Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. C –Prima Divisione Maschile Toscana 2021-2022
1a giornata di andata
19/11 | Bottegone Basket Junior | Banathinaikos Pistoia | 52 | 78 | ||
21/11 | Endas Pistoia | Audax Pistoia | 75 | 61 | ||
21/11 | Cestistica Rosa Prato | SB Prato | 44 | 46 | ||
23/11 | Fidelis Basket Prato | Sparta 2007 Vaiano | 59 | 66 |
2a giornata di andata
26/11 | Bottegone Basket Junior | SB Prato | 32 | 69 | ||
29/11 | Endas Pistoia | Cestistica Rosa Prato | 77 | 49 | ||
30/11 | Fidelis Basket Prato | Banathinaikos Pistoia | 42 | 56 | ||
01/12 | Sparta 2007 Vaiano | Audax Pistoia | 55 | 37 |
3a giornata di andata
04/12 | Audax Pistoia | Bottegone Basket Junior | 67 | 51 | ||
05/12 | Banathinaikos Pistoia | SB Prato | 77 | 52 | ||
05/12 | Cestistica Rosa Prato | Fidelis Basket Prato | 42 | 68 | ||
09/12 | Sparta 2007 Vaiano | Endas Pistoia | 52 | 50 |
4a giornata di andata
08/12 | Cestistica Rosa Prato | Bottegone Basket Junior | 79 | 52 | ||
10/12 | SB Prato | Audax Pistoia | 55 | 59 | ||
12/12 | Banathinaikos Pistoia | Sparta 2007 Vaiano | 70 | 51 | ||
14/12 | Fidelis Basket Prato | Endas Pistoia | 56 | 53 |
5a giornata di andata
17/12 | Bottegone Basket Junior | Fidelis Basket Prato | 57 | 35 | ||
18/12 | Endas Pistoia | SB Prato | 63 | 53 | ||
18/12 | Audax Pistoia | Banathinaikos Pistoia | 57 | 72 | ||
20/12 | Sparta 2007 Vaiano | Cestistica Rosa Prato | 81 | 60 |
6a giornata di andata
09/03 | Sparta 2007 Vaiano | SB Prato | 51 | 57 | ||
12/03 | Cestistica Rosa Prato | Banathinaikos Pistoia | 81 | 88 | ||
12/03 | Audax Pistoia | Fidelis Basket Prato | 54 | 69 | ||
18/03 | Bottegone Basket Junior | Endas Pistoia | 36 | 100 |
7a giornata di andata
14/02 | Sparta 2007 Vaiano | Bottegone Basket Junior | 84 | 62 | ||
17/03 | Fidelis Basket Prato | SB Prato | 52 | 60 | ||
19/03 | Endas Pistoia | Banathinaikos Pistoia | 66 | 69 | ||
20/03 | Cestistica Rosa Prato | Audax Pistoia | 76 | 66 |
1a giornata di ritorno
22/01 | Banathinaikos Pistoia | Bottegone Basket Junior | 93 | 35 | ||
24/01 | SB Prato | Cestistica Rosa Prato | 58 | 47 | ||
27/01 | Sparta 2007 Vaiano | Fidelis Basket Prato | 59 | 57 | ||
23/02 | Audax Pistoia | Endas Pistoia | 53 | 77 |
2a giornata di ritorno
29/01 | Banathinaikos Pistoia | Fidelis Basket Prato | 80 | 44 | ||
30/01 | Cestistica Rosa Prato | Endas Pistoia | 66 | 81 | ||
11/03 | SB Prato | Bottegone Basket Junior | 79 | 37 | ||
16/03 | Audax Pistoia | Sparta 2007 Vaiano | 64 | 48 |
3a giornata di ritorno
05/02 | Endas Pistoia | Sparta 2007 Vaiano | 52 | 62 | ||
05/02 | Bottegone Basket Junior | Audax Pistoia | 41 | 53 | ||
08/02 | Fidelis Basket Prato | Cestistica Rosa Prato | 66 | 52 | ||
14/03 | SB Prato | Banathinaikos Pistoia | 41 | 59 |
4a giornata di ritorno
11/02 | Bottegone Basket Junior | Cestistica Rosa Prato | 75 | 82 | ||
12/02 | Audax Pistoia | SB Prato | 60 | 53 | ||
14/02 | Endas Pistoia | Fidelis Basket Prato | 52 | 58 | ||
17/02 | Sparta 2007 Vaiano | Banathinaikos Pistoia | 67 | 71 |
5a giornata di ritorno
18/02 | SB Prato | Endas Pistoia | 50 | 48 | ||
20/02 | Banathinaikos Pistoia | Audax Pistoia | 54 | 47 | ||
20/02 | Cestistica Rosa Prato | Sparta 2007 Vaiano | 57 | 52 | ||
24/02 | Fidelis Basket Prato | Bottegone Basket Junior | 69 | 48 |
6a giornata di ritorno
25/02 | SB Prato | Sparta 2007 Vaiano | 39 | 63 | ||
27/02 | Banathinaikos Pistoia | Cestistica Rosa Prato | 67 | 40 | ||
01/03 | Fidelis Basket Prato | Audax Pistoia | 48 | 41 | ||
07/03 | Endas Pistoia | Bottegone Basket Junior | 93 | 60 |
7a giornata di ritorno
04/03 | Bottegone Basket Junior | Sparta 2007 Vaiano | 37 | 63 | ||
04/03 | SB Prato | Fidelis Basket Prato | 50 | 38 | ||
05/03 | Audax Pistoia | Cestistica Rosa Prato | 59 | 67 | ||
06/03 | Banathinaikos Pistoia | Endas Pistoia | 70 | 68 |