Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Promozione A3 - 1° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione A3 - 2° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Firenze
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Livorno
CAMPIONATO
Nessun Girone
1 Div
Firenze
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Livorno
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
C Regionale Maschile Toscana 2012-2013
Calendario
C Regionale Maschile Toscana 2012-2013
Girone A
Play-Off
Play-Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
M
F
Girone A
Play-Off
Play-Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
LI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone A
–
C Regionale Maschile Toscana 2012-2013
Filtra per squadra
Audax Carrara
Basket 2002 Versilia
Basket Aretina
Basket Grosseto
Basket Venturina
Cestistica Audace Pescia
CMV Valbisenzio
Colle Basket
Etrusca S.Miniato
Folgore Fucecchio
Gmv Ghezzano
Libertas Liburnia
Montespertoli Montesport
Olimpia Legnaia
Pallacanestro 2000 Prato
Pallacanestro Agliana
Synergy Valdarno
Virtus Certaldo
1
a
giornata di andata
29/09
Olimpia Legnaia
Folgore Fucecchio
61
74
30/09
Pallacanestro 2000 Prato
Gmv Ghezzano
65
52
30/09
Audax Carrara
Montespertoli Montesport
62
58
30/09
Etrusca S.Miniato
Colle Basket
69
61
30/09
Basket Grosseto
Pallacanestro Agliana
65
61
30/09
CMV Valbisenzio
Basket 2002 Versilia
58
61
30/09
Cestistica Audace Pescia
Libertas Liburnia
76
77
30/09
Basket Venturina
Basket Aretina
63
62
30/09
Synergy Valdarno
Virtus Certaldo
59
62
2
a
giornata di andata
06/10
Libertas Liburnia
CMV Valbisenzio
71
75
*
06/10
Folgore Fucecchio
Basket Venturina
70
79
06/10
Gmv Ghezzano
Etrusca S.Miniato
73
64
06/10
Basket Aretina
Audax Carrara
92
87
06/10
Montespertoli Montesport
Basket Grosseto
54
65
06/10
Virtus Certaldo
Cestistica Audace Pescia
77
74
07/10
Colle Basket
Synergy Valdarno
80
83
*
07/10
Pallacanestro Agliana
Pallacanestro 2000 Prato
57
62
07/10
Basket 2002 Versilia
Olimpia Legnaia
53
61
3
a
giornata di andata
13/10
Libertas Liburnia
Basket 2002 Versilia
81
76
14/10
Pallacanestro 2000 Prato
Montespertoli Montesport
65
48
14/10
Audax Carrara
Folgore Fucecchio
66
86
14/10
Etrusca S.Miniato
Pallacanestro Agliana
63
61
14/10
Basket Grosseto
Basket Aretina
77
68
14/10
CMV Valbisenzio
Virtus Certaldo
76
61
14/10
Cestistica Audace Pescia
Colle Basket
74
66
14/10
Basket Venturina
Olimpia Legnaia
55
64
14/10
Synergy Valdarno
Gmv Ghezzano
87
70
4
a
giornata di andata
20/10
Basket Aretina
Pallacanestro 2000 Prato
61
62
20/10
Montespertoli Montesport
Etrusca S.Miniato
61
58
20/10
Olimpia Legnaia
Audax Carrara
76
54
20/10
Virtus Certaldo
Libertas Liburnia
70
67
21/10
Colle Basket
CMV Valbisenzio
0
20
21/10
Folgore Fucecchio
Basket Grosseto
73
81
21/10
