Calendario Girone C Promozione Maschile Sicilia 2019-2020

1a giornata di andata

22 Nov CUSN Caltanissetta Olimpia Basket Battiati T 4139 
23 Nov Basket Club Zafferana Sporting Club Gravina Catania T 4267 
24 Nov Sporting Club Scordia Basket Misterbianco T 4860 

2a giornata di andata

29 Nov Olimpia Basket Battiati Basket Club Zafferana T 3044 
1 Dic Sporting Club Gravina Catania Sporting Club Scordia T 5847 
1 Dic Basket Misterbianco CUSN Caltanissetta T 6254*

3a giornata di andata

6 Dic CUSN Caltanissetta Sporting Club Gravina Catania T 4264 
7 Dic Basket Misterbianco Olimpia Basket Battiati T 6675 
8 Dic Sporting Club Scordia Basket Club Zafferana T 4152 

4a giornata di andata

14 Dic Basket Club Zafferana Basket Misterbianco T 6150 
15 Dic Sporting Club Scordia CUSN Caltanissetta T 4861 
15 Dic Sporting Club Gravina Catania Olimpia Basket Battiati T 7364 

5a giornata di andata

20 Dic Olimpia Basket Battiati Sporting Club Scordia T 4653 
20 Dic CUSN Caltanissetta Basket Club Zafferana T 4863 
22 Dic Basket Misterbianco Sporting Club Gravina Catania T 6058 

1a giornata di ritorno

4 Gen Sporting Club Gravina Catania Basket Club Zafferana T 5853 
5 Gen Basket Misterbianco Sporting Club Scordia T 5243 
6 Gen Olimpia Basket Battiati CUSN Caltanissetta T 7879*

2a giornata di ritorno

10 Gen CUSN Caltanissetta Basket Misterbianco T 5855*
11 Gen Basket Club Zafferana Olimpia Basket Battiati T 4853 
12 Gen Sporting Club Scordia Sporting Club Gravina Catania T 5742 

3a giornata di ritorno

18 Gen Sporting Club Gravina Catania CUSN Caltanissetta T 8163 
18 Gen Olimpia Basket Battiati Basket Misterbianco T 4853 
18 Gen Basket Club Zafferana Sporting Club Scordia T 4349 

4a giornata di ritorno

24 Gen CUSN Caltanissetta Sporting Club Scordia T 4854 
25 Gen Olimpia Basket Battiati Sporting Club Gravina Catania T 5852 
26 Gen Basket Misterbianco Basket Club Zafferana T 6752 

5a giornata di ritorno

1 Feb Basket Club Zafferana CUSN Caltanissetta T 6054 
2 Feb Sporting Club Gravina Catania Basket Misterbianco T 6869 
2 Feb Sporting Club Scordia Olimpia Basket Battiati T 5740 

1a giornata fase a orologio

8 Feb Sporting Club Gravina Catania CUSN Caltanissetta T 8066 
8 Feb Basket Misterbianco Sporting Club Scordia T 6561*
9 Feb Basket Club Zafferana Olimpia Basket Battiati T 4538 

2a giornata fase a orologio

14 Feb CUSN Caltanissetta Basket Misterbianco T 6054 
15 Feb Sporting Club Scordia Olimpia Basket Battiati T 4832 
15 Feb Sporting Club Gravina Catania Basket Club Zafferana T 8051 

3a giornata fase a orologio

22 Feb Sporting Club Scordia CUSN Caltanissetta T 6663 
22 Feb Olimpia Basket Battiati Sporting Club Gravina Catania T 5160 
22 Feb Basket Misterbianco Basket Club Zafferana T 6150 

4a giornata fase a orologio

28 Feb Olimpia Basket Battiati Basket Misterbianco 00 
1 Mar Sporting Club Gravina Catania Sporting Club Scordia 00 
1 Mar Basket Club Zafferana CUSN Caltanissetta 00 

5a giornata fase a orologio

6 Mar CUSN Caltanissetta Olimpia Basket Battiati 00 
7 Mar Basket Club Zafferana Sporting Club Scordia 00 
8 Mar Basket Misterbianco Sporting Club Gravina Catania 00