Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Sardegna
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2013/2014
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C - Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff E - Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff F - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff G - Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Gir.A - Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.D - Campania
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro-Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Centro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.A - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi preliminari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Prom. Gir 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Cagliari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Sassari
CAMPIONATO
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Cagliari
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Regionali
CAMPIONATO
Gir. A Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sassari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Regionali
CAMPIONATO
Gir. A Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase 2 Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Primavera - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 1 Sassari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 2 Sassari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase 2 Sassari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Primavera - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Regionali
CAMPIONATO
Gir. A Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Provinciale Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Cagliari
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Regionali
CAMPIONATO
Girone Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sassari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Regionali
CAMPIONATO
Girone Cagliari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sassari
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Sardegna
Campionati
Under 14 Reg. Maschile Sardegna 2013-2014
Calendario
Under 14 Reg. Maschile Sardegna 2013-2014
Gir. A Cagliari
Gir. B Cagliari
Fase 2 Cagliari
Coppa Primavera - Girone
Gir. 1 Sassari
Gir. 2 Sassari
Fase 2 Sassari
Final Four Reg.
Coppa Primavera - Finali
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 15 Reg.
Under 14 Reg.
Under 13 Reg.
M
F
Gir. A Cagliari
Gir. B Cagliari
Fase 2 Cagliari
Coppa Primavera - Girone
Gir. 1 Sassari
Gir. 2 Sassari
Fase 2 Sassari
Final Four Reg.
Coppa Primavera - Finali
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
CA
SS
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Gir. B Cagliari
–
Under 14 Reg. Maschile Sardegna 2013-2014
Filtra per squadra
Basket Iglesias
Basket Siliqua
Basket Su Planu
Basket Tortoli
BC San Sperate
Carloforte
Genneruxi Cagliari
Olimpia Cagliari
Oratorio Elmas
PGS Condor
Scuola Basket Carbonia
Spirito Sportivo
1
a
giornata di andata
03/11
Genneruxi Cagliari
Basket Siliqua
69
48
03/11
Scuola Basket Carbonia
Oratorio Elmas
54
57
03/11
PGS Condor
Basket Su Planu
39
86
03/11
BC San Sperate
Olimpia Cagliari
78
82
Basket Tortoli
Basket Iglesias
69
38
20/02
Spirito Sportivo
Carloforte
34
52
2
a
giornata di andata
10/11
Basket Su Planu
BC San Sperate
77
47
10/11
Basket Siliqua
Carloforte
45
56
10/11
Olimpia Cagliari
Genneruxi Cagliari
49
55
10/11
Spirito Sportivo
Basket Iglesias
69
34
Oratorio Elmas
PGS Condor
95
32
30/03
Basket Tortoli
Scuola Basket Carbonia
20
0
3
a
giornata di andata
16/11
Scuola Basket Carbonia
Basket Iglesias
66
51
17/11
PGS Condor
Basket Tortoli
21:15
17/11
Carloforte
Olimpia Cagliari
66
65
17/11
Genneruxi Cagliari
Basket Su Planu
47
57
17/11
Basket Siliqua
Spirito Sportivo
65
46
17/11
BC San Sperate
Oratorio Elmas
52
75
4
a
giornata di andata
24/11
Olimpia Cagliari
Basket Siliqua
70
43
24/11
BC San Sperate
Basket Tortoli
84
67
24/11
Spirito Sportivo
Scuola Basket Carbonia
65
38
24/11
Oratorio Elmas
Genneruxi Cagliari
57
40
24/11
Basket Su Planu
Carloforte
50
48
24/11
Basket Iglesias
PGS Condor
66
63
5
a
giornata di andata
01/12
Carloforte
Oratorio Elmas
38
67
01/12
Olimpia Cagliari
Spirito Sportivo
70
41
01/12
Basket Tortoli
Genneruxi Cagliari
43
76
01/12
Basket Siliqua
Basket Su Planu
37
62
01/12
PGS Condor
Scuola Basket Carbonia
43
36
01/12
BC San Sperate
Basket Iglesias
95
52
6
a
giornata di andata
04/12
Basket Su Planu
Olimpia Cagliari
54
56
04/12
Spirito Sportivo
PGS Condor
68
44
04/12
Oratorio Elmas
Basket Siliqua
53
27
04/12
Basket Iglesias
Genneruxi Cagliari
38
74
04/12
Scuola Basket Carbonia
BC San Sperate
62
100
16/02
Basket Tortoli
Carloforte
54
75
7
a
giornata di andata
08/12
Carloforte
Basket Iglesias
98
29
08/12
Genneruxi Cagliari
Scuola Basket Carbonia
71
46
08/12
Basket Su Planu
Spirito Sportivo
70
18
08/12
BC San Sperate
PGS Condor
95
45
08/12
Olimpia Cagliari
Oratorio Elmas
57
63
08/12
Basket Siliqua
Basket Tortoli
58
52
8
a
giornata di andata
15/12
Basket Tortoli
Olimpia Cagliari
35
57
15/12
PGS Condor
Genneruxi Cagliari
23
55
15/12
Scuola Basket Carbonia
Carloforte
53
73
15/12
Basket Iglesias
Basket Siliqua
33
66
15/12
Oratorio Elmas
Basket Su Planu
67
47
15/12
Spirito Sportivo
BC San Sperate
54
82
9
a
giornata di andata
22/12
Oratorio Elmas
Spirito Sportivo
73
17
22/12
Basket Su Planu
Basket Tortoli
21:15
22/12
Genneruxi Cagliari
BC San Sperate
72
63
22/12
Olimpia Cagliari
Basket Iglesias
92
38
22/12
Basket Siliqua
Scuola Basket Carbonia
67
49
09/03
Carloforte
PGS Condor
20
0
10
a
giornata di andata
05/01
Scuola Basket Carbonia
Olimpia Cagliari
39
88
05/01
Spirito Sportivo
Genneruxi Cagliari
28
61
05/01
BC San Sperate
Carloforte
63
94
05/01
Basket Tortoli
Oratorio Elmas
21:15
05/01
PGS Condor
Basket Siliqua
24
66
05/01
Basket Iglesias
Basket Su Planu
19
98
11
a
giornata di andata
Oratorio Elmas
Basket Iglesias
87
19
12/01
Carloforte
Genneruxi Cagliari
52
47
12/01
Basket Su Planu
Scuola Basket Carbonia
61
37
12/01
Basket Siliqua
BC San Sperate
64
59
12/01
Olimpia Cagliari
PGS Condor
54
46
02/03
Basket Tortoli
Spirito Sportivo
58
47
1
a
giornata di ritorno
Basket Iglesias
Basket Tortoli
45
56
19/01
Basket Su Planu
PGS Condor
72
13
19/01
Basket Siliqua
Genneruxi Cagliari
42
55
19/01
Carloforte
Spirito Sportivo
67
38
19/01
Olimpia Cagliari
BC San Sperate
67
40
19/02
Oratorio Elmas
Scuola Basket Carbonia
101
36
2
a
giornata di ritorno
PGS Condor
Oratorio Elmas
31
98
20/01
BC San Sperate
Basket Su Planu
45
62
22/01
Genneruxi Cagliari
Olimpia Cagliari
63
65
22/01
Basket Iglesias
Spirito Sportivo
25
75
22/01
Scuola Basket Carbonia
Basket Tortoli
53
57
26/01
Carloforte
Basket Siliqua
43
37
3
a
giornata di ritorno
26/01
Basket Tortoli
PGS Condor
21:15
26/01
Oratorio Elmas
BC San Sperate
61
50
26/01
Basket Iglesias
Scuola Basket Carbonia
40
62
26/01
Olimpia Cagliari
Carloforte
63
44
31/01
Basket Su Planu
Genneruxi Cagliari
55
53
16/03
Spirito Sportivo
Basket Siliqua
36
52
4
a
giornata di ritorno
31/01
PGS Condor
Basket Iglesias
64
24
02/02
Genneruxi Cagliari
Oratorio Elmas
45
55
02/02
Basket Tortoli
BC San Sperate
63
69
02/02
Carloforte
Basket Su Planu
44
37
02/02
Basket Siliqua
Olimpia Cagliari
61
68
22/03
Scuola Basket Carbonia
Spirito Sportivo
43
55
5
a
giornata di ritorno
08/02
Spirito Sportivo
Olimpia Cagliari
36
60
09/02
Basket Su Planu
Basket Siliqua
38
26
09/02
Oratorio Elmas
Carloforte
74
33
09/02
Scuola Basket Carbonia
PGS Condor
79
32
09/02
Genneruxi Cagliari
Basket Tortoli
74
48
13/02
Basket Iglesias
BC San Sperate
30
69
6
a
giornata di ritorno
14/02
PGS Condor
Spirito Sportivo
22
60
16/02
Basket Siliqua
Oratorio Elmas
35
66
16/02
BC San Sperate
Scuola Basket Carbonia
81
49
18/02
Genneruxi Cagliari
Basket Iglesias
117
60
19/02
Olimpia Cagliari
Basket Su Planu
62
55
23/03
Carloforte
Basket Tortoli
56
47
7
a
giornata di ritorno
21/02
PGS Condor
BC San Sperate
53
88
22/02
Spirito Sportivo
Basket Su Planu
36
60
22/02
Basket Tortoli
Basket Siliqua
50
49
24/02
Oratorio Elmas
Olimpia Cagliari
58
44
25/02
Scuola Basket Carbonia
Genneruxi Cagliari
45
71
25/02
Basket Iglesias
Carloforte
23
71
8
a
giornata di ritorno
01/03
Basket Su Planu
Oratorio Elmas
34
66
02/03
Basket Siliqua
Basket Iglesias
97
48
03/03
Carloforte
Scuola Basket Carbonia
76
40
03/03
BC San Sperate
Spirito Sportivo
69
50
04/03
Genneruxi Cagliari
PGS Condor
66
26
09/03
Olimpia Cagliari
Basket Tortoli
88
58
9
a
giornata di ritorno
08/03
Scuola Basket Carbonia
Basket Siliqua
24
83
08/03
Basket Tortoli
Basket Su Planu
23
60
09/03
Spirito Sportivo
Oratorio Elmas
35
71
09/03
PGS Condor
Carloforte
32
89
11/03
BC San Sperate
Genneruxi Cagliari
67
78
18/03
Basket Iglesias
Olimpia Cagliari
40
54
10
a
giornata di ritorno
12/03
Olimpia Cagliari
Scuola Basket Carbonia
75
26
15/03
Oratorio Elmas
Basket Tortoli
71
41
16/03
Carloforte
BC San Sperate
73
46
17/03
Basket Su Planu
Basket Iglesias
75
38
18/03
Genneruxi Cagliari
Spirito Sportivo
56
38
26/03
Basket Siliqua
PGS Condor
86
52
11
a
giornata di ritorno
21/03
PGS Condor
Olimpia Cagliari
25
74
23/03
BC San Sperate
Basket Siliqua
72
68
25/03
Scuola Basket Carbonia
Basket Su Planu
30
66
25/03
Basket Iglesias
Oratorio Elmas
29
77
25/03
Genneruxi Cagliari
Carloforte
61
29
29/03
Spirito Sportivo
Basket Tortoli
51
32
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: