Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Toscana
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B InterReg
CAMPIONATO
Conference Nord-Ovest - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Nord-Ovest - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Nord-Est - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Nord-Est - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Centro - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Centro - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Sud - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conference Sud - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Gold - Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Gold - Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Gold - Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Gold - Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Silver - Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Silver - Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Silver - Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in Silver - Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Centro-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Centro-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Girone A - Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B - Centro 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Centro 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D - Centro 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E - Nord 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F - Nord 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G - Nord 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H - Nord 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B InterReg
CAMPIONATO
Conference Nord-Ovest - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie C
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Div.Reg.1
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Div.Reg.2
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Div.Reg.3
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione | Gir. G [A+B]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione | Gir. H [C+D]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione | Gir. I [E+F]
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione | Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione | Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione | Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione | Girone O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione | Girone P
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione | Girone Q
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Pre-Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Titolo - Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Toscana - Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Toscana
Campionati
Divisione Regionale 2 Maschile Toscana 2023-2024
Calendario
Divisione Regionale 2 Maschile Toscana 2023-2024
Girone A
Girone B
Girone C
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Serie C
Divisione Regionale 1
Divisione Regionale 2
Divisione Regionale 3
Under 20
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 15 Eccellenza
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
FI
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Divisione Regionale 2 Maschile Toscana 2023-2024
Filtra per squadra
Argentario Basket
Basket Certaldo
Basket Impruneta
Basket Volterra
