Calendario Girone C Prima Divisione Maschile Toscana 2018-2019

1a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Caricentro Basket Club 65 Campi Bisenzio 3961 
4 Nov Polisportiva Sieci Atletica Castello Firenze 6860 
4 Nov DLF Firenze Baloncesto Firenze C 5957 
4 Nov Pallacanestro Poppi USD Terranuova 4961 
13 Nov Mugello88 Pallacanestro STM Borgo San Lorenzo 7367 

2a giornata di andata

9 Nov Basket Club 65 Campi Bisenzio USD Terranuova 4258 
11 Nov Pallacanestro Poppi DLF Firenze 6960 
11 Nov Atletica Castello Firenze STM Borgo San Lorenzo 6252 
11 Nov Mugello88 Pallacanestro Pallacanestro Caricentro 7350 
11 Nov Baloncesto Firenze Polisportiva Sieci 7156 

3a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Caricentro Atletica Castello Firenze 4354 
18 Nov STM Borgo San Lorenzo Baloncesto Firenze 6847 
18 Nov Mugello88 Pallacanestro Basket Club 65 Campi Bisenzio 6263 
18 Nov DLF Firenze USD Terranuova 4049 
18 Nov Polisportiva Sieci Pallacanestro Poppi 7875 

4a giornata di andata

23 Nov Basket Club 65 Campi Bisenzio DLF Firenze 5560 
23 Nov Atletica Castello Firenze Mugello88 Pallacanestro 6049 
24 Nov USD Terranuova Polisportiva Sieci 5944 
25 Nov Baloncesto Firenze Pallacanestro Caricentro 7858 
25 Nov Pallacanestro Poppi STM Borgo San Lorenzo 6466 

5a giornata di andata

2 Dic Pallacanestro Poppi Pallacanestro Caricentro 6734 
2 Dic Polisportiva Sieci DLF Firenze 5951 
2 Dic Atletica Castello Firenze Basket Club 65 Campi Bisenzio 7459 
2 Dic STM Borgo San Lorenzo USD Terranuova 4252 
2 Dic Mugello88 Pallacanestro Baloncesto Firenze 4948 

6a giornata di andata

7 Dic Basket Club 65 Campi Bisenzio Polisportiva Sieci 7046 
8 Dic USD Terranuova Pallacanestro Caricentro 6837 
9 Dic Pallacanestro Poppi Mugello88 Pallacanestro 5864 
9 Dic DLF Firenze STM Borgo San Lorenzo 4845 
12 Dic Atletica Castello Firenze Baloncesto Firenze 7156 

7a giornata di andata

16 Dic STM Borgo San Lorenzo Polisportiva Sieci 6037 
16 Dic Mugello88 Pallacanestro USD Terranuova 7276 
16 Dic Baloncesto Firenze Basket Club 65 Campi Bisenzio 7463 
17 Dic Atletica Castello Firenze Pallacanestro Poppi 7761 
18 Dic Pallacanestro Caricentro DLF Firenze 4469 

8a giornata di andata

22 Dic Pallacanestro Poppi Baloncesto Firenze 5364 
22 Dic USD Terranuova Atletica Castello Firenze C 4850 
23 Dic Polisportiva Sieci Pallacanestro Caricentro 5645 
15 Gen DLF Firenze Mugello88 Pallacanestro 4158 
16 Gen STM Borgo San Lorenzo Basket Club 65 Campi Bisenzio 5748 

9a giornata di andata

5 Gen Pallacanestro Caricentro STM Borgo San Lorenzo 4571 
6 Gen Atletica Castello Firenze DLF Firenze 6352 
6 Gen Mugello88 Pallacanestro Polisportiva Sieci 7852 
6 Gen Baloncesto Firenze USD Terranuova 6939 
8 Gen Basket Club 65 Campi Bisenzio Pallacanestro Poppi 7161 

1a giornata di ritorno

11 Gen Basket Club 65 Campi Bisenzio Pallacanestro Caricentro 7259 
12 Gen Baloncesto Firenze DLF Firenze 7559 
13 Gen Atletica Castello Firenze Polisportiva Sieci 6849 
13 Gen STM Borgo San Lorenzo Mugello88 Pallacanestro 4448 
13 Gen USD Terranuova Pallacanestro Poppi C 6445 

2a giornata di ritorno

19 Gen Pallacanestro Caricentro Mugello88 Pallacanestro 6179 
19 Gen USD Terranuova Basket Club 65 Campi Bisenzio 8244 
20 Gen Polisportiva Sieci Baloncesto Firenze 4669 
20 Gen DLF Firenze Pallacanestro Poppi 7981 
20 Gen STM Borgo San Lorenzo Atletica Castello Firenze 5148 

3a giornata di ritorno

25 Gen Basket Club 65 Campi Bisenzio Mugello88 Pallacanestro 5165 
26 Gen USD Terranuova DLF Firenze 5740 
27 Gen Atletica Castello Firenze Pallacanestro Caricentro 7155 
27 Gen Baloncesto Firenze STM Borgo San Lorenzo 5756 
31 Gen Pallacanestro Poppi Polisportiva Sieci 5935 

4a giornata di ritorno

3 Feb Polisportiva Sieci USD Terranuova C 020 
3 Feb Mugello88 Pallacanestro Atletica Castello Firenze 4844 
3 Feb DLF Firenze Basket Club 65 Campi Bisenzio 5044 
5 Feb Pallacanestro Caricentro Baloncesto Firenze 4986 
6 Feb STM Borgo San Lorenzo Pallacanestro Poppi 5946 

5a giornata di ritorno

8 Feb Basket Club 65 Campi Bisenzio Atletica Castello Firenze 2475 
9 Feb USD Terranuova STM Borgo San Lorenzo 5141 
10 Feb Baloncesto Firenze Mugello88 Pallacanestro 5872 
10 Feb DLF Firenze Polisportiva Sieci 200 
12 Feb Pallacanestro Caricentro Pallacanestro Poppi 4661 

6a giornata di ritorno

16 Feb Pallacanestro Caricentro USD Terranuova 4068 
17 Feb STM Borgo San Lorenzo DLF Firenze 6739 
17 Feb Mugello88 Pallacanestro Pallacanestro Poppi 7540 
17 Feb Baloncesto Firenze Atletica Castello Firenze 4567 
19 Feb Polisportiva Sieci Basket Club 65 Campi Bisenzio 6558 

7a giornata di ritorno

22 Feb Basket Club 65 Campi Bisenzio Baloncesto Firenze 3479 
23 Feb Pallacanestro Poppi Atletica Castello Firenze 5266 
23 Feb USD Terranuova Mugello88 Pallacanestro C 6468 
24 Feb Polisportiva Sieci STM Borgo San Lorenzo 5079 
24 Feb DLF Firenze Pallacanestro Caricentro 5943 

8a giornata di ritorno

1 Mar Basket Club 65 Campi Bisenzio STM Borgo San Lorenzo 4858 
2 Mar Pallacanestro Caricentro Polisportiva Sieci 3465 
3 Mar Atletica Castello Firenze USD Terranuova 5950 
3 Mar Baloncesto Firenze Pallacanestro Poppi 6557 
3 Mar DLF Firenze Mugello88 Pallacanestro 4866 

9a giornata di ritorno

9 Mar USD Terranuova Baloncesto Firenze C 5458 
10 Mar Polisportiva Sieci Mugello88 Pallacanestro 5877 
10 Mar DLF Firenze Atletica Castello Firenze 4654 
11 Mar STM Borgo San Lorenzo Pallacanestro Caricentro 8227 
14 Mar Pallacanestro Poppi Basket Club 65 Campi Bisenzio 7050 

1a giornata fase a orologio

22 Mar Basket Club 65 Campi Bisenzio Pallacanestro Caricentro 4341 
23 Mar USD Terranuova Baloncesto Firenze 6045 
24 Mar Pallacanestro Poppi Polisportiva Sieci 6558 
25 Mar STM Borgo San Lorenzo DLF Firenze 5747 
25 Mar Atletica Castello Firenze Mugello88 Pallacanestro 6364 

2a giornata fase a orologio

28 Mar Polisportiva Sieci Pallacanestro Caricentro 7357 
29 Mar Basket Club 65 Campi Bisenzio Atletica Castello Firenze 4577 
30 Mar USD Terranuova STM Borgo San Lorenzo 5260 
31 Mar DLF Firenze Pallacanestro Poppi 6964 
2 Apr Mugello88 Pallacanestro Baloncesto Firenze 3847 

3a giornata fase a orologio

7 Apr Atletica Castello Firenze USD Terranuova 4861 
7 Apr STM Borgo San Lorenzo Pallacanestro Poppi 7155 
7 Apr Polisportiva Sieci Basket Club 65 Campi Bisenzio 8071 
7 Apr Baloncesto Firenze DLF Firenze 7769 
16 Apr Pallacanestro Caricentro Mugello88 Pallacanestro 3866 

4a giornata fase a orologio

13 Apr Pallacanestro Caricentro Atletica Castello Firenze 3664 
14 Apr Pallacanestro Poppi Basket Club 65 Campi Bisenzio 7330 
14 Apr Baloncesto Firenze STM Borgo San Lorenzo 6276 
14 Apr DLF Firenze Polisportiva Sieci 7035 
14 Apr Mugello88 Pallacanestro USD Terranuova 5849