LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

29 Ott Basket Club Zafferana S.Luigi Acireale T 3675 
29 Ott SC Gravina Catania Libertas Fiumefreddo T 9052 
30 Ott Kalkis Giardini Naxos Centro T.T. Giarre T 5990 

2a giornata di andata

5 Nov Libertas Fiumefreddo Kalkis Giardini Naxos T 6366 
5 Nov S.Luigi Acireale SC Gravina Catania T 5048 
6 Nov Centro T.T. Giarre Basket Club Zafferana T 7645 

3a giornata di andata

11 Nov Centro T.T. Giarre S.Luigi Acireale T 7980 
12 Nov Basket Club Zafferana Libertas Fiumefreddo T 6856 
13 Nov Kalkis Giardini Naxos SC Gravina Catania T 4274 

4a giornata di andata

19 Nov SC Gravina Catania Basket Club Zafferana T 4943 
19 Nov Libertas Fiumefreddo Centro T.T. Giarre T 5894 
19 Nov S.Luigi Acireale Kalkis Giardini Naxos T 6444 

5a giornata di andata

25 Nov Centro T.T. Giarre SC Gravina Catania T 6568 
26 Nov Basket Club Zafferana Kalkis Giardini Naxos T 5763 
26 Nov Libertas Fiumefreddo S.Luigi Acireale T 4566 

1a giornata di ritorno

2 Dic Centro T.T. Giarre Kalkis Giardini Naxos T 7848 
3 Dic Libertas Fiumefreddo SC Gravina Catania T 5284 
3 Dic S.Luigi Acireale Basket Club Zafferana T 6837 

2a giornata di ritorno

9 Dic Basket Club Zafferana Centro T.T. Giarre T 5158 
10 Dic SC Gravina Catania S.Luigi Acireale T 8357 
11 Dic Kalkis Giardini Naxos Libertas Fiumefreddo T 6158 

3a giornata di ritorno

17 Dic SC Gravina Catania Kalkis Giardini Naxos T 7741 
17 Dic S.Luigi Acireale Centro T.T. Giarre T 6457 
17 Dic Libertas Fiumefreddo Basket Club Zafferana T 4437 

4a giornata di ritorno

6 Gen Centro T.T. Giarre Libertas Fiumefreddo T 8150 
7 Gen Basket Club Zafferana SC Gravina Catania T 3972 
8 Gen Kalkis Giardini Naxos S.Luigi Acireale T 4853 

5a giornata di ritorno

14 Gen SC Gravina Catania Centro T.T. Giarre T 020 
14 Gen S.Luigi Acireale Libertas Fiumefreddo T 6838 
15 Gen Kalkis Giardini Naxos Basket Club Zafferana T 5038 

1a giornata fase a orologio

27 Gen Centro T.T. Giarre Libertas Fiumefreddo T 7244 
28 Gen SC Gravina Catania Basket Club Zafferana T 7945 
28 Gen S.Luigi Acireale Kalkis Giardini Naxos T 6242 

2a giornata fase a orologio

4 Feb Basket Club Zafferana S.Luigi Acireale T 4958 
5 Feb Kalkis Giardini Naxos Libertas Fiumefreddo T 6151 
8 Feb SC Gravina Catania Centro T.T. Giarre T 7156 

3a giornata fase a orologio

10 Feb S.Luigi Acireale Centro T.T. Giarre T 7971 
11 Feb Libertas Fiumefreddo SC Gravina Catania T 3759 
15 Feb Kalkis Giardini Naxos Basket Club Zafferana T 4860 

4a giornata fase a orologio

18 Feb SC Gravina Catania Kalkis Giardini Naxos T 6947 
18 Feb Libertas Fiumefreddo S.Luigi Acireale T 5259 
18 Feb Centro T.T. Giarre Basket Club Zafferana T 6951 

5a giornata fase a orologio

24 Feb Centro T.T. Giarre Kalkis Giardini Naxos T 7755 
25 Feb Basket Club Zafferana Libertas Fiumefreddo T 5141 
25 Feb S.Luigi Acireale SC Gravina Catania T 7180