra
Basket Sestese
Bottegone S.Angelo
Chiesina Basket
CMV Valbisenzio
CUS Firenze
Jokers Legnaia
Lions Montemurlo
Pallacanestro Calenzano
Prato Basket Giovane
Santo Stefano Campi Bisenzio
Virtus Certaldo
1
a
giornata di andata
09/10
Pallacanestro Calenzano
Santo Stefano Campi Bisenzio
71
76
09/10
Chiesina Basket
CUS Firenze
57
70
09/10
Jokers Legnaia
Prato Basket Giovane
50
78
10/10
Basket Sestese
Bottegone S.Angelo
52
42
10/10
CMV Valbisenzio
Virtus Certaldo
52
64
2
a
giornata di andata
16/10
Virtus Certaldo
Pallacanestro Calenzano
57
59
*
17/10
Bottegone S.Angelo
CMV Valbisenzio
79
45
17/10
Prato Basket Giovane
Lions Montemurlo
77
59
17/10
CUS Firenze
Basket Sestese
62
59
20/10
Santo Stefano Campi Bisenzio
Jokers Legnaia
59
50
3
a
giornata di andata
23/10
Pallacanestro Calenzano
Bottegone S.Angelo
54
62
23/10
Jokers Legnaia
Virtus Certaldo
67
57
24/10
Lions Montemurlo
Santo Stefano Campi Bisenzio
57
67
24/10
Basket Sestese
Chiesina Basket
61
43
24/10
CMV Valbisenzio
CUS Firenze
58
76
4
a
giornata di andata
30/10
CUS Firenze
Pallacanestro Calenzano
55
51
30/10
Santo Stefano Campi Bisenzio
Prato Basket Giovane
59
79
30/10
Virtus Certaldo
Lions Montemurlo
60
65
30/10
Chiesina Basket
CMV Valbisenzio
72
49
31/10
Bottegone S.Angelo
Jokers Legnaia
60
41
5
a
giornata di andata
06/11
Prato Basket Giovane
Virtus Certaldo
69
54
06/11
Pallacanestro Calenzano
Chiesina Basket
60
61
06/11
Jokers Legnaia
CUS Firenze
68
63
*
07/11
Lions Montemurlo
Bottegone S.Angelo
72
51
07/11
CMV Valbisenzio
Basket Sestese
61
78
6
a
giornata di andata
12/11
Chiesina Basket
Jokers Legnaia
58
38
13/11
CUS Firenze
Lions Montemurlo
58
51
13/11
Virtus Certaldo
Santo Stefano Campi Bisenzio
64
63
*
14/11
Bottegone S.Angelo
Prato Basket Giovane
40
75
14/11
Basket Sestese
Pallacanestro Calenzano
62
55
7
a
giornata di andata
20/11
Santo Stefano Campi Bisenzio
Bottegone S.Angelo
53
58
20/11
Prato Basket Giovane
CUS Firenze
69
75
20/11
Pallacanestro Calenzano
CMV Valbisenzio
72
61
21/11
Lions Montemurlo
Chiesina Basket
56
76
21/11
Jokers Legnaia
Basket Sestese
57
45
8
a
giornata di andata
27/11
CUS Firenze
Santo Stefano Campi Bisenzio
71
53
27/11
Chiesina Basket
Prato Basket Giovane
62
53
28/11
Bottegone S.Angelo
Virtus Certaldo
49
55
28/11
Basket Sestese
Lions Montemurlo
41
59
28/11
CMV Valbisenzio
Jokers Legnaia
65
64
9
a
giornata di andata
04/12
Santo Stefano Campi Bisenzio
Chiesina Basket
80
64
04/12
Prato Basket Giovane
Basket Sestese
78
65
04/12
Jokers Legnaia
Pallacanestro Calenzano
56
60
04/12
Virtus Certaldo
CUS Firenze
67
68
05/12
Lions Montemurlo
CMV Valbisenzio
86
65
10
a
giornata di andata
11/12
CUS Firenze
Bottegone S.Angelo
65
57
11/12
Pallacanestro Calenzano
Lions Montemurlo
54
51
11/12
Chiesina Basket
Virtus Certaldo
71
39
12/12
Basket Sestese
Santo Stefano Campi Bisenzio
53
62
12/12
CMV Valbisenzio
Prato Basket Giovane
65
76
11
a
giornata di andata
18/12
Santo Stefano Campi Bisenzio
CMV Valbisenzio
75
55
18/12
Virtus Certaldo
Basket Sestese
46
53
19/12
Prato Basket Giovane
Pallacanestro Calenzano
71
37
19/12
Bottegone S.Angelo
Chiesina Basket
66
56
19/12
Lions Montemurlo
Jokers Legnaia
70
53
1
a
giornata di ritorno
26/03
Santo Stefano Campi Bisenzio
Pallacanestro Calenzano
67
54
26/03
Virtus Certaldo
CMV Valbisenzio
75
47
26/03
CUS Firenze
Chiesina Basket
70
59
27/03
Prato Basket Giovane
Jokers Legnaia
72
55
27/03
Bottegone S.Angelo
Basket Sestese
64
58
2
a
giornata di ritorno
02/04
Jokers Legnaia
Santo Stefano Campi Bisenzio
60
63
02/04
Pallacanestro Calenzano
Virtus Certaldo
60
65
02/04
CMV Valbisenzio
Bottegone S.Angelo
53
69
02/04
Basket Sestese
CUS Firenze
75
66
02/04
Lions Montemurlo
Prato Basket Giovane
66
57
3
a
giornata di ritorno
22/01
CUS Firenze
CMV Valbisenzio
69
53
22/01
Santo Stefano Campi Bisenzio
Lions Montemurlo
61
56
22/01
Chiesina Basket
Basket Sestese
77
48
23/01
Bottegone S.Angelo
Pallacanestro Calenzano
67
43
23/01
Virtus Certaldo
Jokers Legnaia
52
66
4
a
giornata di ritorno
30/01
Lions Montemurlo
Virtus Certaldo
72
65
30/01
Jokers Legnaia
Bottegone S.Angelo
43
65
10/02
Pallacanestro Calenzano
CUS Firenze
77
54
16/03
Prato Basket Giovane
Santo Stefano Campi Bisenzio
91
69
31/03
CMV Valbisenzio
Chiesina Basket
61
81
5
a
giornata di ritorno
05/02
Virtus Certaldo
Prato Basket Giovane
53
59
05/02
Chiesina Basket
Pallacanestro Calenzano
69
61
06/02
Bottegone S.Angelo
Lions Montemurlo
67
65
16/02
Basket Sestese
CMV Valbisenzio
66
53
09/03
CUS Firenze
Jokers Legnaia
72
65
*
6
a
giornata di ritorno
12/02
Santo Stefano Campi Bisenzio
Virtus Certaldo
78
53
12/02
Pallacanestro Calenzano
Basket Sestese
76
52
12/02
Jokers Legnaia
Chiesina Basket
67
72
13/02
Prato Basket Giovane
Bottegone S.Angelo
63
52
13/02
Lions Montemurlo
CUS Firenze
71
69
7
a
giornata di ritorno
19/02
CUS Firenze
Prato Basket Giovane
54
70
19/02
Chiesina Basket
Lions Montemurlo
53
56
20/02
Bottegone S.Angelo
Santo Stefano Campi Bisenzio
68
53
20/02
Basket Sestese
Jokers Legnaia
51
56
20/02
CMV Valbisenzio
Pallacanestro Calenzano
51
64
8
a
giornata di ritorno
26/02
Santo Stefano Campi Bisenzio
CUS Firenze
62
55
26/02
Virtus Certaldo
Bottegone S.Angelo
55
65
26/02
Jokers Legnaia
CMV Valbisenzio
86
58
27/02
Lions Montemurlo
Basket Sestese
77
55
09/03
Prato Basket Giovane
Chiesina Basket
68
64
9
a
giornata di ritorno
05/03
CUS Firenze
Virtus Certaldo
61
54
05/03
Pallacanestro Calenzano
Jokers Legnaia
67
58
05/03
Chiesina Basket
Santo Stefano Campi Bisenzio
72
60
06/03
Basket Sestese
Prato Basket Giovane
48
51
06/03
CMV Valbisenzio
Lions Montemurlo
57
60
10
a
giornata di ritorno
12/03
Santo Stefano Campi Bisenzio
Basket Sestese
39
66
12/03
Virtus Certaldo
Chiesina Basket
57
66
13/03
Prato Basket Giovane
CMV Valbisenzio
71
49
13/03
Lions Montemurlo
Pallacanestro Calenzano
48
60
13/03
Bottegone S.Angelo
CUS Firenze
61
53
11
a
giornata di ritorno
19/03
Chiesina Basket
Bottegone S.Angelo
76
68
19/03
Jokers Legnaia
Lions Montemurlo
71
68
19/03
CMV Valbisenzio
Santo Stefano Campi Bisenzio
56
69
19/03
Pallacanestro Calenzano
Prato Basket Giovane
63
85
20/03
Basket Sestese
Virtus Certaldo
52
42
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: