Calendario Girone Unico C Silver Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

1 Ott Juve Pontedera Cus Pisa CT 5977 
1 Ott Libertas Montale Fides Livorno CT 6977 
1 Ott Libertas Liburnia Centro Minibasket Carrara T 7364 
1 Ott Shoemakers Monsummano Prato Basket Giovane CT 6375 
1 Ott Pallacanestro Campi Bisenzio Folgore Fucecchio CT 6865 
1 Ott Pol. A. Galli SGV US Livorno CT 7279 
2 Ott Audax Carrara Fides Montevarchi CT 6575 
2 Ott Laurenziana Firenze Invictus Livorno CT 8776 

2a giornata di andata

8 Ott Fides Montevarchi Pallacanestro Campi Bisenzio CT 5658 
8 Ott US Livorno Audax Carrara CT 6557 
8 Ott Invictus Livorno Libertas Liburnia CT 8274*
8 Ott Folgore Fucecchio Juve Pontedera CT 7464 
9 Ott Centro Minibasket Carrara Libertas Montale T 8161 
9 Ott Prato Basket Giovane Pol. A. Galli SGV T 8070 
9 Ott Cus Pisa Laurenziana Firenze CT 7970 
9 Ott Fides Livorno Shoemakers Monsummano CT 6663 

3a giornata di andata

15 Ott Juve Pontedera Fides Montevarchi CTV 6264 
15 Ott Libertas Montale Invictus Livorno CT 7565 
15 Ott Shoemakers Monsummano Centro Minibasket Carrara CT 7263 
15 Ott Libertas Liburnia Cus Pisa CT 6778 
15 Ott Pallacanestro Campi Bisenzio US Livorno CT 6966 
16 Ott Audax Carrara Pol. A. Galli SGV TV 6175 
16 Ott Fides Livorno Prato Basket Giovane T 8483 
16 Ott Laurenziana Firenze Folgore Fucecchio CT 6751 

4a giornata di andata

19 Ott Prato Basket Giovane Audax Carrara CT 7871 
22 Ott Fides Montevarchi Laurenziana Firenze CT 8376 
22 Ott US Livorno Juve Pontedera CT 6055 
22 Ott Pol. A. Galli SGV Pallacanestro Campi Bisenzio CT 7074 
22 Ott Folgore Fucecchio Libertas Liburnia T 7960 
23 Ott Cus Pisa Libertas Montale CT 8257 
23 Ott Centro Minibasket Carrara Fides Livorno CT 8174 
23 Ott Invictus Livorno Shoemakers Monsummano CT 5968 

5a giornata di andata

29 Ott Juve Pontedera Pol. A. Galli SGV CT 8283*
29 Ott Libertas Montale Folgore Fucecchio CT 4868 
29 Ott Libertas Liburnia Fides Montevarchi CT 5064 
29 Ott Shoemakers Monsummano Cus Pisa CT 6886 
29 Ott Pallacanestro Campi Bisenzio Audax Carrara CT 5357 
30 Ott Centro Minibasket Carrara Prato Basket Giovane CT 5074 
30 Ott Fides Livorno Invictus Livorno CT 8157 
30 Ott Laurenziana Firenze US Livorno CT 7682 

6a giornata di andata

5 Nov Fides Montevarchi Libertas Montale CT 5538 
5 Nov US Livorno Libertas Liburnia CT 8480 
5 Nov Folgore Fucecchio Shoemakers Monsummano CT 8058 
5 Nov Pol. A. Galli SGV Laurenziana Firenze CT 8584 
6 Nov Cus Pisa Fides Livorno CT 8572 
6 Nov Prato Basket Giovane Pallacanestro Campi Bisenzio CT 6782 
6 Nov Invictus Livorno Centro Minibasket Carrara T 4360 
6 Nov Audax Carrara Juve Pontedera CT 6169 

7a giornata di andata

12 Nov Juve Pontedera Pallacanestro Campi Bisenzio CTV 8674 
12 Nov Invictus Livorno Prato Basket Giovane 020 
12 Nov Libertas Montale US Livorno CT 6273 
12 Nov Libertas Liburnia Pol. A. Galli SGV T 9173 
12 Nov Shoemakers Monsummano Fides Montevarchi CT 6962 
13 Nov Centro Minibasket Carrara Cus Pisa CT 7767 
13 Nov Laurenziana Firenze Audax Carrara CT 6559 
14 Nov Fides Livorno Folgore Fucecchio CT 6780 

