Calendario Girone E Prima Divisione Maschile Toscana 2022-2023

1a giornata di andata

6 Nov Freccia Azzurra Firenze Pino Dragons Firenze 5677 
6 Nov Polisportiva Tavarnelle U.S. Sales Firenze 6261 
6 Nov US Affrico Firenze Sancat Firenze 6056 
6 Nov Liberi e Forti Firenze Pallacanestro Poppi 6453 

2a giornata di andata

12 Nov Sancat Firenze Freccia Azzurra Firenze 5569 
13 Nov Pallacanestro Poppi US Affrico Firenze 4741 
13 Nov U.S. Sales Firenze Scandicci Basket Bianca 5341 
13 Nov Pino Dragons Firenze Polisportiva Tavarnelle 5260 

3a giornata di andata

19 Nov Scandicci Basket Bianca Pino Dragons Firenze 4658 
20 Nov Freccia Azzurra Firenze Pallacanestro Poppi 5139 
20 Nov US Affrico Firenze Liberi e Forti Firenze 4669 
20 Nov Polisportiva Tavarnelle Sancat Firenze 5365 

4a giornata di andata

27 Nov Pallacanestro Poppi Polisportiva Tavarnelle 6654 
27 Nov Sancat Firenze Scandicci Basket Bianca 6034 
27 Nov Liberi e Forti Firenze Freccia Azzurra Firenze 7448 
28 Nov Pino Dragons Firenze U.S. Sales Firenze 6562 

5a giornata di andata

3 Dic Scandicci Basket Bianca Pallacanestro Poppi 3859 
3 Dic U.S. Sales Firenze Sancat Firenze 4453 
4 Dic Freccia Azzurra Firenze US Affrico Firenze 5961 
4 Dic Polisportiva Tavarnelle Liberi e Forti Firenze 3464 

6a giornata di andata

11 Dic Pallacanestro Poppi U.S. Sales Firenze 4459 
11 Dic US Affrico Firenze Polisportiva Tavarnelle 8658 
11 Dic Liberi e Forti Firenze Scandicci Basket Bianca 6529 
1 Feb Sancat Firenze Pino Dragons Firenze 6777 

7a giornata di andata

18 Dic Polisportiva Tavarnelle Freccia Azzurra Firenze 6176 
18 Dic U.S. Sales Firenze Liberi e Forti Firenze 6650 
18 Dic Pino Dragons Firenze Pallacanestro Poppi 6252 
18 Dic US Affrico Firenze Scandicci Basket Bianca T 4947 

8a giornata di andata

8 Gen Freccia Azzurra Firenze Scandicci Basket Bianca 6747 
8 Gen US Affrico Firenze U.S. Sales Firenze CT 4456 
8 Gen Liberi e Forti Firenze Pino Dragons Firenze 5755 
10 Gen Pallacanestro Poppi Sancat Firenze 6256 

9a giornata di andata

14 Gen Scandicci Basket Bianca Polisportiva Tavarnelle 4465 
15 Gen Sancat Firenze Liberi e Forti Firenze 7273 
15 Gen U.S. Sales Firenze Freccia Azzurra Firenze 6156 
15 Gen Pino Dragons Firenze US Affrico Firenze CT 7159 

1a giornata di ritorno

21 Gen Pallacanestro Poppi Liberi e Forti Firenze 3852 
22 Gen Sancat Firenze US Affrico Firenze CT 6250 
22 Gen U.S. Sales Firenze Polisportiva Tavarnelle 6046 
22 Gen Pino Dragons Firenze Freccia Azzurra Firenze 5451 

2a giornata di ritorno

28 Gen Scandicci Basket Bianca U.S. Sales Firenze 3164 
29 Gen Freccia Azzurra Firenze Sancat Firenze 5577 
29 Gen US Affrico Firenze Pallacanestro Poppi CT 5964 
29 Gen Polisportiva Tavarnelle Pino Dragons Firenze 5264 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Poppi Freccia Azzurra Firenze 5057 
5 Feb Sancat Firenze Polisportiva Tavarnelle 6953 
5 Feb Pino Dragons Firenze Scandicci Basket Bianca 20:30 
5 Feb Liberi e Forti Firenze US Affrico Firenze 20:30 

4a giornata di ritorno

12 Feb Scandicci Basket Bianca Sancat Firenze 16:00 
12 Feb Freccia Azzurra Firenze Liberi e Forti Firenze 17:00 
12 Feb Polisportiva Tavarnelle Pallacanestro Poppi 19:00 
12 Feb U.S. Sales Firenze Pino Dragons Firenze 19:30 

5a giornata di ritorno

18 Feb US Affrico Firenze Freccia Azzurra Firenze 21:00 
19 Feb Pallacanestro Poppi Scandicci Basket Bianca 18:00 
19 Feb Sancat Firenze U.S. Sales Firenze 18:30 
19 Feb Liberi e Forti Firenze Polisportiva Tavarnelle 20:30 

6a giornata di ritorno

25 Feb Scandicci Basket Bianca Liberi e Forti Firenze 18:30 
26 Feb Polisportiva Tavarnelle US Affrico Firenze 19:00 
26 Feb U.S. Sales Firenze Pallacanestro Poppi 19:30 
26 Feb Pino Dragons Firenze Sancat Firenze 20:30 

7a giornata di ritorno

4 Mar Freccia Azzurra Firenze Polisportiva Tavarnelle 18:00 
5 Mar Scandicci Basket Bianca US Affrico Firenze 15:30 
5 Mar Pallacanestro Poppi Pino Dragons Firenze 18:00 
5 Mar Liberi e Forti Firenze U.S. Sales Firenze 20:30 

8a giornata di ritorno

8 Mar Sancat Firenze Pallacanestro Poppi 21:15 
11 Mar Scandicci Basket Bianca Freccia Azzurra Firenze 18:30 
12 Mar U.S. Sales Firenze US Affrico Firenze 19:30 
12 Mar Pino Dragons Firenze Liberi e Forti Firenze 20:30 

9a giornata di ritorno

19 Mar Freccia Azzurra Firenze U.S. Sales Firenze 17:00 
19 Mar Polisportiva Tavarnelle Scandicci Basket Bianca 19:00 
19 Mar Liberi e Forti Firenze Sancat Firenze 20:30 
19 Mar US Affrico Firenze Pino Dragons Firenze 21:00 
Andata123456789
Ritorno123456789