1a giornata di andata

10 Nov SS Basket Giarrè Basket Misterbianco T 7471 
10 Nov Basket Club Zafferana Libertas Fiumefreddo T 6750 
11 Nov Sales Catania Kalkis Giardini Naxos T 6258 

2a giornata di andata

17 Nov Basket Misterbianco Basket Club Zafferana T 6053 
18 Nov Libertas Fiumefreddo Sales Catania T 3769 
19 Nov Kalkis Giardini Naxos SC Scordia T 7159 

3a giornata di andata

24 Nov Basket Club Zafferana SS Basket Giarrè T 3646 
25 Nov Sales Catania Basket Misterbianco T 5544 
25 Nov SC Scordia Libertas Fiumefreddo T 7357 

4a giornata di andata

1 Dic Basket Misterbianco SC Scordia T 6947 
1 Dic SS Basket Giarrè Sales Catania T 7965 
2 Dic Libertas Fiumefreddo Kalkis Giardini Naxos T 5469 

5a giornata di andata

8 Dic SC Scordia SS Basket Giarrè T 7650 
9 Dic Sales Catania Basket Club Zafferana T 8951 
10 Dic Kalkis Giardini Naxos Basket Misterbianco T 5965 

6a giornata di andata

15 Dic Basket Misterbianco Libertas Fiumefreddo 18:45 
15 Dic Basket Club Zafferana SC Scordia 20:00 
15 Dic SS Basket Giarrè Kalkis Giardini Naxos 20:30 

7a giornata di andata

22 Dic Kalkis Giardini Naxos Basket Club Zafferana 18:00 
22 Dic Libertas Fiumefreddo SS Basket Giarrè 18:30 
23 Dic SC Scordia Sales Catania 18:00 

1a giornata di ritorno

13 Gen Basket Misterbianco SS Basket Giarrè 17:30 
13 Gen Libertas Fiumefreddo Basket Club Zafferana 18:30 
14 Gen Kalkis Giardini Naxos Sales Catania 20:30 

2a giornata di ritorno

19 Gen Basket Club Zafferana Basket Misterbianco 20:00 
20 Gen Sales Catania Libertas Fiumefreddo 17:00 
20 Gen SC Scordia Kalkis Giardini Naxos 18:00 

3a giornata di ritorno

27 Gen Basket Misterbianco Sales Catania 17:30 
27 Gen Libertas Fiumefreddo SC Scordia 18:30 
28 Gen SS Basket Giarrè Basket Club Zafferana 20:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb Sales Catania SS Basket Giarrè 20:15 
3 Feb SC Scordia Basket Misterbianco 18:00 
4 Feb Kalkis Giardini Naxos Libertas Fiumefreddo 20:30 

5a giornata di ritorno

9 Feb Basket Misterbianco Kalkis Giardini Naxos 18:45 
9 Feb Basket Club Zafferana Sales Catania 20:00 
9 Feb SS Basket Giarrè SC Scordia 20:30 

6a giornata di ritorno

17 Feb SC Scordia Basket Club Zafferana 18:00 
17 Feb Libertas Fiumefreddo Basket Misterbianco 18:30 
18 Feb Kalkis Giardini Naxos SS Basket Giarrè 20:30 

7a giornata di ritorno

23 Feb SS Basket Giarrè Libertas Fiumefreddo 19:00 
23 Feb Basket Club Zafferana Kalkis Giardini Naxos 20:00 
24 Feb Sales Catania SC Scordia 17:00