Pallacanestro Agliana
Synergy Valdarno
81
77
21/10
Gmv Ghezzano
Cestistica Audace Pescia
69
82
21/10
Basket 2002 Versilia
Basket Venturina
65
54
5
a
giornata di andata
27/10
Libertas Liburnia
Colle Basket
93
81
27/10
Virtus Certaldo
Basket 2002 Versilia
62
65
28/10
Pallacanestro 2000 Prato
Folgore Fucecchio
65
76
28/10
Audax Carrara
Basket Venturina
67
40
28/10
Etrusca S.Miniato
Basket Aretina
65
63
28/10
Basket Grosseto
Olimpia Legnaia
69
72
28/10
CMV Valbisenzio
Gmv Ghezzano
74
73
28/10
Cestistica Audace Pescia
Pallacanestro Agliana
91
86
*
28/10
Synergy Valdarno
Montespertoli Montesport
82
57
6
a
giornata di andata
01/11
Colle Basket
Virtus Certaldo
55
78
01/11
Folgore Fucecchio
Etrusca S.Miniato
75
72
01/11
Basket Venturina
Basket Grosseto
64
76
01/11
Basket Aretina
Synergy Valdarno
57
92
01/11
Pallacanestro Agliana
CMV Valbisenzio
63
56
01/11
Gmv Ghezzano
Libertas Liburnia
54
69
01/11
Basket 2002 Versilia
Audax Carrara
62
50
01/11
Montespertoli Montesport
Cestistica Audace Pescia
97
73
01/11
Olimpia Legnaia
Pallacanestro 2000 Prato
57
52
7
a
giornata di andata
03/11
Libertas Liburnia
Pallacanestro Agliana
62
76
03/11
Virtus Certaldo
Gmv Ghezzano
69
53
04/11
Pallacanestro 2000 Prato
Basket Venturina
76
61
04/11
Etrusca S.Miniato
Olimpia Legnaia
40
62
04/11
Colle Basket
Basket 2002 Versilia
65
56
04/11
Basket Grosseto
Audax Carrara
67
60
04/11
CMV Valbisenzio
Montespertoli Montesport
75
78
*
04/11
Cestistica Audace Pescia
Basket Aretina
97
67
04/11
Synergy Valdarno
Folgore Fucecchio
94
83
8
a
giornata di andata
10/11
Basket Aretina
CMV Valbisenzio
62
60
10/11
Montespertoli Montesport
Libertas Liburnia
64
56
10/11
Olimpia Legnaia
Synergy Valdarno
74
59
11/11
Audax Carrara
Pallacanestro 2000 Prato
65
63
*
11/11
Folgore Fucecchio
Cestistica Audace Pescia
63
72
11/11
Basket Venturina
Etrusca S.Miniato
45
56
11/11
Pallacanestro Agliana
Virtus Certaldo
74
60
11/11
Gmv Ghezzano
Colle Basket
71
67
11/11
Basket 2002 Versilia
Basket Grosseto
53
62
9
a
giornata di andata
17/11
Libertas Liburnia
Basket Aretina
75
47
17/11
Colle Basket
Pallacanestro Agliana
60
70
17/11
Gmv Ghezzano
Basket 2002 Versilia
75
61
17/11
Virtus Certaldo
Montespertoli Montesport
80
70
18/11
Pallacanestro 2000 Prato
Basket Grosseto
66
81
18/11
Etrusca S.Miniato
Audax Carrara
78
59
18/11
CMV Valbisenzio
Folgore Fucecchio
53
80
18/11
Cestistica Audace Pescia
Olimpia Legnaia
62
70
18/11
Synergy Valdarno
Basket Venturina
67
66
10
a
giornata di andata
24/11
Basket Aretina
Virtus Certaldo
73
86
24/11
Montespertoli Montesport
Colle Basket
62
58
24/11
Olimpia Legnaia
CMV Valbisenzio
80
73
*
25/11
Audax Carrara
Synergy Valdarno
89
77
25/11
Basket Grosseto
Etrusca S.Miniato
88
77
25/11
Folgore Fucecchio
Libertas Liburnia
83
62
25/11
Basket Venturina
Cestistica Audace Pescia
61
60
25/11