Costone Siena sq.B
Gialloblu Castelfiorentino
La Crocetta San Miniato
Libero Basket Siena
Olimpia Legnaia sq.B
Pallacanestro Colle
Pallacanestro San Miniato
Pallacanestro Valdera
San Casciano Knights
Team90 Grosseto
1
a
giornata di andata
14/10
Basket Volterra
Libero Basket Siena
79
60
14/10
Team90 Grosseto
Gialloblu Castelfiorentino
61
63
14/10
Pallacanestro San Miniato
Basket Certaldo
64
58
15/10
San Casciano Knights
Pallacanestro Colle
82
57
15/10
Argentario Basket
Costone Siena sq.B
71
53
16/10
Olimpia Legnaia sq.B
Pallacanestro Valdera
64
67
18/10
La Crocetta San Miniato
Basket Impruneta
41
54
2
a
giornata di andata
19/10
Basket Certaldo
Basket Volterra
45
50
21/10
Pallacanestro Colle
Argentario Basket
68
60
21/10
Gialloblu Castelfiorentino
Basket Impruneta
59
46
23/10
Costone Siena sq.B
Team90 Grosseto
78
64
25/10
Libero Basket Siena
San Casciano Knights
61
39
25/10
La Crocetta San Miniato
Olimpia Legnaia sq.B
55
46
15/11
Pallacanestro Valdera
Pallacanestro San Miniato
61
54
3
a
giornata di andata
28/10
Pallacanestro San Miniato
Olimpia Legnaia sq.B
71
55
28/10
Gialloblu Castelfiorentino
La Crocetta San Miniato
65
58
29/10
Basket Volterra
Pallacanestro Valdera
47
61
29/10
Basket Impruneta
Costone Siena sq.B
71
66
29/10
San Casciano Knights
Basket Certaldo
53
44
29/10
Team90 Grosseto
Pallacanestro Colle
53
38
01/11
Argentario Basket
Libero Basket Siena
68
63
4
a
giornata di andata
03/11
Pallacanestro Valdera
San Casciano Knights
68
57
05/11
Basket Certaldo
Argentario Basket
80
69
06/11
Pallacanestro Colle
Basket Impruneta
38
47
06/11
Costone Siena sq.B
Gialloblu Castelfiorentino
58
56
07/11
La Crocetta San Miniato
Pallacanestro San Miniato
64
51
08/11
Olimpia Legnaia sq.B
Basket Volterra
62
81
09/11
Libero Basket Siena
Team90 Grosseto
62
60
5
a
giornata di andata
11/11
Basket Volterra
Pallacanestro San Miniato
57
74
11/11
Gialloblu Castelfiorentino
Pallacanestro Colle
73
59
12/11
Team90 Grosseto
Basket Certaldo
84
62
12/11
Argentario Basket
Pallacanestro Valdera
49
61
12/11
San Casciano Knights
Olimpia Legnaia sq.B
72
68
13/11
Costone Siena sq.B
La Crocetta San Miniato
62
54
16/11
Basket Impruneta
Libero Basket Siena
58
77
6
a
giornata di andata
17/11
Pallacanestro Valdera
Team90 Grosseto
71
69
18/11
Pallacanestro San Miniato
San Casciano Knights
80
65
19/11
Olimpia Legnaia sq.B
Argentario Basket
52
82
20/11
Pallacanestro Colle
Costone Siena sq.B
44
53
21/11
La Crocetta San Miniato
Basket Volterra
49
44
22/11
Libero Basket Siena
Gialloblu Castelfiorentino
60
43
30/11
Basket Certaldo
Basket Impruneta
65
64
7
a
giornata di andata
25/11
Pallacanestro Colle
La Crocetta San Miniato
60
63
26/11
Gialloblu Castelfiorentino
Basket Certaldo
57
59
26/11
Basket Impruneta
Pallacanestro Valdera
55
66
26/11
Argentario Basket
Pallacanestro San Miniato
66
54
26/11
San Casciano Knights
Basket Volterra
66
69
26/11
Team90 Grosseto
Olimpia Legnaia sq.B
83
73
27/11
Costone Siena sq.B
Libero Basket Siena
53
61
8
a
giornata di andata
01/12
Pallacanestro Valdera
Gialloblu Castelfiorentino
60
70
*
03/12
Basket Certaldo
Costone Siena sq.B
61
64
03/12
Team90 Grosseto
Pallacanestro San Miniato
74
69
03/12
Basket Volterra
Argentario Basket
58
56
04/12
La Crocetta San Miniato
San Casciano Knights
59
47
04/12
Olimpia Legnaia sq.B
Basket Impruneta
78
56
07/12
Libero Basket Siena
Pallacanestro Colle
66
50
9
a
giornata di andata
09/12
Gialloblu Castelfiorentino
Olimpia Legnaia sq.B
66
62
10/12
Argentario Basket
San Casciano Knights
75
79
10/12