8a giornata di andata

19 Nov Fides Montevarchi Fides Livorno CT 6863 
19 Nov US Livorno Shoemakers Monsummano CT 8369 
19 Nov Pallacanestro Campi Bisenzio Laurenziana Firenze CT 8471 
19 Nov Folgore Fucecchio Centro Minibasket Carrara T 6758 
20 Nov Prato Basket Giovane Juve Pontedera CT 8767 
20 Nov Audax Carrara Libertas Liburnia T 7368 
20 Nov Cus Pisa Invictus Livorno CT 7662 
20 Nov Pol. A. Galli SGV Libertas Montale T 8575 

9a giornata di andata

26 Nov Libertas Liburnia Pallacanestro Campi Bisenzio CT 6177 
26 Nov Libertas Montale Audax Carrara T 5262 
26 Nov Shoemakers Monsummano Pol. A. Galli SGV CT 7156 
27 Nov Centro Minibasket Carrara Fides Montevarchi CT 5588 
27 Nov Invictus Livorno Folgore Fucecchio T 5774 
27 Nov Cus Pisa Prato Basket Giovane CT 6042 
27 Nov Laurenziana Firenze Juve Pontedera CT 6662 
27 Nov Fides Livorno US Livorno CT 6579 

10a giornata di andata

3 Dic Fides Montevarchi Invictus Livorno CT 7266 
3 Dic US Livorno Centro Minibasket Carrara CT 7062 
3 Dic Pallacanestro Campi Bisenzio Libertas Montale CT 8453 
3 Dic Pol. A. Galli SGV Fides Livorno CTV 8868 
4 Dic Prato Basket Giovane Laurenziana Firenze CTV 7978 
4 Dic Folgore Fucecchio Cus Pisa CT 8063 
4 Dic Audax Carrara Shoemakers Monsummano CT 9079 
21 Dic Juve Pontedera Libertas Liburnia TV 7475*

11a giornata di andata

10 Dic Invictus Livorno US Livorno CT 5981 
10 Dic Libertas Montale Juve Pontedera CT 6279 
10 Dic Libertas Liburnia Laurenziana Firenze CT 6780 
10 Dic Shoemakers Monsummano Pallacanestro Campi Bisenzio CT 7181 
10 Dic Folgore Fucecchio Prato Basket Giovane CT 7582 
11 Dic Centro Minibasket Carrara Pol. A. Galli SGV T 9685 
11 Dic Cus Pisa Fides Montevarchi CT 9365 
11 Dic Fides Livorno Audax Carrara CT 7063 

12a giornata di andata

17 Dic US Livorno Cus Pisa CT 8573 
17 Dic Juve Pontedera Shoemakers Monsummano CTV 7376 
17 Dic Pallacanestro Campi Bisenzio Fides Livorno CT 6471 
17 Dic Pol. A. Galli SGV Invictus Livorno T 7870 
18 Dic Prato Basket Giovane Libertas Liburnia CT 8054 
18 Dic Audax Carrara Centro Minibasket Carrara TV 7464 
18 Dic Laurenziana Firenze Libertas Montale CT 7659 
18 Gen Fides Montevarchi Folgore Fucecchio CT 6670 

13a giornata di andata

7 Gen Fides Montevarchi Prato Basket Giovane CT 8578 
7 Gen Libertas Montale Libertas Liburnia CT 8473 
7 Gen Shoemakers Monsummano Laurenziana Firenze CT 6765*
7 Gen Folgore Fucecchio US Livorno CT 7564 
8 Gen Centro Minibasket Carrara Pallacanestro Campi Bisenzio CT 6664 
8 Gen Cus Pisa Pol. A. Galli SGV T 8067 
8 Gen Invictus Livorno Audax Carrara T 6768 
8 Gen Fides Livorno Juve Pontedera CT 7274 

14a giornata di andata

14 Gen US Livorno Fides Montevarchi CT 7277 
14 Gen Juve Pontedera Centro Minibasket Carrara CTV 8786*
14 Gen Libertas Montale Prato Basket Giovane CT 7276 
14 Gen Pallacanestro Campi Bisenzio Invictus Livorno CTV 8769 
14 Gen Libertas Liburnia Shoemakers Monsummano CT 4067 
15 Gen Pol. A. Galli SGV Folgore Fucecchio CT 6074 
15 Gen Audax Carrara Cus Pisa CTV 4983 
15 Gen Laurenziana Firenze Fides Livorno CTV 8172 

15a giornata di andata

21 Gen Fides Montevarchi Pol. A. Galli SGV CT 8481 
21 Gen Invictus Livorno Juve Pontedera CTV 6674 
21 Gen Shoemakers Monsummano Libertas Montale CT 7256 
21 Gen Folgore Fucecchio Audax Carrara CT 6657 
22 Gen Centro Minibasket Carrara Laurenziana Firenze CT 7259 
22 Gen Prato Basket Giovane US Livorno CT 6861 
22 Gen Cus Pisa Pallacanestro Campi Bisenzio CTV 6560 
22 Gen Fides Livorno Libertas Liburnia CT 8257 

