Calendario Girone Unico Serie D Maschile Sardegna 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Basket Carbonia Azzurra BK Oristano T 10854 
5 Ott Genneruxi Cagliari 80 & Co.Ozieri T 7161 
6 Ott S.Salvatore Selargius Cus Sassari T 6478 
6 Ott Bk93 Coral Alghero Basket Quartu S.Elena T 5953 

2a giornata di andata

12 Ott Azzurra BK Oristano Genneruxi Cagliari T 7385 
13 Ott Basket Quartu S.Elena 80 & Co.Ozieri T 6861 
13 Ott Bk93 Coral Alghero Cus Sassari T 9169 
13 Ott S.Salvatore Selargius Basket Carbonia T 9268 

3a giornata di andata

19 Ott Genneruxi Cagliari S.Salvatore Selargius 18:00 
19 Ott Cus Sassari Basket Quartu S.Elena 18:00 
19 Ott Basket Carbonia Bk93 Coral Alghero 18:30 
19 Ott Azzurra BK Oristano 80 & Co.Ozieri 20:30 

4a giornata di andata

26 Ott 80 & Co.Ozieri Cus Sassari 20:00 
27 Ott Basket Quartu S.Elena Basket Carbonia 18:00 
27 Ott Bk93 Coral Alghero Genneruxi Cagliari 19:00 
27 Ott S.Salvatore Selargius Azzurra BK Oristano 20:00 

5a giornata di andata

2 Nov Genneruxi Cagliari Basket Quartu S.Elena 18:00 
2 Nov Basket Carbonia Cus Sassari 18:30 
2 Nov Azzurra BK Oristano Bk93 Coral Alghero 20:30 
3 Nov S.Salvatore Selargius 80 & Co.Ozieri 20:00 

6a giornata di andata

9 Nov Cus Sassari Genneruxi Cagliari 18:00 
9 Nov Basket Carbonia 80 & Co.Ozieri 18:30 
10 Nov Basket Quartu S.Elena Azzurra BK Oristano 18:00 
10 Nov Bk93 Coral Alghero S.Salvatore Selargius 19:00 

7a giornata di andata

16 Nov Genneruxi Cagliari Basket Carbonia 18:00 
16 Nov 80 & Co.Ozieri Bk93 Coral Alghero 20:00 
16 Nov Azzurra BK Oristano Cus Sassari 20:30 
17 Nov S.Salvatore Selargius Basket Quartu S.Elena 20:00 

1a giornata di ritorno

23 Nov Cus Sassari S.Salvatore Selargius 18:00 
23 Nov 80 & Co.Ozieri Genneruxi Cagliari 20:00 
23 Nov Azzurra BK Oristano Basket Carbonia 20:30 
24 Nov Basket Quartu S.Elena Bk93 Coral Alghero 18:00 

2a giornata di ritorno

30 Nov 80 & Co.Ozieri Basket Quartu S.Elena 17:00 
30 Nov Cus Sassari Bk93 Coral Alghero 18:00 
30 Nov Genneruxi Cagliari Azzurra BK Oristano 18:00 
30 Nov Basket Carbonia S.Salvatore Selargius 18:30 

3a giornata di ritorno

8 Dic Basket Quartu S.Elena Cus Sassari 18:00 
8 Dic 80 & Co.Ozieri Azzurra BK Oristano 19:00 
8 Dic Bk93 Coral Alghero Basket Carbonia 19:00 
8 Dic S.Salvatore Selargius Genneruxi Cagliari 20:00 

4a giornata di ritorno

14 Dic Genneruxi Cagliari Bk93 Coral Alghero 18:00 
14 Dic Basket Carbonia Basket Quartu S.Elena 18:30 
14 Dic Cus Sassari 80 & Co.Ozieri 19:00 
14 Dic Azzurra BK Oristano S.Salvatore Selargius 20:30 

5a giornata di ritorno

21 Dic Cus Sassari Basket Carbonia 18:00 
21 Dic 80 & Co.Ozieri S.Salvatore Selargius 20:00 
22 Dic Basket Quartu S.Elena Genneruxi Cagliari 18:00 
22 Dic Bk93 Coral Alghero Azzurra BK Oristano 19:00 

6a giornata di ritorno

4 Gen 80 & Co.Ozieri Basket Carbonia 20:00 
4 Gen Azzurra BK Oristano Basket Quartu S.Elena 20:30 
5 Gen Genneruxi Cagliari Cus Sassari 17:00 
5 Gen S.Salvatore Selargius Bk93 Coral Alghero 20:00 

7a giornata di ritorno

11 Gen Cus Sassari Azzurra BK Oristano 18:00 
11 Gen Basket Carbonia Genneruxi Cagliari 18:30 
12 Gen Basket Quartu S.Elena S.Salvatore Selargius 18:00 
12 Gen Bk93 Coral Alghero 80 & Co.Ozieri 20:00