Calendario Girone B Promozione Maschile Sicilia 2019-2020

1a giornata di andata

22 Nov Aretusa Siracusa Akrai P. Acreide T 6628 
23 Nov Comiso Basket 2010 Vigor Santa Croce Camerina T 5371 
24 Nov Ideal Gela Siracusa Basket T 4354 

2a giornata di andata

1 Dic Vigor Santa Croce Camerina Aretusa Siracusa T 8051 
1 Dic Akrai P. Acreide Ideal Gela T 4176 
2 Dic Siracusa Basket Comiso Basket 2010 T 7756 

3a giornata di andata

7 Dic Comiso Basket 2010 Akrai P. Acreide T 7441 
8 Dic Ideal Gela Aretusa Siracusa T 48106 
9 Dic Siracusa Basket Vigor Santa Croce Camerina T 6851 

4a giornata di andata

15 Dic Akrai P. Acreide Vigor Santa Croce Camerina T 4066 
16 Dic Ideal Gela Comiso Basket 2010 T 6473 
18 Dic Aretusa Siracusa Siracusa Basket T 7260 

5a giornata di andata

21 Dic Comiso Basket 2010 Aretusa Siracusa T 5765 
22 Dic Vigor Santa Croce Camerina Ideal Gela CT 7542 
23 Dic Siracusa Basket Akrai P. Acreide T 8420 

1a giornata di ritorno

5 Gen Vigor Santa Croce Camerina Comiso Basket 2010 T 7139 
5 Gen Siracusa Basket Ideal Gela T 7149 
15 Gen Akrai P. Acreide Aretusa Siracusa T 4868 

2a giornata di ritorno

10 Gen Aretusa Siracusa Vigor Santa Croce Camerina T 4968 
12 Gen Comiso Basket 2010 Siracusa Basket 4664 
12 Gen Ideal Gela Akrai P. Acreide T 7153 

3a giornata di ritorno

17 Gen Aretusa Siracusa Ideal Gela T 6342 
19 Gen Vigor Santa Croce Camerina Siracusa Basket CT 6562*
19 Gen Akrai P. Acreide Comiso Basket 2010 T 4760 

4a giornata di ritorno

20 Gen Siracusa Basket Aretusa Siracusa 5870 
26 Gen Vigor Santa Croce Camerina Akrai P. Acreide T 6728 
26 Gen Comiso Basket 2010 Ideal Gela T 6968 

5a giornata di ritorno

31 Gen Aretusa Siracusa Comiso Basket 2010 T 8541 
2 Feb Ideal Gela Vigor Santa Croce Camerina T 6270 
2 Feb Akrai P. Acreide Siracusa Basket T 4157 

1a giornata fase a orologio

7 Feb Aretusa Siracusa Ideal Gela T 6728 
10 Feb Siracusa Basket Akrai P. Acreide T 5834 
14 Feb Vigor Santa Croce Camerina Comiso Basket 2010 T 7150 

2a giornata fase a orologio

14 Feb Aretusa Siracusa Siracusa Basket 5961 
15 Feb Comiso Basket 2010 Akrai P. Acreide T 5850 
16 Feb Ideal Gela Vigor Santa Croce Camerina T 5970 

3a giornata fase a orologio

18 Feb Akrai P. Acreide Aretusa Siracusa T 5273 
22 Feb Comiso Basket 2010 Ideal Gela T 6957 
23 Feb Vigor Santa Croce Camerina Siracusa Basket T 7966 

4a giornata fase a orologio

28 Feb Aretusa Siracusa Comiso Basket 2010 00 
1 Mar Akrai P. Acreide Vigor Santa Croce Camerina 00 
2 Mar Siracusa Basket Ideal Gela 00 

5a giornata fase a orologio

4 Mar Ideal Gela Akrai P. Acreide 4523 
8 Mar Vigor Santa Croce Camerina Aretusa Siracusa 00 
9 Mar Siracusa Basket Comiso Basket 2010 00