1a giornata di andata

17 Nov PGS Panda Monserrato Beta Cagliari T 6455 
18 Nov Sinnai Basket Vitalis S. Gavino T 4932 
18 Nov Condor Monserrato Azzurra BK Oristano T 3072 
18 Nov Aurora Cagliari Jolly Dolianova T 4945 

2a giornata di andata

17 Mar Jolly Dolianova Azzurra BK Oristano 19:00 
25 Nov BK Ferrini Quartu S.Elena PGS Panda Monserrato T 7446 
25 Nov Sinnai Basket Beta Cagliari T 7066 
26 Nov Vitalis S. Gavino Aurora Cagliari T 5648 

3a giornata di andata

2 Dic Aurora Cagliari PGS Panda Monserrato T 4445 
3 Dic Condor Monserrato Vitalis S. Gavino T 6935 
3 Dic Beta Cagliari BK Ferrini Quartu S.Elena T 3977 
15 Dic Jolly Dolianova Sinnai Basket T 4638 

4a giornata di andata

17 Dic Vitalis S. Gavino PGS Panda Monserrato 21:00 
21 Dic Azzurra BK Oristano Aurora Cagliari 19:30 
23 Dic Sinnai Basket BK Ferrini Quartu S.Elena 17:00 
7 Gen Condor Monserrato Jolly Dolianova 19:15 

5a giornata di andata

10 Dic Beta Cagliari Condor Monserrato T 5829 
23 Dic Vitalis S. Gavino Jolly Dolianova 21:00 
6 Gen PGS Panda Monserrato Sinnai Basket 19:00 

6a giornata di andata

9 Dic PGS Panda Monserrato Jolly Dolianova T 4535 
16 Dic BK Ferrini Quartu S.Elena Condor Monserrato 19:00 
10 Gen Azzurra BK Oristano Vitalis S. Gavino 20:00 

7a giornata di andata

9 Dic Azzurra BK Oristano Sinnai Basket T 7137 
13 Gen BK Ferrini Quartu S.Elena Vitalis S. Gavino 18:00 
13 Gen Jolly Dolianova Beta Cagliari 18:30 

1a giornata di ritorno

28 Gen Beta Cagliari PGS Panda Monserrato 20:30 
10 Feb Jolly Dolianova Aurora Cagliari 18:30 
24 Feb Azzurra BK Oristano Condor Monserrato 18:00 
1 Apr Vitalis S. Gavino Sinnai Basket 20:30 

2a giornata di ritorno

21 Gen Beta Cagliari Sinnai Basket 20:30 
3 Feb Azzurra BK Oristano Jolly Dolianova 18:00 
3 Feb PGS Panda Monserrato BK Ferrini Quartu S.Elena 20:30 
18 Feb Aurora Cagliari Vitalis S. Gavino 20:30 

3a giornata di ritorno

13 Gen PGS Panda Monserrato Aurora Cagliari 19:00 
28 Gen Vitalis S. Gavino Condor Monserrato 20:30 
23 Feb Sinnai Basket Jolly Dolianova 20:30 
24 Feb BK Ferrini Quartu S.Elena Beta Cagliari 17:30 

4a giornata di ritorno

24 Feb PGS Panda Monserrato Vitalis S. Gavino 19:00 
3 Mar BK Ferrini Quartu S.Elena Sinnai Basket 20:45 
10 Mar Jolly Dolianova Condor Monserrato 18:30 
30 Mar Aurora Cagliari Azzurra BK Oristano 19:00 

5a giornata di ritorno

18 Feb Condor Monserrato Beta Cagliari 19:15 
4 Mar Jolly Dolianova Vitalis S. Gavino 20:30 
10 Mar Sinnai Basket PGS Panda Monserrato 18:00 

6a giornata di ritorno

16 Feb Sinnai Basket Azzurra BK Oristano 18:00 
13 Mar Vitalis S. Gavino Jolly Dolianova 20:30 
31 Mar Condor Monserrato BK Ferrini Quartu S.Elena 18:00 

7a giornata di ritorno

25 Mar Beta Cagliari Jolly Dolianova 20:30 
25 Mar Vitalis S. Gavino BK Ferrini Quartu S.Elena 21:00 

8a giornata di ritorno

15 Feb Jolly Dolianova PGS Panda Monserrato 21:00