1a giornata di ritorno

26 Gen Centro Minibasket Carrara Libertas Liburnia CT 7852 
28 Gen Fides Montevarchi Audax Carrara 7641 
28 Gen US Livorno Pol. A. Galli SGV CT 8762 
28 Gen Invictus Livorno Laurenziana Firenze CT 9193*
28 Gen Folgore Fucecchio Pallacanestro Campi Bisenzio CT 7371 
28 Gen Prato Basket Giovane Shoemakers Monsummano CT 7765 
29 Gen Cus Pisa Juve Pontedera 6243 
29 Gen Fides Livorno Libertas Montale 7058 

2a giornata di ritorno

4 Feb Juve Pontedera Folgore Fucecchio 18:30 
4 Feb Libertas Montale Centro Minibasket Carrara 19:00 
4 Feb Shoemakers Monsummano Fides Livorno 21:00 
4 Feb Pallacanestro Campi Bisenzio Fides Montevarchi 21:00 
4 Feb Pol. A. Galli SGV Prato Basket Giovane 21:15 
5 Feb Audax Carrara US Livorno 18:00 
5 Feb Libertas Liburnia Invictus Livorno 18:30 
5 Feb Laurenziana Firenze Cus Pisa 18:30 

3a giornata di ritorno

11 Feb Fides Montevarchi Juve Pontedera 18:00 
11 Feb US Livorno Pallacanestro Campi Bisenzio 18:15 
11 Feb Invictus Livorno Libertas Montale 19:00 
11 Feb Folgore Fucecchio Laurenziana Firenze 21:15 
11 Feb Prato Basket Giovane Fides Livorno 21:15 
11 Feb Pol. A. Galli SGV Audax Carrara 21:15 
12 Feb Cus Pisa Libertas Liburnia 18:00 
12 Feb Centro Minibasket Carrara Shoemakers Monsummano 20:00 

4a giornata di ritorno

16 Feb Juve Pontedera US Livorno 21:00 
18 Feb Libertas Montale Cus Pisa 19:00 
18 Feb Libertas Liburnia Folgore Fucecchio 21:00 
18 Feb Pallacanestro Campi Bisenzio Pol. A. Galli SGV 21:00 
19 Feb Audax Carrara Prato Basket Giovane 18:00 
19 Feb Laurenziana Firenze Fides Montevarchi 18:30 
19 Feb Fides Livorno Centro Minibasket Carrara 18:30 
19 Feb Shoemakers Monsummano Invictus Livorno 20:30 

5a giornata di ritorno

25 Feb US Livorno Laurenziana Firenze 18:15 
25 Feb Invictus Livorno Fides Livorno 19:00 
25 Feb Folgore Fucecchio Libertas Montale 21:15 
26 Feb Audax Carrara Pallacanestro Campi Bisenzio 18:00 
26 Feb Fides Montevarchi Libertas Liburnia 18:30 
26 Feb Cus Pisa Shoemakers Monsummano 20:00 
26 Feb Prato Basket Giovane Centro Minibasket Carrara 21:00 
26 Feb Pol. A. Galli SGV Juve Pontedera 21:00 

6a giornata di ritorno

1 Mar Centro Minibasket Carrara Invictus Livorno 21:00 
4 Mar Juve Pontedera Audax Carrara 18:30 
4 Mar Libertas Montale Fides Montevarchi 19:00 
4 Mar Shoemakers Monsummano Folgore Fucecchio 21:00 
4 Mar Pallacanestro Campi Bisenzio Prato Basket Giovane 21:00 
4 Mar Libertas Liburnia US Livorno 21:00 
5 Mar Laurenziana Firenze Pol. A. Galli SGV 18:30 
5 Mar Fides Livorno Cus Pisa 18:30 

7a giornata di ritorno

11 Mar US Livorno Libertas Montale 18:15 
11 Mar Pallacanestro Campi Bisenzio Juve Pontedera 21:00 
11 Mar Folgore Fucecchio Fides Livorno 21:15 
11 Mar Fides Montevarchi Shoemakers Monsummano 21:15 
11 Mar Pol. A. Galli SGV Libertas Liburnia 21:15 
12 Mar Cus Pisa Centro Minibasket Carrara 18:00 
12 Mar Audax Carrara Laurenziana Firenze 18:00 
12 Mar Prato Basket Giovane Invictus Livorno 21:00 