Pallacanestro Agliana
Gmv Ghezzano
74
63
25/11
Basket 2002 Versilia
Pallacanestro 2000 Prato
50
59
11
a
giornata di andata
01/12
Libertas Liburnia
Olimpia Legnaia
80
83
*
01/12
Virtus Certaldo
Folgore Fucecchio
91
59
02/12
Etrusca S.Miniato
Pallacanestro 2000 Prato
81
56
02/12
Colle Basket
Basket Aretina
64
41
02/12
CMV Valbisenzio
Basket Venturina
67
62
02/12
Cestistica Audace Pescia
Audax Carrara
92
79
02/12
Synergy Valdarno
Basket Grosseto
71
75
02/12
Pallacanestro Agliana
Basket 2002 Versilia
66
55
02/12
Gmv Ghezzano
Montespertoli Montesport
62
72
12
a
giornata di andata
08/12
Basket Aretina
Gmv Ghezzano
86
82
08/12
Basket Grosseto
Cestistica Audace Pescia
90
74
08/12
Montespertoli Montesport
Pallacanestro Agliana
73
64
08/12
Olimpia Legnaia
Virtus Certaldo
74
65
09/12
Pallacanestro 2000 Prato
Synergy Valdarno
64
61
09/12
Audax Carrara
CMV Valbisenzio
52
74
09/12
Folgore Fucecchio
Colle Basket
86
90
*
09/12
Basket Venturina
Libertas Liburnia
54
51
09/12
Basket 2002 Versilia
Etrusca S.Miniato
53
56
13
a
giornata di andata
15/12
Libertas Liburnia
Audax Carrara
0
20
15/12
Montespertoli Montesport
Basket 2002 Versilia
71
75
15/12
Virtus Certaldo
Basket Venturina
75
72
16/12
Colle Basket
Olimpia Legnaia
65
67
16/12
CMV Valbisenzio
Basket Grosseto
55
44
16/12
Cestistica Audace Pescia
Pallacanestro 2000 Prato
55
51
16/12
Synergy Valdarno
Etrusca S.Miniato
74
82
16/12
Pallacanestro Agliana
Basket Aretina
89
60
16/12
Gmv Ghezzano
Folgore Fucecchio
72
82
14
a
giornata di andata
20/12
Basket Grosseto
Libertas Liburnia
74
62
22/12
Basket Aretina
Montespertoli Montesport
68
78
22/12
Olimpia Legnaia
Gmv Ghezzano
88
79
*
23/12
Pallacanestro 2000 Prato
CMV Valbisenzio
51
58
23/12
Audax Carrara
Virtus Certaldo
59
82
23/12
Etrusca S.Miniato
Cestistica Audace Pescia
58
66
23/12
Folgore Fucecchio
Pallacanestro Agliana
61
68
23/12
Basket Venturina
Colle Basket
59
57
23/12
Basket 2002 Versilia
Synergy Valdarno
75
62
15
a
giornata di andata
29/12
Libertas Liburnia
Pallacanestro 2000 Prato
85
73
29/12
Basket Aretina
Basket 2002 Versilia
71
91
29/12
Pallacanestro Agliana
Olimpia Legnaia
62
57
29/12
Colle Basket
Audax Carrara
72
58
29/12
CMV Valbisenzio
Etrusca S.Miniato
78
58
29/12
Cestistica Audace Pescia
Synergy Valdarno
98
75
08/01
Montespertoli Montesport
Folgore Fucecchio
75
58
09/01
Gmv Ghezzano
Basket Venturina
73
55
23/01
Virtus Certaldo
Basket Grosseto
64
56
16
a
giornata di andata
12/01
Olimpia Legnaia
Montespertoli Montesport
72
67
13/01
Pallacanestro 2000 Prato
Virtus Certaldo
65
57
13/01
Audax Carrara
Gmv Ghezzano
50
56
13/01
Etrusca S.Miniato
Libertas Liburnia
76
62
13/01
Basket Grosseto
Colle Basket
71
80
13/01
Cestistica Audace Pescia
Basket 2002 Versilia
69
59
13/01
Folgore Fucecchio
Basket Aretina
88
73
13/01
Basket Venturina
Pallacanestro Agliana
