Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2016/2017
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A | Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B | Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D | Emilia Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E | Marche
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F | Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G | Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H | Sardegna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Elite Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U20 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Firenze
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Serie D Maschile Toscana 2016-2017
Calendario
Serie D Maschile Toscana 2016-2017
Girone A
Girone B
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Prima Divisione
Under 18 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone A
–
Serie D Maschile Toscana 2016-2017
Filtra per squadra
Basket 2002 Versilia
Basket Biancorosso Empoli
Basket Calcinaia
Bellaria Cappuccini
Castelfranco Frogs
Cus Pisa
Gea Grosseto
Libertas Lucca
Meloria 2000 Livorno
Pallacanestro Valdera
Uisp Donoratico
Valdicornia Basket
1
a
giornata di andata
08/10
Uisp Donoratico
Meloria 2000 Livorno
62
90
08/10
Valdicornia Basket
Cus Pisa
72
75
09/10
Bellaria Cappuccini
Basket 2002 Versilia
60
59
09/10
Basket Calcinaia
Libertas Lucca
49
63
09/10
Pallacanestro Valdera
Gea Grosseto
87
70
10/10
Basket Biancorosso Empoli
Castelfranco Frogs
71
55
2
a
giornata di andata
15/10
Libertas Lucca
Uisp Donoratico
67
66
16/10
Meloria 2000 Livorno
Pallacanestro Valdera
60
57
16/10
Castelfranco Frogs
Basket Calcinaia
66
80
16/10
Basket 2002 Versilia
Basket Biancorosso Empoli
48
55
16/10
Gea Grosseto
Valdicornia Basket
60
57
16/10
Cus Pisa
Bellaria Cappuccini
74
65
3
a
giornata di andata
22/10
Uisp Donoratico
Castelfranco Frogs
66
52
23/10
Meloria 2000 Livorno
Gea Grosseto
87
64
23/10
Basket Calcinaia
Basket 2002 Versilia
53
51
23/10
Bellaria Cappuccini
Valdicornia Basket
73
61
23/10
Basket Biancorosso Empoli
Cus Pisa
67
61
23/10
Pallacanestro Valdera
Libertas Lucca
66
64
4
a
giornata di andata
29/10
Valdicornia Basket
Basket Biancorosso Empoli
67
45
29/10
Libertas Lucca
Meloria 2000 Livorno
68
84
30/10
Castelfranco Frogs
Pallacanestro Valdera
54
69
30/10
Basket 2002 Versilia
Uisp Donoratico
54
70
30/10
Cus Pisa
Basket Calcinaia
77
80
30/10
Gea Grosseto
Bellaria Cappuccini
54
72
5
a
giornata di andata
05/11
Uisp Donoratico
Cus Pisa
62
67
05/11
Libertas Lucca
Gea Grosseto
71
61
05/11
Basket Calcinaia
Valdicornia Basket
54
52
06/11
Pallacanestro Valdera
Basket 2002 Versilia
84
52
06/11
Meloria 2000 Livorno
Castelfranco Frogs
86
75
06/11
Basket Biancorosso Empoli
Bellaria Cappuccini
56
65
6
a
giornata di andata
12/11
Valdicornia Basket
Uisp Donoratico
59
78
13/11
Gea Grosseto
Basket Biancorosso Empoli
51
34
13/11
Castelfranco Frogs
Libertas Lucca
62
69
13/11
Basket 2002 Versilia
Meloria 2000 Livorno
63
71
13/11
Bellaria Cappuccini
Basket Calcinaia
0
20
14/11
Cus Pisa
Pallacanestro Valdera
65
75
7
a
giornata di andata
19/11
Pallacanestro Valdera
Valdicornia Basket
79
61
19/11
