1a giornata di andata

27 Ott Aretusa Siracusa Vigor S.C. Camerina T 10441 
28 Ott Pegaso Ragusa Salusport P. Gargallo T 5157 
28 Ott Olimpia D.S. Ragusa Real Chiaramonte CT 6437 

2a giornata di andata

4 Nov Salusport P. Gargallo Olimpia D.S. Ragusa T 6655 
5 Nov Real Chiaramonte Aretusa Siracusa T 4970 
5 Nov Vigor S.C. Camerina Pegaso Ragusa T 5248 

3a giornata di andata

11 Nov Olimpia D.S. Ragusa Pegaso Ragusa CT 6151 
12 Nov Vigor S.C. Camerina Real Chiaramonte CT 7068*
12 Nov Aretusa Siracusa Salusport P. Gargallo T 6566 

4a giornata di andata

18 Nov Olimpia D.S. Ragusa Vigor S.C. Camerina T 9658 
18 Nov Salusport P. Gargallo Real Chiaramonte T 6647 
19 Nov Pegaso Ragusa Aretusa Siracusa T 5667 

5a giornata di andata

26 Nov Aretusa Siracusa Olimpia D.S. Ragusa T 7155 
26 Nov Real Chiaramonte Pegaso Ragusa T 5169 
26 Nov Vigor S.C. Camerina Salusport P. Gargallo CT 6072 

1a giornata di ritorno

2 Dic Salusport P. Gargallo Pegaso Ragusa T 6655 
3 Dic Real Chiaramonte Olimpia D.S. Ragusa T 4969 
3 Dic Vigor S.C. Camerina Aretusa Siracusa T 5566 

2a giornata di ritorno

9 Dic Pegaso Ragusa Vigor S.C. Camerina T 7752 
9 Dic Olimpia D.S. Ragusa Salusport P. Gargallo T 8674 
10 Dic Aretusa Siracusa Real Chiaramonte T 8459 

3a giornata di ritorno

16 Dic Pegaso Ragusa Olimpia D.S. Ragusa T 5547 
16 Dic Salusport P. Gargallo Aretusa Siracusa T 7260 
17 Dic Real Chiaramonte Vigor S.C. Camerina T 5459 

4a giornata di ritorno

7 Gen Aretusa Siracusa Pegaso Ragusa T 5542 
7 Gen Real Chiaramonte Salusport P. Gargallo T 5075 
7 Gen Vigor S.C. Camerina Olimpia D.S. Ragusa T 4569 

5a giornata di ritorno

13 Gen Pegaso Ragusa Real Chiaramonte T 7442 
13 Gen Olimpia D.S. Ragusa Aretusa Siracusa CT 6246 
13 Gen Salusport P. Gargallo Vigor S.C. Camerina T 7242 

1a giornata fase a orologio

27 Gen Aretusa Siracusa Vigor S.C. Camerina T 6557 
27 Gen Olimpia D.S. Ragusa Real Chiaramonte T 7645 
27 Gen Salusport P. Gargallo Pegaso Ragusa T 7148 

2a giornata fase a orologio

4 Feb Pegaso Ragusa Real Chiaramonte T 8656 
4 Feb Vigor S.C. Camerina Salusport P. Gargallo T 4961 
4 Feb Aretusa Siracusa Olimpia D.S. Ragusa T 6854 

3a giornata fase a orologio

10 Feb Salusport P. Gargallo Olimpia D.S. Ragusa T 6641 
11 Feb Real Chiaramonte Aretusa Siracusa T 5370 
12 Feb Pegaso Ragusa Vigor S.C. Camerina T 9240 

4a giornata fase a orologio

17 Feb Olimpia D.S. Ragusa Vigor S.C. Camerina T 8156 
18 Feb Real Chiaramonte Salusport P. Gargallo T 4776 
18 Feb Aretusa Siracusa Pegaso Ragusa T 7165 

5a giornata fase a orologio

24 Feb Olimpia D.S. Ragusa Pegaso Ragusa T 7653 
25 Feb Vigor S.C. Camerina Real Chiaramonte T 6253 
25 Feb Salusport P. Gargallo Aretusa Siracusa T 4965