1a giornata di andata

27 Ott Rainbow Catania Nuova Trogylos Priolo CT 6245 
27 Ott Catanzaro Centro Basket Bk2012 Alma CT 4961 
27 Ott Stella Basket Palermo Virtus Trapani T 7342 
28 Ott Rescifina Messina Virtus Eirene Ragusa CT 5140 
28 Ott CUS Uni Messina Ad Maiora Ragusa T 6036 

2a giornata di andata

3 Nov Virtus Eirene Ragusa Stella Basket Palermo T 5042 
3 Nov Ad Maiora Ragusa Rainbow Catania CT 4486 
4 Nov Virtus Trapani CUS Uni Messina CT 6369 
4 Nov Bk2012 Alma Rescifina Messina CT 7740 
4 Nov Nuova Trogylos Priolo Catanzaro Centro Basket T 6648 

3a giornata di andata

8 Nov Bk2012 Alma Nuova Trogylos Priolo CT 4758 
10 Nov Rainbow Catania Virtus Trapani CT 8642 
11 Nov Stella Basket Palermo Rescifina Messina CT 6670 
11 Nov CUS Uni Messina Virtus Eirene Ragusa 6757 
11 Nov Catanzaro Centro Basket Ad Maiora Ragusa 200 

4a giornata di andata

17 Nov Rescifina Messina Catanzaro Centro Basket CT 5837 
17 Nov Ad Maiora Ragusa Bk2012 Alma CT 4984 
17 Nov Virtus Eirene Ragusa Rainbow Catania CT 5864 
17 Nov Stella Basket Palermo CUS Uni Messina 4057 
18 Nov Virtus Trapani Nuova Trogylos Priolo T 5468 

5a giornata di andata

24 Nov Rainbow Catania Stella Basket Palermo CT 6657 
25 Nov Catanzaro Centro Basket Virtus Eirene Ragusa T 3767 
25 Nov CUS Uni Messina Rescifina Messina CT 5862 
25 Nov Bk2012 Alma Virtus Trapani CT 7727 
25 Nov Nuova Trogylos Priolo Ad Maiora Ragusa T 5546 

6a giornata di andata

1 Dic Rescifina Messina Rainbow Catania T 4462 
1 Dic Stella Basket Palermo Bk2012 Alma T 4858 
1 Dic Virtus Eirene Ragusa Nuova Trogylos Priolo T 7655 
2 Dic Virtus Trapani Ad Maiora Ragusa T 5463 
2 Dic CUS Uni Messina Catanzaro Centro Basket T 8554 

7a giornata di andata

8 Dic Rescifina Messina Virtus Trapani CT 6350 
8 Dic Ad Maiora Ragusa Virtus Eirene Ragusa T 5670 
8 Dic Rainbow Catania Bk2012 Alma CT 7483 
9 Dic Catanzaro Centro Basket Stella Basket Palermo 3954 
9 Dic Nuova Trogylos Priolo CUS Uni Messina T 6864 

8a giornata di andata

15 Dic Rainbow Catania Catanzaro Centro Basket 18:00 
15 Dic Ad Maiora Ragusa Stella Basket Palermo 18:00 
16 Dic Virtus Trapani Virtus Eirene Ragusa 16:00 
16 Dic Nuova Trogylos Priolo Rescifina Messina 18:00 
16 Dic Bk2012 Alma CUS Uni Messina 18:00 

9a giornata di andata

22 Dic CUS Uni Messina Rainbow Catania 17:00 
22 Dic Rescifina Messina Ad Maiora Ragusa 17:30 
22 Dic Virtus Eirene Ragusa Bk2012 Alma 18:30 
23 Dic Stella Basket Palermo Nuova Trogylos Priolo 16:30 
23 Dic Catanzaro Centro Basket Virtus Trapani 16:30 

1a giornata di ritorno

5 Gen Ad Maiora Ragusa CUS Uni Messina 18:00 
5 Gen Virtus Eirene Ragusa Rescifina Messina 18:30 
6 Gen Virtus Trapani Stella Basket Palermo 16:00 
6 Gen Nuova Trogylos Priolo Rainbow Catania 18:00 
6 Gen Bk2012 Alma Catanzaro Centro Basket 18:00 

2a giornata di ritorno

12 Gen Rescifina Messina Bk2012 Alma 17:30 
12 Gen Rainbow Catania Ad Maiora Ragusa 18:00 
13 Gen Stella Basket Palermo Virtus Eirene Ragusa 16:30 
13 Gen Catanzaro Centro Basket Nuova Trogylos Priolo 16:30 
13 Gen CUS Uni Messina Virtus Trapani 17:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen Rescifina Messina Stella Basket Palermo 17:30 
19 Gen Ad Maiora Ragusa Catanzaro Centro Basket 18:00 
19 Gen Virtus Eirene Ragusa CUS Uni Messina 18:30 
20 Gen Virtus Trapani Rainbow Catania 16:00 
20 Gen Nuova Trogylos Priolo Bk2012 Alma 18:00 

4a giornata di ritorno

26 Gen Rainbow Catania Virtus Eirene Ragusa 18:00 
27 Gen Catanzaro Centro Basket Rescifina Messina 16:30 
27 Gen CUS Uni Messina Stella Basket Palermo 17:00 
27 Gen Bk2012 Alma Ad Maiora Ragusa 18:00 
27 Gen Nuova Trogylos Priolo Virtus Trapani 18:00 

5a giornata di ritorno

2 Feb Rescifina Messina CUS Uni Messina 17:30 
2 Feb Stella Basket Palermo Rainbow Catania 18:00 
2 Feb Ad Maiora Ragusa Nuova Trogylos Priolo 18:00 
2 Feb Virtus Eirene Ragusa Catanzaro Centro Basket 18:30 
3 Feb Virtus Trapani Bk2012 Alma 18:00 

6a giornata di ritorno

9 Feb Ad Maiora Ragusa Virtus Trapani 17:00 
9 Feb Rainbow Catania Rescifina Messina 18:00 
10 Feb Bk2012 Alma Stella Basket Palermo 18:00 
10 Feb Catanzaro Centro Basket CUS Uni Messina 18:00 
10 Feb Nuova Trogylos Priolo Virtus Eirene Ragusa 18:00 

7a giornata di ritorno

14 Feb CUS Uni Messina Nuova Trogylos Priolo 20:00 
16 Feb Stella Basket Palermo Catanzaro Centro Basket 16:00 
16 Feb Virtus Eirene Ragusa Ad Maiora Ragusa 18:30 
17 Feb Virtus Trapani Rescifina Messina 16:00 
17 Feb Bk2012 Alma Rainbow Catania 18:00 

8a giornata di ritorno

23 Feb Virtus Eirene Ragusa Virtus Trapani 18:30 
24 Feb Stella Basket Palermo Ad Maiora Ragusa 16:30 
24 Feb CUS Uni Messina Bk2012 Alma 17:00 
24 Feb Rescifina Messina Nuova Trogylos Priolo 18:00 
24 Feb Catanzaro Centro Basket Rainbow Catania 18:00 

9a giornata di ritorno

3 Mar Virtus Trapani Catanzaro Centro Basket 18:00 
3 Mar Bk2012 Alma Virtus Eirene Ragusa 18:00 
3 Mar Rainbow Catania CUS Uni Messina 18:00 
3 Mar Nuova Trogylos Priolo Stella Basket Palermo 18:00 
3 Mar Ad Maiora Ragusa Rescifina Messina 18:00