Calendario Girone Unico C Gold Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Pallacanestro Valdisieve Libertas Montale CT 9175 
28 Set Synergy Valdarno Virtus Siena CT 5257 
28 Set Fides Montevarchi Pielle Livorno CT 9584 
29 Set Pallacanestro Agliana Spezia Basket Club CT 7564 
29 Set N.B. Altopascio Pallacanestro 2000 Prato CT 5874 
29 Set ABC Castelfiorentino Scuola Basket Arezzo CT 8169 
29 Set San Giobbe Chiusi Olimpia Legnaia CT 7263 

2a giornata di andata

5 Ott Libertas Montale Don Bosco Livorno T 8182*
5 Ott Olimpia Legnaia Pallacanestro Agliana CT 6253 
6 Ott Spezia Basket Club Synergy Valdarno CTV 7657 
6 Ott Virtus Siena Fides Montevarchi CT 7566 
6 Ott Pallacanestro 2000 Prato ABC Castelfiorentino CT 7677 
6 Ott Pielle Livorno N.B. Altopascio CT 7659 
6 Ott Scuola Basket Arezzo Pallacanestro Valdisieve CT 10168 

3a giornata di andata

12 Ott Fides Montevarchi Spezia Basket Club TV 5376 
13 Ott N.B. Altopascio Virtus Siena CT 7273 
13 Ott ABC Castelfiorentino Pielle Livorno CT 8479 
13 Ott Synergy Valdarno Olimpia Legnaia CT 5557 
13 Ott Don Bosco Livorno Pallacanestro Valdisieve CT 6871 
13 Ott San Giobbe Chiusi Libertas Montale CT 10945 
13 Ott Pallacanestro 2000 Prato Scuola Basket Arezzo CT 106102*

4a giornata di andata

18 Ott Libertas Montale Pallacanestro Agliana CT 4984 
19 Ott Pallacanestro Valdisieve San Giobbe Chiusi CT 6987 
19 Ott Olimpia Legnaia Fides Montevarchi CT 7060 
20 Ott Spezia Basket Club N.B. Altopascio T 5667 
20 Ott Virtus Siena ABC Castelfiorentino CT 8276 
20 Ott Pielle Livorno Pallacanestro 2000 Prato CT 8070 
20 Ott Scuola Basket Arezzo Don Bosco Livorno CT 7776 

5a giornata di andata

27 Ott ABC Castelfiorentino Spezia Basket Club CT 8773 
27 Ott Pallacanestro 2000 Prato Virtus Siena CT 6871 
27 Ott N.B. Altopascio Olimpia Legnaia CT 6174 
27 Ott Pallacanestro Agliana Pallacanestro Valdisieve CT 8171 
27 Ott Synergy Valdarno Libertas Montale CT 6982 
27 Ott Pielle Livorno Scuola Basket Arezzo CTV 7565 
27 Ott San Giobbe Chiusi Don Bosco Livorno CT 9659 

6a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Valdisieve Synergy Valdarno CT 7578 
2 Nov Libertas Montale Fides Montevarchi CT 6361 
2 Nov Olimpia Legnaia ABC Castelfiorentino CT 5466 
3 Nov Spezia Basket Club Pallacanestro 2000 Prato CT 6774*
3 Nov Virtus Siena Pielle Livorno CT 6569 
3 Nov Don Bosco Livorno Pallacanestro Agliana CT 6070 
3 Nov Scuola Basket Arezzo San Giobbe Chiusi CT 7984 

7a giornata di andata

9 Nov Fides Montevarchi Pallacanestro Valdisieve CT 8886 
10 Nov Pielle Livorno Spezia Basket Club CT 7971 
10 Nov Virtus Siena Scuola Basket Arezzo CT 8178*
10 Nov Pallacanestro 2000 Prato Olimpia Legnaia CT 5979 
10 Nov N.B. Altopascio Libertas Montale CT 9092 
10 Nov Pallacanestro Agliana San Giobbe Chiusi CT 7181 
10 Nov Synergy Valdarno Don Bosco Livorno CT 6155 

