LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

24 Ott Basket Acireale SC Gravina CT 7073 
24 Ott SS Basket Giarrè Pol. Alfa Catania CT 9170 
26 Ott Grottacalda F.P. Sport Messina 5170 
27 Ott SC Adrano Mens Sana Mascalucia T 4272 

2a giornata di andata

30 Ott F.P. Sport Messina SC Adrano 5741 
31 Ott Mens Sana Mascalucia Basket Acireale T 6477 
1 Nov Pol. Alfa Catania Grottacalda CT 7156 
6 Nov SC Gravina Olympia Comiso 6639 

3a giornata di andata

7 Nov Basket Acireale F.P. Sport Messina CT 7551 
8 Nov Grottacalda SS Basket Giarrè T 52107 
9 Nov Olympia Comiso Mens Sana Mascalucia 4759 
10 Nov SC Adrano Pol. Alfa Catania CT 8074 

4a giornata di andata

12 Nov F.P. Sport Messina Olympia Comiso 200 
13 Nov SS Basket Giarrè SC Adrano T 9339 
15 Nov Pol. Alfa Catania Basket Acireale CT 6473 
17 Nov Mens Sana Mascalucia SC Gravina T 5046 

5a giornata di andata

21 Nov Basket Acireale SS Basket Giarrè CT 6887 
23 Nov Olympia Comiso Pol. Alfa Catania 8462 
24 Nov SC Adrano Grottacalda 8972 
30 Nov SC Gravina F.P. Sport Messina T 6840 

6a giornata di andata

27 Nov F.P. Sport Messina Mens Sana Mascalucia T 5174 
27 Nov SS Basket Giarrè Olympia Comiso T 8454 
29 Nov Grottacalda Basket Acireale CT 55100 
29 Nov Pol. Alfa Catania SC Gravina T 5276 

7a giornata di andata

5 Dic Basket Acireale SC Adrano CT 8774 
7 Dic Olympia Comiso Grottacalda 8069 
7 Dic SC Gravina SS Basket Giarrè 8449 
22 Dic Mens Sana Mascalucia Pol. Alfa Catania T 5436 

8a giornata di andata

13 Dic Grottacalda SC Gravina 4891 
15 Dic SC Adrano Olympia Comiso 6957 
20 Dic Pol. Alfa Catania F.P. Sport Messina 6867 
21 Dic SS Basket Giarrè Mens Sana Mascalucia T 7268 

9a giornata di andata

18 Dic F.P. Sport Messina SS Basket Giarrè T 6662 
19 Dic Mens Sana Mascalucia Grottacalda T 5632 
21 Dic Olympia Comiso Basket Acireale CT 5356 
21 Dic SC Gravina SC Adrano 8038 

1a giornata di ritorno

8 Gen F.P. Sport Messina Grottacalda 5652 
9 Gen Mens Sana Mascalucia SC Adrano 6633 
10 Gen Pol. Alfa Catania SS Basket Giarrè T 5779 
11 Gen SC Gravina Basket Acireale CT 9459 

2a giornata di ritorno

16 Gen Basket Acireale Mens Sana Mascalucia CT 3762 
17 Gen Grottacalda Pol. Alfa Catania 7957 
18 Gen Olympia Comiso SC Gravina T 6288 
19 Gen SC Adrano F.P. Sport Messina 6576 

3a giornata di ritorno

22 Gen F.P. Sport Messina Basket Acireale 18:45 
22 Gen SS Basket Giarrè Grottacalda T 8550 
23 Gen Mens Sana Mascalucia Olympia Comiso 19:20 
24 Gen Pol. Alfa Catania SC Adrano 20:30 

4a giornata di ritorno

30 Gen Basket Acireale Pol. Alfa Catania 19:45 
1 Feb Olympia Comiso F.P. Sport Messina 18:00 
1 Feb SC Gravina Mens Sana Mascalucia 18:30 
2 Feb SC Adrano SS Basket Giarrè 19:00 

5a giornata di ritorno

5 Feb F.P. Sport Messina SC Gravina 18:45 
5 Feb SS Basket Giarrè Basket Acireale 19:30 
7 Feb Grottacalda SC Adrano 18:30 
7 Feb Pol. Alfa Catania Olympia Comiso 20:30 

6a giornata di ritorno

13 Feb Mens Sana Mascalucia F.P. Sport Messina 19:20 
13 Feb Basket Acireale Grottacalda 19:45 
15 Feb Olympia Comiso SS Basket Giarrè 18:00 
15 Feb SC Gravina Pol. Alfa Catania 18:30 

7a giornata di ritorno

20 Feb SS Basket Giarrè SC Gravina 19:20 
21 Feb Grottacalda Olympia Comiso 18:30 
21 Feb Pol. Alfa Catania Mens Sana Mascalucia 20:30 
23 Feb SC Adrano Basket Acireale 19:00 

8a giornata di ritorno

26 Feb F.P. Sport Messina Pol. Alfa Catania 18:45 
27 Feb Mens Sana Mascalucia SS Basket Giarrè 19:20 
1 Mar Olympia Comiso SC Adrano 18:00 
1 Mar SC Gravina Grottacalda 18:30 

9a giornata di ritorno

6 Mar Basket Acireale Olympia Comiso 19:45 
7 Mar Grottacalda Mens Sana Mascalucia 18:30 
8 Mar SS Basket Giarrè F.P. Sport Messina 19:20 
9 Mar SC Adrano SC Gravina 19:00