1a giornata di andata

21 Ott BS08 Pantera Reggio Calabria Bk2012 Alma T 6366 
21 Ott Rainbow Catania CUS Uni Messina T 6055 
21 Ott Rescifina Messina La Fenice Priolo T 5155 
22 Ott Nuova Trogylos Priolo Stella Basket Palermo T 5159 

2a giornata di andata

28 Ott Stella Basket Palermo Ad Maiora Ragusa T 5357 
29 Ott La Fenice Priolo Rainbow Catania T 5349 
29 Ott CUS Uni Messina BS08 Pantera Reggio Calabria T 7441 
29 Ott Bk2012 Alma Nuova Trogylos Priolo T 6052 

3a giornata di andata

2 Nov Ad Maiora Ragusa Bk2012 Alma T 6953 
4 Nov Rainbow Catania Rescifina Messina T 6341 
4 Nov BS08 Pantera Reggio Calabria La Fenice Priolo T 4464 
5 Nov Nuova Trogylos Priolo CUS Uni Messina CT 6062 

4a giornata di andata

11 Nov Rescifina Messina BS08 Pantera Reggio Calabria CT 7963 
11 Nov Bk2012 Alma Stella Basket Palermo T 3661 
12 Nov La Fenice Priolo Nuova Trogylos Priolo T 3349 
12 Nov CUS Uni Messina Ad Maiora Ragusa CT 6260 

5a giornata di andata

18 Nov Stella Basket Palermo CUS Uni Messina CT 4042 
18 Nov Ad Maiora Ragusa La Fenice Priolo T 8148 
18 Nov BS08 Pantera Reggio Calabria Rainbow Catania T 6384 
19 Nov Nuova Trogylos Priolo Rescifina Messina CT 7858 

6a giornata di andata

25 Nov Rainbow Catania Nuova Trogylos Priolo CT 8264 
25 Nov Rescifina Messina Ad Maiora Ragusa CT 5163 
26 Nov CUS Uni Messina Bk2012 Alma CT 7259 
26 Nov La Fenice Priolo Stella Basket Palermo T 5543 

7a giornata di andata

2 Dic Ad Maiora Ragusa Rainbow Catania CT 5747 
2 Dic Stella Basket Palermo Rescifina Messina CT 4442 
3 Dic Bk2012 Alma La Fenice Priolo T 4959 
3 Dic Nuova Trogylos Priolo BS08 Pantera Reggio Calabria T 6754 

8a giornata di andata

8 Dic La Fenice Priolo CUS Uni Messina T 4738 
9 Dic Rainbow Catania Stella Basket Palermo CT 6349 
9 Dic Rescifina Messina Bk2012 Alma CT 5852 
22 Dic BS08 Pantera Reggio Calabria Ad Maiora Ragusa T 5279 

9a giornata di andata

16 Dic Bk2012 Alma Rainbow Catania T 5671 
16 Dic Ad Maiora Ragusa Nuova Trogylos Priolo T 4263 
16 Dic Stella Basket Palermo BS08 Pantera Reggio Calabria T 7461 
17 Dic CUS Uni Messina Rescifina Messina T 5249 

1a giornata di ritorno

6 Gen Bk2012 Alma BS08 Pantera Reggio Calabria T 6847 
7 Gen La Fenice Priolo Rescifina Messina CT 5448 
7 Gen CUS Uni Messina Rainbow Catania CT 4954 
7 Gen Stella Basket Palermo Nuova Trogylos Priolo T 5846 

2a giornata di ritorno

13 Gen Rainbow Catania La Fenice Priolo T 5146 
13 Gen Ad Maiora Ragusa Stella Basket Palermo T 4832 
13 Gen BS08 Pantera Reggio Calabria CUS Uni Messina T 3981 
14 Gen Nuova Trogylos Priolo Bk2012 Alma T 10050 

3a giornata di ritorno

20 Gen Bk2012 Alma Ad Maiora Ragusa T 7357 
20 Gen Rescifina Messina Rainbow Catania CT 6040 
21 Gen La Fenice Priolo BS08 Pantera Reggio Calabria T 6040 
21 Gen CUS Uni Messina Nuova Trogylos Priolo T 5866 

4a giornata di ritorno

27 Gen Ad Maiora Ragusa CUS Uni Messina T 4647 
27 Gen BS08 Pantera Reggio Calabria Rescifina Messina CT 4458 
28 Gen Nuova Trogylos Priolo La Fenice Priolo T 6948 
28 Gen Stella Basket Palermo Bk2012 Alma T 6358 

5a giornata di ritorno

3 Feb Rainbow Catania BS08 Pantera Reggio Calabria CT 7235 
3 Feb Rescifina Messina Nuova Trogylos Priolo CT 4460 
4 Feb La Fenice Priolo Ad Maiora Ragusa T 4639 
4 Feb CUS Uni Messina Stella Basket Palermo T 5748 

6a giornata di ritorno

10 Feb Bk2012 Alma CUS Uni Messina T 6571 
10 Feb Stella Basket Palermo La Fenice Priolo T 5561 
10 Feb Ad Maiora Ragusa Rescifina Messina CT 5066 
11 Feb Nuova Trogylos Priolo Rainbow Catania CT 5438 

7a giornata di ritorno

17 Feb Rainbow Catania Ad Maiora Ragusa CT 7451 
17 Feb Rescifina Messina Stella Basket Palermo CT 5240 
17 Feb BS08 Pantera Reggio Calabria Nuova Trogylos Priolo T 5193 
18 Feb La Fenice Priolo Bk2012 Alma T 5134 

8a giornata di ritorno

24 Feb Stella Basket Palermo Rainbow Catania CT 5965 
24 Feb Bk2012 Alma Rescifina Messina CT 5573 
24 Feb Ad Maiora Ragusa BS08 Pantera Reggio Calabria 200 
25 Feb CUS Uni Messina La Fenice Priolo T 5045 

9a giornata di ritorno

3 Mar Rainbow Catania Bk2012 Alma CT 6146 
3 Mar Nuova Trogylos Priolo Ad Maiora Ragusa T 7458 
3 Mar Rescifina Messina CUS Uni Messina CT 5355 
4 Mar BS08 Pantera Reggio Calabria Stella Basket Palermo T 3080 

1a giornata fase a orologio

10 Mar Rescifina Messina Stella Basket Palermo CT 7879*
10 Mar CUS Uni Messina Nuova Trogylos Priolo T 6170 
10 Mar BS08 Pantera Reggio Calabria Rainbow Catania CT 3093 
11 Mar La Fenice Priolo Ad Maiora Ragusa T 6949 

2a giornata fase a orologio

14 Mar Rainbow Catania CUS Uni Messina CT 5138 
14 Mar Ad Maiora Ragusa Rescifina Messina CT 8851 
15 Mar Stella Basket Palermo Bk2012 Alma T 5837 
15 Mar Nuova Trogylos Priolo La Fenice Priolo T 8551 

3a giornata fase a orologio

17 Mar Bk2012 Alma BS08 Pantera Reggio Calabria T 9747