Basket Impruneta
Pallacanestro San Miniato
63
56
10/12
Team90 Grosseto
Basket Volterra
61
71
11/12
Pallacanestro Colle
Basket Certaldo
55
60
11/12
Costone Siena sq.B
Pallacanestro Valdera
65
73
14/12
Libero Basket Siena
La Crocetta San Miniato
58
54
10
a
giornata di andata
15/12
Pallacanestro Valdera
Pallacanestro Colle
68
41
17/12
La Crocetta San Miniato
Argentario Basket
49
65
17/12
Pallacanestro San Miniato
Gialloblu Castelfiorentino
59
52
17/12
San Casciano Knights
Team90 Grosseto
61
69
18/12
Olimpia Legnaia sq.B
Costone Siena sq.B
64
79
21/12
Basket Certaldo
Libero Basket Siena
62
60
23/12
Basket Volterra
Basket Impruneta
65
49
11
a
giornata di andata
07/01
Gialloblu Castelfiorentino
Basket Volterra
59
70
07/01
Basket Certaldo
La Crocetta San Miniato
62
52
07/01
Basket Impruneta
San Casciano Knights
44
43
07/01
Team90 Grosseto
Argentario Basket
68
73
08/01
Pallacanestro Colle
Olimpia Legnaia sq.B
60
65
*
08/01
Costone Siena sq.B
Pallacanestro San Miniato
35
58
11/01
Libero Basket Siena
Pallacanestro Valdera
65
45
12
a
giornata di andata
13/01
Pallacanestro San Miniato
Pallacanestro Colle
70
64
14/01
Basket Volterra
Costone Siena sq.B
68
57
14/01
Argentario Basket
Basket Impruneta
75
62
14/01
San Casciano Knights
Gialloblu Castelfiorentino
45
58
14/01
Team90 Grosseto
La Crocetta San Miniato
73
52
16/01
Olimpia Legnaia sq.B
Libero Basket Siena
56
61
17/01
Pallacanestro Valdera
Basket Certaldo
73
46
13
a
giornata di andata
20/01
Pallacanestro Colle
Basket Volterra
60
82
20/01
Gialloblu Castelfiorentino
Argentario Basket
80
76
*
21/01
Basket Certaldo
Olimpia Legnaia sq.B
60
45
21/01
Basket Impruneta
Team90 Grosseto
41
64
22/01
Costone Siena sq.B
San Casciano Knights
67
50
23/01
La Crocetta San Miniato
Pallacanestro Valdera
33
53
25/01
Libero Basket Siena
Pallacanestro San Miniato
54
46
1
a
giornata di ritorno
26/01
Pallacanestro Valdera
Olimpia Legnaia sq.B
92
70
27/01
Pallacanestro Colle
San Casciano Knights
58
64
27/01
Gialloblu Castelfiorentino
Team90 Grosseto
55
68
28/01
Basket Certaldo
Pallacanestro San Miniato
52
62
28/01
Basket Impruneta
La Crocetta San Miniato
62
54
29/01
Costone Siena sq.B
Argentario Basket
57
76
01/02
Libero Basket Siena
Basket Volterra
56
61
2
a
giornata di ritorno
03/02
Pallacanestro San Miniato
Pallacanestro Valdera
72
63
04/02
San Casciano Knights
Libero Basket Siena
70
62
04/02
Argentario Basket
Pallacanestro Colle
71
56
04/02
Basket Volterra
Basket Certaldo
74
48
04/02
Basket Impruneta
Gialloblu Castelfiorentino
61
59
04/02
Team90 Grosseto
Costone Siena sq.B
63
57
05/02
Olimpia Legnaia sq.B
La Crocetta San Miniato
35
43
3
a
giornata di ritorno
08/02
Libero Basket Siena
Argentario Basket
55
57
09/02
Pallacanestro Valdera
Basket Volterra
75
60
10/02
Pallacanestro Colle
Team90 Grosseto
42
56
11/02
Basket Certaldo
San Casciano Knights
70
64
12/02
Olimpia Legnaia sq.B
Pallacanestro San Miniato
41
73
12/02
Costone Siena sq.B
Basket Impruneta
57
53
13/02
La Crocetta San Miniato
Gialloblu Castelfiorentino
49
42
4
a
giornata di ritorno
17/02
Pallacanestro San Miniato
La Crocetta San Miniato
62
34
17/02
Gialloblu Castelfiorentino
Costone Siena sq.B
51
52
18/02
San Casciano Knights
Pallacanestro Valdera
74
68
18/02
Argentario Basket
Basket Certaldo
57
44
18/02
Basket Volterra
Olimpia Legnaia sq.B
67
49
18/02
Basket Impruneta
Pallacanestro Colle
56
44
18/02
Team90 Grosseto
Libero Basket Siena
58
68
5
a
giornata di ritorno
23/02
Pallacanestro Valdera
Argentario Basket
62
67
24/02
Pallacanestro Colle