55
64
13/01
Synergy Valdarno
CMV Valbisenzio
92
69
17
a
giornata di andata
19/01
Libertas Liburnia
Synergy Valdarno
82
75
19/01
Gmv Ghezzano
Basket Grosseto
72
64
19/01
Basket Aretina
Olimpia Legnaia
67
79
19/01
Montespertoli Montesport
Basket Venturina
57
59
19/01
Virtus Certaldo
Etrusca S.Miniato
57
53
20/01
Colle Basket
Pallacanestro 2000 Prato
57
63
20/01
CMV Valbisenzio
Cestistica Audace Pescia
62
81
20/01
Pallacanestro Agliana
Audax Carrara
68
77
20/01
Basket 2002 Versilia
Folgore Fucecchio
60
77
1
a
giornata di ritorno
26/01
Libertas Liburnia
Cestistica Audace Pescia
75
88
26/01
Colle Basket
Etrusca S.Miniato
55
59
26/01
Gmv Ghezzano
Pallacanestro 2000 Prato
66
64
26/01
Basket Aretina
Basket Venturina
65
58
26/01
Montespertoli Montesport
Audax Carrara
78
76
*
26/01
Virtus Certaldo
Synergy Valdarno
51
53
27/01
Folgore Fucecchio
Olimpia Legnaia
80
70
27/01
Pallacanestro Agliana
Basket Grosseto
56
63
27/01
Basket 2002 Versilia
CMV Valbisenzio
47
68
2
a
giornata di ritorno
02/02
Olimpia Legnaia
Basket 2002 Versilia
73
58
03/02
Pallacanestro 2000 Prato
Pallacanestro Agliana
83
77
03/02
Audax Carrara
Basket Aretina
89
63
03/02
Etrusca S.Miniato
Gmv Ghezzano
75
61
03/02
Basket Grosseto
Montespertoli Montesport
64
52
03/02
CMV Valbisenzio
Libertas Liburnia
51
73
03/02
Cestistica Audace Pescia
Virtus Certaldo
74
56
03/02
Basket Venturina
Folgore Fucecchio
62
81
03/02
Synergy Valdarno
Colle Basket
92
109
*
3
a
giornata di ritorno
09/02
Colle Basket
Cestistica Audace Pescia
74
62
09/02
Basket Aretina
Basket Grosseto
70
77
09/02
Olimpia Legnaia
Basket Venturina
65
44
09/02
Gmv Ghezzano
Synergy Valdarno
69
58
09/02
Virtus Certaldo
CMV Valbisenzio
76
47
10/02
Montespertoli Montesport
Pallacanestro 2000 Prato
55
63
10/02
Folgore Fucecchio
Audax Carrara
84
79
10/02
Pallacanestro Agliana
Etrusca S.Miniato
66
80
10/02
Basket 2002 Versilia
Libertas Liburnia
48
55
4
a
giornata di ritorno
16/02
Libertas Liburnia
Virtus Certaldo
78
57
17/02
Pallacanestro 2000 Prato
Basket Aretina
88
78
17/02
Audax Carrara
Olimpia Legnaia
69
58
17/02
Etrusca S.Miniato
Montespertoli Montesport
62
53
17/02
Basket Grosseto
Folgore Fucecchio
73
66
17/02
CMV Valbisenzio
Colle Basket
51
58
17/02
Cestistica Audace Pescia
Gmv Ghezzano
86
65
17/02
Basket Venturina
Basket 2002 Versilia
46
54
17/02
Synergy Valdarno
Pallacanestro Agliana
66
63
5
a
giornata di ritorno
23/02
Basket Aretina
Etrusca S.Miniato
63
83
23/02
Olimpia Legnaia
Basket Grosseto
70
68
*
24/02
Folgore Fucecchio
Pallacanestro 2000 Prato
80
67
24/02
Basket Venturina
Audax Carrara
66
67
24/02
Pallacanestro Agliana
Cestistica Audace Pescia
77
84
24/02
Basket 2002 Versilia
Virtus Certaldo
75
67
*
13/03
Colle Basket
Libertas Liburnia
66
57
14/03
Gmv Ghezzano
CMV Valbisenzio
62
57
14/03
Montespertoli Montesport
