Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Sardegna
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Cagliari
CAMPIONATO
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Sassari
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Classificazione Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Classificazione Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gold Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Sardegna
Campionati
Promozione Maschile Cagliari 2022-2023
Calendario
Promozione Maschile Cagliari 2022-2023
Girone Sud
Playoff Sud
Finale Regionale
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
M
F
Girone Sud
Playoff Sud
Finale Regionale
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
CA
SS
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Sud
–
Promozione Maschile Cagliari 2022-2023
Filtra per squadra
Atletica Serramanna
Basket Iglesias
Basket Quartu S.Elena
Beta Pirri
Genneruxi Cagliari
Jolly Dolianova
Madas Siliqua
Panda Monserrato
PGS Condor Monserrato
Poetto Cagliari
SAAB Terralba
Sinis Basket
Sinnai Basket
Spirito Sportivo
1
a
giornata di andata
21/10
SAAB Terralba
Basket Iglesias
56
83
21/10
Madas Siliqua
Beta Pirri
52
58
23/10
Atletica Serramanna
Sinnai Basket
65
73
23/10
Genneruxi Cagliari
PGS Condor Monserrato
68
69
14/12
Basket Quartu S.Elena
Jolly Dolianova
52
66
16/12
Sinis Basket
Poetto Cagliari
58
52
02/02
Panda Monserrato
Spirito Sportivo
0
0
2
a
giornata di andata
28/10
Spirito Sportivo
Madas Siliqua
64
49
29/10
Basket Iglesias
Atletica Serramanna
93
52
30/10
Genneruxi Cagliari
Sinis Basket
46
63
06/11
Jolly Dolianova
SAAB Terralba
61
54
08/11
Sinnai Basket
Poetto Cagliari
75
67
11/02
PGS Condor Monserrato
Panda Monserrato
0
0
18/04
Beta Pirri
Basket Quartu S.Elena
67
45
3
a
giornata di andata
04/11
Sinis Basket
Basket Quartu S.Elena
45
41
05/11
Spirito Sportivo
Basket Iglesias
53
62
09/11
Jolly Dolianova
PGS Condor Monserrato
61
64
10/11
Panda Monserrato
Atletica Serramanna
52
47
11/11
SAAB Terralba
Beta Pirri
76
67
16/11
Genneruxi Cagliari
Sinnai Basket
75
77
17/02
Madas Siliqua
Poetto Cagliari
75
79
4
a
giornata di andata
11/11
Madas Siliqua
Sinis Basket
60
67
12/11
PGS Condor Monserrato
Basket Quartu S.Elena
49
63
13/11
Atletica Serramanna
Genneruxi Cagliari
81
76
13/11
Sinnai Basket
Panda Monserrato
77
44
14/11
Beta Pirri
Basket Iglesias
53
75
16/11
Jolly Dolianova
Poetto Cagliari
68
54
17/02
SAAB Terralba
Spirito Sportivo
62
85
5
a
giornata di andata
18/11
SAAB Terralba
Atletica Serramanna
60
65
19/11
Basket Quartu S.Elena
Spirito Sportivo
51
44
19/11
PGS Condor Monserrato
Sinnai Basket
43
40
20/11
Jolly Dolianova
Beta Pirri
76
41
20/11
Genneruxi Cagliari
Poetto Cagliari
72
75
21/11
Madas Siliqua
Basket Iglesias
53
79
01/12
Panda Monserrato
Sinis Basket
54
47
6
a
giornata di andata
25/11
Madas Siliqua
SAAB Terralba
70
56
26/11
Panda Monserrato
Genneruxi Cagliari
62
60
27/11
Atletica Serramanna
PGS Condor Monserrato
50
46
27/11
Jolly Dolianova
Sinis Basket
55
44
27/11
Poetto Cagliari
Basket Iglesias
55
65
29/11
Sinnai Basket
Basket Quartu S.Elena
70
58
01/12
Beta Pirri
Spirito Sportivo