Gialloblu Castelfiorentino
67
74
25/02
Basket Certaldo
Team90 Grosseto
56
73
25/02
Pallacanestro San Miniato
Basket Volterra
68
63
26/02
Olimpia Legnaia sq.B
San Casciano Knights
51
65
27/02
La Crocetta San Miniato
Costone Siena sq.B
35
51
29/02
Libero Basket Siena
Basket Impruneta
56
66
6
a
giornata di ritorno
01/03
Basket Volterra
La Crocetta San Miniato
72
48
03/03
Team90 Grosseto
Pallacanestro Valdera
85
82
*
03/03
San Casciano Knights
Pallacanestro San Miniato
49
70
03/03
Argentario Basket
Olimpia Legnaia sq.B
62
41
03/03
Basket Impruneta
Basket Certaldo
56
61
04/03
Costone Siena sq.B
Pallacanestro Colle
74
65
04/03
Gialloblu Castelfiorentino
Libero Basket Siena
80
55
7
a
giornata di ritorno
08/03
Pallacanestro San Miniato
Argentario Basket
58
86
08/03
Pallacanestro Valdera
Basket Impruneta
83
31
10/03
Basket Certaldo
Gialloblu Castelfiorentino
61
69
10/03
Basket Volterra
San Casciano Knights
76
67
10/03
Olimpia Legnaia sq.B
Team90 Grosseto
42
77
11/03
Libero Basket Siena
Costone Siena sq.B
56
60
12/03
La Crocetta San Miniato
Pallacanestro Colle
61
54
8
a
giornata di ritorno
16/03
Pallacanestro Colle
Libero Basket Siena
48
60
16/03
Gialloblu Castelfiorentino
Pallacanestro Valdera
43
51
16/03
Pallacanestro San Miniato
Team90 Grosseto
58
53
17/03
Argentario Basket
Basket Volterra
53
62
17/03
Basket Impruneta
Olimpia Legnaia sq.B
58
48
17/03
San Casciano Knights
La Crocetta San Miniato
60
59
28/03
Costone Siena sq.B
Basket Certaldo
21:15
9
a
giornata di ritorno
22/03
Pallacanestro Valdera
Costone Siena sq.B
65
44
23/03
Pallacanestro San Miniato
Basket Impruneta
77
55
24/03
Basket Certaldo
Pallacanestro Colle
58
63
24/03
San Casciano Knights
Argentario Basket
59
86
25/03
Olimpia Legnaia sq.B
Gialloblu Castelfiorentino
63
60
26/03
La Crocetta San Miniato
Libero Basket Siena
50
74
28/03
Basket Volterra
Team90 Grosseto
21:00
10
a
giornata di ritorno
04/04
Libero Basket Siena
Basket Certaldo
21:15
06/04
Pallacanestro Colle
Pallacanestro Valdera
18:30
06/04
Gialloblu Castelfiorentino
Pallacanestro San Miniato
21:00
07/04
Argentario Basket
La Crocetta San Miniato
18:30
07/04
Team90 Grosseto
San Casciano Knights
18:30
07/04
Basket Impruneta
Basket Volterra
18:30
08/04
Costone Siena sq.B
Olimpia Legnaia sq.B
21:15
11
a
giornata di ritorno
12/04
Pallacanestro Valdera
Libero Basket Siena
21:15
13/04
Pallacanestro San Miniato
Costone Siena sq.B
21:00
14/04
Basket Volterra
Gialloblu Castelfiorentino
18:30
14/04
San Casciano Knights
Basket Impruneta
18:30
14/04
Argentario Basket
Team90 Grosseto
18:30
15/04
Olimpia Legnaia sq.B
Pallacanestro Colle
21:00
16/04
La Crocetta San Miniato
Basket Certaldo
21:30
12
a
giornata di ritorno
18/04
Libero Basket Siena
Olimpia Legnaia sq.B
21:15
20/04
Pallacanestro Colle
Pallacanestro San Miniato
18:30
20/04
Gialloblu Castelfiorentino
San Casciano Knights
21:00
21/04
Basket Certaldo
Pallacanestro Valdera
18:00
21/04
Basket Impruneta
Argentario Basket
18:30
22/04
Costone Siena sq.B
Basket Volterra
21:15
23/04
La Crocetta San Miniato
Team90 Grosseto
21:30
13
a
giornata di ritorno
26/04
Olimpia Legnaia sq.B
Basket Certaldo
21:00
26/04
Pallacanestro Valdera
La Crocetta San Miniato
21:15
27/04
Pallacanestro San Miniato
Libero Basket Siena
21:00
28/04
Team90 Grosseto
Basket Impruneta
18:30
28/04
Argentario Basket
Gialloblu Castelfiorentino
18:30
28/04
San Casciano Knights
Costone Siena sq.B
18:30
29/04
Basket Volterra
Pallacanestro Colle
21:00
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: