Calendario Girone Nord-Est Promozione Maschile Sicilia 2018-2019

1a giornata di andata

9 Nov Tartarughino Capo D'Orlando Scarabeo Milazzo T 6852 
11 Nov Pallacanestro Bagheria 92 Svincolati Milazzo CT 6843 
27 Nov CUS Unime Domenico Savio Messina T 67100 

2a giornata di andata

19 Nov Svincolati Milazzo Basket 2010 Castanea T 6951 
19 Nov Scarabeo Milazzo CUS Unime T 7037 
19 Nov Domenico Savio Messina Tartarughino Capo D'Orlando T 5955 

3a giornata di andata

24 Nov Domenico Savio Messina Scarabeo Milazzo T 5754 
25 Nov Pallacanestro Bagheria 92 Basket 2010 Castanea CT 8053 
25 Nov CUS Unime Tartarughino Capo D'Orlando T 7485 

4a giornata di andata

30 Nov Tartarughino Capo D'Orlando Svincolati Milazzo T 6258 
1 Dic Basket 2010 Castanea CUS Unime T 7663 
2 Dic Scarabeo Milazzo Pallacanestro Bagheria 92 CT 4268 

5a giornata di andata

8 Dic Basket 2010 Castanea Tartarughino Capo D'Orlando T 4859 
9 Dic Pallacanestro Bagheria 92 CUS Unime CT 10449 
10 Dic Svincolati Milazzo Domenico Savio Messina T 4759 

6a giornata di andata

15 Dic Domenico Savio Messina Pallacanestro Bagheria 92 CT 5771 
16 Dic Scarabeo Milazzo Basket 2010 Castanea T 7059 
16 Dic CUS Unime Svincolati Milazzo T 6348 

7a giornata di andata

22 Dic Pallacanestro Bagheria 92 Tartarughino Capo D'Orlando CT 7061 
23 Dic Svincolati Milazzo Scarabeo Milazzo T 4348 
6 Gen Basket 2010 Castanea Domenico Savio Messina T 4378 

1a giornata di ritorno

12 Gen Domenico Savio Messina CUS Unime T 8070 
13 Gen Scarabeo Milazzo Tartarughino Capo D'Orlando T 6574 
14 Gen Svincolati Milazzo Pallacanestro Bagheria 92 CT 5783 

2a giornata di ritorno

19 Gen Basket 2010 Castanea Svincolati Milazzo T 5465 
20 Gen CUS Unime Scarabeo Milazzo T 6483 
1 Feb Tartarughino Capo D'Orlando Domenico Savio Messina T 8476 

3a giornata di ritorno

25 Gen Tartarughino Capo D'Orlando CUS Unime T 8975 
26 Gen Basket 2010 Castanea Pallacanestro Bagheria 92 CT 4769 
27 Gen Scarabeo Milazzo Domenico Savio Messina T 6677 

4a giornata di ritorno

3 Feb Pallacanestro Bagheria 92 Scarabeo Milazzo CT 9458 
4 Feb Svincolati Milazzo Tartarughino Capo D'Orlando T 6670 
5 Feb CUS Unime Basket 2010 Castanea T 5972 

5a giornata di ritorno

8 Feb Tartarughino Capo D'Orlando Basket 2010 Castanea T 8076*
9 Feb Domenico Savio Messina Svincolati Milazzo T 6873 
10 Feb CUS Unime Pallacanestro Bagheria 92 CT 58103 

6a giornata di ritorno

16 Feb Basket 2010 Castanea Scarabeo Milazzo T 4775 
18 Feb Svincolati Milazzo CUS Unime T 8957 
2 Mar Pallacanestro Bagheria 92 Domenico Savio Messina T 10067 

7a giornata di ritorno

23 Feb Domenico Savio Messina Basket 2010 Castanea T 6854 
27 Feb Scarabeo Milazzo Svincolati Milazzo T 5559 
28 Feb Tartarughino Capo D'Orlando Pallacanestro Bagheria 92 T 8467