45
79
7
a
giornata di andata
03/12
Basket Quartu S.Elena
Atletica Serramanna
88
66
03/12
SAAB Terralba
Poetto Cagliari
63
75
03/12
Sinnai Basket
Spirito Sportivo
46
49
04/12
Jolly Dolianova
Panda Monserrato
68
53
06/12
PGS Condor Monserrato
Madas Siliqua
74
52
07/12
Basket Iglesias
Genneruxi Cagliari
84
75
24/01
Beta Pirri
Sinis Basket
65
64
8
a
giornata di andata
06/12
Sinnai Basket
Beta Pirri
60
69
09/12
Madas Siliqua
Basket Quartu S.Elena
54
63
09/12
Sinis Basket
SAAB Terralba
72
66
10/12
Panda Monserrato
Basket Iglesias
65
71
11/12
Atletica Serramanna
Spirito Sportivo
47
79
11/12
Genneruxi Cagliari
Jolly Dolianova
59
65
11/12
Poetto Cagliari
PGS Condor Monserrato
72
74
9
a
giornata di andata
14/12
Basket Iglesias
PGS Condor Monserrato
76
67
16/12
Madas Siliqua
Atletica Serramanna
52
50
17/12
Basket Quartu S.Elena
Panda Monserrato
62
76
17/12
SAAB Terralba
Genneruxi Cagliari
73
65
18/12
Jolly Dolianova
Sinnai Basket
51
48
18/12
Spirito Sportivo
Sinis Basket
62
48
22/12
Beta Pirri
Poetto Cagliari
83
85
10
a
giornata di andata
07/01
Panda Monserrato
Beta Pirri
69
63
07/01
Sinis Basket
Basket Iglesias
63
62
07/01
PGS Condor Monserrato
SAAB Terralba
71
43
08/01
Atletica Serramanna
Jolly Dolianova
44
72
08/01
Genneruxi Cagliari
Basket Quartu S.Elena
80
75
08/01
Poetto Cagliari
Spirito Sportivo
61
64
10/01
Sinnai Basket
Madas Siliqua
74
46
11
a
giornata di andata
11/01
Basket Iglesias
Jolly Dolianova
68
63
13/01
SAAB Terralba
Basket Quartu S.Elena
73
69
13/01
Madas Siliqua
Panda Monserrato
55
47
13/01
Sinis Basket
Sinnai Basket
61
56
14/01
Poetto Cagliari
Atletica Serramanna
67
63
15/01
Spirito Sportivo
PGS Condor Monserrato
58
34
19/01
Beta Pirri
Genneruxi Cagliari
69
75
12
a
giornata di andata
21/01
Panda Monserrato
Poetto Cagliari
39
56
21/01
Basket Quartu S.Elena
Basket Iglesias
57
56
21/01
PGS Condor Monserrato
Beta Pirri
67
65
22/01
Atletica Serramanna
Sinis Basket
57
61
22/01
Jolly Dolianova
Spirito Sportivo
49
53
22/01
Sinnai Basket
SAAB Terralba
81
60
22/01
Genneruxi Cagliari
Madas Siliqua
63
67
13
a
giornata di andata
25/01
Basket Iglesias
Sinnai Basket
60
87
27/01
Madas Siliqua
Jolly Dolianova
59
67
28/01
PGS Condor Monserrato
Sinis Basket
56
54
29/01
Genneruxi Cagliari
Spirito Sportivo
65
56
29/01
Poetto Cagliari
Basket Quartu S.Elena
75
69
02/02
Beta Pirri
Atletica Serramanna
75
50
1
a
giornata di ritorno
04/02
Poetto Cagliari
Sinis Basket
75
63
04/02
Basket Iglesias
SAAB Terralba
82
58
04/02
PGS Condor Monserrato
Genneruxi Cagliari
61
55
05/02
Sinnai Basket
Atletica Serramanna
83
52
05/02
Jolly Dolianova
Basket Quartu S.Elena
63
46
21/03
Beta Pirri
Madas Siliqua
75
55
2
a
giornata di ritorno
10/02
Sinis Basket
Genneruxi Cagliari
57
50
10/02
Madas Siliqua
Spirito Sportivo
48
66
11/02
Basket Quartu S.Elena
Beta Pirri
61
74
12/02
SAAB Terralba
Jolly Dolianova
59
67
12/02
Atletica Serramanna
Basket Iglesias
73
77
12/02
Poetto Cagliari
Sinnai Basket
45
60
3
a
giornata di ritorno
18/02
Basket Quartu S.Elena
Sinis Basket
96
75
18/02
PGS Condor Monserrato
Jolly Dolianova
51
64
19/02
Basket Iglesias
Spirito Sportivo
63
62
19/02
Poetto Cagliari