Synergy Valdarno
67
68
6
a
giornata di ritorno
27/02
Pallacanestro 2000 Prato
Olimpia Legnaia
66
62
27/02
Audax Carrara
Basket 2002 Versilia
66
54
27/02
Etrusca S.Miniato
Folgore Fucecchio
66
68
27/02
Basket Grosseto
Basket Venturina
63
60
27/02
Virtus Certaldo
Colle Basket
72
58
27/02
Synergy Valdarno
Basket Aretina
86
64
27/02
Libertas Liburnia
Gmv Ghezzano
78
64
27/02
Cestistica Audace Pescia
Montespertoli Montesport
80
65
28/02
CMV Valbisenzio
Pallacanestro Agliana
51
87
7
a
giornata di ritorno
02/03
Gmv Ghezzano
Virtus Certaldo
83
70
02/03
Basket Aretina
Cestistica Audace Pescia
68
89
02/03
Olimpia Legnaia
Etrusca S.Miniato
65
55
03/03
Audax Carrara
Basket Grosseto
71
63
03/03
Folgore Fucecchio
Synergy Valdarno
94
84
03/03
Basket Venturina
Pallacanestro 2000 Prato
69
61
03/03
Basket 2002 Versilia
Colle Basket
63
70
05/03
Montespertoli Montesport
CMV Valbisenzio
62
67
06/03
Pallacanestro Agliana
Libertas Liburnia
74
80
8
a
giornata di ritorno
09/03
Libertas Liburnia
Montespertoli Montesport
63
79
09/03
Colle Basket
Gmv Ghezzano
55
74
09/03
Virtus Certaldo
Pallacanestro Agliana
75
69
10/03
Pallacanestro 2000 Prato
Audax Carrara
84
71
10/03
Etrusca S.Miniato
Basket Venturina
67
52
10/03
Basket Grosseto
Basket 2002 Versilia
70
66
*
10/03
CMV Valbisenzio
Basket Aretina
63
56
10/03
Cestistica Audace Pescia
Folgore Fucecchio
90
83
*
10/03
Synergy Valdarno
Olimpia Legnaia
53
70
9
a
giornata di ritorno
16/03
Basket Venturina
Synergy Valdarno
73
72
16/03
Basket Aretina
Libertas Liburnia
62
67
16/03
Olimpia Legnaia
Cestistica Audace Pescia
86
50
17/03
Audax Carrara
Etrusca S.Miniato
62
60
17/03
Basket Grosseto
Pallacanestro 2000 Prato
68
63
17/03
Folgore Fucecchio
CMV Valbisenzio
75
72
17/03
Pallacanestro Agliana
Colle Basket
79
54
19/03
Montespertoli Montesport
Virtus Certaldo
57
58
11/04
Basket 2002 Versilia
Gmv Ghezzano
75
77
*
10
a
giornata di ritorno
23/03
Libertas Liburnia
Folgore Fucecchio
87
98
23/03
Virtus Certaldo
Basket Aretina
74
58
24/03
Pallacanestro 2000 Prato
Basket 2002 Versilia
89
72
24/03
Etrusca S.Miniato
Basket Grosseto
75
66
24/03
Colle Basket
Montespertoli Montesport
74
52
24/03
CMV Valbisenzio
Olimpia Legnaia
75
79
24/03
Cestistica Audace Pescia
Basket Venturina
74
62
24/03
Synergy Valdarno
Audax Carrara
79
85
24/03
Gmv Ghezzano
Pallacanestro Agliana
71
68
11
a
giornata di ritorno
06/04
Basket Aretina
Colle Basket
65
62
06/04
Basket Grosseto
Synergy Valdarno
93
80
06/04
Olimpia Legnaia
Libertas Liburnia
75
77
07/04
Pallacanestro 2000 Prato
Etrusca S.Miniato
85
73
07/04
Audax Carrara
Cestistica Audace Pescia
88
65
07/04
Montespertoli Montesport
Gmv Ghezzano
63
78
07/04
Folgore Fucecchio
Virtus Certaldo
76
83
07/04
Basket 2002 Versilia
Pallacanestro Agliana
82
76
07/04
Basket Venturina
CMV Valbisenzio
49
64
12
a