8a giornata di andata

13 Nov San Giobbe Chiusi Synergy Valdarno CT 9173 
13 Nov Spezia Basket Club Virtus Siena CTV 6970 
13 Nov Scuola Basket Arezzo Pallacanestro Agliana CT 9279 
13 Nov Pallacanestro Valdisieve N.B. Altopascio CT 7263 
13 Nov Libertas Montale ABC Castelfiorentino CT 6455 
14 Nov Don Bosco Livorno Fides Montevarchi T 5264 
14 Nov Olimpia Legnaia Pielle Livorno CT 7569 

9a giornata di andata

16 Nov Fides Montevarchi San Giobbe Chiusi CT 7278 
17 Nov N.B. Altopascio Don Bosco Livorno CT 6894 
17 Nov Synergy Valdarno Pallacanestro Agliana CT 5980 
17 Nov Pallacanestro 2000 Prato Libertas Montale T 7365 
17 Nov ABC Castelfiorentino Pallacanestro Valdisieve CT 7971 
17 Nov Virtus Siena Olimpia Legnaia T 6863 
17 Nov Spezia Basket Club Scuola Basket Arezzo CTV 6460 

10a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Valdisieve Pallacanestro 2000 Prato CTV 6653 
23 Nov Libertas Montale Pielle Livorno CT 8376 
24 Nov San Giobbe Chiusi N.B. Altopascio CT 9369 
24 Nov Don Bosco Livorno ABC Castelfiorentino CT 5068 
24 Nov Pallacanestro Agliana Fides Montevarchi T 8477*
24 Nov Scuola Basket Arezzo Synergy Valdarno CT 6765 
24 Nov Olimpia Legnaia Spezia Basket Club TV 8280*

11a giornata di andata

30 Nov Fides Montevarchi Synergy Valdarno CT 6362 
30 Nov ABC Castelfiorentino San Giobbe Chiusi CT 7866 
30 Nov Olimpia Legnaia Scuola Basket Arezzo CT 5870 
1 Dic Virtus Siena Libertas Montale CT 7973 
1 Dic Pielle Livorno Pallacanestro Valdisieve T 8461 
1 Dic N.B. Altopascio Pallacanestro Agliana CT 5468 
1 Dic Pallacanestro 2000 Prato Don Bosco Livorno CT 8263 

12a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Valdisieve Virtus Siena CT 6764 
7 Dic Libertas Montale Spezia Basket Club CTV 7472 
8 Dic Don Bosco Livorno Pielle Livorno CT 6877 
8 Dic Synergy Valdarno N.B. Altopascio CT 7756 
8 Dic Pallacanestro Agliana ABC Castelfiorentino CT 7972 
8 Dic San Giobbe Chiusi Pallacanestro 2000 Prato CTV 8677 
8 Dic Scuola Basket Arezzo Fides Montevarchi CT 6977 

13a giornata di andata

15 Dic Spezia Basket Club Pallacanestro Valdisieve T 9382 
15 Dic Virtus Siena Don Bosco Livorno CT 7061 
15 Dic N.B. Altopascio Fides Montevarchi CT 7571 
15 Dic ABC Castelfiorentino Synergy Valdarno CT 8664 
15 Dic Pallacanestro 2000 Prato Pallacanestro Agliana CT 7965 
15 Dic Pielle Livorno San Giobbe Chiusi CT 7064 
15 Dic Olimpia Legnaia Libertas Montale CT 7670 

14a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Valdisieve Olimpia Legnaia CT 7167 
21 Dic Synergy Valdarno Pallacanestro 2000 Prato CT 7682 
21 Dic Fides Montevarchi ABC Castelfiorentino CT 8480 
22 Dic Don Bosco Livorno Spezia Basket Club CT 5375 
22 Dic San Giobbe Chiusi Virtus Siena CT 7674 
22 Dic Pallacanestro Agliana Pielle Livorno CT 10294 
22 Dic N.B. Altopascio Scuola Basket Arezzo CT 6983 

15a giornata di andata

12 Gen Spezia Basket Club San Giobbe Chiusi CTV 8761 
12 Gen Virtus Siena Pallacanestro Agliana CT 6976 
12 Gen Pallacanestro 2000 Prato Fides Montevarchi CT 8367 
12 Gen ABC Castelfiorentino N.B. Altopascio CT 9977 
12 Gen Pielle Livorno Synergy Valdarno CT 6859 
12 Gen Scuola Basket Arezzo Libertas Montale CT 8371 
12 Gen Olimpia Legnaia Don Bosco Livorno CT 6351 

1a giornata di ritorno

18 Gen Libertas Montale Pallacanestro Valdisieve T 8578 
18 Gen Olimpia Legnaia San Giobbe Chiusi CT 7771 
19 Gen Spezia Basket Club Pallacanestro Agliana CT 6664 
19 Gen Virtus Siena Synergy Valdarno CT 7453 
19 Gen Pielle Livorno Fides Montevarchi CT 7961 
19 Gen Pallacanestro 2000 Prato N.B. Altopascio CT 7174 
19 Gen Scuola Basket Arezzo ABC Castelfiorentino CT 8772 

2a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Valdisieve Scuola Basket Arezzo CT 8172 
25 Gen Fides Montevarchi Virtus Siena CT 7785 
26 Gen Don Bosco Livorno Libertas Montale CT 6861 
26 Gen Pallacanestro Agliana Olimpia Legnaia CT 7668 
26 Gen ABC Castelfiorentino Pallacanestro 2000 Prato CT 7768 
26 Gen N.B. Altopascio Pielle Livorno CT 7784 
26 Gen Synergy Valdarno Spezia Basket Club CT 7678 

3a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Valdisieve Don Bosco Livorno CT 8764 
1 Feb Scuola Basket Arezzo Pallacanestro 2000 Prato CT 9071 
1 Feb Libertas Montale San Giobbe Chiusi CT 6570 
2 Feb Spezia Basket Club Fides Montevarchi CTV 8684 
2 Feb Virtus Siena N.B. Altopascio CT 8045 
2 Feb Pielle Livorno ABC Castelfiorentino CT 7882 
2 Feb Olimpia Legnaia Synergy Valdarno CT 6158 

4a giornata di ritorno

8 Feb Fides Montevarchi Olimpia Legnaia T 7348 
9 Feb Don Bosco Livorno Scuola Basket Arezzo CT 5974 
9 Feb Pallacanestro Agliana Libertas Montale CT 7153 
9 Feb San Giobbe Chiusi Pallacanestro Valdisieve CT 8559 
9 Feb Pallacanestro 2000 Prato Pielle Livorno CT 8783 
9 Feb ABC Castelfiorentino Virtus Siena CT 8464 
9 Feb N.B. Altopascio Spezia Basket Club CTV 5669 

5a giornata di ritorno

15 Feb Pallacanestro Valdisieve Pallacanestro Agliana CT 5779 
16 Feb Spezia Basket Club ABC Castelfiorentino CTV 7884 
16 Feb Virtus Siena Pallacanestro 2000 Prato CT 9968 
16 Feb Don Bosco Livorno San Giobbe Chiusi CT 3262 
16 Feb Olimpia Legnaia N.B. Altopascio CT 6056 
16 Feb Scuola Basket Arezzo Pielle Livorno CTV 9571 
17 Feb Libertas Montale Synergy Valdarno T 5961 

6a giornata di ritorno

22 Feb Fides Montevarchi Libertas Montale CT 9064 
23 Feb Pallacanestro 2000 Prato Spezia Basket Club CTV 9675 
23 Feb Pielle Livorno Virtus Siena CT 7165 
23 Feb ABC Castelfiorentino Olimpia Legnaia CT 7364 
23 Feb Synergy Valdarno Pallacanestro Valdisieve CT 8073 
23 Feb Pallacanestro Agliana Don Bosco Livorno CT 7759 
23 Feb San Giobbe Chiusi Scuola Basket Arezzo CT 7255 

7a giornata di ritorno

29 Feb Pallacanestro Valdisieve Fides Montevarchi CTV 7881*
29 Feb Libertas Montale N.B. Altopascio CT 7959 
29 Feb Olimpia Legnaia Pallacanestro 2000 Prato CT 7770 
1 Mar San Giobbe Chiusi Pallacanestro Agliana CT 6461 
1 Mar Don Bosco Livorno Synergy Valdarno CT 4945 
1 Mar Scuola Basket Arezzo Virtus Siena CT 8985 
11 Mar Spezia Basket Club Pielle Livorno 00 

8a giornata di ritorno

4 Mar Virtus Siena Spezia Basket Club T 7573 
4 Mar Fides Montevarchi Don Bosco Livorno T 7367*
4 Mar ABC Castelfiorentino Libertas Montale T 8967 
4 Mar Pallacanestro Agliana Scuola Basket Arezzo T 6652 
4 Mar Synergy Valdarno San Giobbe Chiusi T 6779 
5 Mar N.B. Altopascio Pallacanestro Valdisieve 00 
5 Mar Pielle Livorno Olimpia Legnaia T 6479 

9a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Valdisieve ABC Castelfiorentino 00 
7 Mar Libertas Montale Pallacanestro 2000 Prato 00 
7 Mar Olimpia Legnaia Virtus Siena 00 
8 Mar San Giobbe Chiusi Fides Montevarchi 00 
8 Mar Pallacanestro Agliana Synergy Valdarno 00 
8 Mar Don Bosco Livorno N.B. Altopascio 00 
8 Mar Scuola Basket Arezzo Spezia Basket Club 00 

10a giornata di ritorno

14 Mar Fides Montevarchi Pallacanestro Agliana 00 
15 Mar N.B. Altopascio San Giobbe Chiusi 00 
15 Mar Spezia Basket Club Olimpia Legnaia 00 
15 Mar Pielle Livorno Libertas Montale 00 
15 Mar Pallacanestro 2000 Prato Pallacanestro Valdisieve 00 
15 Mar ABC Castelfiorentino Don Bosco Livorno 00 
18 Mar Synergy Valdarno Scuola Basket Arezzo 00 

11a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Valdisieve Pielle Livorno 00 
21 Mar Libertas Montale Virtus Siena 00 
22 Mar Don Bosco Livorno Pallacanestro 2000 Prato 00 
22 Mar Pallacanestro Agliana N.B. Altopascio 00 
22 Mar San Giobbe Chiusi ABC Castelfiorentino 00 
22 Mar Synergy Valdarno Fides Montevarchi 00 
22 Mar Scuola Basket Arezzo Olimpia Legnaia 00 

12a giornata di ritorno

28 Mar Pielle Livorno Don Bosco Livorno 00 
28 Mar Fides Montevarchi Scuola Basket Arezzo 00 
29 Mar Pallacanestro 2000 Prato San Giobbe Chiusi 00 
29 Mar Spezia Basket Club Libertas Montale 00 
29 Mar Virtus Siena Pallacanestro Valdisieve 00 
29 Mar ABC Castelfiorentino Pallacanestro Agliana 00 
29 Mar N.B. Altopascio Synergy Valdarno 00 

13a giornata di ritorno

4 Apr Pallacanestro Valdisieve Spezia Basket Club 00 
4 Apr Libertas Montale Olimpia Legnaia 00 
4 Apr Fides Montevarchi N.B. Altopascio 00 
5 Apr Don Bosco Livorno Virtus Siena 00 
5 Apr Synergy Valdarno ABC Castelfiorentino 00 
5 Apr Pallacanestro Agliana Pallacanestro 2000 Prato 00 
5 Apr San Giobbe Chiusi Pielle Livorno 00 

14a giornata di ritorno

18 Apr Olimpia Legnaia Pallacanestro Valdisieve 00 
19 Apr Spezia Basket Club Don Bosco Livorno 00 
19 Apr Pallacanestro 2000 Prato Synergy Valdarno 00 
19 Apr Pielle Livorno Pallacanestro Agliana 00 
19 Apr ABC Castelfiorentino Fides Montevarchi 00 
19 Apr Virtus Siena San Giobbe Chiusi 00 
19 Apr Scuola Basket Arezzo N.B. Altopascio 00 

15a giornata di ritorno

26 Apr Synergy Valdarno Pielle Livorno 00 
26 Apr Libertas Montale Scuola Basket Arezzo 00 
26 Apr Don Bosco Livorno Olimpia Legnaia 00 
26 Apr N.B. Altopascio ABC Castelfiorentino 00 
26 Apr Fides Montevarchi Pallacanestro 2000 Prato 00 
26 Apr Pallacanestro Agliana Virtus Siena 00 
26 Apr San Giobbe Chiusi Spezia Basket Club 00