LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

26 Ott Alias Barcellona Il Minibasket Milazzo 6040 
2 Nov Sporting S.Agata F.P. Sport Messina 4856 
3 Nov Costa D'Orlando Life Basket Messina 46128 
3 Nov Scarabeo Milazzo Basket Eolie 8844 

2a giornata di andata

6 Nov Life Basket Messina Sporting S.Agata 8618 
8 Nov Basket Eolie Costa D'Orlando 5276 
8 Nov F.P. Sport Messina Alias Barcellona 5897 
22 Nov Il Minibasket Milazzo Peppino Cocuzza 1947 10256 

3a giornata di andata

15 Nov F.P. Sport Messina Il Minibasket Milazzo 7057 
16 Nov Alias Barcellona Life Basket Messina 6580 
17 Nov Scarabeo Milazzo Peppino Cocuzza 1947 7552 
18 Nov Sporting S.Agata Basket Eolie 5761 

4a giornata di andata

20 Nov Il Minibasket Milazzo Scarabeo Milazzo 4681 
20 Nov Life Basket Messina F.P. Sport Messina 12134 
22 Nov Basket Eolie Alias Barcellona 61118 
23 Nov Peppino Cocuzza 1947 Costa D'Orlando 6375 

5a giornata di andata

27 Nov Life Basket Messina Il Minibasket Milazzo 11241 
30 Nov Sporting S.Agata Peppino Cocuzza 1947 7155 
1 Dic F.P. Sport Messina Basket Eolie 6648 
21 Dic Costa D'Orlando Scarabeo Milazzo 5584 

6a giornata di andata

3 Dic Scarabeo Milazzo Sporting S.Agata 6535 
4 Dic Il Minibasket Milazzo Costa D'Orlando 7981 
6 Dic Basket Eolie Life Basket Messina 43108 
7 Dic Peppino Cocuzza 1947 Alias Barcellona 4991 

7a giornata di andata

13 Dic Basket Eolie Il Minibasket Milazzo 88107 
13 Dic F.P. Sport Messina Peppino Cocuzza 1947 5243 
14 Dic Sporting S.Agata Costa D'Orlando 4551 
19 Dic Alias Barcellona Scarabeo Milazzo 7040 

8a giornata di andata

18 Dic Costa D'Orlando Alias Barcellona 2879 
18 Dic Il Minibasket Milazzo Sporting S.Agata 8275 
20 Dic Peppino Cocuzza 1947 Life Basket Messina 5598 
22 Dic Scarabeo Milazzo F.P. Sport Messina 9451 

9a giornata di andata

8 Gen Life Basket Messina Scarabeo Milazzo 7030 
8 Gen Alias Barcellona Sporting S.Agata 7544 
10 Gen Basket Eolie Peppino Cocuzza 1947 200 
10 Gen F.P. Sport Messina Costa D'Orlando 5450 

1a giornata di ritorno

15 Gen Il Minibasket Milazzo Alias Barcellona 4168 
15 Gen Life Basket Messina Costa D'Orlando 9145 
17 Gen Basket Eolie Scarabeo Milazzo 15:15 
17 Gen F.P. Sport Messina Sporting S.Agata 7142 

2a giornata di ritorno

22 Gen Costa D'Orlando Basket Eolie 15:30 
23 Gen Alias Barcellona F.P. Sport Messina 20:00 
24 Gen Peppino Cocuzza 1947 Il Minibasket Milazzo 16:30 
25 Gen Sporting S.Agata Life Basket Messina 16:00 

3a giornata di ritorno

29 Gen Life Basket Messina Alias Barcellona 20:00 
29 Gen Il Minibasket Milazzo F.P. Sport Messina 20:00 
31 Gen Basket Eolie Sporting S.Agata 15:15 
31 Gen Peppino Cocuzza 1947 Scarabeo Milazzo 16:30 

4a giornata di ritorno

3 Feb Alias Barcellona Basket Eolie 15:30 
7 Feb F.P. Sport Messina Life Basket Messina 18:45 
8 Feb Costa D'Orlando Peppino Cocuzza 1947 16:00 
9 Feb Scarabeo Milazzo Il Minibasket Milazzo 16:15 

5a giornata di ritorno

14 Feb Basket Eolie F.P. Sport Messina 15:15 
14 Feb Il Minibasket Milazzo Life Basket Messina 20:00 
15 Feb Peppino Cocuzza 1947 Sporting S.Agata 17:00 
16 Feb Scarabeo Milazzo Costa D'Orlando 16:15 

6a giornata di ritorno

19 Feb Life Basket Messina Basket Eolie 15:15 
19 Feb Costa D'Orlando Il Minibasket Milazzo 18:00 
19 Feb Alias Barcellona Peppino Cocuzza 1947 20:00 
23 Feb Sporting S.Agata Scarabeo Milazzo 17:00 

7a giornata di ritorno

26 Feb Il Minibasket Milazzo Basket Eolie 15:30 
26 Feb Costa D'Orlando Sporting S.Agata 18:00 
1 Mar Peppino Cocuzza 1947 F.P. Sport Messina 17:00 
2 Mar Scarabeo Milazzo Alias Barcellona 16:15 

8a giornata di ritorno

5 Mar Life Basket Messina Peppino Cocuzza 1947 20:00 
6 Mar Alias Barcellona Costa D'Orlando 20:00 
7 Mar F.P. Sport Messina Scarabeo Milazzo 18:45 
9 Mar Sporting S.Agata Il Minibasket Milazzo 17:00 

9a giornata di ritorno

12 Mar Costa D'Orlando F.P. Sport Messina 18:00 
14 Mar Peppino Cocuzza 1947 Basket Eolie 15:30 
15 Mar Sporting S.Agata Alias Barcellona 16:00 
16 Mar Scarabeo Milazzo Life Basket Messina 16:15