giornata di ritorno
13/04
Libertas Liburnia
Basket Venturina
81
65
13/04
Virtus Certaldo
Olimpia Legnaia
71
72
14/04
Etrusca S.Miniato
Basket 2002 Versilia
72
51
14/04
Colle Basket
Folgore Fucecchio
67
68
14/04
CMV Valbisenzio
Audax Carrara
63
89
14/04
Cestistica Audace Pescia
Basket Grosseto
73
64
14/04
Synergy Valdarno
Pallacanestro 2000 Prato
58
60
14/04
Pallacanestro Agliana
Montespertoli Montesport
85
54
14/04
Gmv Ghezzano
Basket Aretina
88
56
13
a
giornata di ritorno
20/04
Basket Aretina
Pallacanestro Agliana
55
79
20/04
Olimpia Legnaia
Colle Basket
68
56
21/04
Pallacanestro 2000 Prato
Cestistica Audace Pescia
80
62
21/04
Audax Carrara
Libertas Liburnia
66
85
21/04
Etrusca S.Miniato
Synergy Valdarno
79
66
21/04
Basket Grosseto
CMV Valbisenzio
82
80
21/04
Folgore Fucecchio
Gmv Ghezzano
87
83
21/04
Basket 2002 Versilia
Montespertoli Montesport
79
78
21/04
Basket Venturina
Virtus Certaldo
66
86
14
a
giornata di ritorno
23/04
Libertas Liburnia
Basket Grosseto
73
46
24/04
Colle Basket
Basket Venturina
50
65
24/04
Cestistica Audace Pescia
Etrusca S.Miniato
79
74
25/04
CMV Valbisenzio
Pallacanestro 2000 Prato
54
66
25/04
Synergy Valdarno
Basket 2002 Versilia
67
33
25/04
Pallacanestro Agliana
Folgore Fucecchio
86
85
25/04
Gmv Ghezzano
Olimpia Legnaia
48
69
25/04
Montespertoli Montesport
Basket Aretina
83
67
25/04
Virtus Certaldo
Audax Carrara
75
76
15
a
giornata di ritorno
27/04
Olimpia Legnaia
Pallacanestro Agliana
61
77
28/04
Pallacanestro 2000 Prato
Libertas Liburnia
84
71
28/04
Audax Carrara
Colle Basket
79
69
28/04
Etrusca S.Miniato
CMV Valbisenzio
75
42
28/04
Basket Grosseto
Virtus Certaldo
79
61
28/04
Folgore Fucecchio
Montespertoli Montesport
92
82
28/04
Synergy Valdarno
Cestistica Audace Pescia
73
70
28/04
Basket 2002 Versilia
Basket Aretina
77
62
28/04
Basket Venturina
Gmv Ghezzano
63
55
16
a
giornata di ritorno
01/05
Pallacanestro Agliana
Basket Venturina
87
70
01/05
Colle Basket
Basket Grosseto
72
61
01/05
CMV Valbisenzio
Synergy Valdarno
92
62
01/05
Basket Aretina
Folgore Fucecchio
61
88
01/05
Libertas Liburnia
Etrusca S.Miniato
64
86
01/05
Gmv Ghezzano
Audax Carrara
78
83
01/05
Basket 2002 Versilia
Cestistica Audace Pescia
56
76
01/05
Montespertoli Montesport
Olimpia Legnaia
76
54
01/05
Virtus Certaldo
Pallacanestro 2000 Prato
66
56
17
a
giornata di ritorno
05/05
Pallacanestro 2000 Prato
Colle Basket
71
49
05/05
Audax Carrara
Pallacanestro Agliana
83
80
05/05
Etrusca S.Miniato
Virtus Certaldo
89
62
05/05
Basket Grosseto
Gmv Ghezzano
73
80
05/05
Cestistica Audace Pescia
CMV Valbisenzio
68
79
05/05
Folgore Fucecchio
Basket 2002 Versilia
71
73
05/05
Olimpia Legnaia
Basket Aretina
72
73
05/05
Basket Venturina
Montespertoli Montesport
57
74
05/05
Synergy Valdarno
Libertas Liburnia
67
63
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: