Tu sei qui:
Calendario Girone A –Prima Divisione Maschile Palermo 2013-2014
1a giornata di andata
15/12 | Olympia Comiso A | Invictus Palagonia | 86 | 37 | ||
15/12 | Don Nini Scucces Gela | Olympia Comiso B | 68 | 47 | ||
15/12 | Victoria Docet | Azzurra 2000 Gela | 67 | 61 |
2a giornata di andata
22/12 | Invictus Palagonia | La Nova Enna | 76 | 30 | ||
22/12 | Olympia Comiso B | Victoria Docet | 61 | 68 | ||
22/12 | Azzurra 2000 Gela | Don Nini Scucces Gela | 70 | 64 |
3a giornata di andata
12/01 | La Nova Enna | Victoria Docet | 84 | 68 | ||
12/01 | Invictus Palagonia | Olympia Comiso B | 21 | 102 | ||
12/01 | Olympia Comiso A | Azzurra 2000 Gela | 73 | 55 |
4a giornata di andata
19/01 | Victoria Docet | Olympia Comiso A | 50 | 73 | ||
19/01 | Don Nini Scucces Gela | La Nova Enna | 65 | 48 | ||
19/01 | Azzurra 2000 Gela | Invictus Palagonia | 88 | 34 |
5a giornata di andata
26/01 | La Nova Enna | Azzurra 2000 Gela | 55 | 60 | ||
26/01 | Olympia Comiso A | Olympia Comiso B | 82 | 37 | ||
26/01 | Victoria Docet | Don Nini Scucces Gela | 60 | 75 |
6a giornata di andata
02/02 | Invictus Palagonia | Don Nini Scucces Gela | 34 | 66 | ||
02/02 | La Nova Enna | Olympia Comiso A | 47 | 68 | ||
02/02 | Olympia Comiso B | Azzurra 2000 Gela | 41 | 59 |
7a giornata di andata
09/02 | Victoria Docet | Invictus Palagonia | 98 | 26 | ||
09/02 | Olympia Comiso B | La Nova Enna | 86 | 55 | ||
09/02 | Don Nini Scucces Gela | Olympia Comiso A | 59 | 61 |
1a giornata di ritorno
16/02 | Olympia Comiso B | Don Nini Scucces Gela | 51 | 54 | ||
16/02 | Invictus Palagonia | Olympia Comiso A | 23 | 72 | ||
16/02 | Azzurra 2000 Gela | Victoria Docet | 74 | 49 |
2a giornata di ritorno
23/02 | La Nova Enna | Invictus Palagonia | 63 | 58 | ||
23/02 | Don Nini Scucces Gela | Azzurra 2000 Gela | 57 | 77 | ||
23/02 | Victoria Docet | Olympia Comiso B | 83 | 52 |
3a giornata di ritorno
02/03 | Victoria Docet | La Nova Enna | 91 | 50 | ||
02/03 | Olympia Comiso B | Invictus Palagonia | 61 | 35 | ||
02/03 | Azzurra 2000 Gela | Olympia Comiso A | 70 | 54 |
4a giornata di ritorno
09/03 | La Nova Enna | Don Nini Scucces Gela | 52 | 43 | ||
09/03 | Olympia Comiso A | Victoria Docet | 84 | 78 | ||
09/03 | Invictus Palagonia | Azzurra 2000 Gela | 57 | 118 |
5a giornata di ritorno
16/03 | Azzurra 2000 Gela | La Nova Enna | 91 | 80 | ||
16/03 | Olympia Comiso B | Olympia Comiso A | 44 | 69 | ||
16/03 | Don Nini Scucces Gela | Victoria Docet | 65 | 72 |
6a giornata di ritorno
23/03 | Don Nini Scucces Gela | Invictus Palagonia | 67 | 79 | ||
23/03 | Olympia Comiso A | La Nova Enna | 73 | 51 | ||
23/03 | Azzurra 2000 Gela | Olympia Comiso B | 88 | 62 |
7a giornata di ritorno
30/03 | La Nova Enna | Olympia Comiso B | 69 | 65 | ||
30/03 | Olympia Comiso A | Don Nini Scucces Gela | 52 | 46 | ||
30/03 | Invictus Palagonia | Victoria Docet | 36 | 60 |