8a giornata di ritorno

18 Mar Juve Pontedera Prato Basket Giovane 18:30 
18 Mar Libertas Montale Pol. A. Galli SGV 19:00 
18 Mar Shoemakers Monsummano US Livorno 21:00 
19 Mar Centro Minibasket Carrara Folgore Fucecchio 18:00 
19 Mar Invictus Livorno Cus Pisa 18:00 
19 Mar Fides Livorno Fides Montevarchi 18:30 
19 Mar Laurenziana Firenze Pallacanestro Campi Bisenzio 18:30 
19 Mar Libertas Liburnia Audax Carrara 21:00 

9a giornata di ritorno

25 Mar Fides Montevarchi Centro Minibasket Carrara 18:00 
25 Mar US Livorno Fides Livorno 18:15 
25 Mar Juve Pontedera Laurenziana Firenze 18:30 
25 Mar Pallacanestro Campi Bisenzio Libertas Liburnia 21:00 
25 Mar Pol. A. Galli SGV Shoemakers Monsummano 21:15 
25 Mar Folgore Fucecchio Invictus Livorno 21:15 
25 Mar Prato Basket Giovane Cus Pisa 21:15 
26 Mar Audax Carrara Libertas Montale 18:00 

10a giornata di ritorno

1 Apr Invictus Livorno Fides Montevarchi 19:00 
1 Apr Libertas Montale Pallacanestro Campi Bisenzio 19:00 
1 Apr Shoemakers Monsummano Audax Carrara 21:00 
2 Apr Cus Pisa Folgore Fucecchio 18:00 
2 Apr Centro Minibasket Carrara US Livorno 18:00 
2 Apr Fides Livorno Pol. A. Galli SGV 18:30 
2 Apr Laurenziana Firenze Prato Basket Giovane 18:30 
2 Apr Libertas Liburnia Juve Pontedera 21:00 

11a giornata di ritorno

15 Apr Fides Montevarchi Cus Pisa 18:00 
15 Apr US Livorno Invictus Livorno 18:15 
15 Apr Juve Pontedera Libertas Montale 18:30 
15 Apr Pallacanestro Campi Bisenzio Shoemakers Monsummano 21:00 
15 Apr Pol. A. Galli SGV Centro Minibasket Carrara 21:15 
16 Apr Prato Basket Giovane Folgore Fucecchio 18:00 
16 Apr Audax Carrara Fides Livorno 18:00 
16 Apr Laurenziana Firenze Libertas Liburnia 18:30 

12a giornata di ritorno

22 Apr Libertas Montale Laurenziana Firenze 19:00 
22 Apr Invictus Livorno Pol. A. Galli SGV 19:00 
22 Apr Shoemakers Monsummano Juve Pontedera 21:00 
22 Apr Libertas Liburnia Prato Basket Giovane 21:00 
22 Apr Folgore Fucecchio Fides Montevarchi 21:15 
23 Apr Centro Minibasket Carrara Audax Carrara 18:00 
23 Apr Cus Pisa US Livorno 18:00 
23 Apr Fides Livorno Pallacanestro Campi Bisenzio 18:30 

13a giornata di ritorno

29 Apr US Livorno Folgore Fucecchio 18:15 
29 Apr Juve Pontedera Fides Livorno 18:30 
29 Apr Pallacanestro Campi Bisenzio Centro Minibasket Carrara 21:00 
29 Apr Audax Carrara Invictus Livorno 21:00 
29 Apr Pol. A. Galli SGV Cus Pisa 21:15 
30 Apr Prato Basket Giovane Fides Montevarchi 18:00 
30 Apr Libertas Liburnia Libertas Montale 18:30 
30 Apr Laurenziana Firenze Shoemakers Monsummano 18:30 

14a giornata di ritorno

6 Mag Fides Montevarchi US Livorno 18:00 
6 Mag Invictus Livorno Pallacanestro Campi Bisenzio 19:00 
6 Mag Shoemakers Monsummano Libertas Liburnia 21:00 
6 Mag Folgore Fucecchio Pol. A. Galli SGV 21:15 
7 Mag Cus Pisa Audax Carrara 18:00 
7 Mag Prato Basket Giovane Libertas Montale 18:00 
7 Mag Centro Minibasket Carrara Juve Pontedera 18:00 
7 Mag Fides Livorno Laurenziana Firenze 18:30 

15a giornata di ritorno

13 Mag Pallacanestro Campi Bisenzio Cus Pisa 18:30 
13 Mag Libertas Montale Shoemakers Monsummano 18:30 
13 Mag US Livorno Prato Basket Giovane 18:30 
13 Mag Laurenziana Firenze Centro Minibasket Carrara 18:30 
13 Mag Libertas Liburnia Fides Livorno 18:30 
13 Mag Audax Carrara Folgore Fucecchio 18:30 
13 Mag Juve Pontedera Invictus Livorno 18:30 
13 Mag Pol. A. Galli SGV Fides Montevarchi 18:30