Calendario Girone B Serie D Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Vela Viareggio Castelfranco Frogs 18:15 
28 Set Cus Pisa Shoemakers Monsummano 18:30 
28 Set Libertas Lucca Gmv Ghezzano 21:00 
28 Set Fides Livorno Valdicornia Basket 21:00 
28 Set Basket Cecina Bottegone S.Angelo 21:00 
28 Set Chiesina Basket Lella Bk Pistoia 21:15 
29 Set Cestistica Audace Pescia Basket Calcinaia 18:00 
29 Set Bellaria Cappuccini Uisp Donoratico 18:30 

2a giornata di andata

5 Ott Valdicornia Basket Cestistica Audace Pescia 18:15 
5 Ott Uisp Donoratico Chiesina Basket 18:30 
5 Ott Shoemakers Monsummano Vela Viareggio 21:00 
5 Ott Bottegone S.Angelo Bellaria Cappuccini 21:00 
5 Ott Lella Bk Pistoia Cus Pisa 21:15 
6 Ott Basket Calcinaia Basket Cecina 18:00 
6 Ott Castelfranco Frogs Libertas Lucca 18:00 
6 Ott Gmv Ghezzano Fides Livorno 18:30 

3a giornata di andata

12 Ott Vela Viareggio Lella Bk Pistoia 18:15 
12 Ott Cus Pisa Uisp Donoratico 18:30 
12 Ott Fides Livorno Castelfranco Frogs 21:00 
12 Ott Libertas Lucca Shoemakers Monsummano 21:00 
12 Ott Basket Cecina Cestistica Audace Pescia 21:00 
12 Ott Chiesina Basket Bottegone S.Angelo 21:15 
13 Ott Gmv Ghezzano Valdicornia Basket 18:30 
13 Ott Bellaria Cappuccini Basket Calcinaia 18:30 

4a giornata di andata

19 Ott Valdicornia Basket Basket Cecina 18:15 
19 Ott Uisp Donoratico Vela Viareggio 18:30 
19 Ott Bottegone S.Angelo Cus Pisa 21:00 
19 Ott Shoemakers Monsummano Fides Livorno 21:00 
19 Ott Lella Bk Pistoia Libertas Lucca 21:15 
20 Ott Basket Calcinaia Chiesina Basket 18:00 
20 Ott Castelfranco Frogs Gmv Ghezzano 18:00 
20 Ott Cestistica Audace Pescia Bellaria Cappuccini 18:00 

5a giornata di andata

26 Ott Vela Viareggio Bottegone S.Angelo 18:15 
26 Ott Cus Pisa Basket Calcinaia 18:30 
26 Ott Libertas Lucca Uisp Donoratico 21:00 
26 Ott Fides Livorno Lella Bk Pistoia 21:00 
26 Ott Chiesina Basket Cestistica Audace Pescia 21:15 
27 Ott Castelfranco Frogs Valdicornia Basket 18:00 
27 Ott Gmv Ghezzano Shoemakers Monsummano 18:30 
27 Ott Bellaria Cappuccini Basket Cecina 18:30 

6a giornata di andata

2 Nov Valdicornia Basket Bellaria Cappuccini 18:15 
2 Nov Uisp Donoratico Fides Livorno 18:30 
2 Nov Bottegone S.Angelo Libertas Lucca 21:00 
2 Nov Shoemakers Monsummano Castelfranco Frogs 21:00 
2 Nov Basket Cecina Chiesina Basket 21:00 
2 Nov Lella Bk Pistoia Gmv Ghezzano 21:15 
3 Nov Cestistica Audace Pescia Cus Pisa 18:00 
3 Nov Basket Calcinaia Vela Viareggio 18:00 

7a giornata di andata

9 Nov Vela Viareggio Cestistica Audace Pescia 18:15 
9 Nov Cus Pisa Basket Cecina 18:30 
9 Nov Fides Livorno Bottegone S.Angelo 21:00 
9 Nov Libertas Lucca Basket Calcinaia 21:00 
9 Nov Shoemakers Monsummano Valdicornia Basket 21:00 
9 Nov Chiesina Basket Bellaria Cappuccini 21:15 
10 Nov Castelfranco Frogs Lella Bk Pistoia 18:00 
10 Nov Gmv Ghezzano Uisp Donoratico 18:30 

8a giornata di andata

16 Nov Valdicornia Basket Chiesina Basket 18:15 
16 Nov Uisp Donoratico Castelfranco Frogs 18:30 
16 Nov Bottegone S.Angelo Gmv Ghezzano 21:00 
16 Nov Basket Cecina Vela Viareggio 21:00 
16 Nov Lella Bk Pistoia Shoemakers Monsummano 21:15 
17 Nov Basket Calcinaia Fides Livorno 18:00 
17 Nov Cestistica Audace Pescia Libertas Lucca 18:00 
17 Nov Bellaria Cappuccini Cus Pisa 18:30 

9a giornata di andata

20 Nov Shoemakers Monsummano Uisp Donoratico 21:00 
20 Nov Castelfranco Frogs Bottegone S.Angelo 21:15 
20 Nov Gmv Ghezzano Basket Calcinaia 21:15 
20 Nov Fides Livorno Cestistica Audace Pescia 21:15 
21 Nov Vela Viareggio Bellaria Cappuccini 20:30 
21 Nov Cus Pisa Chiesina Basket 21:15 
21 Nov Libertas Lucca Basket Cecina 21:15 
21 Nov Lella Bk Pistoia Valdicornia Basket 21:15 

10a giornata di andata

23 Nov Valdicornia Basket Cus Pisa 18:15 
23 Nov Uisp Donoratico Lella Bk Pistoia 18:30 
23 Nov Bottegone S.Angelo Shoemakers Monsummano 21:00 
23 Nov Basket Cecina Fides Livorno 21:00 
23 Nov Chiesina Basket Vela Viareggio 21:15 
24 Nov Cestistica Audace Pescia Gmv Ghezzano 18:00 
24 Nov Basket Calcinaia Castelfranco Frogs 18:00 
24 Nov Bellaria Cappuccini Libertas Lucca 18:30 

11a giornata di andata

30 Nov Vela Viareggio Cus Pisa 18:15 
30 Nov Uisp Donoratico Valdicornia Basket 18:30 
30 Nov Shoemakers Monsummano Basket Calcinaia 21:00 
30 Nov Libertas Lucca Chiesina Basket 21:00 
30 Nov Fides Livorno Bellaria Cappuccini 21:00 
30 Nov Lella Bk Pistoia Bottegone S.Angelo 21:15 
1 Dic Castelfranco Frogs Cestistica Audace Pescia 18:00 
1 Dic Gmv Ghezzano Basket Cecina 18:30 

12a giornata di andata

7 Dic Valdicornia Basket Vela Viareggio 18:15 
7 Dic Cus Pisa Libertas Lucca 18:30 
7 Dic Bottegone S.Angelo Uisp Donoratico 21:00 
7 Dic Basket Cecina Castelfranco Frogs 21:00 
7 Dic Chiesina Basket Fides Livorno 21:15 
8 Dic Cestistica Audace Pescia Shoemakers Monsummano 18:00 
8 Dic Basket Calcinaia Lella Bk Pistoia 18:00 
8 Dic Bellaria Cappuccini Gmv Ghezzano 18:30 

13a giornata di andata

14 Dic Uisp Donoratico Basket Calcinaia 18:30 
14 Dic Fides Livorno Cus Pisa 21:00 
14 Dic Shoemakers Monsummano Basket Cecina 21:00 
14 Dic Bottegone S.Angelo Valdicornia Basket 21:00 
14 Dic Libertas Lucca Vela Viareggio 21:00 
14 Dic Lella Bk Pistoia Cestistica Audace Pescia 21:15 
15 Dic Castelfranco Frogs Bellaria Cappuccini 18:00 
15 Dic Gmv Ghezzano Chiesina Basket 18:30 

14a giornata di andata

21 Dic Vela Viareggio Fides Livorno 18:15 
21 Dic Cus Pisa Gmv Ghezzano 18:30 
21 Dic Basket Cecina Lella Bk Pistoia 21:00 
21 Dic Libertas Lucca Valdicornia Basket 21:00 
21 Dic Chiesina Basket Castelfranco Frogs 21:15 
22 Dic Cestistica Audace Pescia Uisp Donoratico 18:00 
22 Dic Basket Calcinaia Bottegone S.Angelo 18:00 
22 Dic Bellaria Cappuccini Shoemakers Monsummano 18:30 

15a giornata di andata

11 Gen Valdicornia Basket Basket Calcinaia 18:15 
11 Gen Uisp Donoratico Basket Cecina 18:30 
11 Gen Shoemakers Monsummano Chiesina Basket 21:00 
11 Gen Fides Livorno Libertas Lucca 21:00 
11 Gen Bottegone S.Angelo Cestistica Audace Pescia 21:00 
11 Gen Lella Bk Pistoia Bellaria Cappuccini 21:15 
12 Gen Castelfranco Frogs Cus Pisa 18:00 
12 Gen Gmv Ghezzano Vela Viareggio 18:30 

1a giornata di ritorno

18 Gen Valdicornia Basket Fides Livorno 18:15 
18 Gen Uisp Donoratico Bellaria Cappuccini 18:30 
18 Gen Bottegone S.Angelo Basket Cecina 21:00 
18 Gen Shoemakers Monsummano Cus Pisa 21:00 
18 Gen Lella Bk Pistoia Chiesina Basket 21:15 
19 Gen Castelfranco Frogs Vela Viareggio 18:00 
19 Gen Basket Calcinaia Cestistica Audace Pescia 18:00 
19 Gen Gmv Ghezzano Libertas Lucca 18:30 

2a giornata di ritorno

25 Gen Vela Viareggio Shoemakers Monsummano 18:15 
25 Gen Cus Pisa Lella Bk Pistoia 18:30 
25 Gen Fides Livorno Gmv Ghezzano 21:00 
25 Gen Libertas Lucca Castelfranco Frogs 21:00 
25 Gen Basket Cecina Basket Calcinaia 21:00 
25 Gen Chiesina Basket Uisp Donoratico 21:15 
26 Gen Cestistica Audace Pescia Valdicornia Basket 18:00 
26 Gen Bellaria Cappuccini Bottegone S.Angelo 18:30 

3a giornata di ritorno

1 Feb Valdicornia Basket Gmv Ghezzano 18:15 
1 Feb Uisp Donoratico Cus Pisa 18:30 
1 Feb Shoemakers Monsummano Libertas Lucca 21:00 
1 Feb Bottegone S.Angelo Chiesina Basket 21:00 
1 Feb Lella Bk Pistoia Vela Viareggio 21:15 
2 Feb Cestistica Audace Pescia Basket Cecina 18:00 
2 Feb Basket Calcinaia Bellaria Cappuccini 18:00 
2 Feb Castelfranco Frogs Fides Livorno 18:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Vela Viareggio Uisp Donoratico 18:15 
8 Feb Cus Pisa Bottegone S.Angelo 18:30 
8 Feb Basket Cecina Valdicornia Basket 21:00 
8 Feb Libertas Lucca Lella Bk Pistoia 21:00 
8 Feb Fides Livorno Shoemakers Monsummano 21:00 
8 Feb Chiesina Basket Basket Calcinaia 21:15 
9 Feb Gmv Ghezzano Castelfranco Frogs 18:30 
9 Feb Bellaria Cappuccini Cestistica Audace Pescia 18:30 

5a giornata di ritorno

15 Feb Valdicornia Basket Castelfranco Frogs 18:15 
15 Feb Uisp Donoratico Libertas Lucca 18:30 
15 Feb Shoemakers Monsummano Gmv Ghezzano 21:00 
15 Feb Bottegone S.Angelo Vela Viareggio 21:00 
15 Feb Basket Cecina Bellaria Cappuccini 21:00 
15 Feb Lella Bk Pistoia Fides Livorno 21:15 
16 Feb Cestistica Audace Pescia Chiesina Basket 18:00 
16 Feb Basket Calcinaia Cus Pisa 18:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Vela Viareggio Basket Calcinaia 18:15 
22 Feb Cus Pisa Cestistica Audace Pescia 18:30 
22 Feb Libertas Lucca Bottegone S.Angelo 21:00 
22 Feb Fides Livorno Uisp Donoratico 21:00 
22 Feb Chiesina Basket Basket Cecina 21:15 
23 Feb Castelfranco Frogs Shoemakers Monsummano 18:00 
23 Feb Gmv Ghezzano Lella Bk Pistoia 18:30 
23 Feb Bellaria Cappuccini Valdicornia Basket 18:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Valdicornia Basket Shoemakers Monsummano 18:15 
29 Feb Uisp Donoratico Gmv Ghezzano 18:30 
29 Feb Bottegone S.Angelo Fides Livorno 21:00 
29 Feb Basket Cecina Cus Pisa 21:00 
29 Feb Lella Bk Pistoia Castelfranco Frogs 21:15 
1 Mar Basket Calcinaia Libertas Lucca 18:00 
1 Mar Cestistica Audace Pescia Vela Viareggio 18:00 
1 Mar Bellaria Cappuccini Chiesina Basket 18:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Vela Viareggio Basket Cecina 18:15 
7 Mar Cus Pisa Bellaria Cappuccini 18:30 
7 Mar Fides Livorno Basket Calcinaia 21:00 
7 Mar Libertas Lucca Cestistica Audace Pescia 21:00 
7 Mar Shoemakers Monsummano Lella Bk Pistoia 21:00 
7 Mar Chiesina Basket Valdicornia Basket 21:15 
8 Mar Castelfranco Frogs Uisp Donoratico 18:00 
8 Mar Gmv Ghezzano Bottegone S.Angelo 18:30 

9a giornata di ritorno

11 Mar Basket Cecina Libertas Lucca 21:00 
11 Mar Valdicornia Basket Lella Bk Pistoia 21:00 
11 Mar Basket Calcinaia Gmv Ghezzano 21:00 
11 Mar Uisp Donoratico Shoemakers Monsummano 21:00 
11 Mar Bottegone S.Angelo Castelfranco Frogs 21:15 
11 Mar Cestistica Audace Pescia Fides Livorno 21:15 
11 Mar Chiesina Basket Cus Pisa 21:15 
12 Mar Bellaria Cappuccini Vela Viareggio 21:15 

10a giornata di ritorno

14 Mar Vela Viareggio Chiesina Basket 18:15 
14 Mar Cus Pisa Valdicornia Basket 18:30 
14 Mar Shoemakers Monsummano Bottegone S.Angelo 21:00 
14 Mar Libertas Lucca Bellaria Cappuccini 21:00 
14 Mar Fides Livorno Basket Cecina 21:00 
14 Mar Lella Bk Pistoia Uisp Donoratico 21:15 
15 Mar Castelfranco Frogs Basket Calcinaia 18:00 
15 Mar Gmv Ghezzano Cestistica Audace Pescia 18:30 

11a giornata di ritorno

21 Mar Valdicornia Basket Uisp Donoratico 18:15 
21 Mar Cus Pisa Vela Viareggio 18:30 
21 Mar Basket Cecina Gmv Ghezzano 21:00 
21 Mar Bottegone S.Angelo Lella Bk Pistoia 21:00 
21 Mar Chiesina Basket Libertas Lucca 21:15 
22 Mar Basket Calcinaia Shoemakers Monsummano 18:00 
22 Mar Cestistica Audace Pescia Castelfranco Frogs 18:00 
22 Mar Bellaria Cappuccini Fides Livorno 18:30 

12a giornata di ritorno

28 Mar Vela Viareggio Valdicornia Basket 18:15 
28 Mar Uisp Donoratico Bottegone S.Angelo 18:30 
28 Mar Libertas Lucca Cus Pisa 21:00 
28 Mar Fides Livorno Chiesina Basket 21:00 
28 Mar Shoemakers Monsummano Cestistica Audace Pescia 21:00 
28 Mar Lella Bk Pistoia Basket Calcinaia 21:15 
29 Mar Castelfranco Frogs Basket Cecina 18:00 
29 Mar Gmv Ghezzano Bellaria Cappuccini 18:30 

13a giornata di ritorno

4 Apr Vela Viareggio Libertas Lucca 18:15 
4 Apr Valdicornia Basket Bottegone S.Angelo 18:15 
4 Apr Cus Pisa Fides Livorno 18:30 
4 Apr Basket Cecina Shoemakers Monsummano 21:00 
4 Apr Chiesina Basket Gmv Ghezzano 21:15 
5 Apr Cestistica Audace Pescia Lella Bk Pistoia 18:00 
5 Apr Basket Calcinaia Uisp Donoratico 18:00 
5 Apr Bellaria Cappuccini Castelfranco Frogs 18:30 

14a giornata di ritorno

18 Apr Valdicornia Basket Libertas Lucca 18:15 
18 Apr Uisp Donoratico Cestistica Audace Pescia 18:30 
18 Apr Shoemakers Monsummano Bellaria Cappuccini 21:00 
18 Apr Bottegone S.Angelo Basket Calcinaia 21:00 
18 Apr Fides Livorno Vela Viareggio 21:00 
18 Apr Lella Bk Pistoia Basket Cecina 21:15 
19 Apr Castelfranco Frogs Chiesina Basket 18:00 
19 Apr Gmv Ghezzano Cus Pisa 18:30 

15a giornata di ritorno

25 Apr Cestistica Audace Pescia Bottegone S.Angelo 21:00 
25 Apr Basket Cecina Uisp Donoratico 21:00 
25 Apr Basket Calcinaia Valdicornia Basket 21:00 
25 Apr Bellaria Cappuccini Lella Bk Pistoia 21:00 
25 Apr Chiesina Basket Shoemakers Monsummano 21:00 
25 Apr Vela Viareggio Gmv Ghezzano 21:00 
25 Apr Libertas Lucca Fides Livorno 21:00 
25 Apr Cus Pisa Castelfranco Frogs 21:00