Calendario Girone F Prima Divisione Maschile Toscana 2019-2020

1a giornata di andata

24 Ott Pol. Asinalonga Motoriamente Basket Chiusi T 6960 
26 Ott USD Terranuova Pallacanestro Valdisieve C 7455 
27 Ott Mugello88 Pallacanestro CMB Arno 5536 

2a giornata di andata

1 Nov Motoriamente Basket Chiusi USD Terranuova CT 7377 
2 Nov CMB Arno Pol. Asinalonga CT 6663 
2 Nov Pallacanestro Valdisieve Pallacanestro Poppi 5955 

3a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Poppi USD Terranuova 4860 
10 Nov Mugello88 Pallacanestro Pallacanestro Valdisieve 5867 
10 Nov Motoriamente Basket Chiusi CMB Arno 6469 

4a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Valdisieve Pol. Asinalonga 6259 
16 Nov USD Terranuova Mugello88 Pallacanestro 5653 
17 Nov CMB Arno Pallacanestro Poppi 6553 

5a giornata di andata

23 Nov Pol. Asinalonga USD Terranuova 18:15 
24 Nov Mugello88 Pallacanestro Pallacanestro Poppi 20:30 
24 Nov Motoriamente Basket Chiusi Pallacanestro Valdisieve 20:30 

6a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Poppi Motoriamente Basket Chiusi 19:00 
30 Nov Mugello88 Pallacanestro Pol. Asinalonga 20:00 
30 Nov Pallacanestro Valdisieve CMB Arno 21:00 

7a giornata di andata

7 Dic CMB Arno USD Terranuova 21:15 
8 Dic Pol. Asinalonga Pallacanestro Poppi 16:00 
8 Dic Motoriamente Basket Chiusi Mugello88 Pallacanestro 20:30 

1a giornata di ritorno

12 Dic Pallacanestro Valdisieve USD Terranuova 21:00 
14 Dic CMB Arno Mugello88 Pallacanestro 21:00 
15 Dic Motoriamente Basket Chiusi Pol. Asinalonga 18:00 

2a giornata di ritorno

21 Dic Pol. Asinalonga CMB Arno 18:15 
21 Dic Pallacanestro Poppi Pallacanestro Valdisieve 19:00 
21 Dic USD Terranuova Motoriamente Basket Chiusi 21:00 

3a giornata di ritorno

30 Dic Pallacanestro Valdisieve Mugello88 Pallacanestro 21:30 
4 Gen CMB Arno Motoriamente Basket Chiusi 20:30 
4 Gen USD Terranuova Pallacanestro Poppi 21:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Poppi CMB Arno 19:00 
12 Gen Pol. Asinalonga Pallacanestro Valdisieve 16:15 
12 Gen Mugello88 Pallacanestro USD Terranuova 20:00 

5a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Poppi Mugello88 Pallacanestro 20:00 
18 Gen USD Terranuova Pol. Asinalonga 21:00 
18 Gen Pallacanestro Valdisieve Motoriamente Basket Chiusi 21:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen Pol. Asinalonga Mugello88 Pallacanestro 18:15 
26 Gen Motoriamente Basket Chiusi Pallacanestro Poppi 18:00 
26 Gen CMB Arno Pallacanestro Valdisieve 18:45 

7a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Poppi Pol. Asinalonga 19:00 
1 Feb USD Terranuova CMB Arno 21:15 
2 Feb Mugello88 Pallacanestro Motoriamente Basket Chiusi 19:30