Madas Siliqua
75
45
20/02
Beta Pirri
SAAB Terralba
82
66
21/02
Sinnai Basket
Genneruxi Cagliari
79
55
4
a
giornata di ritorno
24/02
Sinis Basket
Madas Siliqua
66
56
25/02
Spirito Sportivo
SAAB Terralba
65
49
25/02
Basket Quartu S.Elena
PGS Condor Monserrato
71
75
26/02
Genneruxi Cagliari
Atletica Serramanna
57
44
26/02
Poetto Cagliari
Jolly Dolianova
53
59
26/03
Basket Iglesias
Beta Pirri
68
62
5
a
giornata di ritorno
03/03
Madas Siliqua
Basket Iglesias
44
94
03/03
Sinnai Basket
PGS Condor Monserrato
80
45
05/03
Atletica Serramanna
SAAB Terralba
68
75
05/03
Spirito Sportivo
Basket Quartu S.Elena
68
66
05/03
Poetto Cagliari
Genneruxi Cagliari
90
64
09/03
Beta Pirri
Jolly Dolianova
64
53
6
a
giornata di ritorno
07/03
SAAB Terralba
Madas Siliqua
55
67
12/03
Spirito Sportivo
Beta Pirri
69
59
13/03
PGS Condor Monserrato
Atletica Serramanna
66
53
15/03
Basket Quartu S.Elena
Sinnai Basket
78
74
23/03
Sinis Basket
Jolly Dolianova
61
43
24/03
Basket Iglesias
Poetto Cagliari
63
70
7
a
giornata di ritorno
17/03
Madas Siliqua
PGS Condor Monserrato
45
88
17/03
Sinis Basket
Beta Pirri
56
41
19/03
Atletica Serramanna
Basket Quartu S.Elena
48
56
19/03
Poetto Cagliari
SAAB Terralba
79
74
19/03
Genneruxi Cagliari
Basket Iglesias
48
70
06/05
Spirito Sportivo
Sinnai Basket
47
66
8
a
giornata di ritorno
21/03
PGS Condor Monserrato
Poetto Cagliari
56
46
25/03
SAAB Terralba
Sinis Basket
60
70
26/03
Spirito Sportivo
Atletica Serramanna
82
58
29/03
Jolly Dolianova
Genneruxi Cagliari
61
48
30/03
Beta Pirri
Sinnai Basket
47
67
05/04
Basket Quartu S.Elena
Madas Siliqua
91
44
9
a
giornata di ritorno
31/03
Atletica Serramanna
Madas Siliqua
63
44
31/03
Sinis Basket
Spirito Sportivo
45
46
01/04
PGS Condor Monserrato
Basket Iglesias
57
71
01/04
Genneruxi Cagliari
SAAB Terralba
73
86
02/04
Poetto Cagliari
Beta Pirri
68
78
04/04
Sinnai Basket
Jolly Dolianova
72
61
10
a
giornata di ritorno
14/04
Madas Siliqua
Sinnai Basket
57
97
15/04
Basket Iglesias
Sinis Basket
70
54
15/04
Basket Quartu S.Elena
Genneruxi Cagliari
64
38
15/04
SAAB Terralba
PGS Condor Monserrato
79
70
16/04
Spirito Sportivo
Poetto Cagliari
77
60
16/04
Jolly Dolianova
Atletica Serramanna
70
61
11
a
giornata di ritorno
21/04
Sinnai Basket
Sinis Basket
71
53
22/04
Basket Quartu S.Elena
SAAB Terralba
88
63
22/04
PGS Condor Monserrato
Spirito Sportivo
45
62
23/04
Genneruxi Cagliari
Beta Pirri
47
78
23/04
Jolly Dolianova
Basket Iglesias
39
80
23/04
Atletica Serramanna
Poetto Cagliari
67
59
12
a
giornata di ritorno
28/04
Madas Siliqua
Genneruxi Cagliari
57
67
28/04
Sinis Basket
Atletica Serramanna
62
58
29/04
Basket Iglesias
Basket Quartu S.Elena
70
67
30/04
SAAB Terralba
Sinnai Basket
60
74
30/04
Spirito Sportivo
Jolly Dolianova
61
60
02/05
Beta Pirri
PGS Condor Monserrato
72
81
13
a
giornata di ritorno
05/05
Sinis Basket
PGS Condor Monserrato
43
59
06/05
Basket Quartu S.Elena
Poetto Cagliari
67
71
07/05
Sinnai Basket
Basket Iglesias
75
61
07/05
Atletica Serramanna
Beta Pirri
53
68
07/05
Jolly Dolianova
Madas Siliqua
83
36
07/05
Spirito Sportivo
Genneruxi Cagliari
64
39
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: