1a giornata di andata

7 Ott A.P.D. Or.Sa. Barcellona Libertas Alcamo CT 6282 
7 Ott Peppino Cocuzza 1947 Basket Club Ragusa T 7470 
7 Ott Cus Catania Fortitudo Agrigento T 6776 
8 Ott BK School Messina Agatirno Capo d'Orlando CT 5957 
8 Ott Eagles Palermo Gravina Catania CTV 8162 
8 Ott SS Basket Giarrè Pol. Alfa Catania CT 7175 

2a giornata di andata

14 Ott Fortitudo Agrigento BK School Messina CT 8280 
14 Ott Agatirno Capo d'Orlando Cus Catania T 9069 
14 Ott Pol. Alfa Catania A.P.D. Or.Sa. Barcellona CT 8055 
15 Ott Libertas Alcamo SS Basket Giarrè CT 7789 
15 Ott Basket Club Ragusa Eagles Palermo CT 6967 
15 Ott Gravina Catania Peppino Cocuzza 1947 T 6563 

3a giornata di andata

21 Ott A.P.D. Or.Sa. Barcellona Agatirno Capo d'Orlando T 7868 
21 Ott Pol. Alfa Catania Peppino Cocuzza 1947 CT 6547 
22 Ott SS Basket Giarrè Basket Club Ragusa T 6568 
22 Ott BK School Messina Gravina Catania CT 7647 
22 Ott Libertas Alcamo Cus Catania CT 6551 
22 Ott Eagles Palermo Fortitudo Agrigento CT 9255 

4a giornata di andata

28 Ott Peppino Cocuzza 1947 A.P.D. Or.Sa. Barcellona T 6772 
28 Ott Agatirno Capo d'Orlando SS Basket Giarrè CT 8188 
29 Ott Cus Catania BK School Messina CT 7385 
29 Ott Basket Club Ragusa Libertas Alcamo CT 6756 
29 Ott Eagles Palermo Pol. Alfa Catania CT 7780 
29 Ott Gravina Catania Fortitudo Agrigento T 10865 

5a giornata di andata

1 Nov SS Basket Giarrè Peppino Cocuzza 1947 CT 7567 
1 Nov Fortitudo Agrigento Agatirno Capo d'Orlando T 8792 
1 Nov BK School Messina Basket Club Ragusa CT 8175 
1 Nov Libertas Alcamo Eagles Palermo CT 5776 
2 Nov A.P.D. Or.Sa. Barcellona Cus Catania T 8147 
2 Nov Pol. Alfa Catania Gravina Catania CT 7159 

6a giornata di andata

4 Nov Fortitudo Agrigento Pol. Alfa Catania CT 6787 
4 Nov Peppino Cocuzza 1947 Libertas Alcamo CT 7367 
4 Nov Agatirno Capo d'Orlando Basket Club Ragusa T 8669 
4 Nov Cus Catania SS Basket Giarrè CT 6876 
5 Nov Eagles Palermo BK School Messina CT 9288 
5 Nov Gravina Catania A.P.D. Or.Sa. Barcellona T 7561 

7a giornata di andata

11 Nov A.P.D. Or.Sa. Barcellona Fortitudo Agrigento T 8569 
11 Nov Pol. Alfa Catania Libertas Alcamo CT 7868 
11 Nov Agatirno Capo d'Orlando Gravina Catania T 8285 
12 Nov BK School Messina Peppino Cocuzza 1947 CT 7284 
12 Nov SS Basket Giarrè Eagles Palermo CT 6883 
12 Nov Basket Club Ragusa Cus Catania T 8063 

8a giornata di andata

18 Nov A.P.D. Or.Sa. Barcellona BK School Messina CT 7278 
18 Nov Fortitudo Agrigento SS Basket Giarrè T 7665 
18 Nov Pol. Alfa Catania Basket Club Ragusa CT 7877 
19 Nov Eagles Palermo Peppino Cocuzza 1947 CT 7467 
19 Nov Libertas Alcamo Agatirno Capo d'Orlando CT 7161 
19 Nov Gravina Catania Cus Catania T 8172 

9a giornata di andata

25 Nov Peppino Cocuzza 1947 Fortitudo Agrigento T 9682 
25 Nov Cus Catania Pol. Alfa Catania CT 7488 
26 Nov SS Basket Giarrè A.P.D. Or.Sa. Barcellona T 7275 
26 Nov BK School Messina Libertas Alcamo CT 7162 
26 Nov Basket Club Ragusa Gravina Catania T 5349 
26 Nov Agatirno Capo d'Orlando Eagles Palermo CT 6961 

10a giornata di andata

2 Dic Fortitudo Agrigento Basket Club Ragusa T 7883 
2 Dic Cus Catania Peppino Cocuzza 1947 T 7598 
3 Dic BK School Messina SS Basket Giarrè CT 8693 
3 Dic Agatirno Capo d'Orlando Pol. Alfa Catania CT 6270 
3 Dic A.P.D. Or.Sa. Barcellona Eagles Palermo CT 6080 
3 Dic Gravina Catania Libertas Alcamo CT 6753 

11a giornata di andata

9 Dic Peppino Cocuzza 1947 Agatirno Capo d'Orlando T 7667 
9 Dic Pol. Alfa Catania BK School Messina CT 7260 
10 Dic Basket Club Ragusa A.P.D. Or.Sa. Barcellona T 8255 
10 Dic Eagles Palermo Cus Catania CT 11662 
10 Dic Libertas Alcamo Fortitudo Agrigento CT 9774 
10 Dic SS Basket Giarrè Gravina Catania T 7079 