Uisp Donoratico
Bellaria Cappuccini
60
54
20/11
Castelfranco Frogs
Gea Grosseto
66
77
20/11
Meloria 2000 Livorno
Cus Pisa
74
59
20/11
Libertas Lucca
Basket 2002 Versilia
81
49
14/12
Basket Calcinaia
Basket Biancorosso Empoli
49
62
8
a
giornata di andata
26/11
Valdicornia Basket
Meloria 2000 Livorno
67
70
27/11
Bellaria Cappuccini
Pallacanestro Valdera
53
68
27/11
Basket 2002 Versilia
Castelfranco Frogs
87
72
27/11
Basket Biancorosso Empoli
Uisp Donoratico
57
74
27/11
Gea Grosseto
Basket Calcinaia
65
57
27/11
Cus Pisa
Libertas Lucca
83
74
9
a
giornata di andata
03/12
Uisp Donoratico
Basket Calcinaia
65
53
03/12
Libertas Lucca
Valdicornia Basket
68
47
04/12
Pallacanestro Valdera
Basket Biancorosso Empoli
54
53
04/12
Basket 2002 Versilia
Gea Grosseto
59
64
08/12
Meloria 2000 Livorno
Bellaria Cappuccini
78
53
14/12
Castelfranco Frogs
Cus Pisa
82
92
*
10
a
giornata di andata
10/12
Valdicornia Basket
Castelfranco Frogs
68
58
10/12
Uisp Donoratico
Gea Grosseto
87
83
*
11/12
Bellaria Cappuccini
Libertas Lucca
60
70
11/12
Basket Calcinaia
Pallacanestro Valdera
62
66
11/12
Basket Biancorosso Empoli
Meloria 2000 Livorno
42
68
11/12
Cus Pisa
Basket 2002 Versilia
77
75
11
a
giornata di andata
17/12
Libertas Lucca
Basket Biancorosso Empoli
76
68
18/12
Pallacanestro Valdera
Uisp Donoratico
86
77
18/12
Basket 2002 Versilia
Valdicornia Basket
50
74
18/12
Castelfranco Frogs
Bellaria Cappuccini
66
54
18/12
Meloria 2000 Livorno
Basket Calcinaia
84
63
18/12
Gea Grosseto
Cus Pisa
57
42
1
a
giornata di ritorno
07/01
Libertas Lucca
Basket Calcinaia
65
59
08/01
Meloria 2000 Livorno
Uisp Donoratico
71
59
08/01
Basket 2002 Versilia
Bellaria Cappuccini
56
74
08/01
Gea Grosseto
Pallacanestro Valdera
83
64
08/01
Castelfranco Frogs
Basket Biancorosso Empoli
42
60
08/01
Cus Pisa
Valdicornia Basket
53
71
2
a
giornata di ritorno
14/01
Uisp Donoratico
Libertas Lucca
74
76
14/01
Valdicornia Basket
Gea Grosseto
67
59
15/01
Basket Biancorosso Empoli
Basket 2002 Versilia
71
45
15/01
Bellaria Cappuccini
Cus Pisa
95
74
15/01
Basket Calcinaia
Castelfranco Frogs
67
53
15/01
Pallacanestro Valdera
Meloria 2000 Livorno
81
64
3
a
giornata di ritorno
21/01
Valdicornia Basket
Bellaria Cappuccini
59
65
21/01
Libertas Lucca
Pallacanestro Valdera
51
59
22/01
Gea Grosseto
Meloria 2000 Livorno
56
77
22/01
Castelfranco Frogs
Uisp Donoratico
63
74
22/01
Basket 2002 Versilia
Basket Calcinaia
49
59
22/01
Cus Pisa
Basket Biancorosso Empoli
60
73
4
a
giornata di ritorno
28/01
Basket Biancorosso Empoli
Valdicornia Basket
64
48
28/01
Uisp Donoratico
Basket 2002 Versilia
88
65
29/01
Pallacanestro Valdera
Castelfranco Frogs
87
75
29/01
Meloria 2000 Livorno
Libertas Lucca
72
65
29/01
Bellaria Cappuccini
Gea Grosseto
68
75
29/01
Basket Calcinaia
Cus Pisa
58
46
5
a
giornata di ritorno
05/02
Valdicornia Basket
Basket Calcinaia
47
62
05/02
Bellaria Cappuccini
Basket Biancorosso Empoli
51
49
05/02
Basket 2002 Versilia
Pallacanestro Valdera
66
65
05/02
Gea Grosseto
Libertas Lucca
61
53
05/02
Castelfranco Frogs
Meloria 2000 Livorno
60
77
05/02
Cus Pisa
Uisp Donoratico
60
81
6
a
giornata di ritorno
11/02
Uisp Donoratico
Valdicornia Basket
77
51
11/02
Libertas Lucca
Castelfranco Frogs
58