1a giornata di ritorno

16 Dic Fortitudo Agrigento Cus Catania T 7670 
16 Dic Pol. Alfa Catania SS Basket Giarrè CT 8869 
17 Dic Libertas Alcamo A.P.D. Or.Sa. Barcellona CT 9756 
17 Dic Basket Club Ragusa Peppino Cocuzza 1947 T 5681 
17 Dic Agatirno Capo d'Orlando BK School Messina CT 7667 
17 Dic Gravina Catania Eagles Palermo CT 6377 

2a giornata di ritorno

3 Gen A.P.D. Or.Sa. Barcellona Pol. Alfa Catania CTV 5576 
3 Gen SS Basket Giarrè Libertas Alcamo CT 8557 
3 Gen BK School Messina Fortitudo Agrigento CT 9468 
3 Gen Cus Catania Agatirno Capo d'Orlando T 7683 
3 Gen Peppino Cocuzza 1947 Gravina Catania T 7173 
4 Gen Eagles Palermo Basket Club Ragusa CT 7459 

3a giornata di ritorno

5 Gen Agatirno Capo d'Orlando A.P.D. Or.Sa. Barcellona T 8264 
6 Gen Fortitudo Agrigento Eagles Palermo T 6581 
6 Gen Peppino Cocuzza 1947 Pol. Alfa Catania CT 4868 
6 Gen Cus Catania Libertas Alcamo CT 7485 
7 Gen Basket Club Ragusa SS Basket Giarrè T 5552 
7 Gen Gravina Catania BK School Messina CT 7465 

4a giornata di ritorno

12 Gen A.P.D. Or.Sa. Barcellona Peppino Cocuzza 1947 T 5879 
13 Gen Fortitudo Agrigento Gravina Catania T 5066 
13 Gen Pol. Alfa Catania Eagles Palermo CT 8695 
13 Gen SS Basket Giarrè Agatirno Capo d'Orlando T 6774 
14 Gen BK School Messina Cus Catania CT 8072 
14 Gen Libertas Alcamo Basket Club Ragusa CT 5979 

5a giornata di ritorno

19 Gen Agatirno Capo d'Orlando Fortitudo Agrigento T 9049 
20 Gen Peppino Cocuzza 1947 SS Basket Giarrè T 3970 
20 Gen Cus Catania A.P.D. Or.Sa. Barcellona T 7472 
21 Gen Eagles Palermo Libertas Alcamo CT 8059 
21 Gen Basket Club Ragusa BK School Messina CT 7266 
21 Gen Gravina Catania Pol. Alfa Catania CT 6268 

6a giornata di ritorno

27 Gen A.P.D. Or.Sa. Barcellona Gravina Catania T 8875 
27 Gen Pol. Alfa Catania Fortitudo Agrigento CT 8361 
28 Gen SS Basket Giarrè Cus Catania T 7274 
28 Gen Basket Club Ragusa Agatirno Capo d'Orlando T 7978 
28 Gen Libertas Alcamo Peppino Cocuzza 1947 CT 7355 
28 Gen BK School Messina Eagles Palermo CT 6580 

7a giornata di ritorno

3 Feb Fortitudo Agrigento A.P.D. Or.Sa. Barcellona T 7290 
3 Feb Peppino Cocuzza 1947 BK School Messina CT 7972 
3 Feb Cus Catania Basket Club Ragusa T 5166 
4 Feb Libertas Alcamo Pol. Alfa Catania CT 7163 
4 Feb Eagles Palermo SS Basket Giarrè CT 7966 
4 Feb Gravina Catania Agatirno Capo d'Orlando T 5879 

8a giornata di ritorno

10 Feb Agatirno Capo d'Orlando Libertas Alcamo T 7869 
10 Feb Peppino Cocuzza 1947 Eagles Palermo CT 6490 
10 Feb Cus Catania Gravina Catania T 6469 
11 Feb SS Basket Giarrè Fortitudo Agrigento T 7748 
11 Feb Basket Club Ragusa Pol. Alfa Catania CT 5688 
11 Feb BK School Messina A.P.D. Or.Sa. Barcellona CT 7858 

9a giornata di ritorno

17 Feb A.P.D. Or.Sa. Barcellona SS Basket Giarrè T 6170 
17 Feb Fortitudo Agrigento Peppino Cocuzza 1947 T 6476 
17 Feb Pol. Alfa Catania Cus Catania CT 9761 
18 Feb Eagles Palermo Agatirno Capo d'Orlando CT 7484 
18 Feb Libertas Alcamo BK School Messina CTV 8076 
18 Feb Gravina Catania Basket Club Ragusa T 7061 

10a giornata di ritorno

24 Feb Peppino Cocuzza 1947 Cus Catania T 8867 
24 Feb Pol. Alfa Catania Agatirno Capo d'Orlando CT 9179 
25 Feb SS Basket Giarrè BK School Messina T 7168 
25 Feb Basket Club Ragusa Fortitudo Agrigento T 10443 
25 Feb Libertas Alcamo Gravina Catania CT 7153 
25 Feb Eagles Palermo A.P.D. Or.Sa. Barcellona CT 9164 

11a giornata di ritorno

3 Mar BK School Messina Pol. Alfa Catania CT 6176 
3 Mar Cus Catania Eagles Palermo T 86114 
3 Mar Agatirno Capo d'Orlando Peppino Cocuzza 1947 T 8464 
3 Mar A.P.D. Or.Sa. Barcellona Basket Club Ragusa T 6784 
3 Mar Gravina Catania SS Basket Giarrè T 6957 
3 Mar Fortitudo Agrigento Libertas Alcamo CT 5575