47
12/02
Basket Biancorosso Empoli
Gea Grosseto
63
56
12/02
Meloria 2000 Livorno
Basket 2002 Versilia
82
65
12/02
Pallacanestro Valdera
Cus Pisa
78
65
12/02
Basket Calcinaia
Bellaria Cappuccini
67
62
7
a
giornata di ritorno
18/02
Basket Biancorosso Empoli
Basket Calcinaia
40
41
19/02
Gea Grosseto
Castelfranco Frogs
70
59
19/02
Valdicornia Basket
Pallacanestro Valdera
63
66
19/02
Basket 2002 Versilia
Libertas Lucca
56
66
19/02
Bellaria Cappuccini
Uisp Donoratico
69
62
19/02
Cus Pisa
Meloria 2000 Livorno
67
83
8
a
giornata di ritorno
25/02
Uisp Donoratico
Basket Biancorosso Empoli
66
59
25/02
Libertas Lucca
Cus Pisa
82
61
26/02
Meloria 2000 Livorno
Valdicornia Basket
76
57
26/02
Castelfranco Frogs
Basket 2002 Versilia
61
47
26/02
Pallacanestro Valdera
Bellaria Cappuccini
84
61
26/02
Basket Calcinaia
Gea Grosseto
57
65
9
a
giornata di ritorno
04/03
Valdicornia Basket
Libertas Lucca
64
72
04/03
Bellaria Cappuccini
Meloria 2000 Livorno
81
88
05/03
Gea Grosseto
Basket 2002 Versilia
66
47
05/03
Basket Biancorosso Empoli
Pallacanestro Valdera
31
58
05/03
Basket Calcinaia
Uisp Donoratico
49
58
05/03
Cus Pisa
Castelfranco Frogs
64
74
10
a
giornata di ritorno
11/03
Meloria 2000 Livorno
Basket Biancorosso Empoli
64
50
11/03
Libertas Lucca
Bellaria Cappuccini
77
84
12/03
Basket 2002 Versilia
Cus Pisa
68
60
12/03
Castelfranco Frogs
Valdicornia Basket
0
20
12/03
Pallacanestro Valdera
Basket Calcinaia
80
61
12/03
Gea Grosseto
Uisp Donoratico
53
57
11
a
giornata di ritorno
18/03
Uisp Donoratico
Pallacanestro Valdera
75
44
19/03
Valdicornia Basket
Basket 2002 Versilia
57
46
19/03
Bellaria Cappuccini
Castelfranco Frogs
77
67
19/03
Basket Biancorosso Empoli
Libertas Lucca
67
48
19/03
Basket Calcinaia
Meloria 2000 Livorno
55
78
19/03
Cus Pisa
Gea Grosseto
65
58
1
a
giornata fase a orologio
23/03
Bellaria Cappuccini
Basket Biancorosso Empoli
40
46
25/03
Valdicornia Basket
Cus Pisa
73
59
25/03
Uisp Donoratico
Libertas Lucca
73
53
26/03
Basket 2002 Versilia
Castelfranco Frogs
62
69
26/03
Gea Grosseto
Basket Calcinaia
58
40
26/03
Meloria 2000 Livorno
Pallacanestro Valdera
75
66
2
a
giornata fase a orologio
01/04
Uisp Donoratico
Gea Grosseto
79
71
01/04
Libertas Lucca
Basket Calcinaia
63
43
02/04
Basket Biancorosso Empoli
Cus Pisa
72
50
02/04
Castelfranco Frogs
Pallacanestro Valdera
48
70
02/04
Bellaria Cappuccini
Valdicornia Basket
67
51
02/04
Basket 2002 Versilia
Meloria 2000 Livorno
72
89
3
a
giornata fase a orologio
08/04
Libertas Lucca
Gea Grosseto
56
61
09/04
Pallacanestro Valdera
Uisp Donoratico
77
71
09/04
Basket Biancorosso Empoli
Valdicornia Basket
64
57
09/04
Castelfranco Frogs
Meloria 2000 Livorno
47
66
09/04
Basket Calcinaia
Bellaria Cappuccini
75
82
09/04
Cus Pisa
Basket 2002 Versilia
70
64
4
a
giornata fase a orologio
22/04
Valdicornia Basket
Basket 2002 Versilia
78
59
23/04
Basket Calcinaia
Basket Biancorosso Empoli
42
53
23/04
Pallacanestro Valdera
Libertas Lucca
60
64
23/04
Meloria 2000 Livorno
Uisp Donoratico
73
72
23/04
Gea Grosseto
Bellaria Cappuccini
88
82
*
23/04
Cus Pisa
Castelfranco Frogs
56
59
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Orologio
1
2
3
4
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: